Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#61981
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Ситуация:
Ваш начальник - симпатичная привлекательная женщина, в подчинении у которой, в основном, мужчины.
Вопрос.
Как ей себя вести/что вообще делать, чтобы на совещании мужчины слушали и слышали, о чем она говорит, а не раздевали ее взглядами. Или это в принципе невозможно?

Теткам-начальницам, тем что симпатишные очень, следут помнить об одном важном моменте. Если хотите чтобы ваши подчиненные слушали вас, а не глядели на зад или сиськи - одевайтесь строго, без намека на вырез и облегание форм. И будет вам на работе щастье.

А то мужики народ дикий, если тетка пробилась в начальницы, и носит неправильные шмотки, начинают думать что тетка прошла наверх через постель. Все просто. И ничего здесь не поделать.
  • 0

#61982
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

если бы бывшая ваша девушка, с которой вы якобы остались "друзьями", пригласила вас на свою свадьбу, вы бы пришли?

не-а. я вообще не люблю по свадьбам таскаться. так что не приду.
  • 0

#61983
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

А у меня вот такой вопрос: для чего на какое-либо предложение женщины говорить сразу "нет", если через некоторое время поступаете обратно, то есть как "да"?

если сказал "нет" - значит "нет"
  • 0

#61984
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
почему мужчины возвращаются к бывшим?
  • 0

#61985
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Мужчины, зачем Вы храните откровенные фото бывших в телефоне, когда у Вас уже есть новая девушка, с которой у Вас серьезные отношения?

Самолюбие здоровое, если еще и нормально расстались. Классно же иметь фотки откровенные своих бывших, душу греют. Ну конечно новой девушке не следует показывать.
Хотя у меня таких фоток нет :eek:
  • 0

#61986
ingase

ingase
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Цитата(ingase @ 24.04.2010, 12:44)

А у меня вот такой вопрос: для чего на какое-либо предложение женщины говорить сразу "нет", если через некоторое время поступаете обратно, то есть как "да"?

на тот момент однозначное нет, ждите...

Получается, что мужчины могут также часто менять свое мнение, как и женщины? Или это они уже идут на встречу своей любимой? ЭХ, не понимаю, разъясните, Сильный пол?
  • 0

#61987
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Ситуация:
Ваш начальник - симпатичная привлекательная женщина, в подчинении у которой, в основном, мужчины.
Вопрос.
Как ей себя вести/что вообще делать, чтобы на совещании мужчины слушали и слышали, о чем она говорит, а не раздевали ее взглядами. Или это в принципе невозможно?

Ну если стала начальницей значит знает как себя вести, пусть так и продолжает. На счет одежды согласен, более строго одеваться.
  • 0

#61988
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
А у меня вот такой вопрос: для чего на какое-либо предложение женщины говорить сразу "нет", если через некоторое время поступаете обратно, то есть как "да"?

Это привычка наверное, у меня :D Я тоже обычно говорю "нет", думая о всяких других задачах и вещах. А потом когда переключусь, то могу сказать "да". Вообще порой бываю сложным на подъем, поэтому прошу девушку свою, чтобы иногда меня теребила, и прояувляла капельку настырности, мол она же тоже равноправный партнер, имеет право... :)
Интересно я правильно понял вопрос, или он о чем то другом... :eek:
  • 0

#61989
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

почему мужчины возвращаются к бывшим?


Наверное потому, что изначально ее любишь, потом привыкаешь к ней, но что-то тебя в ней тебя неустраивает/раздражает - в результате растаетесь, быт убивает чувства. И ты продолжаешь искать идеал, а потом сравнивая ее (бывшую) с другой (нынешней) понимаешь, что остальные девушки еще хуже :eek:. Остальные девушки, тоже со своими тараканами в голове. Приходит осознание того, что идеал свой ты проглядел в прошлой девушке. Нужно было просто быть немного терпимее. И ты возвращаешься в надежде все исправить. Получается не у всех - обида, гордыня и т.п.
  • 0

#61990
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

почему мужчины возвращаются к бывшим?

потому что сравниваешь с нинешними и понимаешь что та буда супер! :eek:
  • 0

#61991
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

почему мужчины возвращаются к бывшим?

да не возращаются
не льстите :eek:
  • 0

#61992
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

почему мужчины возвращаются к бывшим?

разве?
  • 0

#61993
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

почему мужчины возвращаются к бывшим?

Выбирает из двух (может из трех) зол меньшее. Может дело в этом? :D

Предположу: надоело начинать новые отношения, т.е. не раскидывать носки, опускать крышку в сортире, закручивать колпачки на зубной пасте и пр. А старая тетка привычная к энтому, поворчит-поворчит и отстанет. :eek:
  • 0

#61994
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Цитата(ingase @ 24.04.2010, 12:44)

А у меня вот такой вопрос: для чего на какое-либо предложение женщины говорить сразу "нет", если через некоторое время поступаете обратно, то есть как "да"?

на тот момент однозначное нет, ждите...

Получается, что мужчины могут также часто менять свое мнение, как и женщины? Или это они уже идут на встречу своей любимой? ЭХ, не понимаю, разъясните, Сильный пол?

Разумеется идут на уступки ради любимой :eek:
  • 0

#61995
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Дорогие мужчины, вопрос тут назрел.
Допустим вы узнали, о каком-то не очень хорошем поступке вашего лучшего друга. Например с девушкой как-то некрасиво поступил, ничего криминального, просто некрасиво, не по-мужски так сказать.
Выскажете свое мнение об этом его поступке или промолчите (типа это его личное дело)?

выскажу, но па дружеске :D

у меня вопрос
допустим жена вашего друга изменила ему с вашим знакомым
раскажете ли вы другу об этом?

нет... пусть сами разбираюцца...
но уважать эфту с...ку я точна перестану :) ...

если бы бывшая ваша девушка, с которой вы якобы остались "друзьями", пригласила вас на свою свадьбу, вы бы пришли?

да... пришол бы...
йа люблю драмы :eek: ...

#61996
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

почему мужчины возвращаются к бывшим?

старый друг лучше двух новых... :laugh:
  • 0

#61997
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Насчет бывших, у меня такая же ситуация, о которой я уже писала в этой теме. Бывший парень постоянно пишет, шлет смс-ки, а я уже 4 года замужем, двое детей. Я не понимаю, похоже это у него какое-то навязчивое состояние или болезнь? Я хочу общаться с ним, но только виртуально, как со старым другом, а он постоянно намекает на прежние отношения. Что делать?
  • 0

#61998
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
какие чуства могут возникнуть у глубоко женатого мужчины к девушке чуть ли не вдвое его младше? расширим кругозор за пределы только секса
  • 0

#61999
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Для расширения кругозора:
72-летний Иоганн Вольфганг Гёте был влюблен в 17-летнюю Ульрику фон Леветцов.

Сообщение отредактировал erlan40: 29.04.2010, 14:14:00

  • 0

#62000
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Насчет бывших, у меня такая же ситуация, о которой я уже писала в этой теме. Бывший парень постоянно пишет, шлет смс-ки, а я уже 4 года замужем, двое детей. Я не понимаю, похоже это у него какое-то навязчивое состояние или болезнь? Я хочу общаться с ним, но только виртуально, как со старым другом, а он постоянно намекает на прежние отношения. Что делать?

не отвечать даже виртуально
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.