Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#62001
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений


Насчет бывших, у меня такая же ситуация, о которой я уже писала в этой теме. Бывший парень постоянно пишет, шлет смс-ки, а я уже 4 года замужем, двое детей. Я не понимаю, похоже это у него какое-то навязчивое состояние или болезнь? Я хочу общаться с ним, но только виртуально, как со старым другом, а он постоянно намекает на прежние отношения. Что делать?

не отвечать даже виртуально

Поддерживаю! Оборвать все связи! :rolleyes:
  • 0

#62002
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений

какие чуства могут возникнуть у глубоко женатого мужчины к девушке чуть ли не вдвое его младше? расширим кругозор за пределы только секса

Если не брать в расчет секс, то скорее всего это делается из имиджевых побуждений, поднятия своей самооценки, можно блеснуть перед друзьями. Да и у той же девушки можно быть практически во всем наставником...
  • 0

#62003
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

какие чуства могут возникнуть у глубоко женатого мужчины к девушке чуть ли не вдвое его младше? расширим кругозор за пределы только секса

самая настоящая любовь (вы это хотели ведь услышать)
  • 0

#62004
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений
если бы вы влюбились в Вашу шефиню, стали бы Вы добиваться ее взаимности (не ради карьеры) или бы оставили это неблагодарное дело?!
  • 0

#62005
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

если бы вы влюбились в Вашу шефиню, стали бы Вы добиваться ее взаимности (не ради карьеры) или бы оставили это неблагодарное дело?!

Любовь зла, полюбишь и козла (так говорят)
  • 0

#62006
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Дорогие мужчины, я не знаю поднималась ли тут эта тема. Не в состоянии всё пересмотреть. Интересен такой вопрос. Почему при условии или мы или алкоголь, выбирается последнее. Мне что-то посчастливилось дважды пройти через это и поставить точку. Уточню "мы" - это однозначно любовь и простроенные не один год вцелом лояльные но не без "тараканов" отношения (3 и 6 лет), во втором случае добавились двое малых детей. А "Алкоголь" - это отнюдь не пиво пару раз в неделю, а полугодовые запои с полным отсутствием его в этом мире. ПОЧЕМУ?
  • 0

#62007
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Дорогие мужчины, я не знаю поднималась ли тут эта тема. Не в состоянии всё пересмотреть. Интересен такой вопрос. Почему при условии или мы или алкоголь, выбирается последнее. Мне что-то посчастливилось дважды пройти через это и поставить точку. Уточню "мы" - это однозначно любовь и простроенные не один год вцелом лояльные но не без "тараканов" отношения (3 и 6 лет), во втором случае добавились двое малых детей. А "Алкоголь" - это отнюдь не пиво пару раз в неделю, а полугодовые запои с полным отсутствием его в этом мире. ПОЧЕМУ?

Катека... Признаюсь честно что мне не понятные данные действия Вашего МЧ! Да и знать это не считаю правильным!
Собственно и ответ Вам на данный вопрос дать, я не в состояний!
  • 0

#62008
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Дорогие мужчины, я не знаю поднималась ли тут эта тема. Не в состоянии всё пересмотреть. Интересен такой вопрос. Почему при условии или мы или алкоголь, выбирается последнее. Мне что-то посчастливилось дважды пройти через это и поставить точку. Уточню "мы" - это однозначно любовь и простроенные не один год вцелом лояльные но не без "тараканов" отношения (3 и 6 лет), во втором случае добавились двое малых детей. А "Алкоголь" - это отнюдь не пиво пару раз в неделю, а полугодовые запои с полным отсутствием его в этом мире. ПОЧЕМУ?

Просто вам не повезло, попались не те, слабаки-бухарики. Может в этот раз повезет!
  • 0

#62009
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Значит не я одна в непонятках %)
На "этот раз" надо что-то в себе менять (иначе - бог любит троицу...), а что? Вот пытаюсь хоть от чего-то оттолкнуться
  • 0

#62010
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Дорогие мужчины, я не знаю поднималась ли тут эта тема. Не в состоянии всё пересмотреть. Интересен такой вопрос. Почему при условии или мы или алкоголь, выбирается последнее. Мне что-то посчастливилось дважды пройти через это и поставить точку. Уточню "мы" - это однозначно любовь и простроенные не один год вцелом лояльные но не без "тараканов" отношения (3 и 6 лет), во втором случае добавились двое малых детей. А "Алкоголь" - это отнюдь не пиво пару раз в неделю, а полугодовые запои с полным отсутствием его в этом мире. ПОЧЕМУ?

Может быть у вашего МЧ-алкоголизм? Или же вы его "пилили" много и он хочет напиться и забыться?
  • 0

#62011
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

если бы вы влюбились в Вашу шефиню, стали бы Вы добиваться ее взаимности (не ради карьеры) или бы оставили это неблагодарное дело?!

ИМХО не благородное это дело, хотя не сталкивался с этим, ну если очень влюблюсь то, поменяю работу и буду "подкатывать" к ней! :rolleyes:
  • 0

#62012
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
Добрый день, всем! С наступающим праздничком!

если бы вы влюбились в Вашу шефиню, стали бы Вы добиваться ее взаимности (не ради карьеры) или бы оставили это неблагодарное дело?!

Стал бы добиваться

Дорогие мужчины, я не знаю поднималась ли тут эта тема. Не в состоянии всё пересмотреть. Интересен такой вопрос. Почему при условии или мы или алкоголь, выбирается последнее. Мне что-то посчастливилось дважды пройти через это и поставить точку. Уточню "мы" - это однозначно любовь и простроенные не один год вцелом лояльные но не без "тараканов" отношения (3 и 6 лет), во втором случае добавились двое малых детей. А "Алкоголь" - это отнюдь не пиво пару раз в неделю, а полугодовые запои с полным отсутствием его в этом мире. ПОЧЕМУ?

Потому что алкоголь ни к чему не принуждает :rolleyes: а наоборот помогает расслабиться

#62013
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Дорогие мужчины, я не знаю поднималась ли тут эта тема. Не в состоянии всё пересмотреть. Интересен такой вопрос. Почему при условии или мы или алкоголь, выбирается последнее. Мне что-то посчастливилось дважды пройти через это и поставить точку. Уточню "мы" - это однозначно любовь и простроенные не один год вцелом лояльные но не без "тараканов" отношения (3 и 6 лет), во втором случае добавились двое малых детей. А "Алкоголь" - это отнюдь не пиво пару раз в неделю, а полугодовые запои с полным отсутствием его в этом мире. ПОЧЕМУ?

значит алкоголиков не надо выбирать
  • 0

#62014
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
в отношениях, чем чаще руководствуетесь, разумом или сердцем?
  • 0

#62015
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

в отношениях, чем чаще руководствуетесь, разумом или сердцем?

Зависит от ситуаций! Хочется делать все разумом!
Но находясь рядом с ней! Смотря в ее большие красивые глаза! Разум дает волю сердцу! и так всегда © :rolleyes:
  • 0

#62016
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

в отношениях, чем чаще руководствуетесь, разумом или сердцем?

чаще сердцем
  • 0

#62017
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Уважаемые мужчины, объясните мне (такой дуре) пожалуйста логику поведения одного мужчины: если сначала он говорит, что считает меня чуть ли не родной, хочет что бы мы жили вместе, а потом буквально через неделю, говорит, что не любит. Как так???
  • 0

#62018
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

' date='30.04.2010, 12:05' post='13050974']
Уважаемые мужчины, объясните мне (такой дуре) пожалуйста логику поведения одного мужчины: если сначала он говорит, что считает меня чуть ли не родной, хочет что бы мы жили вместе, а потом буквально через неделю, говорит, что не любит. Как так???


это на постоянной основе или было один раз?
может у него что-то вроде ПМС или он нашел др! :rolleyes:
  • 0

#62019
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

в отношениях, чем чаще руководствуетесь, разумом или сердцем?

Разум-превыше всего!
  • 0

#62020
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений

' date='30.04.2010, 12:05' post='13050974']
Уважаемые мужчины, объясните мне (такой дуре) пожалуйста логику поведения одного мужчины: если сначала он говорит, что считает меня чуть ли не родной, хочет что бы мы жили вместе, а потом буквально через неделю, говорит, что не любит. Как так???


это на постоянной основе или было один раз?
может у него что-то вроде ПМС или он нашел др! :rolleyes:

это было один раз.
по поводу другой- исключено. Врать- то он не умеет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.