Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#60621
Мадиша

Мадиша
  • Гость
  • 10 сообщений
я-то поступлю, но здесь задаем вопросы мужчинам, воть и спрашиваю :smoke:
  • 0

#60622
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Почему мужчина забывает звонить чтобы узнать как я, понимаю он очень занятой человек и сейчас на сколько знаю у него некоторые проблемы, сотку отключает, когда звоню манера разговора "Все нормально, я занят, люблю, все пока". Встречаемся недавно, разведенный, старше меня на 12 лет. Я все понимаю, сама не забываю о нем :smoke: а он....
Обидно, пока терпеливо жду, думаю поговорить на эту тему с ним.
  • 0

#60623
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Почему мужчина забывает звонить чтобы узнать как я, понимаю он очень занятой человек и сейчас на сколько знаю у него некоторые проблемы, сотку отключает, когда звоню манера разговора "Все нормально, я занят, люблю, все пока". Встречаемся недавно, разведенный, старше меня на 12 лет. Я все понимаю, сама не забываю о нем :rolleyes: а он....
Обидно, пока терпеливо жду, думаю поговорить на эту тему с ним.

занят значит. не любит, чтобы во время работы ему сюси-пуси по телефону говорили.

представьте: он с товарищами, закатывает в асфальт должника, а тут вы телячьи нежности ему по телефону... вот и отключает сотку. :rotate:
  • 0

#60624
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Почему мужчина забывает звонить чтобы узнать как я, понимаю он очень занятой человек и сейчас на сколько знаю у него некоторые проблемы, сотку отключает, когда звоню манера разговора "Все нормально, я занят, люблю, все пока". Встречаемся недавно, разведенный, старше меня на 12 лет. Я все понимаю, сама не забываю о нем :rolleyes: а он....
Обидно, пока терпеливо жду, думаю поговорить на эту тему с ним.

мужчин не интересует как мы, их интересует только когда встреча!!! Хоть раз они могут от чистого сердца узнать как мы? ни яйух.... да в принципе если признаться и нас не волнует как они, нас интересует с кем они или что делают! :rotate:
  • 0

#60625
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
ну что тут вам можно ответить, бывает такое что нехватка времени цейтнот, но если сильно хочет знать как у вас дела то обязательно выкроит время для вас!
  • 0

#60626
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Почему мужчина забывает звонить чтобы узнать как я, понимаю он очень занятой человек и сейчас на сколько знаю у него некоторые проблемы, сотку отключает, когда звоню манера разговора "Все нормально, я занят, люблю, все пока". Встречаемся недавно, разведенный, старше меня на 12 лет. Я все понимаю, сама не забываю о нем :rolleyes: а он....
Обидно, пока терпеливо жду, думаю поговорить на эту тему с ним.

Почему-то анекдот сразу вспомнился про отношения "вечнозанятых" мужчин и "терпеливождущих" женщинах:
Она:привет,дорогой, как дела?
Он:я занят...., давай попозже,а.
Она:а ты что больше уже меня не любишь :rotate:
Не стоит обижаться на нас,мужчин :lol:
  • 0

#60627
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Есть ли среди вас славяне, которым нравятся девушки-азиатки? Чем они вас привлекают? Ведь девушки-славянки считаются одними из самых красивых. Просто я заметила, что ко мне, казашке, часто клеятся русские парни.
  • 0

#60628
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Почему вы одних любите девушек, с другими спите, а на третьих женитесь?

и где такие водятся интересно, ААА :lol: ?

Какие девушки вам по душе:
Спокойные, покладистые, скромные или шумные, эмоциональные, взбалмошные?

спокойные, но добрые... взбалмошных не люблю...

согласитесь, что вам нравится /понравится когда вас называют/ станут называть ласково, к примеру: милый, котик, тигр, солнце, сладкий, золотой, дорогой, а особенной с притяжательным местоимением: "мой".

"такое" может понравиться мягкому типу мужчин...
а таким, как йа, по душе "мой герой" :cry:

Почему мужчина забывает звонить чтобы узнать как я, понимаю он очень занятой человек и сейчас на сколько знаю у него некоторые проблемы, сотку отключает, когда звоню манера разговора "Все нормально, я занят, люблю, все пока". Встречаемся недавно, разведенный, старше меня на 12 лет. Я все понимаю, сама не забываю о нем :rolleyes: а он....
Обидно, пока терпеливо жду, думаю поговорить на эту тему с ним.

да-да-да, пагаварите...

Есть ли среди вас славяне, которым нравятся девушки-азиатки? Чем они вас привлекают? Ведь девушки-славянки считаются одними из самых красивых. Просто я заметила, что ко мне, казашке, часто клеятся русские парни.

типа не разу не рекламо :rotate: ?

#60629
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

а таким, как йа, по душе "мой герой" :rolleyes:

или "мой тигрище" :rotate:
  • 0

#60630
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Есть ли среди вас славяне, которым нравятся девушки-азиатки? Чем они вас привлекают? Ведь девушки-славянки считаются одними из самых красивых. Просто я заметила, что ко мне, казашке, часто клеятся русские парни.

типа не разу не рекламо :rolleyes: ?


Абсолютно никакой рекламы. Вы что. :rotate:
  • 0

#60631
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
фууу. как можно так.
я в шоке.

1.вы можете обматерить незнакомую девушку??
2.вы себя тряпкой после этого не чувствуете??
3.каким далбаебом надо быть чтоб пойти на такой низкий поступок?
  • 0

#60632
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

1.вы можете обматерить незнакомую девушку??
2..........?
3..........?


лично не могу....ведь надо и себя уважать..

ответы на другие вопросы нет
  • 0

#60633
Sweet Kitty Kat

Sweet Kitty Kat
  • Частый гость
  • 75 сообщений
По каким причинам Вы можете позвонить бывшей спустя год после разрыва отношений?
  • 0

#60634
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Есть ли среди вас славяне, которым нравятся девушки-азиатки? Чем они вас привлекают? Ведь девушки-славянки считаются одними из самых красивых. Просто я заметила, что ко мне, казашке, часто клеятся русские парни.

а негритосы вами не интересуются? тока славяне? :(
  • 0

#60635
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

По каким причинам Вы можете позвонить бывшей спустя год после разрыва отношений?

не знаю такой причины.
  • 0

#60636
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

фууу. как можно так.
я в шоке.

1.вы можете обматерить незнакомую девушку??
2.вы себя тряпкой после этого не чувствуете??
3.каким далбаебом надо быть чтоб пойти на такой низкий поступок?


1. коза или дура считается?
3. интересно что сделала тетка, что получила в свой адрес такие комплименты?
  • 0

#60637
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Почему мужчины чаще прислушиваются к мнениям посторонних женщин, а не своей:
матери, сестры, жены?
  • 0

#60638
Puzzle-бек

Puzzle-бек

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 18 сообщений

Есть ли среди вас славяне, которым нравятся девушки-азиатки? Чем они вас привлекают? Ведь девушки-славянки считаются одними из самых красивых. Просто я заметила, что ко мне, казашке, часто клеятся русские парни.


А, что у казашек рога и копыта, или глаза на макушке? Мужики клеются к девушкам не по национальности, а потому, что нравится. А вот жениться приходится и по национальному признаку. Чтоб у детей проблем не было с национальной ориентацией. У меня на работе мужик работал, тащился от восточного типажа. Но ему не разрешили жениться, а ей - выходить замуж за него. Они послушались. Потом он по жизни налево ходил, к восточным девушкам. А потом, может парни не славяне, а немцы, евреи или татары (иных от русских не отличишь)? :(

#60639
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

По каким причинам Вы можете позвонить бывшей спустя год после разрыва отношений?

просто хочется иногда услышать голос и всё :(
  • 0

#60640
Золотулька

Золотулька
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет!!!
Вот очень интересно, какой возраст лучше подходит, для создания семьи у мужчин ???!!! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.