Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#61841
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Ковыряетесь в носу в тишухку?

:-) :) а может не в тихушку а в открытую?
  • 0

#61842
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

а как вам живется в мире, где женщины отобрали все, что было наименовано "мужским"? мы носим брюки, галстуки, водим машины, успешно делаем картеру, болеем за футбольную команду, и даже занимаемся боксом! ??

me /зоглядывая в штаны/... нет, ни всио :smoke:

Здрасти вам!!
О чем в тайне мечтает каждый мужчина?

приблизительна о таком :rolleyes:

Ковыряетесь в носу в тишухку?

нуу... разве што втихушку...

#61843
N11

N11
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Уважаемые мужчины!!!
4 года встречалась с парнем...уже 3-как расстались...Сейчас наш общий друг явно ухаживает за мной, и пытается перейти на близкое общение...С бывшим они по-прежнему в одной компании..близкие друзья...
Вопрос:это искренне или какой -то развод?...или я себе накручиваю и чел по-дружески пишет "как он хочет увидеть и что я-единственное,что радует"?...
  • 0

#61844
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Уважаемые мужчины!!!
4 года встречалась с парнем...уже 3-как расстались...Сейчас наш общий друг явно ухаживает за мной, и пытается перейти на близкое общение...С бывшим они по-прежнему в одной компании..близкие друзья...
Вопрос:это искренне или какой -то развод?...или я себе накручиваю и чел по-дружески пишет "как он хочет увидеть и что я-единственное,что радует"?...

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Думай больше сердцем... а не разумом. А если будешь думать что все это развод... то это будет со всеми. Во всех есть развод. Как ТЫ повернешь, так ибудет.
  • 0

#61845
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчины, каковы ваши ближайшие цели/планы?

(завязать пить/заработать свой первый миллион/ сделать ремонт/купить дачу/ построить отношения/ жениться/развестись и т.д.)

1. выйти из тени
2. построить бункер для автономного выживания в случае повторения кыргызских событий и сокрое падение Луны в Тихий океан :rolleyes:
  • 0

#61846
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вы бы стали жить в квартире супруги (допустим, квартиры у вас нет)?

1. вопрос странный.
2. она же супруга, а значит: "и в горе и в радости"...
3. зачем тратить деньги семьи на съем квартиры, дабы поддерживать непонятный статус "типа не по-мужски".
4. вот если бы в условиях вопроса фигурировала не жена, а просто тетке в ГБ, тада статус "типа не по-мужски" имеет место быть, если стороны не договоряться меж собой о более рациональной трате средств!
  • 0

#61847
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

почему хочется "свежего мяса"?

потому что есть тухлое оччччень вредно для здоровья. можно и лапти отбросить!
  • 0

#61848
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

мстили, вы когда-нибудь своим девушкам за какие-нибудь обиды? если "да", то как?

самая лучшая месть - это выгнать тетку со своего жизненного пространства и завести новую, до повторения описанной ранее ситуации.
  • 0

#61849
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Дорогие мужчины, как бы вы отреагировали если вашей любимой, малознакомый вам друг подарил дорогой подарок?

Инструкция к действию:
1. Не откладывая провести политическую беседу.
2. Указать на недопустимое поведение, выразившееся в принятии сего "троянского коня"!
3. Провести тренинг на правильное поведение в случае повторения подобного в будущем.
4. Вызвать курьера и отправить "коня" дарителю с письмом, в котором в доброжелательной форме выразить свою непогрешимую решимость вырвать корень зла из причинного места дарителя.
5. Нанять детектива, шобы узнать не притаилась ли у городских стен пятая колонна.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 17.04.2010, 02:33:08

  • 0

#61850
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1.Мужчины любите ли вы когда вас жалеет женщина?(мама, сестра, жена, девушка)
2. Позволяете ли вы себе какие то слабости?то какие?
3. стесняетесь ли своих слез?

1. Нет
2. естессно.
3. ????? (непонятно!)
  • 0

#61851
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчины в возрасте до 30 лет, скажите почему вы встречаясь с девушкой любите исчезать, а потом снова появляться, просить прощения и снова исчезать? что значит сие поведение?

тенденция, однако.
  • 0

#61852
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

А у меня другой вопрос, а если девушка, с которой Вы встречаетесь любит исчезать, а потом снова появляться, просить прощения и снова исчезает? Что будет значить для Вас такое поведение девушки?
Ваши дальнейшие действия? (Просьба, прежде чем ответить подумайте на "холодную голову", то есть не спонтанно)

Главное чтобы она не появлялась в тот момент, когда у меня запасная девушка. Придется подарить ей график посещения, чтобы не было накладок :rolleyes:
  • 0

#61853
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

спасибо за ответы, вывод такой что именно к этой девушке у вас нет серьезных чувств, вы просто играете.

а как вы относитесь к тому чтобы увести девушку у своего друга? вы бы пошли на такое?

такое делают тока педерасты

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 5 Правил ЦТ

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.04.2010, 16:58:55

  • 0

#61854
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Вопрос:это искренне или какой -то развод?...или я себе накручиваю и чел по-дружески пишет "как он хочет увидеть и что я-единственное,что радует"?.

не стоит быть таким параноиком (видимо расстались вы с бывшим не на мажорной ноте)
  • 0

#61855
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений
общаетесь ли вы со своими бывшими девушками, если "да" то почему и скрываете ли вы это от свой нынешней девушки/супруги? :)
  • 0

#61856
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

общаетесь ли вы со своими бывшими девушками, если "да" то почему и скрываете ли вы это от свой нынешней девушки/супруги? :)

общаюсь
чтобы не причинять дискомфорт
  • 0

#61857
Гуттиэре

Гуттиэре
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Ощущаете ли Вы дискомфорт, если ваша девушка/жена зарабатывает больше, чем Вы?
  • 0

#61858
Pluton

Pluton
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Ковыряетесь в носу в тишухку?

вы знаете, нет
  • 0

#61859
Pluton

Pluton
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Ощущаете ли Вы дискомфорт, если ваша девушка/жена зарабатывает больше, чем Вы?

Лично я - нет, но многие даже сгорают в агонии, в силу определенных комплексов,
фобий и ряда психологических и физических травм, нанесенных обществом, воспитанием и образованием, либо их отсутствием.
  • 0

#61860
Lisichka

Lisichka
  • Частый гость
  • 88 сообщений
что бы вы хотели получить в подарок на день рождения
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.