Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#59941
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

где обитают такие?
критерии:
1. старше 25
2. читает намаз
3. нормальный(чтоб с понятиями, а не понторез дешевый)
4. способный зарабатывать и удовлетворять мои запросы

а вы какой будете и что будете делать? смело тратить непосильным трудом нажитое добро? и все?
  • 0

#59942
mr. sun

mr. sun
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

где обитают такие?
критерии:
1. старше 25
2. читает намаз
3. нормальный(чтоб с понятиями, а не понторез дешевый)
4. способный зарабатывать и удовлетворять мои запросы


1. 26
2. изучить хочу, потом посмотрим...
3. понимающий, понты чуть дешевле l.v.
4. удовлетворю с разных точек прикосновений...и тебя научю(хочу умную кампитку, с богатой душевной компиляцией)
деньги-деньги-ДЕНЬГИ, будем от души отдавать деньги, взамен будем танцевать.....ты мне доверяешь...
.
.
.
.
.
узнаешь меня по туманным очкам, среди ясного дня...
  • 0

#59943
mr. sun

mr. sun
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

а вы какой будете и что будете делать? смело тратить непосильным трудом нажитое добро? и все?

чисто Алматинский... ДАААААА, деушки дастали вы их, на каждом шагу кидок, а что вы хотели молодежь столичная, какой привет... понты... не есть крутые конечно в Ате, но куча подраж...но зарабатывают хорошо, базару нет...вот вам и взаимосвязь...
  • 0

#59944
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Почему вы готовы драться с сопериником, которого встретили у подъезда своей любимой или мило воркующим с ней, или когда ей на мобилу звонит такой же лох? Неужели непонятно, что с ее стороны это невротическое поведение, и она играет в игру "А вот и не подеретесь!" и сталкивает вас лбами?! А Вы начинаете петушиться, хотя логичнее было бы вам обоим плюнуть на такую многовекторную пургуметалку с глазами олененка и провести время с просто честными людьми. Или уж хотя бы наедине с самим собой... Хотя, понимаю, охотнички :(, самцы :D))), эмоции нужны, да и ей доказать надо. Если бы я была парнем, я бы даже с ней не здоровалась бы опосля такого.

Сообщение отредактировал DinaDi: 21.01.2010, 22:53:23

  • 0

#59945
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

где обитают такие?
критерии:
1. старше 25
2. читает намаз
3. нормальный(чтоб с понятиями, а не понторез дешевый)
4. способный зарабатывать и удовлетворять мои запросы

я знаю такого, довольно известная личность, только есть 5 пункт - он женат
  • 0

#59946
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


а вы какой будете и что будете делать? смело тратить непосильным трудом нажитое добро? и все?

чисто Алматинский... ДАААААА, деушки дастали вы их, на каждом шагу кидок, а что вы хотели молодежь столичная, какой привет... понты... не есть крутые конечно в Ате, но куча подраж...но зарабатывают хорошо, базару нет...вот вам и взаимосвязь...

лишь бы вы сами поняли себя... :(
  • 0

#59947
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Уррр-а! Нашла то, что как раз надо.

Уважаемые мужчины ЦТ, подскажите,может ли женатый, серьезный, цельный, гурманисто-перфекционисический Мужчина,будучи 30 лет женатым и имея красивую сексуальную.. любимую ,м... как назвать (?)любовницу,женщину(которой он грамотно добивался), иметь ещё и любовниц где-то, когда-то?
Блин, красивые,настоящие отношения. а меня одна особа задолбала всякими болтами,которые пытается вкрутить мне в голову.Она типа -экстрасенс(?), я индивидуально у нее классической йогой занимаюсь.
Сама без мужчины живет. Завидует, что люди могут по-настоящему любить друг друга?Помогите, а то мне скоро от сомнений мозни вынесет.

Мужчины многое могут, но гораздо меньше того что воображают себе тетки.

А вам могу посоветовать: держитесь подальше от злобных теток, которые еще вдобавок мнят себя экстрасенсами и портят вам жизнь.

В СССР до Горбачева - таких лечили, принудительно. А как только выпустили из дурки, так они и размножились. И йогу вам лучше практиковать с человеком, который не будет лезть в вашу Личную Жизнь.
  • 0

#59948
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


2) Человек не отвечает на ваше "Доброе утро"? Не надо обижаться, плюньте ему в утренний кофе незаметно . Отношения бывают разные, и расставания тоже. Если вы его гитару выбросили с 8 этажа - не ждите "Здрасьти" :)


совет дня!! :eek:)) спасибо, настроение поднялось))


совет месяца: не плюйте в чужой кофе и может кто-то незаметно не плюнет и вам! сделайте этот мир лучше, начните с себя! ;)
  • 0

#59949
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчины можете ли вы услышить по тел.и понять какое настроение у любимой девушки?

Почти всегда.
  • 0

#59950
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

где обитают такие?
критерии:
1. старше 25
2. читает намаз
3. нормальный(чтоб с понятиями, а не понторез дешевый)
4. способный зарабатывать и удовлетворять мои запросы

1.-3. - возле мечетей - их там пруд пруди.
4. там же, но он уже удовлетворяет потребности другой тетки.
  • 0

#59951
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Почему вы готовы драться с сопериником, которого встретили у подъезда своей любимой или мило воркующим с ней, или когда ей на мобилу звонит такой же лох? Неужели непонятно, что с ее стороны это невротическое поведение, и она играет в игру "А вот и не подеретесь!" и сталкивает вас лбами?! А Вы начинаете петушиться, хотя логичнее было бы вам обоим плюнуть на такую многовекторную пургуметалку с глазами олененка и провести время с просто честными людьми. Или уж хотя бы наедине с самим собой... Хотя, понимаю, охотнички ;), самцы :)))), эмоции нужны, да и ей доказать надо. Если бы я была парнем, я бы даже с ней не здоровалась бы опосля такого.

ну драться - это понятно - за сучку самцы всегда дерутся. в остальном непонятно ничего, слишком много эмоций.
МЧ с мозгами такую быстро раскусит, остальное дело каждого - как поступить.
  • 0

#59952
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Вопрос может уже задавался тут, и он глупый, но я его задам.

Вы зачем девушке, на которую типа пытаетесь произвести впечатление, рассказываете о своей невысокой з/п?

Тестирует на вшивость.


На сааамой начальной стадии знакомства, не успев мне понравиться, он уже мне разонравился ;)
Спасибо за ответы! :)
  • 0

#59953
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Мужчины можете ли вы услышить по тел.и понять какое настроение у любимой девушки?

да. и не только у своей девушки. даже у незнакомой девушки.
  • 0

#59954
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

где обитают такие?
критерии:
1. старше 25
2. читает намаз
3. нормальный(чтоб с понятиями, а не понторез дешевый)
4. способный зарабатывать и удовлетворять мои запросы

что взамен такому мужчине вы можете предложить?
  • 0

#59955
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Мужчины можете ли вы услышить по тел.и понять какое настроение у любимой девушки?

по тел, по смс и по переписке в инете
  • 0

#59956
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

где обитают такие?
критерии:
1. старше 25
2. читает намаз
3. нормальный(чтоб с понятиями, а не понторез дешевый)
4. способный зарабатывать и удовлетворять мои запросы

попробуйте спросить девушек ;)
  • 0

#59957
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Тестирует на вшивость.


На сааамой начальной стадии знакомства, не успев мне понравиться, он уже мне разонравился ;)
Спасибо за ответы! :)

Ну значит вы его тест не прошли.
  • 0

#59958
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


где обитают такие?
критерии:
1. старше 25
2. читает намаз
3. нормальный(чтоб с понятиями, а не понторез дешевый)
4. способный зарабатывать и удовлетворять мои запросы

что взамен такому мужчине вы можете предложить?

судя по всему - только запросы ;)
  • 0

#59959
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Мужчины можете ли вы услышить по тел.и понять какое настроение у любимой девушки?

можем...

....такую многовекторную пургуметалку с глазами олененка...

хорошо прозвучало... в мемориз!

слава аллаху, мне уже нинадо ничего никому доказывать...

#59960
кампитка

кампитка
  • Гость
  • 39 сообщений
если в такси мужик распрашивает меня(откуда родом, учусь\работаю\про семью\имею ли квартиру и т.д) и при этом хвалит своего 27летнего сына(мол АГУ закончил и работает гдето) и говорит что ему нужна в жены порядочная девушка как я. кто в 27 не может найти се норм девушку и жениться на ней?? что я должна была подумать о нем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.