Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#63801
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Прошу прощения, сейчас объясню

Она постоянно с ним, т.е. она его подруга (девушка) , и когда мы встречаемся с ним, она постоянно рядом с ним.. Они не друзья. видела как она целовала его

третий на данном этапе- лишний...
вот когда с ней расстанется- тогда и приступайте к лобовой атаке :p

:mad:

ты ищщо и алкоголичка, соплячка?! :)

#63802
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Пользуйтесь Поиском - тут каждая третья тетка с таким вопросом.
Вам отвечу так: скажите ему Иди на Й.У.Х.

Думаю если бы Вы провстречались с человеком 3 года и могли бы так легко обидеть... то МНЕ ВАС ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!

тут нам хамите, а послать своего мачу духу не хватает?

а жалко - для себя приберегите. пригодится!
  • 0

#63803
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Есть ли он мне нравится, надо ли это показывать ему?
У нас есть с ним (надеюсь) взаимная симпатия..
Просто мне так давно никто не нравился, и вот оно! и есть подруга

p/s: и она почти постоянно (когда его я вижу) вместе с ней

эта. я панимаю чуффства переполняют, но можно ведь и подготовиться, задать нормально вопрос.
а то непонятно, у вас симпатия , а него ваша подруга.
  • 0

#63804
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Прошу прощения, сейчас объясню

Она постоянно с ним, т.е. она его подруга (девушка) , и когда мы встречаемся с ним, она постоянно рядом с ним.. Они не друзья. видела как она целовала его

Ну так, если у него есть тетка, зачем ему ваша симпатия - предложите что-то побольше симпатии. :mad:
Я правильно понимаю, что его тетку вы в расчет вообще не берете?
  • 0

#63805
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вопрос: жена узнает о его звонках какой то саулеше....звонит саулеше и мпрашивает - что у вас с моим мужем? Она говорит спросите у него...он отвечает: какое твое дело. Я сказала ок. Больше это не мое дело. Теперь пишет чтобы простила и дала ему еще один шанс...а я хочу ему отомстить также..чтобы также его ошарашить. Вопрос: это правильно? И как бы вы посоветовали поступить...чтобы больше его никогда на лево не тянуло! Отрезать член я всегда успею.

После того как отомстите - назад уже ходу не будет. Так что прежде чем мстить, подумайте хорошенько, как вы дальше будете жить. А уже после этого действуйте.

Теткам важно понять:
то что вы делаете сгоряча, не подумав, не будет вам прощено, только потому что вы потом скажете что были Дурой!!!

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 02.07.2010, 18:26:47

  • 0

#63806
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений

После того как отомстите - назад уже ходу не будет.
Теткам важно понять:
то что вы делаете сгоряча, не подумав, не будет вам прощено, только потому что вы потом скажете что были Дурой!!!

Хто это вам сказал такое? Про хода нет и не прощается? Если мужикам мы прощаем то пусть и они нас прощают! Знаю семьи хде такое и муж выкидыаает и жена...так он себя же виноватым считает...раз изза него жена начала с соседом изменять, пока он днями-неделями пил....и между прочим он молодец...взглянул в лицо правде и не испугался!
  • 0

#63807
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Вопрос: жена узнает о его звонках какой то саулеше....звонит саулеше и мпрашивает - что у вас с моим мужем? Она говорит спросите у него...он отвечает: какое твое дело. Я сказала ок. Больше это не мое дело. Теперь пишет чтобы простила и дала ему еще один шанс...а я хочу ему отомстить также..чтобы также его ошарашить. Вопрос: это правильно? И как бы вы посоветовали поступить...чтобы больше его никогда на лево не тянуло! Отрезать член я всегда успею.



Месть, не всегда лучший вариант. Сначала определись что ты хочешь от этого человека. Нужен ли он тебе. Если нет тогда мсти на всю катушку. Если нужен прости.
  • 0

#63808
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Сначала определись что ты хочешь от этого человека. Нужен ли он тебе.

Вот это самое трудное...не могу определиться. То уже почти прощаю...то нет- развод и девичья фамилия. В башке полная хрень...
Мне кажется мужчины намного логичнее нас женщин..и знаю четко чего они хочут...
  • 0

#63809
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


После того как отомстите - назад уже ходу не будет.
Теткам важно понять:
то что вы делаете сгоряча, не подумав, не будет вам прощено, только потому что вы потом скажете что были Дурой!!!

Хто это вам сказал такое? Про хода нет и не прощается? Если мужикам мы прощаем то пусть и они нас прощают! Знаю семьи хде такое и муж выкидыаает и жена...так он себя же виноватым считает...раз изза него жена начала с соседом изменять, пока он днями-неделями пил....и между прочим он молодец...взглянул в лицо правде и не испугался!

Слабак! Если у него баба загуляла, а он простил - хм, слабак.
  • 0

#63810
Voplosheniya

Voplosheniya
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Прошу прощения, сейчас объясню

Она постоянно с ним, т.е. она его подруга (девушка) , и когда мы встречаемся с ним, она постоянно рядом с ним.. Они не друзья. видела как она целовала его

Ну так, если у него есть тетка, зачем ему ваша симпатия - предложите что-то побольше симпатии. ;)
Я правильно понимаю, что его тетку вы в расчет вообще не берете?


Да беру (брала) я ее чувство в расчет (но если он мне еще нравится в течении уже 3-х месяцев..) наверное уже как бы "опускаю" ее чувство, выдвигая свои эгоистичные желании..
  • 0

#63811
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Вопрос: жена узнает о его звонках какой то саулеше....звонит саулеше и мпрашивает - что у вас с моим мужем? Она говорит спросите у него...он отвечает: какое твое дело. Я сказала ок. Больше это не мое дело. Теперь пишет чтобы простила и дала ему еще один шанс...а я хочу ему отомстить также..чтобы также его ошарашить. Вопрос: это правильно? И как бы вы посоветовали поступить...чтобы больше его никогда на лево не тянуло! Отрезать член я всегда успею.

равняться мужчине не стоит, не имеете сил, морали...
поставьте наконец ультиматум без каких-либо компромиссов!
  • 0

#63812
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Есть ли он мне нравится, надо ли это показывать ему?
У нас есть с ним (надеюсь) взаимная симпатия..
Просто мне так давно никто не нравился, и вот оно! и есть подруга

p/s: и она почти постоянно (когда его я вижу) вместе с ней

это моя принцесса, ищи себе другую © Шрек
  • 0

#63813
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Ну так, если у него есть тетка, зачем ему ваша симпатия - предложите что-то побольше симпатии. :)
Я правильно понимаю, что его тетку вы в расчет вообще не берете?


Да беру (брала) я ее чувство в расчет (но если он мне еще нравится в течении уже 3-х месяцев..) наверное уже как бы "опускаю" ее чувство, выдвигая свои эгоистичные желании..

ох уж эти тетки. :) готовы отодвинуть другую. а когад более опытные тетки отодвигают из, раздается над ЦТ плач Ярославны. :)
  • 0

#63814
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
ездили с подругой и детьми на капчик в выходной. Давно не выбиралась никуда, чтобы от безделья рссматривать окружающих. Так какаво было мое удивление, когда я пригляделась к окружающей среде?! Вокруг куча пар, а девицы охраняют своего МЧ как самое драгоценное - демала так только мужчины могут - взгляд на парня-я добрая, милая. взгляд вогруг - холодный и даже злой... Даже не приятно... Не уж-то теперь наоборот, мужчин охраняют от посягательств?
И еще ищу пдруге друга, она умница-красавица, но...
если что грудь 3-ка :)
  • 0

#63815
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Женщины жуткие собственницы. Это всегда так было. Взгляд на своего мужчину, чужой индивидки всегда жестоко пресекался.
  • 0

#63816
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

если что грудь 3-ка

маловата. с 4-м никого нет на примете?
  • 0

#63817
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений

если что грудь 3-ка

маловата. с 4-м никого нет на примете?


:-) :D а остальные параменты тоже нужны по максимуму? :D
  • 0

#63818
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Не уж-то теперь наоборот, мужчин охраняют от посягательств?

ыщо как охраняют :D

И еще ищу пдруге друга, она умница-красавица, но...
если что грудь 3-ка :D

а где фотографии??? :-)
  • 0

#63819
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Не уж-то теперь наоборот, мужчин охраняют от посягательств?

ыщо как охраняют :spy:

И еще ищу пдруге друга, она умница-красавица, но...
если что грудь 3-ка :D

а где фотографии??? :D


Кому он такой нужен? Если его надо пасти как "барана"?
Фото могу выслать - но если человеку реально нужна ЛЮБОВЬ
задрали придурки в ресторане, на улице, в магазине - они же не знают, что делать, если девушка согласится! И вот что это значит (хотя знаю - отсутвие мозга) - едет параллельно мальчик в авто и что-то мычит, повернув голову в мою сторону. Если я в хорошем настроении могу заставить выйти из машины, а чаще просто ноль вешаю. Мужчины - вы думаете девушки на тратуаре слухачи великие, читобы в городстком шуме услышать ваши сдавленные страхом отказа слова? :-)
  • 0

#63820
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Женщины жуткие собственницы. Это всегда так было. Взгляд на своего мужчину, чужой индивидки всегда жестоко пресекался.



Мне кажется глупо "пасти". Если человек не хочет быть с тобой - хоть за х@й води везде - не поможет. Хотя это существенно осложняет вероятность
У меня вообще есть сладенькое развлечение - на дискотеке отпускаю своего на танц-пол, полюбуюсь как девочки к нему пристраиваются, он мило-криво улыбается, она начинает водить по себе руками(ох как это сексуально! :-) ) и прочее тяготы показывать. А потом ВОЗВРАЩАЕТСЯ КО МНЕ ЗА СТОЛИК. Такая вот дразнилка...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.