Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#62021
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

' date='30.04.2010, 12:11' post='13051085']


' date='30.04.2010, 12:05' post='13050974']
Уважаемые мужчины, объясните мне (такой дуре) пожалуйста логику поведения одного мужчины: если сначала он говорит, что считает меня чуть ли не родной, хочет что бы мы жили вместе, а потом буквально через неделю, говорит, что не любит. Как так???


это на постоянной основе или было один раз?
может у него что-то вроде ПМС или он нашел др! :rolleyes:

это было один раз.
по поводу другой- исключено. Врать- то он не умеет...

если врать не умеет, то как бы печально это не звучало, он-разлюбил вас!
  • 0

#62022
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

' date='30.04.2010, 12:05' post='13050974']
Уважаемые мужчины, объясните мне (такой дуре) пожалуйста логику поведения одного мужчины: если сначала он говорит, что считает меня чуть ли не родной, хочет что бы мы жили вместе, а потом буквально через неделю, говорит, что не любит. Как так???

Ну влюбленность мужик перепутал с любовью, что непонятного... ну и плюс наверное уже все что надо получил)
  • 0

#62023
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Цитата: Может быть у вашего МЧ-алкоголизм? Или же вы его "пилили" много и он хочет напиться и забыться?

Не занималась этим из принципа, и жизнь показывает, что зря. Когда мужчинам потакаешь во всём, входишь в положение в состояние, в настроение - его просто размазывает в прострации. То что это алкоголизм (и не только кстати) - это уже поставленный и не один год перепроверенный диагноз. Вплоть до того, что и сам уже признал. Я о том, что человек ничего не делает с этим, даже не пытается сопротивлятся, несмотря на то, что ему есть что терять. С ним работали, вытаскивали все и всеми способами. Но сам он этого не хочет, потому и не получается. Последняя инстанция - ультиматум (теряешь семью, детей, работу итп), дабы человек сам стал работать - в итоге тоже реакция нулевая.
Это уже конечно не жизненно важный вопрос для меня, я уже отошла в сторону вместе со всеми друзьями и его родителями. Просто интересно.

Сообщение отредактировал KateKa: 30.04.2010, 18:43:15

  • 0

#62024
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Действие - лучшее решение любого вопроса! :)
  • 0

#62025
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

значит алкоголиков не надо выбирать


Полюбила непьющего, оказался зашитым, выяснила, когда уже была на 5 месяце. Любила, терпела, боролась. Шесть лет коту под хвост. Бывает, что люди спасаются, но этот видимо не тот вариант.
  • 0

#62026
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

значит алкоголиков не надо выбирать


Полюбила непьющего, оказался зашитым, выяснила, когда уже была на 5 месяце. Любила, терпела, боролась. Шесть лет коту под хвост. Бывает, что люди спасаются, но этот видимо не тот вариант.

нужно быть глухим, слепым и глупым, чтобы ошибиться, когда тебе дано время... вы меня извините, ничего личного, но вы сами виноваты во всем... это из той категории отмазок, типа; "я не хотел пить, меня заставили.." и т.п...
другое дело, когда вас украли, принудили, подсунули жениха, приворожили, если хотите... а наступать на одни и те же грабли...
и теперь другое дело бросать, спустя шесть лет... любили ведь, боролись, стало быть неправильными средствами...
может все дело в вас?

Сообщение отредактировал Алматинский: 30.04.2010, 18:56:24

  • 0

#62027
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Список средств по вашему мнению, плиз. Из интереса.
На счёт слепоглухоглупоты - абсолютно согласна, добавлю ещё идиотскую надежду, даже уверенность ( у многих тут она была), это просто ему не везло.... Со мной, такой хорошей он изменится! Реально очень во многом изменился отдаю должное. Нашли подход друг к другу. Кроме запоев с дебошами. Оно оказалось главнее. Это так жудко - сегодня человек как человек, а завтра - без комментариев на полгода (подчёркиваю БЕЗ причин). Просто ему так хочется (через полгода с наступлением холодов опять жудко зачешется быть семейным). И плевать, что с нами в это время происходит, как мы выживаем. Плевать, что осталось только сбомжеваться, в тюрьму угодить, убиться, или нарваться. Прямо так и тянет в это де..мо. Честное слово - загадка для меня. Потому и пишу.

Сообщение отредактировал KateKa: 30.04.2010, 20:02:59

  • 0

#62028
Арион

Арион
  • Гость
  • 7 сообщений
Ваша реакция если вдруг узнаете, что ваша девушка би?
  • 0

#62029
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Ваша реакция если вдруг узнаете, что ваша девушка би?

выключу мозг, до сих пор не пригодился
  • 0

#62030
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
KateKa, уж лучше вы расскажите, что вы сделали для того, чтобы он не пил,
и чего вы не сделали...?
  • 0

#62031
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Скажите, мужчины, бывает флирт без продолжения? То есть просто провели время вместе, без кекса, а потом просто разбежались каждый в свою сторону?
  • 0

#62032
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

KateKa, уж лучше вы расскажите, что вы сделали для того, чтобы он не пил,
и чего вы не сделали...?


Почему вы так заинтересованы? Я отвечу, если у вас не праздный интерес, а не дай бог кого отлавливать и вытаскивать пора. Дам адреса, телефоны, советы. Можно завести отдельную тему даже. Иначе же - я задала вопрос не затем, чтобы отчитываться. Поверьте на слово за шесть лет мытарств (не только моих, но и всех любящих и переживающих за него людей) многое можно сделать. Я, честно не хочу вспоминать это просто так. Диагноз ясен. Инфо на роман по наркологии, упакованной и заархивированной, - к сожалению не сотрёшь. Я просто хотела бы понять - почему такие люди готовы зачеркнуть всё, лишь бы не брать себя в руки. Мне кажется, что это не настолько невозможно перебороть себя, если ты реально дорожишь чем то, что прописано в "ультиматуме". Но судя по всему я ошибаюсь и кроме того, что человек неизлечимо болен системно и уже не властен над собой, никаких других секретов нет.
PS: Это действительно страшно, будто кто-то чужой вселяется в тело.

Сообщение отредактировал KateKa: 30.04.2010, 21:33:33

  • 0

#62033
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
На самом деле я сам таких не понимаю. У меня сто миллиардов причин как минимум повеситься, не то чтобы уйти с головой в пьянку, но при этом я не пью...
Может вам следует обратиться к экстрасенсам...
  • 0

#62034
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Скажите, мужчины, бывает флирт без продолжения? То есть просто провели время вместе, без кекса, а потом просто разбежались каждый в свою сторону?

все бывает, значит вам не по пути
  • 0

#62035
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Экстрасенсы тоже были. .От суицида пасём ежегодно те самые полгода. Руки изрезаны до локтей по 5-7 шрамов на каждой. Пока не пьёт жизнь откровенно налаживается, но для него это не повод продолжать жить, впрочем как и двое сыновей и потрясающая малая доча.

Сообщение отредактировал KateKa: 30.04.2010, 21:39:53

  • 0

#62036
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

почему мужчины возвращаются к бывшим?

потому что больше некуда пойти и много общего в прошлом
  • 0

#62037
대나무

대나무
  • Гость
  • 25 сообщений

Скажите, мужчины, бывает флирт без продолжения? То есть просто провели время вместе, без кекса, а потом просто разбежались каждый в свою сторону?


Бывает, причин тысяча. Умные девушки это понимают сразу, ну а... тогда сорри.
  • 0

#62038
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Скажите, мужчины, бывает флирт без продолжения? То есть просто провели время вместе, без кекса, а потом просто разбежались каждый в свою сторону?


бывает!
  • 0

#62039
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ваша реакция если вдруг узнаете, что ваша девушка би?

буду практиковать Ж+Я+Ж :hi:
  • 0

#62040
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

Скажите, мужчины, бывает флирт без продолжения? То есть просто провели время вместе, без кекса, а потом просто разбежались каждый в свою сторону?

Да. Если мужику попалась чайка. :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.