Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#64641
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


значит очень быстро легла на спину.

не факт...
просто иногда кажется что девушке нужны не цветы и конфеты, а уверенность и мужественность.

спасибо, успокоили)
  • 0

#64642
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



а почему бывает так, что конфетно-букетный период вообще отсутствует? т.е. люди встречаются, все ок, но он не дарит ни конфет, ни букетов.

значит очень быстро легла на спину.

не факт...
просто иногда кажется что девушке нужны не цветы и конфеты, а уверенность и мужественность.

а результат тот-же: слишком быстро легла на спину.
  • 0

#64643
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


просто иногда кажется что девушке нужны не цветы и конфеты, а уверенность и мужественность.

а результат тот-же: слишком быстро легла на спину.

а если на живо такого не было, все равно тот же ответ?)))
  • 0

#64644
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



просто иногда кажется что девушке нужны не цветы и конфеты, а уверенность и мужественность.

а результат тот-же: слишком быстро легла на спину.

а если на живо такого не было, все равно тот же ответ?)))

мне интересно, что значит "слишком быстро")
  • 0

#64645
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Мужчины, бывает ли у вас такое? Как это можно объяснить? Отчего такая пассивность?

наличие девушки
  • 0

#64646
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Мужчины, бывает ли у вас такое? Как это можно объяснить? Отчего такая пассивность?

Он женат или у него уже есть девушка!
  • 0

#64647
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
[quote name='Рене_Декарт' date='12.08.2010, 00:29' post='14539790']
[quote name='spiky' post='14531824' date='11.08.2010, 16:16']
вот в этом то вся и проблема что женщина видит что мужчина поменялся и не обращает внимание, вот она и перестает следить за собой, а если бы хоть словечко ласковое и то как она хороша, так от этого наоборот она еще лучше будет выглядеть, кстати это касается и не только внешности а всего остального тоже, это же цветочек который надо постоянно поливать и удобрять а то завянет, она просто перестает рядом с мужем чувствовать себя женщиной
[/quote]
глупость сморозили.
[/quote


Чесно говоря читая ваши ответы, создается впечатления что, вы никогда не влюблялись и не имели серьезных отношений, и для вас женщина это всего лишь место для тыканья, хотя я не удивлюсь что и это у вас редко бывает

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.08.2010, 17:28:28

  • 0

#64648
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

1) Не встречала таких отцов, которые бы сами меняли подгузники, кормили с ложечки младенца или купали самостоятельно.
2) Может в вас должен проснуться отцовский инстинкт???

1) не там смотрели :mad:
2) у каждого- свой срок...

1) почему, когда парни идут в обнимку со своей девушкой, всегда оглядывается на других девушек??
2) никогда не понимала этого.

1) возможно, не всё в порядке в отношениях...
2) может, пора призадуматься?)

4) И ВООБЩЕ КУДА ПОДЕВАИСЬ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ, С КОТОРЫМИ МОЖНО ПРИЯТНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ, С КОТОРЫМИ ЕСТЬ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ, ВЕСЕЛЫЕ И АДЕКВАТНЫЕ? КУДА НЕ ГЛЯНЬ, ОДНО РАЗОЧАРОВАНИЕ! рЕБЯТА, ЧТО С ВАМИ?

:) :lol: :lol:
и вашпе, хоть ктота настр улучшил, есьжы)))

почему деликатности в вас нет :( ни грамма

пропили всио)))

а почему бывает так, что конфетно-букетный период вообще отсутствует? т.е. люди встречаются, все ок, но он не дарит ни конфет, ни букетов.

при капитализьме живем, однака...
западныя ценнасте и все такоя...
но все уравновешено, не забывайте об этом, женщины...

#64649
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Чесно говоря читая ваши ответы, создается впечатления что, вы никогда не влюблялись и не имели серьезных отношений, и для вас женщина это всего лишь место для тыканья, хотя я не удивлюсь что и это у вас редко бывает

Да фигня это все удобряли лелеяли. Благодарности 0. Иногда лучше немного отказывать во внимании, тогда девушка переживает и дорожит отношениями.
  • 0

#64650
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
подумай о том что и женщина может сделать тоже самое, и вот как раз таки тот самый ноль это от мужчин. А ты от куда знаешь надо нам или нет что женщиной был?
  • 0

#64651
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
и в большей степени мужчины думают о себе нежели женщины, а женщины как будущие матери инстинктивно относятся к мужчинам как к детям, не в смысле что это ребенок а в смысле переживания и всего такого

Сообщение отредактировал spiky: 12.08.2010, 14:04:36

  • 0

#64652
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

и в большей степени мужчины думают о себе нежели женщины, а женщины как будущие матери инстинктивно относятся к мужчинам как к детям, не в смысле что это ребенок а в смысле переживания и всего такого

вам сколько лет?
  • 0

#64653
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
по возрасту 24 а по жизни рано стала взрослой, самостоятельной, в людях разбираюсь не плохо тем более в мужском поле не подумайте ничего плохого, просто выросла среди парней, и повидала в жизни на больший возраст, чем мне есть...

Сообщение отредактировал spiky: 12.08.2010, 15:03:20

  • 0

#64654
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
И кстати перечитала ооочень много литературы,
  • 0

#64655
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Как нибудь когда время будет советую книжечку одну прочитать там всего 80 страничек, читается на одном дыхании за то многие ответы найдете для себя именно в отношениях между мужчиной и женщиной, ребенком родителями, почему у многих жизнь не складывается, почему пьют и многое другое. называется "Материнская любовь" написал Некрасов, если кому надо могу скинуть

Правда, почитайте не пожалеете))))))
  • 0

#64656
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Как нибудь когда время будет советую книжечку одну прочитать там всего 80 страничек, читается на одном дыхании за то многие ответы найдете для себя именно в отношениях между мужчиной и женщиной, ребенком родителями, почему у многих жизнь не складывается, почему пьют и многое другое. называется "Материнская любовь" написал Некрасов, если кому надо могу скинуть

Правда, почитайте не пожалеете))))))


видно Вы не нашли в этой книге нужных Вам ответов
либо они Вас не устроили, как и некоторые ответы мужчин из этой ветки
  • 0

#64657
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
да нет на будущее много заметок сделала, а сейчас проблем нет никаких))) стараемся не тратить время и нервы на ссоры, все это мелочь тем более когда любишь друг друга а писала я не про себя и не свои отношения а так общие проблемы на сегодняшний день)
  • 0

#64658
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
да и вообще по большому счету что значит не устроили, каждый пишет как считает и это его право
  • 0

#64659
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Стою со своим другом в магазине. Вдруг , совершенно неожиданно, смачный шлепок по моей филейной части.На всякий случай поясняю, что шлепнул мой друг. Честное слово, не удержалась, сказала несколько матерных слов. В ответ улыбка младенца. Что это было? И для чего?

Сообщение отредактировал земляничка: 12.08.2010, 16:08:19

  • 0

#64660
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений


У моей подруги на работе есть парень, с соседнего офиса, с которым они регулярно переглядываются. Т.е. попросту глазеют друг на друга, сейчас начали здороваться (раньше просто глазели)))))). Парень смотрит с интересом. Подруге тоже он симпатичен. Так дело в том, что это парень не предпринимает абсолютно никаких движений в сторону подруги. Он ей очень нравится, но первой она подойти не может. И вот я почти ежедневно слушаю истории о том, что "и сегодня они "виделись")))))
Мужчины, бывает ли у вас такое? Как это можно объяснить? Отчего такая пассивность?

Вот извращенцы!!! А вы что? Каждый день слушаете и смотрите?

Ну помогите же подруге. Неужели эта мыслт не посетила вас.


Чем же я могу помочь подруге?
Я и так приезжаю к ней в офис периодически после работы, дабы получше рассмотреть его... никак не получается его застать там...((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.