Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#64281
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Отказаться от уже зачатого ребенка. при том что мужчине 40 лет и детей нет...

1 сомнения ребёнок не его
2 от нелюбимой женщины
3 морально не готов

Ответственность в мужичне вообще, по жизни - за свои поступки, за своих блихких и любимых и пр...

лучше всего ответственность в мужчине воспитывает "Уголовный кодекс РК"
  • 0

#64282
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Парни,у вас бывает такое, что вы видите девушку и все понимаете что вот Она, та самая?

бывает, но часто проходит
  • 0

#64283
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Мужчины, подскажите, пож, может ли изменить свой характер 30ти летний мужчина?
Беда в том, что он очень обидчив в быту. Причем не сообщает жене НА ЧТО ОБИДЕЛСЯ в очередной раз и просто не разговаривает с ней какое-то время... :)
И поэтому диалога с ним о реальном положении дел в семье не выходит... :-) Только короткий монолог

мне думается, интроверт он у вас... есть такой тип закрытых людей...
попробуйте поменять методы "работы" с ним...

#64284
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Ответьте, пожалуйста, как мне сказать мужчине, чтобы не обидеть его, что он мне не пара. Он уже 4-й год влюблен в меня, работаем на одном предприятии, он рабочий, а у меня должность намного выше будет. Он мне не нравится по другим причинам:
1. Любитель выпить.Ненавижу алкоголиков.
2. Бабник. Был женат, теперь разведен, скорее причина развода, в том числе была и указанная в 1 п.
3. Осмеливается разговаривать только под шофе, в трезвом состоянии за километр убегает.
4. Балагур, язык у него - как помело. Теперь герой всех сальных шуточек в любви ко мне, что мне очень не нравится. А у рабочих шуточки, конечно не ангельские.
Меня вся ситуация уже стала раздражать, думала год-два поржут, да перестанут, а тут он сам все время разжигает эту тему.
  • 0

#64285
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Ответьте, пожалуйста, как мне сказать мужчине, чтобы не обидеть его, что он мне не пара. Он уже 4-й год влюблен в меня, работаем на одном предприятии, он рабочий, а у меня должность намного выше будет. Он мне не нравится по другим причинам:
1. Любитель выпить.Ненавижу алкоголиков.
2. Бабник. Был женат, теперь разведен, скорее причина развода, в том числе была и указанная в 1 п.
3. Осмеливается разговаривать только под шофе, в трезвом состоянии за километр убегает.
4. Балагур, язык у него - как помело. Теперь герой всех сальных шуточек в любви ко мне, что мне очень не нравится. А у рабочих шуточки, конечно не ангельские.
Меня вся ситуация уже стала раздражать, думала год-два поржут, да перестанут, а тут он сам все время разжигает эту тему.

пфф...так и сказать
  • 0

#64286
Ляличкина Мама

Ляличкина Мама
  • Гость
  • 26 сообщений
Мужчины, подскажите, как мне сказать мужу, что мне надоело выполнять роль мужика в семье? Всегда должна его пинать, во всех мелочах. Я сижу в декрете, но работаю у него в секретарях. Всегда, всё должна напоминать, когда у него встречи, будь то с его родственниками или работниками, или клиентами и т.д., Всё лежит на мне, кроме финансов конечно. Да, он зарабатывает, но даже куда потратить деньги, должна Я ему говорить. Купи себе новую одежду, поменяй сотку, купи памперсы ребёнку, заплати кварплату, Он у меня дизайнер-художник и может поэтому постоянно отстранён от этой жизни. Я его всегда оберегаю от лживых претворщиков, тех кто хочет его надурить и даже учу его что, кому и как говорить. Мне это уже так надоело, хочется просто укнуться в мужскую грудь-забыть про всё всё на свете и чувствовать себя безпомощной, непосредственной и самое главное зависимой от мужского плеча(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
  • 0

#64287
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Мужчины, подскажите, как мне сказать мужу, что мне надоело выполнять роль мужика в семье? Всегда должна его пинать, во всех мелочах. Я сижу в декрете, но работаю у него в секретарях. Всегда, всё должна напоминать, когда у него встречи, будь то с его родственниками или работниками, или клиентами и т.д., Всё лежит на мне, кроме финансов конечно. Да, он зарабатывает, но даже куда потратить деньги, должна Я ему говорить. Купи себе новую одежду, поменяй сотку, купи памперсы ребёнку, заплати кварплату, Он у меня дизайнер-художник и может поэтому постоянно отстранён от этой жизни. Я его всегда оберегаю от лживых претворщиков, тех кто хочет его надурить и даже учу его что, кому и как говорить. Мне это уже так надоело, хочется просто укнуться в мужскую грудь-забыть про всё всё на свете и чувствовать себя безпомощной, непосредственной и самое главное зависимой от мужского плеча(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

подбираете удобный случай, одеваете на себя домашний халат, хмурите брови и говорите;
дорогй, нам нужно серъезно поговорить...

пфф... так и сказать 2
  • 0

#64288
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений
действительно можете так и сказать :)
Но не думаю, что что-то изменится особенно, если вы достаточно долго вместе
Да вы и сами наверное не сможете отстранится и не опекать его :weep:
  • 0

#64289
WhoCares

WhoCares
  • Гость
  • 7 сообщений
как приструнить бабника????? страшно нравится, как наркотик - не могу отказать, хотя знаю что я у него не одна. что делать?????
  • 0

#64290
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

как приструнить бабника????? страшно нравится, как наркотик - не могу отказать, хотя знаю что я у него не одна. что делать?????

перестроить свою струну
  • 0

#64291
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
почему вы не просите прощения, даже если вы не правы???
  • 0

#64292
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

почему вы не просите прощения, даже если вы не правы???

почему вы этого не замечаете? :D
  • 0

#64293
Xitrilla

Xitrilla
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Почему ты думаешь что ты крут, когда сидишь в дорогом авто в очках в 9 вечера? Темно ведь уже! И очки уже не оценить за кило-ойро!
  • 0

#64294
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений

Почему ты думаешь что ты крут, когда сидишь в дорогом авто в очках в 9 вечера? Темно ведь уже! И очки уже не оценить за кило-ойро!

тонировку лобовую и бока пришлось снять, а я так привык ездить с тонированным лбом! :hi:
  • 0

#64295
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
ваша реакция на "фак" от девушки?
1 побьете
2 громко обругаете
3 проигнорируете

просьба, ответить развернуто на каждый вопрос... два из них почему нет и на положительный ответ
  • 0

#64296
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ответьте, пожалуйста, как мне сказать мужчине, чтобы не обидеть его, что он мне не пара. Он уже 4-й год влюблен в меня, работаем на одном предприятии, он рабочий, а у меня должность намного выше будет. Он мне не нравится по другим причинам:

Если за 4 года не смогли объяснить, то никак. Вообще-то за сексуальные домогательства, положены наказания работника.

Мужчины, подскажите, как мне сказать мужу, что мне надоело выполнять роль мужика в семье? Всегда должна его пинать, во всех мелочах.

Что вам сказать, мечты мечты. Человек вечно недоволен чем-то. На самом деле жена это как раз то что вы описали, мужчине нужно спокойствие для работы, которое вы и обеспечиваете. Хотите уткнуться ему в плечо, возьмите отпуск на двоих и уткнитесь.
Не советую, набедокурит, художник профессия творческая, а творческих людей легко обдурить. Радуйтесь тому, что муж вам не изменяет и не создает других проблем. Попытаетесь изменить, сами нерады будете. Учитесь радоваться тому, что есть.

как приструнить бабника????? страшно нравится, как наркотик - не могу отказать, хотя знаю что я у него не одна. что делать?????

Что-что, не в того влюбились, на что шли знали. Я думаю, если вы будете с ним построже, он или убежит, или станет только ваш. Попробуйте рискнуть.

почему вы не просите прощения, даже если вы не правы???

Просим, и даже если мы правы, все равно просим прощения. Только чем больше прощения просишь, тем больше на шею садитесь вы.

Почему ты думаешь что ты крут, когда сидишь в дорогом авто в очках в 9 вечера? Темно ведь уже! И очки уже не оценить за кило-ойро!

ХЗ) вот того человек спросите) сам непонимаю)

ваша реакция на "фак" от девушки?
1 побьете
2 громко обругаете
3 проигнорируете

просьба, ответить развернуто на каждый вопрос... два из них почему нет и на положительный ответ

1. На девушек руки не поднимаю, может только если в шутку помучать)
2. Голос повышаю, только если на меня повысить первым.
3. Игнорировать не стану, лучше помучить)
4. Посмеюсь))
  • 0

#64297
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений

ваша реакция на "фак" от девушки?
1 побьете
2 громко обругаете
3 проигнорируете

просьба, ответить развернуто на каждый вопрос... два из них почему нет и на положительный ответ

1 побьете - зачем? опускать себя ниже плинтуса
2 громко обругаете - нервы еще тратить :hi:
3 проигнарируете - а вот это больше человека обычно задевает ( не зависимо от пола)
  • 0

#64298
Абекешка

Абекешка
  • Гость
  • 14 сообщений

Мужчины, подскажите, как мне сказать мужу, что мне надоело выполнять роль мужика в семье? Всегда должна его пинать, во всех мелочах. Я сижу в декрете, но работаю у него в секретарях. Всегда, всё должна напоминать, когда у него встречи, будь то с его родственниками или работниками, или клиентами и т.д., Всё лежит на мне, кроме финансов конечно. Да, он зарабатывает, но даже куда потратить деньги, должна Я ему говорить. Купи себе новую одежду, поменяй сотку, купи памперсы ребёнку, заплати кварплату, Он у меня дизайнер-художник и может поэтому постоянно отстранён от этой жизни. Я его всегда оберегаю от лживых претворщиков, тех кто хочет его надурить и даже учу его что, кому и как говорить. Мне это уже так надоело, хочется просто укнуться в мужскую грудь-забыть про всё всё на свете и чувствовать себя безпомощной, непосредственной и самое главное зависимой от мужского плеча(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ну знаете девушка я не считаю что Ваш муж ведет себя странно, это нормально когда он тащит в дом деньи, а Вы делаете все остальное. Я бы понял ваше возмущение если бы Вы еще и работали. Поверьте со временем он сам придет к тому, что начнет оберегать Вас и прижимать к груди, сомневаюсь что Вам будет нравится это продолжительное время (чисто субъективное мнение)
  • 0

#64299
Абекешка

Абекешка
  • Гость
  • 14 сообщений

Ответьте, пожалуйста, как мне сказать мужчине, чтобы не обидеть его, что он мне не пара. Он уже 4-й год влюблен в меня, работаем на одном предприятии, он рабочий, а у меня должность намного выше будет. Он мне не нравится по другим причинам:
1. Любитель выпить.Ненавижу алкоголиков.
2. Бабник. Был женат, теперь разведен, скорее причина развода, в том числе была и указанная в 1 п.
3. Осмеливается разговаривать только под шофе, в трезвом состоянии за километр убегает.
4. Балагур, язык у него - как помело. Теперь герой всех сальных шуточек в любви ко мне, что мне очень не нравится. А у рабочих шуточки, конечно не ангельские.
Меня вся ситуация уже стала раздражать, думала год-два поржут, да перестанут, а тут он сам все время разжигает эту тему.

Ничто так не пугает мужчину, как взаимные чувства со стороны девушки. Поэтому попробуйте при коллегах, сделать или сказать ему что то такое, что поставит его в неловкое положение, как правило мы боимся таких ситуаций, и в будущем он будет избегать контакта с Вами!
  • 0

#64300
Абекешка

Абекешка
  • Гость
  • 14 сообщений

Почему ты думаешь что ты крут, когда сидишь в дорогом авто в очках в 9 вечера? Темно ведь уже! И очки уже не оценить за кило-ойро!

во первых очки - это аксессуар, такие же как часы, кольца и т.д.. я не думаю что вы носите часы в зависимости от времени суток. А во вторых мне кажется что мужчина так "самовыражается". И дорогие девушки не пытайтесь так вникнуть в наши действия, лучше не обращайте на это внимания
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.