Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#60321
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Зачем просить номер телефона и НЕ ЗВОНИТЬ???
Какие на это причины???

Во-первых настоящий мужчина никогда не перезванивает в первый же день. Ну максимум смс :rolleyes:
во-вторых то что мужчина взял ваш телефон не говорит о том что он позвонит. Скорее с вероятностью 99,9% он не позвонит. Просто идет проверка своих способностей - не отсырел ли порох в пороховницах, не залежались ли шары в шароварах и не прокисли ли ягоды в ягодицах :)
ну и в третьих, мужик нонче ленивый пошел и если он вам нравится то берите инициативу в свои руки
  • 0

#60322
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

ваша девушка за время пока вы ей все это перечисляли состарилась бы.


пока это все читали вы состарились? :)
или вы увидали объемный текст и осмелились предположить что пока вы его дочитаете вы состаритесь и вся жизнь будет позади... :rolleyes:
а если серьезно, мы с ней можем общаться часами, рассуждая, споря, рассказывая, делясь впечатлениями...
в одной книжке прочел, что если пытаешься разобраться в своих чувствах и в причинах вызывающие эти чувства(объективно), то это чувство может либо пропасть, либо укрепиться...
  • 0

#60323
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

А как вы относитесь к парням, которые намеренно спаивают девушек, пользуясь их наивностью и доверчивостью для удовлетворения своих низменных потребностей?


мы их это, порицаем :rolleyes: как их земля носит :), подонки гггг
  • 0

#60324
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Зачем просить номер телефона и НЕ ЗВОНИТЬ???
Какие на это причины???


здесь два варианта: либо нет желания, либо действительно занят.
  • 0

#60325
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

А как вы относитесь к парням, которые намеренно спаивают девушек, пользуясь их наивностью и доверчивостью для удовлетворения своих низменных потребностей?

Если тетка - овца - то так ей и надо. На кой пить то, что ясен перец может окончиться порванными труселями? Не пей спиртного, цеди свой компот и бди за стаканом.

К парням отношусь? Да мне фиолетово, как там они себе тетак снимают.
Сам такого не практикую.
  • 0

#60326
Pablo.Escobar

Pablo.Escobar

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений

А как вы относитесь к парням, которые намеренно спаивают девушек, пользуясь их наивностью и доверчивостью для удовлетворения своих низменных потребностей?


Этот метод съема по моему уже староват... Не ведутся девушки на это. В кино разве только видел.

P.S Сам не практикую.... Теоретики мы :rolleyes:
  • 0

#60327
Jerome McElroy

Jerome McElroy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

А как вы относитесь к парням, которые намеренно спаивают девушек, пользуясь их наивностью и доверчивостью для удовлетворения своих низменных потребностей?


Интересно, а их (девушек) на утро совесть мучает от этого или нет? :D

Сразу представил себе картину развода где парень реально "напивает" девушку и потом вместе с ней, такой невинной, наивной и доверчивой едет домой, смотреть кино :-/
  • 0

#60328
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Ну и мои 5 копеек.
Встречались с парнем 1,5 года, прошли через многое, мои родители были всячески против него. Через полгода наших отношений он мне делает предложение. Я соглашаюсь. Решили играть свадьбу осенью 2010. Еще через полгода начали жить вместе. Точнее он около месяца каждый день ночевал у меня, раз в неделю домой тока съездит. Но мне , понятное дело, захотелось определенности. Ты либо там живи, либо перезжай. Он сказал, что не готов пока. Дело к расстованию. Потом миримся. Он переезжает. Живем нормально. Пару раз на него находило, тчо все, не могу, не готов, давай расстанемся. Сглаживала, были вместе. В декабре было вообще все как в сказке, идеально. Потом ни с того, ни с сего, у него опять хандра. На этот раз все. Расстались, перевезли вещи. Договорились быть друзьями, но на все мои попытки получаю отказ. Но я люблю его. Ради него на все готова. Сейчас еще больше понимаю, что это мой человек. Что только он мне нужен. Когда расставались я у него спрашивала - а ты не пожалеешь? он - возможно. и эта его еще фраза "ж*пой чувствую, что ты моя, что пожалею об этом, что никого лучше тебя не найду." Но тем не менее. Вот я не знаю, что мне делать. Узнаю, что он уезжает в Астану. Звоню ему, предлагаю встретиться. Он в отказ. Я занят. Даже 15 мин не может выделить. я в шоке. и больно. И с каждым днем понимаю, что нужен он мне, нужен. Что только с ним я могу жить. Когда расставались, сказала ему, что все точки над и еще не поставлены, и мы еще поговорим на эту тему, что я ему позвоню. А сейчас чувствую, что теряю его. Этот его отъезд... Как бы он туда на пмж не собрался.
И вот вроде бы начать новую жизнь с другим, так нет, я его жду!!!! и люблю!!!
Вопрос такой - какова вероятность того, что он вернется ? и возвращаетесь ли вы? и при каких условиях и обстоятельствах?
  • 0

#60329
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

не стоит делать из девушки невинную жертву. такие девушки сами дают себя спаивать. хотят интима, только в трезвом уме не могут решиться, а алкоголь им помогает расслабиться и получить после удовольствие.
А вы показываете девушек эдакими жертвами :-/
пс: никогда такой метод не практиковал. но это не означает не быть в курсе этого.

Конечно, многое зависит от самой девушки, как она себя поведет, и какое количество алкоголя она выпьет, несомненно решение за ней. Но есть же девушки для которых алкоголь вызывает большую слабость в лице мужчины, они начинают терять контроль над собой, а мужичны пользуются этим…..
  • 0

#60330
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Интересно, а их (девушек) на утро совесть мучает от этого или нет? :D
Сразу представил себе картину развода где парень реально "напивает" девушку и потом вместе с ней, такой невинной, наивной и доверчивой едет домой, смотреть кино :-/

А мне вспомнился турецкий фильм, где один типок который безумно любил девушку, которая не отвечала ему взаимностью воспользовался ее слабостью, споил, привел домой и сделал то что хотел. На следующий день она не простила себе, не простил ее и тот которого она искренне любила. В итоге он потом только узнал что она это сделала в порыве алкогольного опьянения……вот такая вот была горькая любовь из-за таких вот унизительных поступков мужчин……
  • 0

#60331
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Но есть же девушки для которых алкоголь вызывает большую слабость в лице мужчины, они начинают терять контроль над собой, а мужичны пользуются этим…..

Симона, мир не идеален, тем более люди. Основная причина не в том, что мужчины пользуются "слабостью" женщин, а в том что таким девушкам категорически нельзя пить при наличии такой слабости. Поддается - будет "расплачивается" за это :-/ Кстати, редко они бывают после недовольные. Есть категория мужчин принципиально не пользующиеся такой "слабостью" женщин.
  • 0

#60332
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

вот такая вот была горькая любовь из-за таких вот унизительных поступков мужчин……

Смотрим мелодрамы преимущественно для домохозяек и не повзрослевших девушек и переносим все это на окружающих людей. Может нам тоже смотреть различные сериалы и тут обсуждать детали.... :-/ (бессовесный хуан карлос сделал ребенка марии и сбежал на пару лет)

Сообщение отредактировал Markes: 04.02.2010, 13:06:20

  • 0

#60333
Jerome McElroy

Jerome McElroy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Ну и мои 5 копеек.
Встречались с парнем 1,5 года, прошли через многое......
.........И вот вроде бы начать новую жизнь с другим, так нет, я его жду!!!! и люблю!!!
Вопрос такой - какова вероятность того, что он вернется ? и возвращаетесь ли вы? и при каких условиях и обстоятельствах?


Сколько ему лет? Видимо погулять мальчик еще хочет.
Возвращаются, проверенно на себе :) А вот условия и обстоятельства совершенно разные у каждого. Из общего наверное могу выделить когда в жизни бывшей/бывшего появляется новая пассия. Это сильно задевает, особенно нас - мужчин :-/ Либо с новым/новой, из за которого ушел/ушла не сложилось. Опять же сексуальное воздержание :D

Советую вам постараться забыть его. Посмотрите на все с другой стороны, ведь это его инициатива уйти, не ваша. Разозлитесь в конце концов! Попытки вернуть его у вас были. Сейчас самое время повернуться к нему жо**й и постараться начать новые отношения. Вероятность что наш не созревший объявится очень высока. Обычно это сопровождается фразами типа "как я был глуп/слеп и т.д." :) Ну а там уже спланируете развитие событий хитро, вы, девушки, это умеете :D Ну а если в Астану на пмж то тут уже ничего не сделаешь.

Думайте больше о себе и самое главное - берегите нервы :)

P.S. Как говорит мой родитель: переехать для совместного проживания можно за пол часа, взяв зубную щетку, а вот назад уже сложно :)
  • 0

#60334
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Когда-нибудь вам довелось участвовать в похищении невесты брату/другу/другим? Как оно прошло? :-/

Сообщение отредактировал Markes: 04.02.2010, 12:57:44

  • 0

#60335
Jerome McElroy

Jerome McElroy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Интересно, а их (девушек) на утро совесть мучает от этого или нет? :)
Сразу представил себе картину развода где парень реально "напивает" девушку и потом вместе с ней, такой невинной, наивной и доверчивой едет домой, смотреть кино :-/

А мне вспомнился турецкий фильм, где один типок который безумно любил девушку, которая не отвечала ему взаимностью воспользовался ее слабостью, споил, привел домой и сделал то что хотел. На следующий день она не простила себе, не простил ее и тот которого она искренне любила. В итоге он потом только узнал что она это сделала в порыве алкогольного опьянения……вот такая вот была горькая любовь из-за таких вот унизительных поступков мужчин……


Там видать девушка в ноль была, труп :D Тут про наивность речи нет :)
  • 0

#60336
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Симона, мир не идеален, тем более люди. Основная причина не в том, что мужчины пользуются "слабостью" женщин, а в том что таким девушкам категорически нельзя пить при наличии такой слабости. Поддается - будет "расплачивается" за это :-/ Кстати, редко они бывают после недовольные. Есть категория мужчин принципиально не пользующиеся такой "слабостью" женщин.

Markes, а вы относите себя к такой категории мужчин?
  • 0

#60337
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Смотрим мелодрамы преимущественно для домохозяек и не повзрослевших девушек и переносим все это на окружающих людей. Может нам тоже смотреть различные сериалы и тут обсуждать детали.... :-/ (бессовесный хуан карлос сделал ребенка марие и сбежал на пару лет)


Ну во-первых это турецкий фильм, а в таких странах морально-нравственные понятия выше чем у нас))), там мужчины не прощают такие поступки женщинам, даже никакая любовь не поможет, не исключено что события взяты из реальных событий….
  • 0

#60338
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Markes, а вы относите себя к такой категории мужчин?

вам действительно интересно знать какой я?
  • 0

#60339
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Ну во-первых это турецкий фильм, а в таких странах морально-нравственные понятия выше чем у нас))), там мужчины не прощают такие поступки женщинам, даже никакая любовь не поможет, не исключено что события взяты из реальных событий….

так уж и высокие, что турки достают девушек тут :-/

пс: все это вранье. там просто обычаи суровые. существует месть и не надо путать с высокой моралью. На востоке Турции сын 1-м кидает в мать камень, если её посчитают виновной. так что нечего по мелодрамам судить о людях.

Сообщение отредактировал Markes: 04.02.2010, 13:14:33

  • 0

#60340
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

вам действительно интересно знать какой я?

если бы было неинтересно, то неспрашивала бы :-/

Сообщение отредактировал Simona_2008: 04.02.2010, 13:18:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.