Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#60561
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Мужики ,почему так холодно то а?

вы не греете :-)
  • 0

#60562
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Сильнейшие аномальные снегопады в Европе, Беларуси и России, непривычные для нас и довольно сильные морозы — все это последствия глобального изменения климата на планете.

Именно изменения климата, а не глобального потепления. Такую точку зрения в интервью российскому РИА «Новости» высказал руководитель климатической программы WWF России Алексей Кокорин.

Как отметил специалист, «говорить о глобальном потеплении с научной точки зрения несколько неверно - гораздо правильнее говорить о глобальном изменении климата».

По словам Кокорина, сами изменения - это концентрация углекислоты в атмосфере и уже доказано, что это - антропогенное воздействие. Изменение и неустойчивость климата - это следствие этих процессов, передает «Салідарнасць».

«Если мы закачиваем в систему чуть-чуть больше энергии, вернее, не даем ей уйти, то из-за усилившегося парникового эффекта все внутренние климатические процессы в системе становятся сильнее. Это колебательные процессы, поэтому и сильнейшие снегопады, и аномальные явления, которые, как ожидают, будут увеличиваться, - это все звенья одной и той же цепи», - сказал собеседник агентства.

«Нужно понимать, что это изменение климата, его разбалансировка, а не глобальное потепление, о котором так любят говорить», - подчеркнул Кокорин.
  • 0

#60563
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Мужики, почему так холодно то а?

мире стало больше зла

Сообщение отредактировал Markes: 15.02.2010, 10:36:54

  • 0

#60564
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужики ,почему так холодно то а?

Мы и в этом виноваты? :-)
  • 0

#60565
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Мужики ,почему так холодно то а?

Мы и в этом виноваты? :-)

не удивительно. абсолютное большинство женщин винит почти во всех своих бедах мужчин :lol:
  • 0

#60566
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Мужики ,почему так холодно то а?

Мы и в этом виноваты? :)

конечно, а кто же еще... :laugh: , понасоздавали парниковые эффекты всякие.... ;)
  • 0

#60567
glanse

glanse
  • Частый гость
  • 59 сообщений
А вот, интересно - зачем вы рассказываете о тысячах женщин, которые были до нас и существуют параллельно? Причем это рассказывается не для сравнения, а так - к сведению... Это что - желание произвести впечателение или комплексы говорят?
  • 0

#60568
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

А вот, интересно - зачем вы рассказываете о тысячах женщин, которые были до нас и существуют параллельно? Причем это рассказывается не для сравнения, а так - к сведению... Это что - желание произвести впечатление или комплексы говорят?

а больше на ум другие варианты не приходят?

Сообщение отредактировал Markes: 15.02.2010, 16:16:16

  • 0

#60569
SuperAhura

SuperAhura
  • Гость
  • 16 сообщений
Обычно это говорится когда только одни мужчины в комнате, дом, мальчишник, а так говорить девушке о другой еще и сравнивать опасно для жизни и некоторых конечностей (мягких)!
  • 0

#60570
glanse

glanse
  • Частый гость
  • 59 сообщений


А вот, интересно - зачем вы рассказываете о тысячах женщин, которые были до нас и существуют параллельно? Причем это рассказывается не для сравнения, а так - к сведению... Это что - желание произвести впечатление или комплексы говорят?

а больше на ум другие варианты не приходят? как туго :-)



Вариантов море - не знаю на каком остановится. Меня не с кем не сравнивают /см.выше - и правда это надо быть очень неоднозначным мужчиной, чтобы на это решится/. Я ни на что не претендую - я замужем, а с ним у нас встречи для души и тела. Он старше меня на 8 лет. Понимаете, меня просто периодически информируют. Все происходит в разговоре как бы промежду прочим - вот смотри я какой! Меня это не коробит, просто на самом деле интересно...
  • 0

#60571
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

а больше на ум другие варианты не приходят?

Markes, ты куда слово "туго" дел? :-)
  • 0

#60572
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений


а больше на ум другие варианты не приходят?

Markes, ты куда слово "туго" дел? :-)

исправил. иначе слишком грубо выходит.
  • 0

#60573
ev_22

ev_22
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

А вот, интересно - зачем вы рассказываете о тысячах женщин, которые были до нас и существуют параллельно? Причем это рассказывается не для сравнения, а так - к сведению... Это что - желание произвести впечателение или комплексы говорят?

бросайте такого мужика, ищите того у кого Вы единственная, я , например, даже припертый к стене не признавался, и если Вы захотите поверить, значит он ВАШ.
ЗЫ. 16 лет в браке и все есче люблю жену
  • 0

#60574
Vredinka9

Vredinka9
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день! мужчины подскажите, пожалуйста, как быть? я поругалась с парнем из-за пустяка. Виновата сама, с горяча наговорила кучу обидных слов, последней каплей стали слова: "я поняла, что тебе безразлична", после которых он просто развернулся и ушел. Звонила, писала смс с извинениями, он не отвечает. Как теперь помириться? это наша первая ссора и этот человек мне очень дорог!

Сообщение отредактировал Vredinka9: 16.02.2010, 09:32:05

  • 0

#60575
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день! мужчины подскажите, пожалуйста, как быть? я поругалась с парнем из-за пустяка. Виновата сама, с горяча наговорила кучу обидных слов, последней каплей стали слова: "я поняла, что тебе безразлична", после которых он просто развернулся и ушел. Звонила, писала смс с извинениями, он не отвечает. Как теперь помириться? это наша первая ссора и этот человек мне очень дорог!


В гневе, порой, всплывают самые глубокие наши мысли: если сказала, значит на то была причина...
как помириться? в первую очередь найди его(не по телефону, а лично), будь искрене, но при этом не унижайся(чтобы не пропало уважение к тебе)

удачи!!!
  • 0

#60576
Мадиша

Мадиша
  • Гость
  • 10 сообщений
если девушка первая проявляет инициативу, пишет-давай встретимся. Какое мнение о ней сложится?
  • 0

#60577
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

если девушка первая проявляет инициативу, пишет-давай встретимся. Какое мнение о ней сложится?

нормальное мнение сложится. не раз так девушки предлагали.
  • 0

#60578
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Почему вы одних любите девушек, с другими спите, а на третьих женитесь?
  • 0

#60579
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Почему вы одних любите девушек, с другими спите, а на третьих женитесь?

Патамушта многие барышни говорят одно,делают другое,а думают вааще про то, каку ещё хрень на своих ногтях забабахать... ;)
ПыСы... я таких "многостаночников" порицаю...если они реально существуют...:-/!

Сообщение отредактировал dott: 16.02.2010, 13:53:15

  • 0

#60580
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Добрый день! мужчины подскажите, пожалуйста, как быть? я поругалась с парнем из-за пустяка. Виновата сама, с горяча наговорила кучу обидных слов, последней каплей стали слова: "я поняла, что тебе безразлична", после которых он просто развернулся и ушел. Звонила, писала смс с извинениями, он не отвечает. Как теперь помириться? это наша первая ссора и этот человек мне очень дорог!

Терпение,мой друг,терпение...(цитата). Если Вы ему не безразличны-обязательно объявиться!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.