Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#64581
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Почему до свадьбы есть и конфетно-цветочный период и ухаживание, и приглашения куда-нибудь а после свадьбы мужчины меняются в худшую сторону, или от этого женщина перестает быть женщиной, да даже дело не в подарках а именно в отношении???
  • 0

#64582
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Почему до свадьбы есть и конфетно-цветочный период и ухаживание, и приглашения куда-нибудь а после свадьбы мужчины меняются в худшую сторону, или от этого женщина перестает быть женщиной, да даже дело не в подарках а именно в отношении???

а почему вы до свадьбы ухаживаете за собой, прически там всякие, макияж, платья, а потом бац и халат, маска, полотенце на голове :dandy:
  • 0

#64583
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Почему до свадьбы есть и конфетно-цветочный период и ухаживание, и приглашения куда-нибудь а после свадьбы мужчины меняются в худшую сторону, или от этого женщина перестает быть женщиной, да даже дело не в подарках а именно в отношении???

назад чуть отмотайте и проанализируйте перемены в себе. по истечении этого самого периода.
  • 0

#64584
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
а почему бывает так, что конфетно-букетный период вообще отсутствует? т.е. люди встречаются, все ок, но он не дарит ни конфет, ни букетов.
  • 0

#64585
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Почему до свадьбы есть и конфетно-цветочный период и ухаживание, и приглашения куда-нибудь а после свадьбы мужчины меняются в худшую сторону, или от этого женщина перестает быть женщиной, да даже дело не в подарках а именно в отношении???

Ну это от вас тоже зависит...Надо оставаться интересной и после свадьбы.

#64586
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
вот в этом то вся и проблема что женщина видит что мужчина поменялся и не обращает внимание, вот она и перестает следить за собой, а если бы хоть словечко ласковое и то как она хороша, так от этого наоборот она еще лучше будет выглядеть, кстати это касается и не только внешности а всего остального тоже, это же цветочек который надо постоянно поливать и удобрять а то завянет, она просто перестает рядом с мужем чувствовать себя женщиной

Сообщение отредактировал spiky: 11.08.2010, 16:23:45

  • 0

#64587
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

а почему бывает так, что конфетно-букетный период вообще отсутствует? т.е. люди встречаются, все ок, но он не дарит ни конфет, ни букетов.



У меня кстати тоже не было только по праздникам, а потом приучила, чтобы цветочки хоть раз в месяц но дарил, мне не надо шикарного букета, супер дорого ты говорю мне хоть ромашку подари, я буду счастлива, а уж о подарках и речи не шло опять же по праздникам, я к этому спокойно отношусь, у меня почему то ассоциируется внезапный подарок с тем что человек что то натворил :dandy:, ну это так видно фильмов насмотрелась
  • 0

#64588
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
хотя у нас и встреч то было мало мы встречались всего два месяца а потом жить вместе стали, у же как полтора года
  • 0

#64589
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
а у меня вот такой вот вопрос: я пыталась жить у своего парня дома, поругалась с мамой, да и повод был пожить вместе, и самое интересное, что ключи от квартиры он мне не давал, заезжал за мной каждый день на работу, хотя у него две хаты, а жил он в своей, он всегда ночевал со мной, в той хате , где мы жили ничего нет кроме мебели и телевизора, ну чтобы бояться, что я там вынесу например что-то, нет смысла. он никогда мне не показывал свою сотку, а мою он запросто юзал и смотрел и читал... , а на свою даже код поставил, чтобы я не смогла залезть... причем я его никогда не ловила на измене... т.е. он всегда был со мной и к нему никогда не звонили девушки... Скажите мне, может я чего-то упустила... но мне кажется эта ситуация ненормальной.
  • 0

#64590
Самка_дельфина

Самка_дельфина
  • Гость
  • 4 сообщений
:laugh: мда...
  • 0

#64591
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

а почему бывает так, что конфетно-букетный период вообще отсутствует? т.е. люди встречаются, все ок, но он не дарит ни конфет, ни букетов.

а не бывает, а если и бывает, значит девушка того

него две хаты, а жил он в своей, он всегда ночевал со мной, в той хате

после таких слов от девушки как то даже дочитывать не охота
  • 0

#64592
Самка_дельфина

Самка_дельфина
  • Гость
  • 4 сообщений

после таких слов от девушки как то даже дочитывать не охота


я про то же самое.. :laugh:
  • 0

#64593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а почему бывает так, что конфетно-букетный период вообще отсутствует? т.е. люди встречаются, все ок, но он не дарит ни конфет, ни букетов.

а не бывает, а если и бывает, значит девушка того

чего того? :laugh:
  • 0

#64594
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ооочень странное отношение, даже не уважение какое то, а когда ему куда то по делам надо без тебя он тебя тоже из дому отправляет куда нить??? а что говорит о будущем в отношении тебя??? ну если бы рылце в пушку не было бы, я думаю сотку бы не прятал, и тем более пароль ставить, чесно говоря даже пративно немного и обидно. показывает тебе что ты не привыкай знай место и ты тут так, хотя выводы делать сложно для начала поговори что он от тебя в будущем хочет а по его словам сама все поймешь что да как!))
  • 0

#64595
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

чего того?

ну не правильно себя "показала"
  • 0

#64596
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

чего того?

ну не правильно себя "показала"

умоляю, будьте конкретнее)) как именно себя должна показать девушка, чтбы ей не дарили провизию и растительность?
  • 0

#64597
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

умоляю, будьте конкретнее)) как именно себя должна показать девушка, чтбы ей не дарили провизию и растительность?

в том то и дело, что я не знаю и не могу представить как такое могло случится и даже с не охотой верю в такой расклад!
  • 0

#64598
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
[quote name='Rorscach' date='11.08.2010, 17:01' post='14533015']
[quote]а почему бывает так, что конфетно-букетный период вообще отсутствует? т.е. люди встречаются, все ок, но он не дарит ни конфет, ни букетов.[/quote]
а не бывает, а если и бывает, значит девушка того

а если он и продолжает быть с человеком, год два десять тогда что??? и он стал того)))))))

Сообщение отредактировал spiky: 11.08.2010, 17:19:28

  • 0

#64599
roxy_ds

roxy_ds
  • Гость
  • 37 сообщений

а у меня вот такой вот вопрос: я пыталась жить у своего парня дома, поругалась с мамой, да и повод был пожить вместе, и самое интересное, что ключи от квартиры он мне не давал, заезжал за мной каждый день на работу, хотя у него две хаты, а жил он в своей, он всегда ночевал со мной, в той хате , где мы жили ничего нет кроме мебели и телевизора, ну чтобы бояться, что я там вынесу например что-то, нет смысла. он никогда мне не показывал свою сотку, а мою он запросто юзал и смотрел и читал... , а на свою даже код поставил, чтобы я не смогла залезть... причем я его никогда не ловила на измене... т.е. он всегда был со мной и к нему никогда не звонили девушки... Скажите мне, может я чего-то упустила... но мне кажется эта ситуация ненормальной.


самый лучший способ узнать что-то у парня - спросить прямо. я не про то, чтобы допытываться, изменяет он или нет. лучше спросить, почему он так себя ведет, может у него какие-то свои тараканы в голове. а вообще, не стоит начинать жить с парнем, пока как следует его не узнала и не подготовилась ко всем возможным "сюрпризам".
  • 0

#64600
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

чем так отвечать лучше бы вообще ничего не отвечал

спасибо буду иметь ввиду :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.