Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#61761
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Это в Конституции так написано?


это в негласном кодексе мужчин прописано жирными буквами на обложке и в колонтитулах на каждой странице :rotate:
  • 0

#61762
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


А у меня другой вопрос, а если девушка, с которой Вы встречаетесь любит исчезать, а потом снова появляться, просить прощения и снова исчезает? Что будет значить для Вас такое поведение девушки?
Ваши дальнейшие действия?

ничего серьезного с ней не получилось бы.


Ответ, по-моему мнению достойный мужчины

я старался :rotate: :kiss:
  • 0

#61763
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

1.Мужчины любите ли вы когда вас жалеет женщина?(мама, сестра, жена, девушка)
2. Позволяете ли вы себе какие то слабости?то какие?
3. стесняетесь ли своих слез?

1. утешает - мотивирует
2. стараюсь брать в руки
3. ой! когда жы я это плакал в последний раз? :rotate:
  • 0

#61764
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Мужчины в возрасте до 30 лет, скажите почему вы встречаясь с девушкой любите исчезать, а потом снова появляться, просить прощения и снова исчезать? что значит сие поведение?

думаете все такие?

А у меня другой вопрос, а если девушка, с которой Вы встречаетесь любит исчезать, а потом снова появляться, просить прощения и снова исчезает? Что будет значить для Вас такое поведение девушки?
Ваши дальнейшие действия? (Просьба, прежде чем ответить подумайте на "холодную голову", то есть не спонтанно)

реакция - изменение отношения к её персоне в не лучшую сторону! продолжать общаться я буду, но уже по-большей части для своей выгоды
  • 0

#61765
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Дорогие мужчины, как бы вы отреагировали если вашей любимой, малознакомый вам друг подарил дорогой подарок?


ну наверное стоит потребовать объяснить такое поведения малознакомого друга!
  • 0

#61766
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Мужчины в возрасте до 30 лет, скажите почему вы встречаясь с девушкой любите исчезать, а потом снова появляться, просить прощения и снова исчезать? что значит сие поведение?


ммм... наверное еще детство кое-где играет! :rotate:
  • 0

#61767
Rominna

Rominna
  • Гость
  • 24 сообщений


Это в Конституции так написано?


это в негласном кодексе мужчин прописано жирными буквами на обложке и в колонтитулах на каждой странице :rotate:


А мужчины всегда придерживаются своего негласного кодекса, и во всем, или только отдельных его статей?
  • 0

#61768
Rominna

Rominna
  • Гость
  • 24 сообщений



А у меня другой вопрос, а если девушка, с которой Вы встречаетесь любит исчезать, а потом снова появляться, просить прощения и снова исчезает? Что будет значить для Вас такое поведение девушки?
Ваши дальнейшие действия?

ничего серьезного с ней не получилось бы.


Ответ, по-моему мнению достойный мужчины

я старался :rotate: :kiss:


Я другого и не ожидала :D
  • 0

#61769
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

А мужчины всегда придерживаются своего негласного кодекса, и во всем, или только отдельных его статей?


нет не всегда, иногда приходиться уступать женщинам :rotate: например, надо бы по кодексу ее отшить, а ты ей еще один шанс даешь :D

мне кажется вы слищком серьезно относитесь к моим постам, у меня просто хорошее настроение
если хотите откровенности, то вам к Rasoul - он парень вроде серьезный :D :kiss:
  • 0

#61770
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Я другого и не ожидала

ой ой. откуда такое отношение ко мне? :)

если хотите откровенности, то вам к Rasoul - он парень вроде серьезный

вы что?! хорош вам. я из флейма ;)
  • 0

#61771
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Дорогие мужчины, как бы вы отреагировали если вашей любимой, малознакомый вам друг подарил дорогой подарок?

вероятность того, что его зад будет разорван 85%
  • 0

#61772
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений


почему хочется "свежего мяса"?

Есть хорошая арабская пословица:
Для мужчины есть только 3 удовольствия- кушать мясо, ездить на мясе и вставлять мясо в мясо !!! ;)
Ну а насчет свежести- это же ежу понятно- новые ощущенияяяя...



+1


не хочу стареть :)
  • 0

#61773
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Дорогие мужчины, как бы вы отреагировали если вашей любимой, малознакомый вам друг подарил дорогой подарок?

вероятность того, что его зад будет разорван 85%

причем тем самым подарком :lol:
  • 0

#61774
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А у меня другой вопрос, а если девушка, с которой Вы встречаетесь любит исчезать, а потом снова появляться, просить прощения и снова исчезает? Что будет значить для Вас такое поведение девушки?
Ваши дальнейшие действия? (Просьба, прежде чем ответить подумайте на "холодную голову", то есть не спонтанно)

Был опыт, надоела)

Дорогие мужчины, как бы вы отреагировали если вашей любимой, малознакомый вам друг подарил дорогой подарок?

Ээээ да нихай дарит, из-за моей меркантильности) Главное, что бы я был уверен, что моя любимая со мной) И подарок не был из интимных вещей. Гыгы)) Если из интимных и она его приняла, ей бошку отверчу.
  • 0

#61775
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
спасибо за ответы, вывод такой что именно к этой девушке у вас нет серьезных чувств, вы просто играете.

а как вы относитесь к тому чтобы увести девушку у своего друга? вы бы пошли на такое?
  • 0

#61776
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

а как вы относитесь к тому чтобы увести девушку у своего друга? вы бы пошли на такое?


девушка моего друга для меня не женщина...но, ес ли она симпотичная..., то он мне не друг :hi: шутка :D женщина друга - табу
  • 0

#61777
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
а если девушка друга вам очень-очень сильно понравилась, и вы знаете что у друга с ней все несерьезно.
  • 0

#61778
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

а если девушка друга вам очень-очень сильно понравилась, и вы знаете что у друга с ней все несерьезно.


сирано :hi:
зыж может у моих друзей вкус плохой, раз я ни в кого из их девченок ниразу не влюбился :D

Сообщение отредактировал Дарвин: 15.04.2010, 12:55:52

  • 0

#61779
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Дарвин,вы настоящий друг! уважаю таких, для кого дружба очень ценна!
:D хотя может тут и не ваша заслуга,а ваших друзей, что они девушек таких выбирают, которые вам не нравятся :)
  • 0

#61780
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

спасибо за ответы, вывод такой что именно к этой девушке у вас нет серьезных чувств, вы просто играете.

а как вы относитесь к тому чтобы увести девушку у своего друга? вы бы пошли на такое?

я бы не пошел на такое, это против понятии, ладно бы был там просто какой-то тип, но у друга-никогда!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.