Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#61801
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

дорогие мужчины, разрешили бы вы своей девушке (супруге) общаться с друзьями мужского пола... холостыми или женатыми в общем разными (школьными друзьями, со студенчества, работы и т.д.) :laugh:

конечно, да!
  • 0

#61802
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Боятся ли мужчины сильных женщин?

нет, просто женщине незачем быть сильной когда есть мужчины! :laugh:
  • 0

#61803
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

нет, просто женщине незачем быть сильной когда есть мужчины! :laugh:

когда есть рядом мужчина! а если рядом его нет???
  • 0

#61804
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Боятся ли мужчины сильных женщин?


Боюсь, вдруг че-нить сломают. Пульт например или газонокосилку. :laugh:
  • 0

#61805
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений
куда девались прынцы на белых скакунах??? =)
  • 0

#61806
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений
почему вас так труднА затащить на занятия по танцам, танго например, это же так красиво!! ??
  • 0

#61807
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

куда девались прынцы на белых скакунах??? =)


ускакали! ;) остались метросексуалы на белых квадрациклах :D
  • 0

#61808
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений
а как вам живется в мире, где женщины отобрали все, что было наименовано "мужским"? мы носим брюки, галстуки, водим машины, успешно делаем картеру, болеем за футбольную команду, и даже занимаемся боксом! ??
  • 0

#61809
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

а как вам живется в мире, где женщины отобрали все, что было наименовано "мужским"? мы носим брюки, галстуки, водим машины, успешно делаем картеру, болеем за футбольную команду, и даже занимаемся боксом! ??


нормально живется..ой у меня молоко убежало ;)
  • 0

#61810
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений

ускакали! ;) остались метросексуалы на белых квадрациклах :D

я предполагать :spy: такой ответ)
ну все же??
  • 0

#61811
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений


а как вам живется в мире, где женщины отобрали все, что было наименовано "мужским"? мы носим брюки, галстуки, водим машины, успешно делаем картеру, болеем за футбольную команду, и даже занимаемся боксом! ??


нормально живется..ой у меня молоко убежало ;)

:D кстати, не смешно. однажды знакомый говорит, что с удовольствием нашел бы он такую жену, которая бы приносила домой деньги, а он бы дома сидел и готовил еду))
по-моему, это уже ненормально. или я отстаю?
  • 0

#61812
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений

Стали бы Вы встречаться с лучшей подругой своей бывшей девушки?


да, а в чем проблема?

в чем проблема???
знаете, это было ужасно, когда я понравилась парню моей подруги. после этого, у меня больше нет подруги!(

и знаете, это также было ужасно, когда я понравилась другу моего парня! (после этого у меня нет больше этого парня ;)). Лично я бы не смогла встречаться с другом, родственником или коллегами своего бывшего. это такое не уважением к бывалым отношениям...
  • 0

#61813
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений



а как вам живется в мире, где женщины отобрали все, что было наименовано "мужским"? мы носим брюки, галстуки, водим машины, успешно делаем картеру, болеем за футбольную команду, и даже занимаемся боксом! ??


нормально живется..ой у меня молоко убежало :D

:laugh: кстати, не смешно. однажды знакомый говорит, что с удовольствием нашел бы он такую жену, которая бы приносила домой деньги, а он бы дома сидел и готовил еду))
по-моему, это уже ненормально. или я отстаю?


ну на самом деле я не согласен с тем что отобрали. Все таки мы тоже пока :D :spy: в штанах и на машинах :super: . Вообще это нормальная тенденция, женщина ведь тоже друг человека :-) Мне интреснее общаться на равных. Штаны это удобно - поэтому в чем проблема? Носите! Машины? Ну так не могу я Вас (из за дефицита времени) возить по вашим парикмахерским и прочим салонам. Галстуки? Хм...Как униформа конечно красиво, но не замечал я чтобы женщины сами добровольно их повседневно носили. Болеете за футбол? Ну наконецто-то ;) вы поняли прелесть этой игры. Несите пиво и вместе поболеем! Бокс? Ну это во первых редкость, а во-вторых это тоже спорт. Я за активный образ жизни. И если в подворотне на нас нападут мы будем биться плечо к плечу. (А то вечно я один получаю люлей :D ). Еще вопросы? :D

Сообщение отредактировал Дарвин: 16.04.2010, 11:20:04

  • 0

#61814
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

куда девались прынцы на белых скакунах??? =)

скакуны не в моде уже, все пересажываются на белые кайенны, но не все пока заработали на них! ;)
  • 0

#61815
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

почему вас так труднА затащить на занятия по танцам, танго например, это же так красиво!! ??

можно пойти только если заниматься индивидуально, а так лучше бокс или дзюдо!
  • 0

#61816
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

а как вам живется в мире, где женщины отобрали все, что было наименовано "мужским"? мы носим брюки, галстуки, водим машины, успешно делаем картеру, болеем за футбольную команду, и даже занимаемся боксом! ??

живется не очень, потому что не нужно вам заниматься мужскими делами!
прочитал недвано в нете:"Спасите! Мир теряет самое ценное! В красную книгу скоро занесут такие понятия как: Женственность, Материнская забота, Нежность и непредсказуемость, Капризы и взбалмошность, Чуткость и интуиция, Лиричность-исчезают тургеневские девушки..." Задумайтесь об этом! ;)
  • 0

#61817
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

куда девались прынцы на белых скакунах??? =)


Изображение
  • 0

#61818
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

куда девались прынцы на белых скакунах??? =)

а я их раньше не видел

а как вам живется в мире, где женщины отобрали все, что было наименовано "мужским"? мы носим брюки, галстуки, водим машины, успешно делаем картеру, болеем за футбольную команду, и даже занимаемся боксом! ??

нормально

знаете, это было ужасно, когда я понравилась парню моей подруги. после этого, у меня больше нет подруги!(

что ужасного?
  • 0

#61819
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


нет, просто женщине незачем быть сильной когда есть мужчины! ;)

когда есть рядом мужчина! а если рядом его нет???

надо искать значит..... где-то есть и ваш мужчина! :D
  • 0

#61820
WiseWoman

WiseWoman
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Парни,

скажите мне пожайлуйста насколько верно вы придерживаетесь принципа солидарности в отношении девушек.
Ситуация такая: мне нравиться один парень, но он немного тормозит (было понятно сначала что я ему тоже нравлюсь), в то врремя как его друг просто атакует вниманием. А тот просто в ступоре...
Как бы вы хотели чтобы поступила девушка в данной ситуации?
и когда вы начнете сами действовать??????????????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.