Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#59861
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Как отшить парня, так чтобы его не ранить сильно? Чтобы он не думал, что дело в нём?

P.S мы виделись один раз, а он влюбился.


попробуйте показать искреннесть, сказать ему все без насмешек...
если вправду любит, поймет и отпустит
но лучше не давать бессмысленную надежду
  • 0

#59862
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

если бы это было чушью.... я на грани развода , мой муж ненавидит собственного 4х летнего сына, в разгаре "выяснений отношений" грубо и матом с ним разговаривает, в глазах ненависть злоба, если бы не я - наверняка избил бы, тот убегает забивается в угол как затравленый зверек,плачет, потом его колотит мелкой дрожью когда я пытаюсь его успокоить, он боится его панически, поэтому я спрашиваю мужчин еще раз за что можно так ненавидеть своего ребенка?


есть много различных версий такого поведения, одна из каторых - мужчина видет в своем ребенке себя(любой человек в своем чадо видет частичку себя) и он ненавидет не ребенка, а себя
другая версия - может он психически не здоров
как бы там нибыло я стараюсь не лезть решать чужие семейные проблеммы и ничего советовать не буду
  • 0

#59863
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

а может ну этот брак, штамп. наслаждаться тем что есть?

Логично. Приспичит - сделает предложение как миленький! Вы же не собираетесь его упрашивать?
  • 0

#59864
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

в пятницу мужчина был со мной, говорил кучу приятных слов, признавалася в сильных чувствх, организовал супер свидание, на утро проснувшись в моих объятиях сказал, что он в раю
а на следующий день даже не позвонил
и за последние 3 дня я получила всего 1 смску, что у него все хорошо и он спал все это время...
без интереса, как у меня дела и т.д.
почему так?

Из рая сообщения знаете как тяжело доходят?
А серьёзно - дайте ему время. Хоть чуточку. Он придёт в себя - и позвонит. Мы немножко боязливы, в общем-то... И свободу любим. Вот если нас не ограничивают - тогда нам становится интересно.

Блин, я много сказал, кажется...
  • 0

#59865
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Вопрос к умудренным жизненным опытом :(

Что заставляет вас в последнюю секунду промолчать? Ситуация: разговор с женщиной перерастает в открытый конфликт. 5 минут выслушиваешь поток, и думаешь ну все **я, ща выдам :cry: Что заставляет "не выдать" а промолчать/сменить тон/ найти в себе силы улыбнуться и обнять. Какая мысль? И давайте без "вдруг понимаю как я ее люблю" :D


бывают разные моменты:
иногда думаешь - не буду опускаться до ее уровня
с женщиной спорить - это как -то не по-мужски, и если она не прислушивается к моему мнению, к моим словам, значит она меня не уважает, а значит общение с ней - бесмысленная трата времени и нервов(ИМХО)
любая огрессия ведет за собой другую огрессию
иногда проще простить, чем попросить прощения(ИМХО)
ну и тд
  • 0

#59866
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Что заставляет вас в последнюю секунду промолчать? Ситуация: разговор с женщиной перерастает в открытый конфликт. 5 минут выслушиваешь поток, и думаешь ну все **я, ща выдам :cry: Что заставляет "не выдать" а промолчать/сменить тон/ найти в себе силы улыбнуться и обнять. Какая мысль? И давайте без "вдруг понимаю как я ее люблю" :(

у меня таково не бывает, скорее наоборот сначала скажу потом думаю чё сказал и что надо было бы промолчать
  • 0

#59867
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

как воспринимать мужчину который говорит что отношение серъезное но жениться все равно не собирается

Ж логика - если у него со мной серьёзно значит обязан жениться
М логика - у меня с ней серьёзно но это не значит я должен на ней женится
  • 0

#59868
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

в пятницу мужчина был со мной, говорил кучу приятных слов, признавалася в сильных чувствх, организовал супер свидание, на утро проснувшись в моих объятиях сказал, что он в раю
а на следующий день даже не позвонил
и за последние 3 дня я получила всего 1 смску, что у него все хорошо и он спал все это время...
без интереса, как у меня дела и т.д.
почему так?

опять же суждения с женской колокольни - если был со мной значит на следующий день завалит кучей эсемесок
  • 0

#59869
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

вопрос 1
что за парни пошли такие, на первом же свидании нападают с такой вот заявкой, типа: я вижу ты хорошая, мне подходишь, хочу серьезных отношений в последствии женитьбы".
а как насчет того, что может ты (он) мне не подходит?

вопрос 2
что за херня такая - не здороваться!? у вас были какие-то отношения в прошлом, а сейчас вы даже не здороваетесь.
лично мне обидно...

да бы не обобщать всех отвечу за себя
1 стебуся
2 не пристало мне первому здороваться
  • 0

#59870
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
плюсы/минусы быть мужчиной/женщиной
  • 0

#59871
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

вопрос 1
что за парни пошли такие, на первом же свидании нападают с такой вот заявкой, типа: я вижу ты хорошая, мне подходишь, хочу серьезных отношений в последствии женитьбы".
а как насчет того, что может ты (он) мне не подходит?

Ответ 1:
Вы даже не представляете как вам повезло, тут сотня раздраженных теток заходило с криком души: не хотят, гады, серьезных отношений впоследствии женитьбы или до женитьбы...
даже, если не подходит хватайте его, а потом поменяйте здесь же - на туфли,сумочку - что там вам еще надо будет...

вопрос 2
что за херня такая - не здороваться!? у вас были какие-то отношения в прошлом, а сейчас вы даже не здороваетесь.
лично мне обидно...

Ответ 2:
А это уже современные реалии жизни. Воспитание никакоешное.
Вот переспят с теткой, а потом даже не здороваются. Хотя в вашем случае, может быть бывший-то ваш, под присмотром новой тетки был. Тут уж не до приветов, вот так он даст слабину - поздоровается, а ему за этот "привет" - потом плешь проедят.

Так что иной раз лучше пройти мимо бывшей, и получить свой кусок рая от нынешней пассии... :cry:

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 18.01.2010, 20:29:07

  • 0

#59872
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

плюсы/минусы быть мужчиной/женщиной

Быть мужчиной: ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++...
Быть женщиной: -.
  • 0

#59873
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений


плюсы/минусы быть мужчиной/женщиной

Быть мужчиной: ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++...
Быть женщиной: -.

вопрос не в количестве а в сущности, в чём плюсы/минусы
  • 0

#59874
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Мужчина в плюсах:
+ тебе не надо рожать,
+ не истекаешь кровью в причинном месте, каждый месяц (!),
+ нет тупого беспокойства и непоняток во время месячных,
+ можно быть небритым, неопрятным, нечесанным,
+ пить пиво,
+ сцать стоя в любом месте,
+ есть всякие вкусности не переживая за талию и о чем-то там еще,
+ есть болт и есть гайки у теток, куда можно свой болт воткнуть,
+ носить удобные вещи и обувь
+ просыпаться таким, какой-ты есть, а не такой какой с вечера себя нарисовала тетка,
+ не надо думать о всяких там эпиляциях и прочих инквизиторских пытках,
+ тебе хватает одной сумки для всего, не надо никаких сумочек к туфлям, к серьгам, к сапожкам и прочему,
+ ты можешь сувать свой болт в разных теток и не бояться залететь,
+ для мужчин создано столько прикольных игрушек,
+ ты можешь дать кому-то в глаз, не боясь сломать маникюр со стразиками,
+ ты можешь получить в глаз и не пудрить его всякими присыпками, при этом ты выглядишь как боец, а не побитая шлюха,
+ ты можешь сидеть как тебе угодно, и не думать что в этой юбке тебе придется сидеть в одной неудобной позе,
+ и еще ты можешь пить как свинья, и не боятся выглядеть распущенной...
+ ты можешь хоть каждую ночь приводить в дом новую тетку и не прослывешь давалкой, шлюхой или кем-то там еще,
+ ты знаешь, что пыль это элемент твоего интерьера, а не рассадник микробов и болезней,
+ ты носишь носки х/б, а тетки колготки из синтетики,
+ ты можешь потеть как спринтер, но не переживать об этом, пусть все вокруг задохнутся, нах, ты - мужчина, у тебя больше пор и больше воды выводится из организма, твои почки прослужат тебе больше - если их не напинали в ментовке (это в минус),
+ еще много всего непонтяного для теток - но таких приятно-прикольных веще

Минусы:
- живешь меньше, но зато интереснее
  • 0

#59875
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

на утро проснувшись в моих объятиях сказал, что он в раю

ну может он подразумевал что ночь для него была сущим адом, а проснувшись он вновь поверил в прекрасное, в рай и ад, в общую теорию относительности в конце то концов :D
  • 0

#59876
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Минусы:
- живешь меньше, но зато интереснее

в копилку минусов:
бриться нужно каждый день :D
  • 0

#59877
mr. sun

mr. sun
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

как можно обьяснить парню,что Я именно то, что ему нужно.

именно Б-52 :D

а серьезно, незнаю как это можно обьяснить, наверное всему свое время.. до меня дошло, через 3 года, когда понял какая она ващщще классная и какая она прекрасная внутри, и как будет хорошо нам вместе по жизни, и как я увядаю без нее и ее внимания...
Мо
  • 0

#59878
mr. sun

mr. sun
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вопрос к умудренным жизненным опытом :laugh:

Что заставляет вас в последнюю секунду промолчать? Ситуация: разговор с женщиной перерастает в открытый конфликт. 5 минут выслушиваешь поток, и думаешь ну все **я, ща выдам :D Что заставляет "не выдать" а промолчать/сменить тон/ найти в себе силы улыбнуться и обнять. Какая мысль? И давайте без "вдруг понимаю как я ее люблю" :D

"признание" что она может и права. чаще так оно и есть.
  • 0

#59879
mr. sun

mr. sun
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

вопрос 1
что за парни пошли такие, на первом же свидании нападают с такой вот заявкой, типа: я вижу ты хорошая, мне подходишь, хочу серьезных отношений в последствии женитьбы".
а как насчет того, что может ты (он) мне не подходит?

вопрос 2
что за херня такая - не здороваться!? у вас были какие-то отношения в прошлом, а сейчас вы даже не здороваетесь.
лично мне обидно...

вопрос 1
ух, и незнаю...
вопрос 2
ух, и незнаю... а, как он на вас смотрит? вы с ним пробовали поздороватся? может вам надо начать.. боиться чего то :D или балбан, не порядок в голове...Вам надо ему помочь...
  • 0

#59880
mr. sun

mr. sun
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

в пятницу мужчина был со мной, говорил кучу приятных слов, признавалася в сильных чувствх, организовал супер свидание, на утро проснувшись в моих объятиях сказал, что он в раю
а на следующий день даже не позвонил
и за последние 3 дня я получила всего 1 смску, что у него все хорошо и он спал все это время...
без интереса, как у меня дела и т.д.
почему так?

три дня назад? а щас как?

а вообще он злой дяденька...
при встрече по щечине его, уйдет не нужен, поймет в объятия...

а так в принципе для многих это норма поведения, стандарт, типичность, но есть и игроки в чуствах, дразнят, то близко, то далеко.. вот и интерестно щас как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.