Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#6301
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Важно ли вам хорошее отношение вашей женщины к вашим родным, и цените ли вы это ?

важно! ценю...
  • 0

#6302
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

какие вопросы вас ставят в тупик? :)

вопросы, на которые есть очевидные ответы.
ЗЫ: про родственников - ВАЖНО
  • 0

#6303
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Знаете, жалко вас... философским пониманием генезиса вашего миропонимания

Гыгыгы. С точки зрения банальной эрудиции... это Вы так дамочкам зубы заговариваете? Не шибко оригинально.
И, кстати, Вы не местный? А то, к сведению, это не чат, а форум. :)

Тутошний я с Альфа Центавра, вообщето я везде и негде, короче просветленный, прилетел посмотреть на духовно-интелектуальное развитие юзеров..
  • 0

#6304
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Важно ли вам хорошее отношение вашей женщины к вашим родным, и цените ли вы это ?

ну если моя девушка будет бить и мочить моих родных...доооооо свидания!!! :)
  • 0

#6305
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


Знаете, жалко вас, но не унизительной жалостью а философским пониманием генезиса вашего миропонимания.

попрошу меня не жалеть!

Душечка, значат я ухадал, тяжко тебе сердешной, в мире озлобленном, но чую я що человек ты хороший и добрый, прикидываешься стервой проженной, а сама аки роза на снегу белом-белом....
  • 0

#6306
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Что для вас является первостепенным в жизни?
  • 0

#6307
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

вам нравится, когда у женщин выглядывает нижнее белье, про тр...из под брюк?

Зря девки так заголяются, по исследованиям тех же амерекотов, визуальное приедание обнаженки путь к ложной инпотенции и извращениям. И вооще спросите мужиков нравяться ли им ваши безумнодлинные кровавонакрашенные ногти-копытся как у ведьм, ничего красивого, просто мужчинки стесняються об этом сказать вам прямо, и воооще мода какаято лобково-пупуково-ягодично загаленная пошла, не холодно вам девки. и есчо с точки зрения енергетики вас не хило через пупок сглазить могут, вплоть до выкидыша....

Что для вас является первостепенным в жизни?

Мадам вы кого спрашиваете, пардон конечно?
  • 0

#6308
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
когда парень говорит своей девушке отъ**ись, ты мне надоела... через 1,5 года общения... вы бы смогли так сказать даже просто ради уважения к человеку который был с тобой все это время, из уважения что она предано хранила верность ему все это время, и искренне любила его... при условии что мне еще приходилось очень многое терпеть и на многое закрывать глаза?

Сообщение отредактировал Arwen: 06.05.2006, 14:56:40

  • 0

#6309
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Что для вас является первостепенным в жизни?

Мадам вы кого спрашиваете, пардон конечно?

я не Little girl ,но
Тема называется: "Задай свой овпрос мужчине"
Если вы мужчина, вам есть, что сказать/ответить и есть желание озвучить свое мнение, то вам.
  • 0

#6310
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Важно ли вам хорошее отношение вашей женщины к вашим родным, и цените ли вы это ?

Конечно важно. Если отношения складываются хорошо, то я очень рад и, безусловно, я это ценю.
  • 0

#6311
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

когда парень говорит своей девушке отъ**ись, ты мне надоела... через 1,5 года общения... вы бы смогли так сказать даже просто ради уважения к человеку который был с тобой все это время, из уважения что она предано хранила верность ему все это время, и искренне любила его... при условии что мне еще приходилось очень многое терпеть и на многое закрывать глаза?

не растраивайтесь - вах экс просто хам неотесанный, что с такого взять?
по сабжу: я бы сделал это поделикатней

Сообщение отредактировал Ванзан: 06.05.2006, 15:13:00

  • 0

#6312
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

когда парень говорит своей девушке отъ**ись, ты мне надоела... через 1,5 года общения... вы бы смогли так сказать даже просто ради уважения к человеку который был с тобой все это время, из уважения что она предано хранила верность ему все это время, и искренне любила его... при условии что мне еще приходилось очень многое терпеть и на многое закрывать глаза?

Я бы несмог так сказать (даже не знакомой девушке я так сказать не смогу), потому что таким образом можно "сломать" девушку и нанести душевную травму...
Можно всё объяснить как можно мягче и более подходящими словами!!!
А если парень сказал это такими словами, значит его очень сильно достали (т.е. девушка не может понять очевидного) или он полный отморозок (моё мнение)
  • 0

#6313
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

И вооще спросите мужиков нравяться ли им ваши безумнодлинные кровавонакрашенные ногти-копытся как у ведьм, ничего красивого, просто мужчинки стесняються об этом сказать вам прямо, и воооще мода какаято лобково-пупуково-ягодично загаленная пошла, не холодно вам девки. и есчо с точки зрения енергетики вас не хило через пупок сглазить могут, вплоть до выкидыша...

вот тут вы можете задать напрямую женщинам, в теме задай...а то там сами собой бабы о б*** начали обсуждать :rolleyes:
  • 0

#6314
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

когда парень говорит своей девушке отъ**ись, ты мне надоела... через 1,5 года общения... вы бы смогли так сказать даже просто ради уважения к человеку который был с тобой все это время, из уважения что она предано хранила верность ему все это время, и искренне любила его... при условии что мне еще приходилось очень многое терпеть и на многое закрывать глаза?

Хыхы, а я б смог. Если чеолвек после полутора лет "любви" говорит Вам такое, то значит, Вы ему не просто надоели, а просто за**али. :rolleyes: Это что ж надо делать-то...
Имхо, все говорят, я его, мол, так любила, так любила, интересно только становится, как она его любила, что бедный пацан уже выражения не выбирает. ;)
  • 0

#6315
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
я не Little girl ,но
Тема называется: "Задай свой овпрос мужчине"
Если вы мужчина, вам есть, что сказать/ответить и есть желание озвучить свое мнение, то вам.
[/quote]
Первостепенное это квартира, желательно свой дом, с участочком цветочки понимаете люблю выращивать.
Ежели у вас есть жилье то могете свои условия девушке выставлять, или ее саму выставить ежели оборзеет.
Затем башлевую работу, чоб бобла хватало хавальник женке заткнуть ежели права качать начнет.
Деньги правят миром, и примитивными людьми в том числе, к коим относяться усе почти женщины.
Ежели у вас есть бабло и чуство достоинства вы завсегда в у доме хозяином будете, и будет женка по касательной траектории вдоль стенки ходить, кофе вам с какавай подавать, и отчитываться до пфенинга куды деньги окаянная потратила, и почему не рада вашему возращению с работы. И тохдасиньки наступит усчастливое времячко, и будя я с сухарой в золотых зубых лыбиться и потягивать пивко с текилочкой, на коленках с милочкой,
P.S Усе это пожалуй первостепенные задачи, поставленные передомной самой жизнью.
  • 0

#6316
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений


когда парень говорит своей девушке отъ**ись, ты мне надоела... через 1,5 года общения... вы бы смогли так сказать даже просто ради уважения к человеку который был с тобой все это время, из уважения что она предано хранила верность ему все это время, и искренне любила его... при условии что мне еще приходилось очень многое терпеть и на многое закрывать глаза?

Хыхы, а я б смог. Если чеолвек после полутора лет "любви" говорит Вам такое, то значит, Вы ему не просто надоели, а просто за**али. :rolleyes: Это что ж надо делать-то...
Имхо, все говорят, я его, мол, так любила, так любила, интересно только становится, как она его любила, что бедный пацан уже выражения не выбирает. ;)



все равно... ни что не дает права человеку так разговаривать... хоть с кем...
  • 0

#6317
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

все равно... ни что не дает права человеку так разговаривать... хоть с кем...

Я тоже не ратую за грубость. Но часто, к сожалению, случается, что человек сам дает тебе право сказать ему "отъ**ись" своим поведением. Порой цензурные слова уже исчерпаны. Короче, если уж так сказал совсем не чужой человек, значит, есть за что.
  • 0

#6318
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


все равно... ни что не дает права человеку так разговаривать... хоть с кем...

Я тоже не ратую за грубость. Но часто, к сожалению, случается, что человек сам дает тебе право сказать ему "отъ**ись" своим поведением. Порой цензурные слова уже исчерпаны. Короче, если уж так сказал совсем не чужой человек, значит, есть за что.

Одна бабка из города Виницы гутарила о том що прощайте за сравнение бабы аки сабаки, даешь жрать морду воротят забираешь, бегуть за тобой лають и требують харчей.

Одним словом бабам не угодишь, себе дороже выдет, на шею сядуть и погпнять станут, вот такие пироги с котятами, их кусаешь а они ещо и пищат.

Ежели с бабой за стаканом первака невозможно договориться до дурная баба, а ежели сразу соглашаетси то простите шалава.
  • 0

#6319
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений


Что для вас является первостепенным в жизни?

Мадам вы кого спрашиваете, пардон конечно?

Мужчин! вроде как. А вы являетесь таковым?

Kendall, Спасиб :rolleyes:

2Черезаборногузадерищенко, Спасибо за ответ. Вижу вы считаете себя мужчиной. Не думайте, что деньги правят миром и всеми женщинами. Не дай Бог Вам встретить женщину, ради одной только встречи с которой Вы готовы будете отдать все, что имеете и при этом она не ответит Вам взаимностью.

невольно возник вопрос, где остальные мужчины? или сказать нечего?
  • 0

#6320
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Мужчины, ведь с умными легче, зачем вам понты перед "пустышками"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.