Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#60601
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

и в остатке имеем:

бабы-стервы
мужики-козлы

:cry:

4. Запрещаются обобщающе - оскорбительные высказывания в стиле "все бабы - стервы, все мужики - сволочи".


Zdravsvuite uvajaemii moderator, s ponimaniem otnoshus k vashei rabote. Hochu proaysnit odin moment, mne ne sovsem ponyatno est u menya + ili net. delo tom chto v lichke est uvedomlenie, a v forume + net. Ponimay vashu zagrujenost poetomu ne toroply s otvetom. Hotelos bi uvidet kachestvennuy rabotu.

S pravilami konferentsii oznakomlen.

Spasibo za poonimanie.

Сообщение отредактировал Smoking bamboo: 17.02.2010, 04:23:16


#60602
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Какие девушки вам по душе:
Спокойные, покладистые, скромные или шумные, эмоциональные, взбалмошные?

внешне скромные, но внутренне "вулкан" :cry:
  • 0

#60603
Мадиша

Мадиша
  • Гость
  • 10 сообщений


если девушка первая проявляет инициативу, пишет-давай встретимся. Какое мнение о ней сложится?

Да нормальное мнение...(кто нить напишите уже а?! :cry: )


а вы ждете сообщения? в ЛС?
  • 0

#60604
*VictoriA*

*VictoriA*
  • Гость
  • 7 сообщений
уважаемые, ситуация: ОН собирается переехать в мой город, собираемся жить вместе, в разговорах звучит слово "втроем" (то есть он, я и мой сын). При этом еще не разу не предложил познакомиться с моим ребенком, то есть ни разу вживую его не видел. Вопрос: почему? Особенно интересно мнение тех, кто с подобной ситуацией столкнулся лично
  • 0

#60605
Джаная

Джаная
  • Гость
  • 6 сообщений
согласитесь, что вам нравится /понравится когда вас называют/ станут называть ласково, к примеру: милый, котик, тигр, солнце, сладкий, золотой, дорогой, а особенной с притяжательным местоимением: "мой". И для продолжение вопроса: как вас называет ваша близкая подруга? и как бы вам хотелось, чтобы вас называли?
  • 0

#60606
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


Почему вы одних любите девушек, с другими спите, а на третьих женитесь?

А вы всегда задаете одни и те же вопросы? :-)

Мужчины!
Почему вы любите одних девушек, встречаетесь с другими, а женитесь на третьих?



и не лень же было вам перелестать страницы.
Задаю вопрос этот, потому что не нахожу на него ответ, пытаясь понять мужскую логику.
  • 0

#60607
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

согласитесь, что вам нравится /понравится когда вас называют/ станут называть ласково, к примеру: милый, котик, тигр, солнце, сладкий, золотой, дорогой, а особенной с притяжательным местоимением: "мой". И для продолжение вопроса: как вас называет ваша близкая подруга? и как бы вам хотелось, чтобы вас называли?

не согласен, терпеть не могу слышать подобные вещи...
  • 0

#60608
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

уважаемые, ситуация: ОН собирается переехать в мой город, собираемся жить вместе, в разговорах звучит слово "втроем" (то есть он, я и мой сын). При этом еще не разу не предложил познакомиться с моим ребенком, то есть ни разу вживую его не видел. Вопрос: почему? Особенно интересно мнение тех, кто с подобной ситуацией столкнулся лично

значит не серьезно все это...
  • 0

#60609
Джаная

Джаная
  • Гость
  • 6 сообщений


согласитесь, что вам нравится /понравится когда вас называют/ станут называть ласково, к примеру: милый, котик, тигр, солнце, сладкий, золотой, дорогой, а особенной с притяжательным местоимением: "мой". И для продолжение вопроса: как вас называет ваша близкая подруга? и как бы вам хотелось, чтобы вас называли?

не согласен, терпеть не могу слышать подобные вещи...

это ваше мнение!!! хотя, скажу был такой, перевоспитался, сейчас он золотой!
  • 0

#60610
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

это ваше мнение!!! хотя, скажу был такой, перевоспитался, сейчас он золотой!

вы же спрашиваете мнение или заблудились? :-)
пфф...эти примеры приводить не зачем...
(пять пальцев - они все разные)

Сообщение отредактировал Алматинский: 17.02.2010, 13:41:16

  • 0

#60611
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений



если девушка первая проявляет инициативу, пишет-давай встретимся. Какое мнение о ней сложится?

Да нормальное мнение...(кто нить напишите уже а?! :-) )


а вы ждете сообщения? в ЛС?

Собсссна...все чего то-кого то ждут... :fie:
  • 0

#60612
Мадиша

Мадиша
  • Гость
  • 10 сообщений


согласитесь, что вам нравится /понравится когда вас называют/ станут называть ласково, к примеру: милый, котик, тигр, солнце, сладкий, золотой, дорогой, а особенной с притяжательным местоимением: "мой". И для продолжение вопроса: как вас называет ваша близкая подруга? и как бы вам хотелось, чтобы вас называли?

не согласен, терпеть не могу слышать подобные вещи...


а если вас так начала называть девушка, так и скажете-"не нравится мне"?
  • 0

#60613
Мадиша

Мадиша
  • Гость
  • 10 сообщений
'dott' date='17.02.2010, 15:38'

Собсссна...все чего то-кого то ждут... :)

кто ждет, тот всегда дождется :)
  • 0

#60614
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

'dott' date='17.02.2010, 15:38'

Собсссна...все чего то-кого то ждут... :)

кто ждет, тот всегда дождется :(

Ахха...всенепременно...а ещё потом -потом,вырисовываеться вопрос??? и чито теперь со всем энтим делать??? :)
  • 0

#60615
Мадиша

Мадиша
  • Гость
  • 10 сообщений
а надо что-то делать???
вам, думаю, радоваться, уже написали ведь! Глядишь, дождались!

Сообщение отредактировал Мадиша: 17.02.2010, 22:53:01

  • 0

#60616
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



Почему вы одних любите девушек, с другими спите, а на третьих женитесь?

А вы всегда задаете одни и те же вопросы? :(

Мужчины!
Почему вы любите одних девушек, встречаетесь с другими, а женитесь на третьих?



и не лень же было вам перелестать страницы.
Задаю вопрос этот, потому что не нахожу на него ответ, пытаясь понять мужскую логику.

Листать? Пользуйтесь поиском, пара минут и все.
А вопрос запомнился, потому что ... ммм, очень странный, скажем так.
  • 0

#60617
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

согласитесь, что вам нравится /понравится когда вас называют/ станут называть ласково, к примеру: милый, котик, тигр, солнце, сладкий, золотой, дорогой, а особенной с притяжательным местоимением: "мой". И для продолжение вопроса: как вас называет ваша близкая подруга? и как бы вам хотелось, чтобы вас называли?

не-а, не согласен.
  • 0

#60618
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

уважаемые, ситуация: ОН собирается переехать в мой город, собираемся жить вместе, в разговорах звучит слово "втроем" (то есть он, я и мой сын). При этом еще не разу не предложил познакомиться с моим ребенком, то есть ни разу вживую его не видел. Вопрос: почему? Особенно интересно мнение тех, кто с подобной ситуацией столкнулся лично

Деликатная ситуация.
Многое зависит от МЧ. От того был ли у него подобный опыт в прошлом, готов ли он быть выдержанным и спокойным по отношению к вашему ребенку и т.п.
Много зависит от вас, не стоит ожидать быстрых результатов в отношениях между МЧ и вашим сыном, не стоит критиковать и слишком критически относиться к каждому слову или поступку вашего МЧ.
Многое зависит от вашего ребенка. Даже если он еще не ходит в школу, в любом случае он уже личность, у него есть свое восприятие мира и окружающих его людей. Вжано примет ли он вашего МЧ. Многие дети, сыновья чаще всего ревниво относятся к появлению нового МЧ у мамы. Отбросив всякие фрейдисткие глупости, остановимся на том, что ребенок осознает что внимание его матери будет делима между ним и МЧ. Отсюда возникают конфликты.

Если МЧ найдет контакт с сыном и преодолеет его предубеждение - тогда все будет хорошо.
Впрочем, вам самой надо будет приложить немало усилий чтобы оба ваши мужчины не устроили вам "веселую жизнь".

Что касается личного знакомства - познакомьте их сами. Сходите в кафе с детскими аттракционами. Смысл в том, чтобы не тащить ребенка в ресторан, чтобы он сидел и скучал. А чтобы после знакомства он мог поиграть, а вы собственно пообщаться.
  • 0

#60619
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



согласитесь, что вам нравится /понравится когда вас называют/ станут называть ласково, к примеру: милый, котик, тигр, солнце, сладкий, золотой, дорогой, а особенной с притяжательным местоимением: "мой". И для продолжение вопроса: как вас называет ваша близкая подруга? и как бы вам хотелось, чтобы вас называли?

не согласен, терпеть не могу слышать подобные вещи...


а если вас так начала называть девушка, так и скажете-"не нравится мне"?

так и скажу. а зачем держать это в себе? накопиться, а потом пострадает ни в чем неповинная девушка. она же не знала бы.

вообще, чтобы не тянуть кота за яйца и не иметь в будущем проблем, надо сразу расставлять все точки над i. и будем вам счастье.
  • 0

#60620
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

а если вас так начала называть девушка, так и скажете-"не нравится мне"?

ну да... это противозаконно? а вы так не поступите?
раз спрашиваете, видимо, нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.