Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#59901
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

интересуюсь, чисто для соц.опроса.
продолжите фразу
женщины - зло, потому что...

...живут дольше, чем мужчины. Шютка!Изображение
  • 0

#59902
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


парень сначала бросил, а потом обматерил и унизил при всех за то, что танцевала с другим. с момента расставания прошло уже больше месяца. вопрос: сработало чуство собственничесва??или что??

Урод он. Унижать женщину - не по-мужски. И если он опустился до такого - он не стоит даже упоминания.


Всяк встречный является нам зеркалом. Если такой парень, стало быть девушка ни на йоту не лучше. Даже не могу представить, чтобы парень меня обматерил, накричал, да еще и ударил. Это где такие жЫвотные водятся?

Сообщение отредактировал DinaDi: 19.01.2010, 22:50:42

  • 0

#59903
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

интересуюсь, чисто для соц.опроса.
продолжите фразу
женщины - зло, потому что...

... она та самая точка начала, откуда приходит Зло в этот мир!
  • 0

#59904
mr. sun

mr. sun
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Вопрос к умудренным жизненным опытом :)

Что заставляет вас в последнюю секунду промолчать? Ситуация: разговор с женщиной перерастает в открытый конфликт. 5 минут выслушиваешь поток, и думаешь ну все **я, ща выдам :) Что заставляет "не выдать" а промолчать/сменить тон/ найти в себе силы улыбнуться и обнять. Какая мысль? И давайте без "вдруг понимаю как я ее люблю" :weep:

"признание" что она может и права. чаще так оно и есть.


Чаще понимание того если так не зделать то она не успокойтся и будет хуже, срабатывает логика и понимание кому это надо. вроде как то так получается.

Как это как-то так получается... Вы извени так и будешь на её очередные наплывы набирать силы, улыбаться и обнимать :( Однажды взбесится, на очередную улыбку, скажет да ему похрен, у нее там хаус, а у него улыбка :) где ж тут логика... надо помочь ей устранить источник возникновения шум-гама, а не успокоивать ее на время. Это как болезнь затушить, а болезнь то все равно внутри, не куда не делась, а лишь бдительность сбита улыбкой. А "понимание" исходит от источника начала, всему есть начало, "причина", от чего ругань то, А, причина "мужчина", если причина "женщина", то улыбаться ей, вот логика :laugh: Еще одно лог.закл. Они нас любят, не любили бы пох.. на нас, че *ля делать им не *уй больше что ли...но, вообще им нас не понять, иногда у нас хлапот хватает, не до мелочей, но, мелочи это супер...
  • 0

#59905
mr. sun

mr. sun
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

женщины - зло, потому что добро побеждает :laugh:


прозрение для меня вВаааааааааааааааа....


Спасибо всем Женщинам вы так любите нас, заботитесь, всё для Мужчины, всё для любимого, родного...


Или мне показалось или на самом деле женщина зло, потому что, использует мужчину, для своего хитроумного плана, кажись все верно, вы это, вы все мутите-баламутите...

кажется понял...
Зло любит добро, зло ищет то, что не находит в себе, очень заботясь и любя, даря нежность, ласку, ухаживая за своим добром, ценя добро, т.к. понимает или чуствует что ей добро как свет нужен. т.е. добро проявляется у зла, и наоборот зло выходит, проявляеться у добра т.е. от мужчины: парой по скотски, как с дрянью, не ценя, не уважая, любя лишь за красоту, за внешность, за секс, что внутри, как в душе у нее не особо присматриваясь, поэтому теряя с годами, тот блеск, теряется и Мужик(извените за грубый язык)...

Получается Мы отоброжение друг друга...
  • 0

#59906
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

женщины - зло, потому что добро побеждает :laugh:


прозрение для меня вВаааааааааааааааа....


Спасибо всем Женщинам вы так любите нас, заботитесь, всё для Мужчины, всё для любимого, родного...


Или мне показалось или на самом деле женщина зло, потому что, использует мужчину, для своего хитроумного плана, кажись все верно, вы это, вы все мутите-баламутите...

кажется понял...
Зло любит добро, зло ищет то, что не находит в себе, очень заботясь и любя, даря нежность, ласку, ухаживая за своим добром, ценя добро, т.к. понимает или чуствует что ей добро как свет нужен. т.е. добро проявляется у зла, и наоборот зло выходит, проявляеться у добра т.е. от мужчины: парой по скотски, как с дрянью, не ценя, не уважая, любя лишь за красоту, за внешность, за секс, что внутри, как в душе у нее не особо присматриваясь, поэтому теряя с годами, тот блеск, теряется и Мужик(извените за грубый язык)...

Получается Мы отоброжение друг друга...

Я с вами согласна!!!!!!
  • 0

#59907
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

плюсы/минусы быть мужчиной/женщиной

Человеком быть трудно...
в следующий раз буду богом...

#59908
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
спасибо за ответы - кошкин дом, Рене_Декарт, и особенно mr. sun
ваши ответы улыбнули )))

п.с. не собираюсь разжигать межполовую войну, просто было интересно ))
  • 0

#59909
DEiMos_kZ

DEiMos_kZ
  • Гость
  • 31 сообщений

парень сначала бросил, а потом обматерил и унизил при всех за то, что танцевала с другим. с момента расставания прошло уже больше месяца. вопрос: сработало чуство собственничесва??или что??

Идиот че сказать, скорее сам себя подставил...



а если мужчине говорить что наоборот категорически не хочешь замуж у него сработает обратная реакция?

Реакция может быть двоякой:
1. Он может возмутиться - как это, она замуж не хочет?! Пойдёт как миленькая!
2. Он вздохнёт с облегчением - и забудет о ваших претензиях.

с реакцией согласен, но советую не вводить человека в заблуждение, потом поплатитесь...


интересуюсь, чисто для соц.опроса.
продолжите фразу
женщины - зло, потому что...

думают, что добро!
  • 0

#59910
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

думают, что добро!

:laugh: вам просто нет еще за 40 :D
  • 0

#59911
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

продолжите фразу
женщины - зло, потому что...

1 полная противоположность мужчине
2 её постоянно приходиться убеждать в обратном
3 задаёт такие провокационные вопросы
:laugh:

Сообщение отредактировал Grouch: 20.01.2010, 20:41:50

  • 0

#59912
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Вопрос может уже задавался тут, и он глупый, но я его задам.

Вы зачем девушке, на которую типа пытаетесь произвести впечатление, рассказываете о своей невысокой з/п?
  • 0

#59913
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

Вопрос может уже задавался тут, и он глупый, но я его задам.

Вы зачем девушке, на которую типа пытаетесь произвести впечатление, рассказываете о своей невысокой з/п?

действительно глупость какая-то, Вы уверены, что он хочет произвести впечатление, а не вызвать жалость.

Сообщение отредактировал Smoking bamboo: 21.01.2010, 03:04:01


#59914
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

действительно глупость какая-то, Вы уверены, что он хочет произвести впечатление, а не вызвать жалость.


Нет не уверена, поэтому и написала "типа произвести впечатление", тоже так и подумала про жалость. Спасибо. Значит не я одна так думаю :)
  • 0

#59915
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений



действительно глупость какая-то, Вы уверены, что он хочет произвести впечатление, а не вызвать жалость.


Нет не уверена, поэтому и написала "типа произвести впечатление", тоже так и подумала про жалость. Спасибо. Значит не я одна так думаю :)


тыж тертый калач :), сама знаешь путь к сердцу женщины через жалость не самый длинный и опасный :p

#59916
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Вопрос может уже задавался тут, и он глупый, но я его задам.

Вы зачем девушке, на которую типа пытаетесь произвести впечатление, рассказываете о своей невысокой з/п?

- он еще не опытный. потому говорит то, что не нужно при знакомстве.
- наверное, недоволен з/п и это заставляет чувствовать его не в своей тарелке, особенно при знакомстве с девушкой.

пс: не стоит строго судить таких парней. не ваш, значит ищите другого.
  • 0

#59917
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Вопрос может уже задавался тут, и он глупый, но я его задам.

Вы зачем девушке, на которую типа пытаетесь произвести впечатление, рассказываете о своей невысокой з/п?

наверно не любит врать :)
  • 0

#59918
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Вы зачем девушке, на которую типа пытаетесь произвести впечатление, рассказываете о своей невысокой з/п?

Чтто б на дофига не рассчитывала)))) ПАру бутылок пива и на хату :)
ну а если серьезно,
1 может серьезно что бы она была в курсе -что в дорогие рестораны не поидем, а так стандарт пакет)
2 Что бы проверит -важны ли для нее толщина его кошелка...
  • 0

#59919
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вопрос может уже задавался тут, и он глупый, но я его задам.

Вы зачем девушке, на которую типа пытаетесь произвести впечатление, рассказываете о своей невысокой з/п?

Тестирует на вшивость.
  • 0

#59920
Mira-Mira

Mira-Mira
  • Гость
  • 38 сообщений
Уррр-а! Нашла то, что как раз надо.

Уважаемые мужчины ЦТ, подскажите,может ли женатый, серьезный, цельный, гурманисто-перфекционисический Мужчина,будучи 30 лет женатым и имея красивую сексуальную.. любимую ,м... как назвать (?)любовницу,женщину(которой он грамотно добивался), иметь ещё и любовниц где-то, когда-то?
Блин, красивые,настоящие отношения. а меня одна особа задолбала всякими болтами,которые пытается вкрутить мне в голову.Она типа -экстрасенс(?), я индивидуально у нее классической йогой занимаюсь.
Сама без мужчины живет. Завидует, что люди могут по-настоящему любить друг друга?Помогите, а то мне скоро от сомнений мозни вынесет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (6)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.