Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#64661
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

да и вообще по большому счету что значит не устроили, каждый пишет как считает и это его право


и тем не менее читая наши ответы у Вас создается впечатление что мы(мужчины) никогда не влюблялись и не имели серьезных отношений и для нас женщина - это всего лишь место для тыканья и больше склоняетесь к тому что это у нас редко бывает...


"Чесно говоря читая ваши ответы, создается впечатления что, вы никогда не влюблялись и не имели серьезных отношений, и для вас женщина это всего лишь место для тыканья, хотя я не удивлюсь что и это у вас редко бывает" (с)
  • 0

#64662
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

подумай о том что и женщина может сделать тоже самое, и вот как раз таки тот самый ноль это от мужчин. А ты от куда знаешь надо нам или нет что женщиной был?

О боже) я в своем ответе прямо написал... что женщина так и сделала. Я не претендовал на истину в своих словах) Но вот иногда оказывается не стоит усиливать свои ухаживания.
Я думаю это как с цветами, без воды засохнут, а от большого обилия задохнутся.

Стою со своим другом в магазине. Вдруг , совершенно неожиданно, смачный шлепок по моей филейной части.На всякий случай поясняю, что шлепнул мой друг. Честное слово, не удержалась, сказала несколько матерных слов. В ответ улыбка младенца. Что это было? И для чего?

Или заигрывал или подкалывал) В любом случае, парень в выйгрыше... он вас по попе шлепнул)
  • 0

#64663
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Стою со своим другом в магазине. Вдруг , совершенно неожиданно, смачный шлепок по моей филейной части.На всякий случай поясняю, что шлепнул мой друг. Честное слово, не удержалась, сказала несколько матерных слов. В ответ улыбка младенца. Что это было? И для чего?

хотел поиграть с вами!
  • 0

#64664
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


да и вообще по большому счету что значит не устроили, каждый пишет как считает и это его право


и тем не менее читая наши ответы у Вас создается впечатление что мы(мужчины) никогда не влюблялись и не имели серьезных отношений и для нас женщина - это всего лишь место для тыканья и больше склоняетесь к тому что это у нас редко бывает...


"Чесно говоря читая ваши ответы, создается впечатления что, вы никогда не влюблялись и не имели серьезных отношений, и для вас женщина это всего лишь место для тыканья, хотя я не удивлюсь что и это у вас редко бывает" (с)


Нееет это я писала для одного человека, и ни в коем случае не обобщала, вас смутило то что я написала вы, это всего лишь мое воспитание!
  • 0

#64665
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
это было адресовано Рене_Декарт
  • 0

#64666
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Стою со своим другом в магазине. Вдруг , совершенно неожиданно, смачный шлепок по моей филейной части.На всякий случай поясняю, что шлепнул мой друг. Честное слово, не удержалась, сказала несколько матерных слов. В ответ улыбка младенца. Что это было? И для чего?

хотел поиграть с вами!

Что лишний раз доказывает, что мужчина, как дети. Только стоимость игрушек несколько выше.
  • 0

#64667
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


хотел поиграть с вами!

Что лишний раз доказывает, что мужчина, как дети. Только стоимость игрушек несколько выше.

так и хочется спросить вашу стоимость :mad:
  • 0

#64668
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений



хотел поиграть с вами!

Что лишний раз доказывает, что мужчина, как дети. Только стоимость игрушек несколько выше.

так и хочется спросить вашу стоимость :rolleyes:

В душе каждого из нас живет ребенок! (с)
  • 0

#64669
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

в душе каждого живет ребенок




это да, особенно приятно когда твоя половинка к тебе иногда так относится, да и что взрослеть, взрослыми мы всегда станим а вот ребенками нет))
  • 0

#64670
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Стою со своим другом в магазине. Вдруг , совершенно неожиданно, смачный шлепок по моей филейной части.На всякий случай поясняю, что шлепнул мой друг. Честное слово, не удержалась, сказала несколько матерных слов. В ответ улыбка младенца. Что это было? И для чего?

как один из вариантов- подд эмоциональным впечатлениемм решилл проверить упругость вашей попы :D
а материццо в таких случаяхх не стоит- радовацца нада, вапщето :rolleyes:

#64671
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



просто иногда кажется что девушке нужны не цветы и конфеты, а уверенность и мужественность.

а результат тот-же: слишком быстро легла на спину.

а если на живо такого не было, все равно тот же ответ?)))

нет, ответ будет такой: слишком долго не падаете на спину.
  • 0

#64672
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений




просто иногда кажется что девушке нужны не цветы и конфеты, а уверенность и мужественность.

а результат тот-же: слишком быстро легла на спину.

а если на живо такого не было, все равно тот же ответ?)))

мне интересно, что значит "слишком быстро")

странно. я думал все понятно.
это значит, что не дожидаясь истечения конфетно-букетного периода. а так раз и в тот в же вечер. ну а мужику-то зачем теперь изображать романтика. результат уже получен - давай продолжать.
  • 0

#64673
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Чесно говоря читая ваши ответы, создается впечатления что, вы никогда не влюблялись и не имели серьезных отношений, и для вас женщина это всего лишь место для тыканья, хотя я не удивлюсь что и это у вас редко бывает

так вот кто свечку все время держит, пока я в теток тыкаю. :rolleyes:

деточка, не верь впечатлениям, они обманчивы.
  • 0

#64674
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

подумай о том что и женщина может сделать тоже самое, и вот как раз таки тот самый ноль это от мужчин. А ты от куда знаешь надо нам или нет что женщиной был?

ой как все зарущено-то :rolleyes:
  • 0

#64675
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

и в большей степени мужчины думают о себе нежели женщины, а женщины как будущие матери инстинктивно относятся к мужчинам как к детям, не в смысле что это ребенок а в смысле переживания и всего такого

детский сад. кто вам такую чушь внушил?
  • 0

#64676
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

и в большей степени мужчины думают о себе нежели женщины, а женщины как будущие матери инстинктивно относятся к мужчинам как к детям, не в смысле что это ребенок а в смысле переживания и всего такого

вам сколько лет?

вот, логичный вопрос.
  • 0

#64677
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

по возрасту 24 а по жизни рано стала взрослой, самостоятельной, в людях разбираюсь не плохо тем более в мужском поле не подумайте ничего плохого, просто выросла среди парней, и повидала в жизни на больший возраст, чем мне есть...

по высказываниям - лет 16.
  • 0

#64678
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

И кстати перечитала ооочень много литературы,

из цикла: "Как охмурить мужчину и быстро выйти замуж"???
  • 0

#64679
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Как нибудь когда время будет советую книжечку одну прочитать там всего 80 страничек, читается на одном дыхании за то многие ответы найдете для себя именно в отношениях между мужчиной и женщиной, ребенком родителями, почему у многих жизнь не складывается, почему пьют и многое другое. называется "Материнская любовь" написал Некрасов, если кому надо могу скинуть

Правда, почитайте не пожалеете))))))

Некрасов - это тот, что русский классик литературы? Или современный бумагомарака?
  • 0

#64680
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Стою со своим другом в магазине. Вдруг , совершенно неожиданно, смачный шлепок по моей филейной части.На всякий случай поясняю, что шлепнул мой друг. Честное слово, не удержалась, сказала несколько матерных слов. В ответ улыбка младенца. Что это было? И для чего?

Матерится не надо - что вы пэ-тэ-ушница что ли. А вот внушение стоит сделать. Типа на людях - не моги, а вот так незаметно - пжалста...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.