Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#60661
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Боитесь ли вы умных женщин?

если только они напоминают чудовище... :lol:
  • 0

#60662
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Почему мужчины понимают все в буквальном смысле, не замечая иронии?

Делайте правильный выбор... :lol:


Что такое правильный выбор?
  • 0

#60663
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Боитесь ли вы умных женщин?

если только они жутко уродливы. тогда боюсь. а вот заумных не люблю.
  • 0

#60664
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



Почему мужчины понимают все в буквальном смысле, не замечая иронии?

Делайте правильный выбор... :lol:


Что такое правильный выбор?

Гм, какие политические вопросы. :D
в нашей стране единственно правильный выбор это партия бОтан.
  • 0

#60665
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ястно - делаю правильный выбор и все вопросы отпадают.
  • 0

#60666
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Почему мужчины понимают все в буквальном смысле, не замечая иронии?


Очень даже замечаем...даже когда её там нет.(но хотелось бы)
  • 0

#60667
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Всем привет!!!
Вот очень интересно, какой возраст лучше подходит, для создания семьи у мужчин ???!!! :lol:

от 27 - лучше всего
  • 0

#60668
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Позволяете ли Вы себе кричать/срываться/материться на свою любимую?
Я считаю, что если человек позволяет себе делать это по отношению к "любимому" человеку, то места тут любви уже нет.
А Вы как считаете?

Нет.
Иначе это уже не любимая.
  • 0

#60669
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Если муж на 2 часа позже стал приезжать с работы, "Много дел", - у него на самом деле работа или он трудится над другой женщиной? Или устал от семьи - нас много... Я и наши 2 сына. Или много работы, или женщина...
А ещё скоро командировка... и цветы не дарит...

P.S. Извините, крик души. Отвечать не обязательно.


ПРАВИЛА:
3. Запрещается создание "Сердечно-душевных" тем, типа "Крик души", "Наболело". Для высказываний подобного рода есть тема "Все то, что живет в твоем сердце.......".
  • 0

#60670
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

За город это мечта...
Я его вижу только в постели. И мы спим...
Обязанности выполняет...
Вместе 7.5 лет. Может устал он от меня или я ему не интересна стала. Все хозяйничаю с детьми дома.
Иногда так хочется, чтоб деньги на ветер...
И внимания к себе...

Как любят говорить семейные психологи: "вылезайте из старого халата и снимите бигуди". В общем, поработатйте над собой.
  • 0

#60671
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Скажите пожалуйста куда уходят чувства после 5-ти лет совместной жизни с мужчиной???? Почему быт съедает? И кто дает право оскарблять женщину по пустиякам???? Ответьте пожалуйста может я чего то не понимаю?

Похоже, что не понимаете. В отношениях вы двое отвечаете за то что, чтобы быт не заел. Не он один, а вы вдвоем. А если он чем-то недоволен, не спешите все приписывать пустякам. Может это и есть корень проблемы! для вас это пустяк, а для него недопустимый случай. Работайте над отношениями. Не ждите, что все кто-то сделает за вас.
  • 0

#60672
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Почему мужчины чаще прислушиваются к мнениям посторонних женщин, а не своей:
матери, сестры, жены?

А может это его личное мнение? И чужие тетки ни причем.
  • 0

#60673
mariana83

mariana83
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Нужна Ваша помощь…

Здравствуйте, долго собирались и наконец-то решились попросить о помощи.
Никогда раньше не писали подобных объявлений - но жизнь заставила. Мы, молодая семья, меня зовут Иван мне 28 лет, а жену Марьяна ей 26 лет, мы инвалиды первой группы.
В 2002 году я поломал шейные позвонки и стал инвалидом, жена у меня тоже инвалид уже 5 лет, мы в отчаянии и пишем от безысходности, не знаем, что нам делать. Мы с женой поженились 9 месяцев назад и решили снять квартиру, а то дома у матерей негде жить.
Общий доход наш в месяц составляет две пенсии, и то которые уходят за съемную квартиру.
Нам не давно выделили участок, и мы на нем хотим под инвалидные коляски построить маленький домик. А то на съемной квартире мы почти на улицу не выезжаем. В наше время трудно, что-либо купить или построить, по этому мы обращаемся, за помощью. Мы надеемся на понимание, у кого есть возможность помочь материально. Помогите собрать необходимую суму на постройку своего жилья. Тем, кто еще верит людям и готов помочь нам, мы вышлем все документы, которые подтверждают наши слова, что мы инвалиды первой группы. Вы знаете, не думали, что так все будет и придется обращаться за помощью, но другого выхода мы не видим. Будем признательны за любую перечисленную сумму. Очень просим, помогите!
Наши реквизиты:
Перевести деньги можно почтовым переводом:
Процайло Иван Владимирович
ул. Шевченка 10 кв.7
с. Мурованое
Пустомытовський р-н
Львовской обл.
Банковские реквизиты:
Публичное акционерное общество коммерческий банк "ПриватБанк"
Адрес: ул. Набережная Победы, 50, г.Днепропетровск, 49094, Украина

К/С 32009100400 в УНБУ в Днепропетровской области
МФО 305299
ЕГРПОУ 14360570
ИНН 143605704021, свидетельство № 40374554

расчетный счет
29244825509100

На номер ...4627087898197670
Webmoney кошельки:
Z315285571091
U189726553746
R150888782520
Яндекс 41001495598566
Мой email: marya55@mail.ru
Мой тел - 0961719970
Спасибо всем.
  • 0

#60674
teresa

teresa
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Мужчины, ответьте, пожалуйста, когда вы в постели с девушкой, замечаете ли вы небольшие недостатки - типа целлютит, не совсем идеальная фигура, небольшой животик и т.д. и т.п. хотя в одежде все это незаметно вообще, т.е. одежда прикрывает все недостатки - и что вы об этом думаете, как вы отнесетесь к таким недостаткам? Причем, как человек, девушка вам очень нравится.
  • 0

#60675
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Мужчины, скажите, пожалуйста, чтобы вам хотелось получить от любимой на День Защитника отечества?
  • 0

#60676
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчины, скажите, пожалуйста, чтобы вам хотелось получить от любимой на День Защитника отечества?

Тётки, вы чо?!! Расслабьтесь, это просто дата и ничего больше. Открытку, именную кружку и чмок в щеку. И ночь любви защитнику.
Чо вы все коммерциализируете? Или подгадываете шо на 8 марта вам обломится? Да то же самое, цветы, открытка и чмок... куда-нибудь.

23.02 и 8.03 - изначально рабоче-крестьянские праздники. Их целью было вспороть брюхо буржуинам и построить светлое будущее (то же самое для тетак + цветы). А тут буржуины празднуют пролетарские праздники и думают что подаоить милому, Бентли или Ролс-Ройс. И ждать подарит ли он в ответ остров.
:rotate:
  • 0

#60677
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчины, ответьте, пожалуйста, когда вы в постели с девушкой, замечаете ли вы небольшие недостатки - типа целлютит, не совсем идеальная фигура, небольшой животик и т.д. и т.п. хотя в одежде все это незаметно вообще, т.е. одежда прикрывает все недостатки - и что вы об этом думаете, как вы отнесетесь к таким недостаткам? Причем, как человек, девушка вам очень нравится.

Ну если нравится - какие проблемы. Не вижу проблем. Тем более что всегда можно организовать все так, что будет не до оценок параметров и прочего.
  • 0

#60678
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Что такое правильный выбор?

Думайте.
Право выбора - это то, что гарантирует Конституция каждому гражданину страны... :rotate:
  • 0

#60679
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Мужчины, ответьте, пожалуйста, когда вы в постели с девушкой, замечаете ли вы небольшие недостатки - типа целлютит, не совсем идеальная фигура, небольшой животик и т.д. и т.п. хотя в одежде все это незаметно вообще, т.е. одежда прикрывает все недостатки - и что вы об этом думаете, как вы отнесетесь к таким недостаткам? Причем, как человек, девушка вам очень нравится.

Я лично замечаю все. Но есть такое чувство "симпатия", которое порой ослепляет...
  • 0

#60680
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Мужчины, скажите, пожалуйста, чтобы вам хотелось получить от любимой на День Защитника отечества?

В "Общем" есть такая тема, думаю поможет вам с выбором... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.