Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#63841
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

У меня есть мальчик уже на которого я почти облизываюсь...

а чем будете откупаться???
  • 0

#63842
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Вопрос такой: Парень с девушкой встречаются год, тут друг парня обматерил девушку по телефону, когда парень находился рядом, не за что, не про что!!! Она ему ничего не сделала, просто с самого начала не понравилась,(думаю на национальной почве, так как он ну мамбет :spy: -это мягко сказано). В тот момент парня останавила девушка, тот хотел поехать и разобраться с ним, и попросила его больше с ним никогда не общаться. Через год оказалось, что он не только не набил ему морду, а даже общается с ним в тихую...
Ну так как отношения серьезные ( на тот момент уже 2,5 года как они встречались) и он долгоооо просил прощения, она его простила, но на душе.. и в душе... :)
Так вот, как бы поступили другие мужчины? Может мое мнение о настоящих мужчинах, не верно? :D Может так и должно быть??? :D Но по моему мнению, это пипец как не красиво и обидно...

У меня нет друзей мамбетов.
Но как-то один товарищ (не в присутствии моей девушки) сказал в ее адрес не очень лестные слова, за что сразу получил удар в челюсть. Через некоторое время, товарищ сказал что был не прав и извинился.


Мжской поступок! Респект!
  • 0

#63843
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


У меня есть мальчик уже на которого я почти облизываюсь...

а чем будете откупаться???



так я просто - облизываюсь...
Знаете принцЫп "святость и импотенция"?
  • 0

#63844
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
что думает мужчина когда у него ФИЕСТА(не путать со сном!), а он говорит жене - я даже не флиртую!
Я лично - ВЕРЮ :spy:
  • 0

#63845
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

что думает мужчина когда у него ФИЕСТА(не путать со сном!), а он говорит жене - я даже не флиртую!
Я лично - ВЕРЮ :laugh:

старый я стал, отстаю от жизни.
Знаю, что фиеста - это полуденный отдых в странах средиземноморья.
Еще на закате СССР был шикарный напиток Фиеста. А что в вашем понимании Фиеста? Типа когда мужик сканирует теток на предмет наличия у них выпуклостей?
  • 0

#63846
Vrednaya

Vrednaya
  • Частый гость
  • 76 сообщений



Вопрос такой: Парень с девушкой встречаются год, тут друг парня обматерил девушку по телефону, когда парень находился рядом, не за что, не про что!!! Она ему ничего не сделала, просто с самого начала не понравилась,(думаю на национальной почве, так как он ну мамбет :laugh: -это мягко сказано). В тот момент парня останавила девушка, тот хотел поехать и разобраться с ним, и попросила его больше с ним никогда не общаться. Через год оказалось, что он не только не набил ему морду, а даже общается с ним в тихую...
Ну так как отношения серьезные ( на тот момент уже 2,5 года как они встречались) и он долгоооо просил прощения, она его простила, но на душе.. и в душе... :super:
Так вот, как бы поступили другие мужчины? Может мое мнение о настоящих мужчинах, не верно? :D Может так и должно быть??? :dandy: Но по моему мнению, это пипец как не красиво и обидно...

У меня нет друзей мамбетов.
Но как-то один товарищ (не в присутствии моей девушки) сказал в ее адрес не очень лестные слова, за что сразу получил удар в челюсть. Через некоторое время, товарищ сказал что был не прав и извинился.

Согласна, так и надо поступать!!! Так почему же он так не сделал(нет, я сама его еле отговорила бить ему морду, но общаться то не надо было...)???

Мжской поступок! Респект!


Такс..., не очень понятно, Респект кому?

Сообщение отредактировал Vrednaya: 06.07.2010, 23:01:20

  • 0

#63847
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


что думает мужчина когда у него ФИЕСТА(не путать со сном!), а он говорит жене - я даже не флиртую!
Я лично - ВЕРЮ :laugh:

старый я стал, отстаю от жизни.
Знаю, что фиеста - это полуденный отдых в странах средиземноморья.
Еще на закате СССР был шикарный напиток Фиеста. А что в вашем понимании Фиеста? Типа когда мужик сканирует теток на предмет наличия у них выпуклостей?



Ну что вы?! Мужчина чем старше, тем интересней, не то что мы... :D
Да фиеста это полуденный отдых, как правило сон... Но это там... А у нас - то что вы предположили
про напиток что-то смутно вспоминается... Но очень смутно! Это радует - не такая старая!
  • 0

#63848
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений




Вопрос такой: Парень с девушкой встречаются год, тут друг парня обматерил девушку по телефону, когда парень находился рядом, не за что, не про что!!! Она ему ничего не сделала, просто с самого начала не понравилась,(думаю на национальной почве, так как он ну мамбет :laugh: -это мягко сказано). В тот момент парня останавила девушка, тот хотел поехать и разобраться с ним, и попросила его больше с ним никогда не общаться. Через год оказалось, что он не только не набил ему морду, а даже общается с ним в тихую...
Ну так как отношения серьезные ( на тот момент уже 2,5 года как они встречались) и он долгоооо просил прощения, она его простила, но на душе.. и в душе... :super:
Так вот, как бы поступили другие мужчины? Может мое мнение о настоящих мужчинах, не верно? :D Может так и должно быть??? :dandy: Но по моему мнению, это пипец как не красиво и обидно...

У меня нет друзей мамбетов.
Но как-то один товарищ (не в присутствии моей девушки) сказал в ее адрес не очень лестные слова, за что сразу получил удар в челюсть. Через некоторое время, товарищ сказал что был не прав и извинился.

Согласна, так и надо поступать!!! Так почему же он так не сделал(нет, я сама его еле отговорила бить ему морду, но общаться то не надо было...)???

Мжской поступок! Респект!


Такс..., не очень понятно, Респект кому?



Вот дожились! Если еще человек сомневается...
конечно, Декарту, Это нормальное поведение мужчины. Мой бы точно так сделал, если, не дай бог, про меня кто что не так сказал. Не дай бог, не потому что есть за что так мне говорить, а по тому, что есть статья- тяжкие телесные, и там нет поправок за дело или по дурости.
  • 0

#63849
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений

что думает мужчина когда у него ФИЕСТА(не путать со сном!), а он говорит жене - я даже не флиртую!
Я лично - ВЕРЮ :laugh:

Ну если он таким образом нагуливает аппетит...а кушает он вами...то верить надо!!! мужчины же любят глазами...)
  • 0

#63850
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

мужчины же любят глазами...)

правда что ли? :laugh: а я все другими, понимаешь частями... :D
  • 0

#63851
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

что думает мужчина когда у него ФИЕСТА(не путать со сном!), а он говорит жене - я даже не флиртую!
Я лично - ВЕРЮ :rotate:


:) шо такое ФИЕСТА? не побачу сие слово!
  • 0

#63852
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Здравствуйте мужчины)))
Можно вопрос?
познакомилась с парнем, симпатичный, уверенный, взрослый.
на второе свидание, сидя в машине, вижу, очень хочет поцеловать :rotate:,
стал меня обнимать, целовать и .....кончил через 10 минут.
Сам в шоке, говорит такого еще не было))
Ну предположить, что рядом со мной, возбудился, это можно понять)))
Но...после этого пропал.. :) . я не звонила.
Можете предположить причины...?


а тутама секасама нету никагого, просто поцелую! думаю ему стыдно!
  • 0

#63853
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Скажите а вы спите со своими женами/девушками (с которыми уже совместно проживаете) в обнимку или все таки "попой к попе" ? =)
  • 0

#63854
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Скажите а вы спите со своими женами/девушками (с которыми уже совместно проживаете) в обнимку или все таки "попой к попе" ? =)

А можно ответить не только мужчинам?
Вначале когда ложиммся спим в обнимку рядом...я его глажу...массажик...а когда уже спать собственно то уже не в обнимку...чтобы комфортно выспаться и не мешать друг другу руками...я лично спать люблю в просторе и чтобы ничего не мешало)
  • 0

#63855
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Да фиеста это полуденный отдых, как правило сон... Но это там...

послеобеденный сон это сиеста
фиеста это несколько другое :rotate:
  • 0

#63856
Зимушка-Зима

Зимушка-Зима
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Скажите а вы спите со своими женами/девушками (с которыми уже совместно проживаете) в обнимку или все таки "попой к попе" ? =)

А можно ответить не только мужчинам?
Вначале когда ложиммся спим в обнимку рядом...я его глажу...массажик...а когда уже спать собственно то уже не в обнимку...чтобы комфортно выспаться и не мешать друг другу руками...я лично спать люблю в просторе и чтобы ничего не мешало)


Я думаю можно! за ночь можем сменить неск-ко вариантов, в обнимку, спина к спине, спина к животу, живот к спине, на спинах (по отдельности)на животах ну и т.д...

Сообщение отредактировал Зимушка-Зима: 07.07.2010, 13:53:08

  • 0

#63857
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Скажите а вы спите со своими женами/девушками (с которыми уже совместно проживаете) в обнимку или все таки "попой к попе" ? =)


ложимсо в обнимку! а потом кто как повернется и ляжет по своему!
  • 0

#63858
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений


Скажите а вы спите со своими женами/девушками (с которыми уже совместно проживаете) в обнимку или все таки "попой к попе" ? =)

А можно ответить не только мужчинам?
Вначале когда ложиммся спим в обнимку рядом...я его глажу...массажик...а когда уже спать собственно то уже не в обнимку...чтобы комфортно выспаться и не мешать друг другу руками...я лично спать люблю в просторе и чтобы ничего не мешало)



Даже нужно я думаю)
  • 0

#63859
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Да фиеста это полуденный отдых, как правило сон... Но это там...

послеобеденный сон это сиеста
фиеста это несколько другое :(



ну вот мое сельское образование! Пошла я в ..ГУГЛ

Когда как - сначала всегда в обнимку, а потом "иду" на свою половину кровати, НО иногда ночью опять слипаемся и совсем (секас) и просто опять в обнимку...
Всем того же желаю :-(
  • 0

#63860
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Скажите а вы спите со своими женами/девушками (с которыми уже совместно проживаете) в обнимку или все таки "попой к попе" ? =)

Когда как, но зимой чаще в обнимку, так заснуть легче :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.