Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#64241
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

слово нет , вежливый отказ вобще влиет на вас как нить?

наверное, не помню уже :)
  • 0

#64242
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Как вы поступите если вашей второй половинке предложат работу за границей? Поедете ли вы с ней вместе (с детьми)? Отпустите одну? Не пустите вообще?

если удасться поехать вместе - то поедем.
если не получится - ни поедет никто.
  • 0

#64243
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Что заставляет мужчину отказаться от ребенка?

подозрения что это не его сперма, тьфу ты семя
  • 0

#64244
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Интересно, как же воспитать в мужчине ответственность?

заведите лучше собаку и дрессируйте ее. если у чувака нет чуйства ответственности, то уже и не появится.
  • 0

#64245
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Отказаться от уже зачатого ребенка. при том что мужчине 40 лет и детей нет...
Ответственность в мужичне вообще, по жизни - за свои поступки, за своих блихких и любимых и пр...

видать добрые люди уже наболтали ему оветренности тетки. так что ищите доброжелателей
  • 0

#64246
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

мужчины как вы относитесь к татуажу на лице (бровки, стрелки и т.д.)

надо этот вопрос вынести в самый верх и закрепить!!!


отрицательно относимся!
  • 0

#64247
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Мужчинки, скажите пожалуйста, по каким признакам в общении , в поведении МЧ, можно понять, что человек тобой дорожит и действительно любит? Чтобы вы не смогли сделать для просто очередной подружки, а сделали для любимой? :)

бабенка (!). вот если ты его к примеру веслом промеж ног или ушей ударишь, а он скромно промолчит (только слеза скупая на глаз навернется) - это да. дорожит. а если возмущацца начнет - вот тут уже повод задуматься. ага. :)

а на втрой вопрос где ответ? :fie:
  • 0

#64248
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

а вы это дело сразу замечаете?

угу, сразу. как тока достану свой мощный фонарь (бьет на 1 км), да как засвечу тетке в нарисованное лицо - так там все это сразу синим цветом кажется, страшно так, что "Сумерки" отдыхают просто.
  • 0

#64249
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

а на втрой вопрос где ответ? :)

а нету ответа. т.к. подружка в определенный момент времени запросто может стать любимой. правда может и не стать. тут тоже варианты есть. :)
  • 0

#64250
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

а что лучше ушки спаниеля или силикон в груди?

а у вас что: первое или второе?
  • 0

#64251
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

почему когда едите в машине, смотрите на соседние машины, на других водителей, или если идете пешком, такжепровожаете взгядом "крутые" тачки?

если я за рулем - то смотрю только за тем, чтобы какое-то было не решило вдруг перестроиться, или какая-нить овца вспомнит, что проехала магазин и без предупреждения начнет разворачиваться. так что мне до фени, какая там машина едет, важно не пропустить действия прокладки за рулем.

а когда пешком - то смотрю тока на машины, которые могут сбить меня на пешеходном переходе.
  • 0

#64252
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Какой подарок вы считаете самый лучший в жизни??? (только не детей, думаю что подарить, дети еще рано)

тот, который необходим в данный момент времени. например, зубочистки. а дети - нееее, это не подарок.
  • 0

#64253
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Парни,у вас бывает такое, что вы видите девушку и все понимаете что вот Она, та самая?

Нет.
Это вам надо поменьше романтишеских киношек смотреть.
  • 0

#64254
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

вывод, не спать до свадьбы)))

а лучше вообще никогда не спать с ним, чтобы он вдруг не разочаровался.
  • 0

#64255
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. Что для вас роман?
2. то есть если сеьезные отношения это можно назвать романом?

1. толстенная книжка.
2. нет
  • 0

#64256
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Реально ли снова начать отношения через много лет? Сейчас оба свободные люди.
(а был школьный роман, мы были детьми, не знали ЧЕГО хотим и КАК)

Реально, попробуйте) может секс расставит все на свои места)

Здравствуйте мужчины! :)
познакомились с парнем и срезу он уехал в командировку на 2 недели. 2 недели писал письма, звонил, каждый день общались, через 2 недели приехал, и было первое свидание, хорошо пообщались, предложил встречаться, т.е. отношения.
Я не поехала к нему на первом свидании для продолжения.
договорились встретиться на следующий день.
И он....пропал. ))).
Варианты? ) (честные)))

Ну или понты колотит или хз. А вообще если вам предложили серьезные отношения и вы согласились, то отказаться с ним ехать это глупо. Раз серьезно, то серьезно.

сразу давать-тоже моветон, подумает что вы легкого поведения! :fie:

Э не не согласен, сразу не дать, это значит, что-то скрывает)) не хочет)) вдруг потом все время голова будет болеть)

Мужчинки, скажите пожалуйста, по каким признакам в общении , в поведении МЧ, можно понять, что человек тобой дорожит и действительно любит? Чтобы вы не смогли сделать для просто очередной подружки, а сделали для любимой? :)

Мужчинки вы где?
Блин, по каким по каким... если вы можете общаться с ним сутки на пролет, проводить вместе все свободное время, это значит, что человек в вас души не чает. А если вечно со своими друзьями то хз.

Очередной подружке я не подарю колечко помолвочное(да любимой подарю не сразу). Но самое главное ради любимой я меняюсь и становлюсь другим. А для очередной подружки я на всегда буду оставаться тем же самым. За одно позволю любимой решать какие-то вопросы вместе, и всегда буду предупреждать где я.
  • 0

#64257
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вопрос такой: дело в том что с моим у нас серьезные отноше,знакомил с родителями уже и на тему брака поговорили ну типа мы поженимся итд.Но проблема-мы в разных городах живем.И есно я ревную.Так вот ходила к гадаке а она мне прямо так и сказала типа че вы хотели он у вас не евнух,вокруг него много девушек и на нем еще один роман висит.Блин я так расстроилась из за этого.Просто теперь думаю из за этого романа может ли быть так что мы можем расстаться?

к психиатору вам, без направления, сразу.
  • 0

#64258
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Реально ли снова начать отношения через много лет? Сейчас оба свободные люди.
(а был школьный роман, мы были детьми, не знали ЧЕГО хотим и КАК)

реально, главное чтобы сами хотели. а не потому что у него на вас был первый стояк 30 лет назад
  • 0

#64259
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Здравствуйте мужчины! :)
познакомились с парнем и срезу он уехал в командировку на 2 недели. 2 недели писал письма, звонил, каждый день общались, через 2 недели приехал, и было первое свидание, хорошо пообщались, предложил встречаться, т.е. отношения.
Я не поехала к нему на первом свидании для продолжения.
договорились встретиться на следующий день.
И он....пропал. ))).
Варианты? ) (честные)))

пошел к другой, которая дает
  • 0

#64260
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчинки, скажите пожалуйста, по каким признакам в общении , в поведении МЧ, можно понять, что человек тобой дорожит и действительно любит? Чтобы вы не смогли сделать для просто очередной подружки, а сделали для любимой? :)

вам еще рано о таком задумываться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.