Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#64261
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Мужчинки, скажите пожалуйста, по каким признакам в общении , в поведении МЧ, можно понять, что человек тобой дорожит и действительно любит? Чтобы вы не смогли сделать для просто очередной подружки, а сделали для любимой? :)

бабенка (!). вот если ты его к примеру веслом промеж ног или ушей ударишь, а он скромно промолчит (только слеза скупая на глаз навернется) - это да. дорожит. а если возмущацца начнет - вот тут уже повод задуматься. ага. :)

осторожней с веслом.
ща тетки верят всему что тут пишут. а вдруг последует совету и проверит.
а потом получит веслом в ответку. :fie:
  • 0

#64262
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

осторожней с веслом.
ща тетки верят всему что тут пишут. а вдруг последует совету и проверит.
а потом получит веслом в ответку. :)

вот когда получит - будет твердо знать, что он ее не любит и не дорожит. ага. :)
  • 0

#64263
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений

Мужчинки, скажите пожалуйста, по каким признакам в общении , в поведении МЧ, можно понять, что человек тобой дорожит и действительно любит? Чтобы вы не смогли сделать для просто очередной подружки, а сделали для любимой? :smoke:

если заботится-значит любит! (забота проявляется во всем! )
  • 0

#64264
mango964

mango964
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


а вы это дело сразу замечаете?

угу, сразу. как тока достану свой мощный фонарь (бьет на 1 км), да как засвечу тетке в нарисованное лицо - так там все это сразу синим цветом кажется, страшно так, что "Сумерки" отдыхают просто.




синим цветом это уже вчерашний день, счс все натурально, если у хорошего мастера
  • 0

#64265
mango964

mango964
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


а что лучше ушки спаниеля или силикон в груди?

а у вас что: первое или второе?




у меня пока все в норме, это я на будущее :smoke:
  • 0

#64266
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

у меня пока все в норме, это я на будущее :D

и потом они жалуются, что настоящих мужуков не найти... (с) :smoke:
  • 0

#64267
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений



а что лучше ушки спаниеля или силикон в груди?

а у вас что: первое или второе?

у меня пока все в норме, это я на будущее :smoke:

как вариант можно в одну силикон ,а другую так и оставить :D
  • 0

#64268
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

как вариант можно в одну силикон ,а другую так и оставить :D

одна нога была у ней короче,
другая деревянная была,
а левый глаз фанерой заколочен,
а правый глаз не видел них.... гхм. ничего он в-общем не видел. :smoke:
  • 0

#64269
mango964

mango964
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений




а что лучше ушки спаниеля или силикон в груди?

а у вас что: первое или второе?

у меня пока все в норме, это я на будущее :smoke:

как вариант можно в одну силикон ,а другую так и оставить :spy:



ну же вы так :-/ можно подумать у всех женщин здешних мужиков идеальная грудь, если любите и с ушками вам пойдет :D
  • 0

#64270
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

ну же вы так :spy: можно подумать у всех женщин здешних мужиков идеальная грудь, если любите и с ушками вам пойдет :D

а зачем тогда спрашиваете? :smoke:
  • 0

#64271
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Мужчинки, скажите пожалуйста, по каким признакам в общении , в поведении МЧ, можно понять, что человек тобой дорожит и действительно любит? Чтобы вы не смогли сделать для просто очередной подружки, а сделали для любимой? :smoke:
[/quote]
Мужчинки вы где?
Блин, по каким по каким... если вы можете общаться с ним сутки на пролет, проводить вместе все свободное время, это значит, что человек в вас души не чает. А если вечно со своими друзьями то хз.

Очередной подружке я не подарю колечко помолвочное(да любимой подарю не сразу). Но самое главное ради любимой я меняюсь и становлюсь другим. А для очередной подружки я на всегда буду оставаться тем же самым. За одно позволю любимой решать какие-то вопросы вместе, и всегда буду предупреждать где я.
[/quote]
Ваууу, значит МОЙ меня всё таки ЛЮБИТ :D :spy: :-/ тыц-тыц-тыц
  • 0

#64272
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ваууу, значит МОЙ меня всё таки ЛЮБИТ :smoke: :D :spy: тыц-тыц-тыц

Иногда мне кажется, что знание о том что вас "любят" для вас излишняя, так как вы начинаете садиться на шею)
  • 0

#64273
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Ваууу, значит МОЙ меня всё таки ЛЮБИТ :D тыц-тыц-тыц

Иногда мне кажется, что знание о том что вас "любят" для вас излишняя, так как вы начинаете садиться на шею)


Ага, "возьми меня на руки, а на шею я сама залезу" :)


Ваше мнение о самостоятельных и независимых (от мужчин, родителей и др. и пр.) девушках?
  • 0

#64274
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ваше мнение о самостоятельных и независимых (от мужчин, родителей и др. и пр.) девушках?

Очень уважаю! С ними обычно легче в отношениях, потому что не надо объяснять прописные истины и общаться легко.
  • 0

#64275
las.

las.
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Мужчины, подскажите, пож, может ли изменить свой характер 30ти летний мужчина?
Беда в том, что он очень обидчив в быту. Причем не сообщает жене НА ЧТО ОБИДЕЛСЯ в очередной раз и просто не разговаривает... :laugh:

Сообщение отредактировал las.: 23.07.2010, 12:44:40

  • 0

#64276
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Мужчины, подскажите, пож, может ли изменить свой характер 30ти летний мужчина?
Беда в том, что он очень обидчив в быту. Причем не сообщает жене НА ЧТО ОБИДЕЛСЯ в очередной раз и просто не разговаривает с ней какое-то время... :smoke:
И поэтому диалога с ним о реальном положении дел в семье не выходит... :rotate: Только короткий монолог

можно. а нужно? если жена не понимает/не хочет понять/не признает что сама в чем-то где-то была не права - то какая-то односторонняя связь получается. а? :laugh:
  • 0

#64277
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Мужчины, подскажите, пож, может ли изменить свой характер 30ти летний мужчина?
Беда в том, что он очень обидчив в быту. Причем не сообщает жене НА ЧТО ОБИДЕЛСЯ в очередной раз и просто не разговаривает с ней какое-то время... :rotate:
И поэтому диалога с ним о реальном положении дел в семье не выходит... :laugh: Только короткий монолог

Изменить можно, но поверьте, лучше так)
А вы если поняли, чо человек обиделся, лаской вытяните на что и попытайтесь это исправить.
  • 0

#64278
las.

las.
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Мужчины, подскажите, пож, может ли изменить свой характер 30ти летний мужчина?
Беда в том, что он очень обидчив в быту. Причем не сообщает жене НА ЧТО ОБИДЕЛСЯ в очередной раз и просто не разговаривает с ней какое-то время... :smoke:
И поэтому диалога с ним о реальном положении дел в семье не выходит... :rotate: Только короткий монолог

можно. а нужно? если жена не понимает/не хочет понять/не признает что сама в чем-то где-то была не права - то какая-то односторонняя связь получается. а? :laugh:


Конечно нужно!!! Жена свои косяки признает. Извиняется нет-нет. Он - ни разу.

Сообщение отредактировал las.: 23.07.2010, 12:45:40

  • 0

#64279
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Конечно нужно!!! Иначе еще года 3-4 жена потерпит/подождет и кончится... Развод маячит((
Жена свои косяки признает. Извиняется нет-нет. Он - ни разу за 4 года в браке.

мое ИМХО - 3-4 года не протянут. год-два. это максимум. и менять(ся) нужно не только в нем. типа - их там двое в браке. не? :laugh:
  • 0

#64280
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Конечно нужно!!! Иначе еще года 3-4 жена потерпит/подождет и кончится... Развод маячит((
Жена свои косяки признает. Извиняется нет-нет. Он - ни разу за 4 года в браке.

А исправляется нет-нет? По хорошему, не думаю что еще долго протянут, нужны координальные перемены и желание обоих)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.