Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#61081
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

боюсь показаться навязчивой.
вы не считаете, что если мужчина хочет общаться с девушкой,он просто позвонит и договорится о встрече?

деликатный разговор не будет выглядеть навязчивым. :)

давайте отбросим стереотип, что мужчина должен сделать 1-й шаг. пока больший интерес не у него, а у вас. вы спросили совета - ответили. дальше сами решайтесь :)
  • 0

#61082
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений


Почему мужчины после ужина расчитыват на секс???
если откажешь орет во всю глотку "Чайка!!!"???
неужели вы думаете что если дама согласилась поужинать потом побежит раздвигать ноги?

потому что "кто девушку ужинает, тот ее и танцует".

если вам не нравится такой вариант - платите за себя сами и гордо отвергайте все претензии.
а то как жрать, то все с ложкой уже за столом, а как спать - так "я не такая..." :)


у меня не было такого опыта, еще не один мужчина не пытался компенсировать оплату за ужин быстрым сексом. я считаю, что это зависит о того, с каким настроем мужчина заводить отношения и приглашаает отужинать. я права?
  • 0

#61083
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

зависит о того, с каким настроем мужчина заводить отношения и приглашаает отужинать. я права?

возражений нет :)
  • 0

#61084
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
дорогие мужчины.
небольшой вопрос
если я живу с парнем, уже полгода, но он меня еще не сватал по объективным причинам, и даже кольцо помолвочное не надел, как это понимать. каждый раз как я завожу разговор на тему отношений от увиливает. он ко мне хорошо относится. я к нему тоже. любим друг друга.
сейчас работаем. но он мне обещал засватать меня и так и не сделал. а у меня получается статуса его невесты нет или есть??? он говорит что ни на ком кроме меня не женится.верить ему или уехать домой, строить семью с другим?

#61085
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

дорогие мужчины.
небольшой вопрос
если я живу с парнем, уже полгода, но он меня еще не сватал по объективным причинам, и даже кольцо помолвочное не надел, как это понимать. каждый раз как я завожу разговор на тему отношений от увиливает. он ко мне хорошо относится. я к нему тоже. любим друг друга.
сейчас работаем. но он мне обещал засватать меня и так и не сделал. а у меня получается статуса его невесты нет или есть??? он говорит что ни на ком кроме меня не женится.верить ему или уехать домой, строить семью с другим?

зациклены на свадьбе? :) 0,5 года это немного будет.
Сами что решили бы?
  • 0

#61086
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
зациклены? навряд ли. просто хочу узнать есть у него в планах жениться иль нет. мож он просто лапшу на уши вешает.

#61087
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

дорогие мужчины.
небольшой вопрос
если я живу с парнем, уже полгода, но он меня еще не сватал по объективным причинам, и даже кольцо помолвочное не надел, как это понимать. каждый раз как я завожу разговор на тему отношений от увиливает. он ко мне хорошо относится. я к нему тоже. любим друг друга.
сейчас работаем. но он мне обещал засватать меня и так и не сделал. а у меня получается статуса его невесты нет или есть??? он говорит что ни на ком кроме меня не женится.верить ему или уехать домой, строить семью с другим?

Ну раз Вы так легко можете уехать стройть семью с другим, то так и сделайте... А то что он не жениться на это миллион причин есть.... А если вы хотите поторопить его, то сделайте так сказать не запланированного ребеночка. 100% сработает...
  • 0

#61088
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
какие например? а про бэйбика вы зря так. нельзя детей использовать для того, чтобы замуж выйти. это хоррибл. ужс. проста хочецца честности, раз уж серьезные отношения. и все. не хочет пусть мозг не любит и отпустит. я молодая, семью хочу. деньги не интересуют. сама работаю. я ему предлагаю вместе строить будущее.

#61089
Mashok

Mashok
  • Гость
  • 5 сообщений
Скажите как отпустить человека... не даю себе покоя (его то не беспокою), у него есть девушка - совместные планы на будущее... надо отпустить по хорошему. но как?
  • 0

#61090
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

дорогие мужчины.
небольшой вопрос
если я живу с парнем, уже полгода, но он меня еще не сватал по объективным причинам, и даже кольцо помолвочное не надел, как это понимать. каждый раз как я завожу разговор на тему отношений от увиливает. он ко мне хорошо относится. я к нему тоже. любим друг друга.
сейчас работаем. но он мне обещал засватать меня и так и не сделал. а у меня получается статуса его невесты нет или есть??? он говорит что ни на ком кроме меня не женится.верить ему или уехать домой, строить семью с другим?


получается. что вы живете в гражданском браке. Полгода это неплохой срок. Если говорит что кроме вас ни на ком не женится, спросите что ему мешает жениться на вас? Также можно наводящие вопросы задать типа а не хотел бы ты детей? Если, как вы вы говорите, любите друг друга и смогли прожить полгода вместе, то зачем уезжать и искать другого? доделывайте этого! :)

2Машок - клин клином вышибают (с) Найдите другого, он вытеснит прошлое

Сообщение отредактировал Xenon777: 10.03.2010, 18:45:41

  • 0

#61091
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

как распознать чайку ? сразу определить можно?

тут рядом тема была про чаек? там все подробно описано
  • 0

#61092
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


потому что "кто девушку ужинает, тот ее и танцует".
если вам не нравится такой вариант - платите за себя сами и гордо отвергайте все претензии.
а то как жрать, то все с ложкой уже за столом, а как спать - так "я не такая..." :)

Если он мужчина …. Настоящий, уважающий себя и свою спутницу, адекватный и воспитанный – это даже не обсуждается, мы же не на Западе

здрасте, как не на Западе. Уже всю гадость оттуда сюда притащили, а как девушку ужинать, тут мы вдруг не Запад. Так не пойдет! :)
  • 0

#61093
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


уже для более взрослой: а что с вами после ужина, о Кандинском беседы вести?


А может тогда сразу зачем лишние расходы, ужин, романтика :)

вот, правильно! покушать можно потом, а то гимнастические упражнения на полный желудок не так уж приятны :)
  • 0

#61094
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

если после 4 дней интенсивного общения,(без интима) парень 26 лет вдруг пропадает,ни звонка ни смски,рабоой явно не загружен(по роду деят.), жив(в скайпе появляется), уже 2 дня.
вот.что бы это значило(..мне не 18 лет,не подумайте,просто парень оч.понравился.хотелось бы услышать как можно больше мнений.(и как себя вести если объявится)

чой-то прям секта какая-то. от теток прячутся!
уже какая по счету тетка плачется, что пропал и не слуху - не духу.

мнение: очень занят наверное, или тетка не дала, вот он и переключился на другую. дело-то житейское.
  • 0

#61095
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

В процентном соотношении сколько времени вам, мужчины, необходимо на свои собственные увлечения(пиво, футбол, посиделки с друзьями), а сколько можете посвятить жене?

Работа - 60%
Сон - 8%
Дорога - 5%
Игрища - 20%
Тетка - 7%
  • 0

#61096
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1 я всегда могу заплатить за себя! учитывая тот факт что мы живем в восточной стране мужчины яростно реагируют на это поэтому и пропадает возможность "ее танцевать"

Цитаты (не мои слова)
1 "женщина должна принадлежать тому мужчине, который избавит её от своих проблем" Оноре де Бальзак
2 Настоящий МУЖЧИНА тот, в чьём присутствии женщина чувствует себя настоящей женщиной.
3 Истинный МУЖЧИНА тот, кто всегда и во всём ведёт себя по-мужски и не боится не только принимать решения, но и нести ответственность за них.
вы согласны с этим дорогие мужчины ?

4. не надо жить по книжкам. у нас тут свой Гондурас, и графов Монте-Кристо здесь не встретишь.
  • 0

#61097
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

первой появиться пока не готова....
а если объявится,скажем в течении недели,как встретить?тоже быть немного отстраненной,не сразу соглашаться встретииться,ссылаясь на занятость ,или как?

а чего ломаться-то? теток много, легко уйдет к другой.
  • 0

#61098
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

боюсь показаться навязчивой.
вы не считаете,что если мужчина хочет общаться с девушкой,он просто позвонит и договорится о встрече?

конечно, именно так. вот только когда он позвонит?

позвонит-то он лишь тогда когда ему приспичит. а вы тут всего 2 дня (!!!!!) подождали и уже в нетерпении...
готовьтесь ждать пару недель.
  • 0

#61099
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


потому что "кто девушку ужинает, тот ее и танцует".

если вам не нравится такой вариант - платите за себя сами и гордо отвергайте все претензии.
а то как жрать, то все с ложкой уже за столом, а как спать - так "я не такая..." :)


у меня не было такого опыта, еще не один мужчина не пытался компенсировать оплату за ужин быстрым сексом. я считаю, что это зависит о того, с каким настроем мужчина заводить отношения и приглашаает отужинать. я права?

правы. и еще вам повезло с МЧ.
  • 0

#61100
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

дорогие мужчины.
небольшой вопрос
если я живу с парнем, уже полгода, но он меня еще не сватал по объективным причинам, и даже кольцо помолвочное не надел, как это понимать. каждый раз как я завожу разговор на тему отношений от увиливает. он ко мне хорошо относится. я к нему тоже. любим друг друга.
сейчас работаем. но он мне обещал засватать меня и так и не сделал. а у меня получается статуса его невесты нет или есть??? он говорит что ни на ком кроме меня не женится.верить ему или уехать домой, строить семью с другим?

полгода? а не рановато вы замуж собрались? он будущую тещу уже знает? а вы свекровь уже видели?

полгода. смешные люди. а вот вам встречный вопрос: а если мы вам скажем - бросайте его и езжайте домой и ищите дурака, который женится на второй день знакомства - вы так и поступите? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.