Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#61861
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

общаетесь ли вы со своими бывшими девушками, если "да" то почему и скрываете ли вы это от свой нынешней девушки/супруги? :(

редко с кем. обычно действую по принципу: "Уходя - уходи"
  • 0

#61862
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Ощущаете ли Вы дискомфорт, если ваша девушка/жена зарабатывает больше, чем Вы?

нет. разве я должен себя чувствовать не в своей тарелке из-за того, что она зарабатывает больше?! нонсенс
  • 0

#61863
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

что бы вы хотели получить в подарок на день рождения?

хотелось бы неоригинальный подарок. :(
  • 0

#61864
Alla_tr

Alla_tr
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вызывает у вас злость и раздражение, то что ваша жена уходит куда нить с подругами?
  • 0

#61865
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Вызывает у вас злость и раздражение, то что ваша жена уходит куда нить с подругами?

вряд ли. временами можно тратить время на подруг.
  • 0

#61866
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений
как проходят Ваши "мальчишники"? обязательно ли приглашаете стриптизерш иль кого покруче?! :( только честно...
  • 0

#61867
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

как проходят Ваши "мальчишники"? обязательно ли приглашаете стриптизерш иль кого покруче?! только честно...

ну как все проходит... значит сначала едем в супермаркет, где запасаемся едьбой и питьем. затем аптека №2 где закупается мирамистин и презервативы. затем едем в сауну и там по каталогу выбираем телок. потом оргия до утра. затем душевая кабина и по домам
  • 0

#61868
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
В общем так. Я , практически непьющий человек, вчера попала на вечеринку к друзьям и напилась, как последний поросёнок! Сегодня умираю целый день.....лучше бы вчера умерла....Пребываючи в этом состоянии, вдруг вспомнилось, как я изуитски помогаю мужу перенести похмелье : нежное и трогательное нытьё о вреде алкоголя - это далеко не весь арсенал! Хорошо, что его сегодня нет! Если бы он повторил моё поведение, я бы, наверное, свихнулась!
Посему - вопрос : а как Вы переживаете эту беду, свою и своей половины?
  • 0

#61869
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а как Вы переживаете эту беду, свою и своей половины?

1) пробояню рецепт "Цумовского коктейльчика", благодаря которому я легко переживаю следующий день после пьянки:

потребуется:
1 кубик бульёна куринного,
2 пачки кофе "3 в 1"
1 пачка лапши быстрого приготовления.
на 300 гр. кипятка развести пол кубика бульёна. выпить. следом выпить один пакетик кофе.
заварить лапшу. дать настояться. через силу приступить к приёму пищи. сначало не будет никакого желания это есть, но потом пойдёт "как по маслу".
через 15 минут после лапшички повторить бульён и кофе.
на обед очень плотно поесть, желательно супчик и мясо с картошкой на второе. и запастись редбулом или кофе - после обеда очень сильно спать тянет.
подобный антипохмельный комплекс применяю с 2003 года. всегда выручал.

2) половина моя до такой степени не пьёт почти 15 лет, потому не переживаю.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 19.04.2010, 02:33:41

  • 0

#61870
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

а если девушка друга вам очень-очень сильно понравилась, и вы знаете что у друга с ней все несерьезно.

не, не стоит она того.
уж скока видел, как кто-нить женится на подруге друга, потом эта подруга начинает обрубать друзей. потому что очкует что кто-нить еще из друзей расскажет другу, какая шалава она была и с кем еще из круга его друзей "ночевала".
  • 0

#61871
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Стали бы Вы встречаться с лучшей подругой своей бывшей девушки?

Да, если свободен. Что тут такого? Тем более, можно узнать столько нового о бывшей :(
  • 0

#61872
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

ммм, а если бы ваша бывшая начала встречаться с вашим лучшим другом? тоже норм?

не путайте, тычинки с пестиками. :cool:
друг - это друг, а подруга бывшей - всего лишь еще один порт в который ты макаешь свой якорь :(
  • 0

#61873
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Стали бы Вы встречаться с лучшей подругой своей бывшей девушки?

ммм, а если бы ваша бывшая начала встречаться с вашим лучшим другом? тоже норм?


отоно женское коварство :( сначала вопрос о... , а потом диаметрально противоположное и ты как идиот стоишь и хлопаешь глазами :D ищя подходящие слова :cool: Лолли, зачот!

по теме: мне было бы неприятно, но те кого я считаю друзьями так бы не поступили, предполагаю что у женщин тоже должны быть такие подруги и тогда вопрос отпадает сам собой. значит не настоящие друзья/подруги они если мутят с твоим бывшим.

а у тетак все не так как у нас. они обязательно найдут объяснение почему мутят с бывшим своей подружайки ;)
  • 0

#61874
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Боятся ли мужчины сильных женщин?

Еще бы. :(
Меня всегда тянет блевануть, када вижу тетак-бодикачалоктипа мисс алимпия, с раздутыми венами, с бицепсами как Шварца, и маленькими сиськами выше пресса. :cool:
  • 0

#61875
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Стали бы Вы встречаться с лучшей подругой своей бывшей девушки?


а у меня было такое! :cool: но ничего не вышло... но было прикольно! :(

наверное, тоже много нового узнал: о себе и о подруге :D
  • 0

#61876
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

дорогие мужчины, разрешили бы вы своей девушке (супруге) общаться с друзьями мужского пола... холостыми или женатыми в общем разными (школьными друзьями, со студенчества, работы и т.д.) :(

угу. но не так чтобы часто
  • 0

#61877
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

куда девались прынцы на белых скакунах??? =)

отстали, видимо
  • 0

#61878
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

почему вас так труднА затащить на занятия по танцам, танго например, это же так красиво!! ??

потому что после двух минут обжиманий нельзя тетку сразу завалить на спину.
а еще нам кое-что мешает :(
  • 0

#61879
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

а как вам живется в мире, где женщины отобрали все, что было наименовано "мужским"? мы носим брюки, галстуки, водим машины, успешно делаем картеру, болеем за футбольную команду, и даже занимаемся боксом! ??

боксом? т.е. у вас сломан нос и часто подбит глаз?
ваабще не мешает, вот тока надо запретить управлять авто и все в ажуре. хоть штангу тягайте - мне пох.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 19.04.2010, 04:02:31

  • 0

#61880
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Парни,

скажите мне пожайлуйста насколько верно вы придерживаетесь принципа солидарности в отношении девушек.
Ситуация такая: мне нравиться один парень, но он немного тормозит (было понятно сначала что я ему тоже нравлюсь), в то врремя как его друг просто атакует вниманием. А тот просто в ступоре...
Как бы вы хотели чтобы поступила девушка в данной ситуации?
и когда вы начнете сами действовать??????????????

Скока вопросов :(
Как тут уже говорилось, ваш избранник не тормозит, а просто соблюдает правила мужской дружбы не хочет портить другу масть пока тот клеет себе тетку. Так что не ждите от него активных действий. Есть жесткая поговорка насчет этой ситуации.

Так что вы должны отшить его друга. И уже потом смотреть как второй будет вести себя. Если друг ему скажет что видал он таких овец - то шансов маловато.
Хотя бывают и хэппи-энды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.