Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#63741
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Мужчины, не проходите мимо моего вопроса. плииз. мне надо знать где я могу это купить?
  • 0

#63742
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Много лет было все не так и вот беспричинно ваша жена начала делать, что-то на нее не похожее: кардинально изменила внешность , начала супервкусно готовить, вытворять камасутру неслыханную или че-нить подобное. Мысли?


о-ла-ла!
  • 0

#63743
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Мужчины, не проходите мимо моего вопроса. плииз. мне надо знать где я могу это купить?


сейчас трудно найти такую качественную. хотя думаю производства России можно найти на рынке!
  • 0

#63744
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Мужчины, не проходите мимо моего вопроса. плииз. мне надо знать где я могу это купить?

я фото не вижу !
это че типа опасная бритва?
  • 0

#63745
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

я фото не вижу !
это че типа опасная бритва?


да, это обычная бритва, опасная, таким пользуется в основном старшее поколение, дедушки.
На него идут обычные лезвии.
вот такие например
Изображение

Где же продаются такие бритвы?

Сообщение отредактировал zhanik forever: 30.06.2010, 13:07:55

  • 0

#63746
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


я фото не вижу !
это че типа опасная бритва?


да, это обычная бритва, опасная, таким пользуется в основном старшее поколение, дедушки.
На него идут обычные лезвии.
вот такие например
Изображение

Где же продаются такие бритвы?

Тоже картинки не вижу, так понимаю, советский джилет)) мне больше нравится опасное лезвие церюльников)
  • 0

#63747
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Мужчины, не проходите мимо моего вопроса. плииз. мне надо знать где я могу это купить?

в ТД "Туркестан" на Зеленом видел такие
  • 0

#63748
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Тоже картинки не вижу, так понимаю, советский джилет)) мне больше нравится опасное лезвие церюльников)


Вы наверное об этом говорите Изображение.

А я вот об этом: Изображение

И по моему та, что я ищу называется "безопасная". Так по крайней мере я слышала.
  • 0

#63749
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Мужчины, не проходите мимо моего вопроса. плииз. мне надо знать где я могу это купить?

в ТД "Туркестан" на Зеленом видел такие


Спасибо, загляну туда. А там хорошие?
  • 0

#63750
dilya_max

dilya_max
  • Гость
  • 20 сообщений
Подскажите, как сказать ЕМУ, что бы он навсегда забыл и не мучил меня. Как сказать чтоб не возненовидел? Как сказать что прошлое не вернешь? Как сказать если не любишь?.... а ведь говорила раз сто что не люблю, что замуж скоро выхожу, что мы не будем вместе, а если даже и будем я заем его, за то что не идеал,за то что он не мой идеал!
  • 0

#63751
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Подскажите, как сказать ЕМУ, что бы он навсегда забыл и не мучил меня. Как сказать чтоб не возненовидел? Как сказать что прошлое не вернешь? Как сказать если не любишь?.... а ведь говорила раз сто что не люблю, что замуж скоро выхожу, что мы не будем вместе, а если даже и будем я заем его, за то что не идеал,за то что он не мой идеал!

Матами, ну и для приличия найдите парня, что бы он ему объяснил по мужски, если совсем туговат. На крайний случай полиция вас бережет, за домогательства.

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 30.06.2010, 17:23:52

  • 0

#63752
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Подскажите, как сказать ЕМУ, что бы он навсегда забыл и не мучил меня. Как сказать чтоб не возненовидел? Как сказать что прошлое не вернешь? Как сказать если не любишь?.... а ведь говорила раз сто что не люблю, что замуж скоро выхожу, что мы не будем вместе, а если даже и будем я заем его, за то что не идеал,за то что он не мой идеал!

надо чтобы ваш нынешний МЧ разбирался с этим!
такой вопрос уже был! :dandy:
  • 0

#63753
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Мужчины должны это знать.
Мне нужно найти классическую но высоко-качественную бритву. Не электро, не с насадками которые менять надо.
А самую не на есть простую и качественную. Где они продаются? Подскажите плиз!
вот такая нужна. простая на которую менять только лезвии.
Изображение

Посмотрите Зингер (в аптеках, где продают все для педикюра и т.д.), еще если Вы для своего МЧ, можно поискать в брендовых магазинах (арт дэко, делайт) бывает подобная классика, недешевая.
  • 0

#63754
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Много лет было все не так и вот беспричинно ваша жена начала делать, что-то на нее не похожее: кардинально изменила внешность , начала супервкусно готовить, вытворять камасутру неслыханную или че-нить подобное. Мысли?

неужеле таке паумнела? :(

1) ревнуете ее?
2) и к женщинам тоже?,
3) а если узнаете, что раньше у нее были связи с женщинами?

1) да
2) та нетт.. вашпетт...
3) нууу, знаете ли... па моладесте всяка можит бытть... не убиватть жеж из-за энтова :)

#63755
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Много лет было все не так и вот беспричинно ваша жена начала делать, что-то на нее не похожее: кардинально изменила внешность , начала супервкусно готовить, вытворять камасутру неслыханную или че-нить подобное. Мысли?

Занятно, что кроме Масхадова в переменах женщины народ усмотрел подвох, любовника там.... Да ужжж, захочешь тут меняться :( . А ответ может быть такой например, что у нее появилось второе дыхание в процессе марафона семейной жизни, захотела новизны в себе и в отношениях с мужем, захотела получать больше удовольствия от жизни....
Я вот кулинарией увлеклась, хотя и до этого готовила хорошо, просто начала готовить ради любви к искусству, а не просто чтоб пожрать...Муж в замешательстве, но доволен :)
  • 0

#63756
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений



Мужчины, не проходите мимо моего вопроса. плииз. мне надо знать где я могу это купить?

в ТД "Туркестан" на Зеленом видел такие


Спасибо, загляну туда. А там хорошие?

привлекли мое внимание, стало быть хорошие :)
  • 0

#63757
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Подскажите, как сказать ЕМУ, что бы он навсегда забыл и не мучил меня. Как сказать чтоб не возненовидел? Как сказать что прошлое не вернешь? Как сказать если не любишь?.... а ведь говорила раз сто что не люблю, что замуж скоро выхожу, что мы не будем вместе, а если даже и будем я заем его, за то что не идеал,за то что он не мой идеал!

а разве вы ему говорили на чукотском? :(
игнорируйте, не поможет - пусть рыцарь демонстрирует защиту интересов :)
  • 0

#63758
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчины должны это знать.
Мне нужно найти классическую но высоко-качественную бритву. Не электро, не с насадками которые менять надо.
А самую не на есть простую и качественную. Где они продаются? Подскажите плиз!
вот такая нужна. простая на которую менять только лезвии.
Изображение

На любой барахолке они есть. В Тастаке есть.

А еще, не факт что есть, но в отделах парфюма и прочего добра для мужчин поспрашивайте станок. Жилетт, кстати раньше такую фигню продавал и выпускал соответствующие бритвы.

Еще можете заглянуть в брендовые магазины для музчин. Там среди всякой фигни типа запонок и т.п. могут вам попасться и такие наборы.


Так что если приложите усилия, то найдете.
  • 0

#63759
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Подскажите, как сказать ЕМУ, что бы он навсегда забыл и не мучил меня. Как сказать чтоб не возненовидел? Как сказать что прошлое не вернешь? Как сказать если не любишь?.... а ведь говорила раз сто что не люблю, что замуж скоро выхожу, что мы не будем вместе, а если даже и будем я заем его, за то что не идеал,за то что он не мой идеал!

Пользуйтесь Поиском - тут каждая третья тетка с таким вопросом.

Вам отвечу так: скажите ему Иди на Й.У.Х.

Как сказать чтоб не возненовидел?

А вот тут непонятно - на кой вам это, ненавидеть будет? - да и флаг ему в руки, а то вы хотите и рыбку съесть и на кол сесть. А так не бывает. :(

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 01.07.2010, 01:55:30

  • 0

#63760
dilya_max

dilya_max
  • Гость
  • 20 сообщений
Цитата(dilya_max @ 30.06.2010, 17:07)

Подскажите, как сказать ЕМУ, что бы он навсегда забыл и не мучил меня. Как сказать чтоб не возненовидел? Как сказать что прошлое не вернешь? Как сказать если не любишь?.... а ведь говорила раз сто что не люблю, что замуж скоро выхожу, что мы не будем вместе, а если даже и будем я заем его, за то что не идеал,за то что он не мой идеал!


надо чтобы ваш нынешний МЧ разбирался с этим!
такой вопрос уже был!

Спасибо, ссори... предыдущее не читала.
Всем большое спасибо за хорошие советы!

Сообщение отредактировал dilya_max: 01.07.2010, 11:17:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.