Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#64601
roxy_ds

roxy_ds
  • Гость
  • 37 сообщений
у некоторых парней просто отсутствует ген, отвечающий за цветы и конфеты. я конфет от своего никогда не получала, по большей части привозил донеры и гамбургеры (их я люблю). а цветы я сама заказывала: хочу такие такие то тогда то тогдато. намеки тоже никогда не помогали. приходится мириться

Сообщение отредактировал roxy_ds: 11.08.2010, 17:19:52

  • 0

#64602
roxy_ds

roxy_ds
  • Гость
  • 37 сообщений
Дорогие мужчины, скажите пжста, какие подарки вы предпочитаете получать от ваших возлюбленных, скажем на ДР?
  • 0

#64603
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
вот кстати да с намеками было туговато, но на свидания завет при том что вместе живем, при чем в любимое кафе где его любимый шашлык без которого жить не может, эх а в мою любимую чао пиццу уже пол года идем)))))) хотя это мелочи, знаю одно что если попрошу денег или что то конкретное он мне это даст, если будет возможность.

Кстати есть такой тип людей который не любит тратиться на такие глупости как цветы конфеты, а покупают что то нужное например утюг :laugh: тоже кстати не плохо что деньги тратятся с умом

Сообщение отредактировал spiky: 11.08.2010, 17:27:08

  • 0

#64604
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Дорогие мужчины, скажите пжста, какие подарки вы предпочитаете получать от ваших возлюбленных, скажем на ДР?

у меня предпочтений нет, тем более нет предпочтений по категориям подарки от друзей, от родных и любимой!
  • 0

#64605
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
когда я обычно спрашиваю что тебе подарить может есть какие то предпочтения, он отвечает ты себе купи какое нить секисуальное нижнее белье,и одень его вечером(извините за подробности ) вот это будет самый лучший подарок
  • 0

#64606
roxy_ds

roxy_ds
  • Гость
  • 37 сообщений
перефразирую вопрос, какой самый ужасный подарок вы получали на ДР от девушки?
  • 0

#64607
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

когда я обычно спрашиваю что тебе подарить может есть какие то предпочтения, он отвечает ты себе купи какое нить секисуальное нижнее белье,и одень его вечером(извините за подробности ) вот это будет самый лучший подарок

ну +1

перефразирую вопрос, какой самый ужасный подарок вы получали на ДР от девушки?

господи, не было такого! видимо потому как не люблю получать подарки поэтому они у меня особых эмоций не вызывают не положительных, не тем более отрицательных
  • 0

#64608
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

хотя у него две хаты, а жил он в своей, он всегда ночевал со мной, в той хате , где мы жили

2 хаты + своя, где он жил + та, где он с вами ночевал = 4 квартиры...

но мне кажется эта ситуация ненормальной.

да-да, паранойя - это ненормально
  • 0

#64609
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

перефразирую вопрос, какой самый ужасный подарок вы получали на ДР от девушки?

вонючий парфюм
  • 0

#64610
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


перефразирую вопрос, какой самый ужасный подарок вы получали на ДР от девушки?

вонючий парфюм

галстук ужасной расцветки...
  • 0

#64611
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

у некоторых парней просто отсутствует ген, отвечающий за цветы и конфеты. я конфет от своего никогда не получала, по большей части привозил донеры и гамбургеры (их я люблю). а цветы я сама заказывала: хочу такие такие то тогда то тогдато. намеки тоже никогда не помогали. приходится мириться

не все такие! есть кто дарит и цветы и конфеты и прочую романтику! :laugh:
  • 0

#64612
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

перефразирую вопрос, какой самый ужасный подарок вы получали на ДР от девушки?

плохопереваренные манты с кислым запахом вина на подаренную ею же рубашку :laugh:

Сообщение отредактировал Дарвин: 11.08.2010, 18:24:54

  • 0

#64613
Lunushka

Lunushka
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Дорогие мужчины, пожалуйста прочтите до конца и ответьте на мой вопрос.
Очень хочу детей. Не получается уже с 2008 года. В 2009 узнали что причинам в муже - плохой очень процент активности сперматозоидов. Прошу его бросить курить и не пить алкоголь, так как это очень также влияет отрицательно на активность сперматозоидов. Но также курит, только выпивает редко и не много. Принимает лекарства, которые я сама ему даю. Но на большее не способен, то есть сам к врачу не идет например. Два Вопроса - 1. Это говорит о том, что он равнодушен к желанию иметь детей?
2. У него в первом браке есть ребенок, это может играть роль как то, что ему уже достаточно и этого ребенка и поэтому он особо не стремится мне помочь?
Хотя его слова - На все воля божья.
Заранее всем спасибо.

Сообщение отредактировал Lunushka: 11.08.2010, 21:35:28

  • 0

#64614
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
У моей подруги на работе есть парень, с соседнего офиса, с которым они регулярно переглядываются. Т.е. попросту глазеют друг на друга, сейчас начали здороваться (раньше просто глазели)))))). Парень смотрит с интересом. Подруге тоже он симпатичен. Так дело в том, что это парень не предпринимает абсолютно никаких движений в сторону подруги. Он ей очень нравится, но первой она подойти не может. И вот я почти ежедневно слушаю истории о том, что "и сегодня они "виделись")))))
Мужчины, бывает ли у вас такое? Как это можно объяснить? Отчего такая пассивность?

Сообщение отредактировал Videnie: 11.08.2010, 22:32:30

  • 0

#64615
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

У моей подруги на работе есть парень, с соседнего офиса, с которым они регулярно переглядываются. Т.е. попросту глазеют друг на друга, сейчас начали здороваться (раньше просто глазели)))))). Парень смотрит с интересом. Подруге тоже он симпатичен. Так дело в том, что это парень не предпринимает абсолютно никаких движений в сторону подруги. Он ей очень нравится, но первой она подойти не может. И вот я почти ежедневно слушаю истории о том, что "и сегодня они "виделись")))))
Мужчины, бывает ли у вас такое? Как это можно объяснить? Отчего такая пассивность?

Это не пассивность, это такая скромность-робость или у парня уже есть девушка, а может и не одна. ))) Есть на работе мужчина, которому Вы или ваша подруга доверяет? Пусть он пойдет на разведку и подвигнет этого скромняжку на знакомство с подружкой или лучше сам познакомит вашу подружку с ним (как бы невзначай). Мужикам друг с другом намного проще общаться. )))
  • 0

#64616
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Дорогие мужчины, пожалуйста прочтите до конца и ответьте на мой вопрос.
Очень хочу детей. Не получается уже с 2008 года. В 2009 узнали что причинам в муже - плохой очень процент активности сперматозоидов. Прошу его бросить курить и не пить алкоголь, так как это очень также влияет отрицательно на активность сперматозоидов. Но также курит, только выпивает редко и не много. Принимает лекарства, которые я сама ему даю. Но на большее не способен, то есть сам к врачу не идет например. Два Вопроса - 1. Это говорит о том, что он равнодушен к желанию иметь детей?
2. У него в первом браке есть ребенок, это может играть роль как то, что ему уже достаточно и этого ребенка и поэтому он особо не стремится мне помочь?
Хотя его слова - На все воля божья.
Заранее всем спасибо.

А Вы у него сами спрашивали хочет он детей от Вас или нет? Если бы я сильно желал, то делал бы все возможное для этого.
  • 0

#64617
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

вы стараетесь намеренно избегать возможности изменить своей женщине?
является ли для вас измена табу?

да.
да.
  • 0

#64618
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

"Дорогой, я думаю, что нам надо обсудить наши взаимоотношения" - почему вас так бесит эта фраза?

потому что похоже на созыв производственного совещания :smoke:
  • 0

#64619
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Почему при рождении ребёнка вы от волнения и счастья резко седеете, а в процессе воспитания до 3 лет учавствовать не хотите?Не встречала таких отцов, которые бы сами меняли подгузники, кормили с ложечки младенца или купали самостоятельно. Мой парень мне так и сказал: хочу девочку, чтоб на тебя была похожа, до пяти сама воспитай, а дальше я может быть ею займусь. Может в вас должен проснуться отцовский инстинкт???

сколько же отцов вы видели??? а главное где и по какой причине?
  • 0

#64620
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

почему, когда парни идут в обнимку со своей девушкой, всегда оглядывается на других девушек??

никогда не понимала этого.

никогда так не делаю. если иду с теткой - значит она лучшая. до других дела нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.