Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#63781
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Женатый мужчина познакомился с симпатичной девушкой в нете переписка о погоде, работе и прочая туфта. Что это?


ну тут много причин! хотя повод для ревности тоже есть!
  • 0

#63782
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Вопрос: мужчины, как вы назовете следующее действие со стороны девушки: Вы серьезно поссорились, наговорили ей кучу всего плохого, долго не общались. По истечении какого-то периода она [в силу своей внимательности, заботы, от части все еще какой-то симпатии] угощает вас чем-то. Что это для вас: слабость, подтверждение ее слабохарактерности, какие-либо другие варианты? Какое оно, ваше восприятие?


:smoke: наверное проявления заботы!
  • 0

#63783
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Женатый мужчина познакомился с симпатичной девушкой в нете переписка о погоде, работе и прочая туфта. Что это?

это прочая туфта. не заморачивайтесь


по-моему это не туфта.
тем более учитывая какие безнравственные нынче девушки. :smoke:
  • 0

#63784
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

по-моему это не туфта.
тем более учитывая какие безнравственные нынче девушки.

если переписываешься в агенте то рано или поздно переспишь?
пошел скачаю магент
  • 0

#63785
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Не везде. :laugh: Вопрос мужчинам задала именно здесь, а там -- только рассуждала вслух :) :smoke:

Xande, Xande - везде спросила :spy:


  • 0

#63786
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
слушайте, а что? вариант! :smoke: жаль, что у меня на это ни сил, ни ума не хватило :laugh: Но учту :spy:

2) Подложила, слабительное...


  • 0

#63787
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Женатый мужчина познакомился с симпатичной девушкой в нете переписка о погоде, работе и прочая туфта. Что это?

это - Апокалипсис: Начало! :smoke:
(дыма без огня не бывает)
  • 0

#63788
dilya_max

dilya_max
  • Гость
  • 20 сообщений



Подскажите, как сказать ЕМУ, что бы он навсегда забыл и не мучил меня. Как сказать чтоб не возненовидел? Как сказать что прошлое не вернешь? Как сказать если не любишь?.... а ведь говорила раз сто что не люблю, что замуж скоро выхожу, что мы не будем вместе, а если даже и будем я заем его, за то что не идеал,за то что он не мой идеал!

1) вздохнуть глубако...расслабитсо...
2) перестать писать крупным/толстым шрифтом...
3) включетть поиск...

:lol:


И что типа самый умный?! может самому пойти расслабиться, не завидовать крупному шрифту и научиться слушать...
  • 0

#63789
dilya_max

dilya_max
  • Гость
  • 20 сообщений


Подскажите, как сказать ЕМУ, что бы он навсегда забыл и не мучил меня. Как сказать чтоб не возненовидел? Как сказать что прошлое не вернешь? Как сказать если не любишь?.... а ведь говорила раз сто что не люблю, что замуж скоро выхожу, что мы не будем вместе, а если даже и будем я заем его, за то что не идеал,за то что он не мой идеал!


ну тут сложно, он не хочет вас терять и наверное борется за Вас. нужно попробовать ему спокойно все объяснить, ну типа все "мальчик" любоф бiттi сандали жмут и нам с тобой не попути! :lol:


Спасибо :eek: ...
  • 0

#63790
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

И что типа самый умный?! может самому пойти расслабиться, не завидовать крупному шрифту и научиться слушать...

ненада тагг громка кричатть, деточка... :eek: кричалку парвёшь ищо ;) ...
пошол раслобляцца- пятница всежеж :lol: ...

#63791
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Вопрос: мужчины, как вы назовете следующее действие со стороны девушки: Вы серьезно поссорились, наговорили ей кучу всего плохого, долго не общались. По истечении какого-то периода она [в силу своей внимательности, заботы, от части все еще какой-то симпатии] угощает вас чем-то. Что это для вас: слабость, подтверждение ее слабохарактерности, какие-либо другие варианты? Какое оно, ваше восприятие?

буду считать, что это- проявление ее великодушия... и возможно, знак к примирению...

Женатый мужчина познакомился с симпатичной девушкой в нете переписка о погоде, работе и прочая туфта. Что это?

пока ищо ничего :lol: ...

#63792
Voplosheniya

Voplosheniya
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Есть ли он мне нравится, надо ли это показывать ему?
У нас есть с ним (надеюсь) взаимная симпатия..
Просто мне так давно никто не нравился, и вот оно! и есть подруга

p/s: и она почти постоянно (когда его я вижу) вместе с ней
  • 0

#63793
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
чо та не совсем вразумил чья подруга? его? ваша? с кем он постоянно? может это она его друг!
  • 0

#63794
Voplosheniya

Voplosheniya
  • Частый гость
  • 65 сообщений

чо та не совсем вразумил чья подруга? его? ваша? с кем он постоянно? может это она его друг!


Прошу прощения, сейчас объясню

Она постоянно с ним, т.е. она его подруга (девушка) , и когда мы встречаемся с ним, она постоянно рядом с ним.. Они не друзья. видела как она целовала его
  • 0

#63795
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Есть ли он мне нравится, надо ли это показывать ему?
У нас есть с ним (надеюсь) взаимная симпатия..
Просто мне так давно никто не нравился, и вот оно! и есть подруга

p/s: и она почти постоянно (когда его я вижу) вместе с ней

не имеет значения чья подруга, показывать надо полюбой! :mad:
  • 0

#63796
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Вопрос: жена узнает о его звонках какой то саулеше....звонит саулеше и мпрашивает - что у вас с моим мужем? Она говорит спросите у него...он отвечает: какое твое дело. Я сказала ок. Больше это не мое дело. Теперь пишет чтобы простила и дала ему еще один шанс...а я хочу ему отомстить также..чтобы также его ошарашить. Вопрос: это правильно? И как бы вы посоветовали поступить...чтобы больше его никогда на лево не тянуло! Отрезать член я всегда успею.
  • 0

#63797
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Вопрос: жена узнает о его звонках какой то саулеше....звонит саулеше и мпрашивает - что у вас с моим мужем? Она говорит спросите у него...он отвечает: какое твое дело. Я сказала ок. Больше это не мое дело. Теперь пишет чтобы простила и дала ему еще один шанс...а я хочу ему отомстить также..чтобы также его ошарашить. Вопрос: это правильно? И как бы вы посоветовали поступить...чтобы больше его никогда на лево не тянуло! Отрезать член я всегда успею.

напишите свой тел, парни с этой ветки все по очереди позвонят и он тоже заревнует! :mad:
пусть знает что вы тоже можете когда захотите! Изображение
  • 0

#63798
dilya_max

dilya_max
  • Гость
  • 20 сообщений


И что типа самый умный?! может самому пойти расслабиться, не завидовать крупному шрифту и научиться слушать...

ненада тагг громка кричатть, деточка... :) кричалку парвёшь ищо :p ...
пошол раслобляцца- пятница всежеж :mad: ...


:)
  • 0

#63799
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Вопрос: жена узнает о его звонках какой то саулеше....звонит саулеше и мпрашивает - что у вас с моим мужем? Она говорит спросите у него...он отвечает: какое твое дело. Я сказала ок. Больше это не мое дело. Теперь пишет чтобы простила и дала ему еще один шанс...а я хочу ему отомстить также..чтобы также его ошарашить. Вопрос: это правильно? И как бы вы посоветовали поступить...чтобы больше его никогда на лево не тянуло! Отрезать член я всегда успею.


Калдина, он что так и шляется по девкам? Переспите с Саулешей, он точно будет ошарашен :mad:
  • 0

#63800
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Вопрос: жена узнает о его звонках какой то саулеше....звонит саулеше и мпрашивает - что у вас с моим мужем? Она говорит спросите у него...он отвечает: какое твое дело. Я сказала ок. Больше это не мое дело. Теперь пишет чтобы простила и дала ему еще один шанс...а я хочу ему отомстить также..чтобы также его ошарашить. Вопрос: это правильно? И как бы вы посоветовали поступить...чтобы больше его никогда на лево не тянуло! Отрезать член я всегда успею.


думаю что если это не в первый раз, то в топку его! а так попросите кого нить из мужского пола позвонить вам когда он будет рядом, и мило побеседуйте пофлиртуйте. когда он спросит, скажите это не твое дело делов-то!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.