Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#59821
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчины, а вы любите своих тёщ?! :)

"...но с другой стороны - тещи то же три" :(

думаю, как повезет :p
  • 0

#59822
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
как можно обьяснить парню,что Я именно то, что ему нужно.

Сообщение отредактировал Б-52: 18.01.2010, 02:30:56

  • 0

#59823
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

как можно обьяснить парню,что Я именно то, что ему нужно. Не можем быть вместе,потому что он скоро уезжает,и не верит что я готова ждать

Рецепт простой: станьте той, которая ему нужна. Женщиной его мечты.
  • 0

#59824
kolala

kolala

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
Спасибо за ответ)))))

Сообщение отредактировал kolala: 18.01.2010, 02:48:21

  • 0

#59825
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

мой муж ненавидит собственного 4х летнего сына, в разгаре "выяснений отношений" грубо и матом с ним разговаривает, в глазах ненависть злоба

не несите чушь...

Если отвечать более развернуто то:
А) Мужу нужно к психиатору. Что бы ребенок ни сделал - у родителя всегда должно быть разумное этому объяснение и способ предотвратить повтор. На то он и родитель.
Б) У мужа есть подозрения, что ребенок не его. Все равно к психиатору. :p

Сообщение отредактировал ГоУ: 18.01.2010, 04:15:53


#59826
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

за что можно ненавидеть своего ребенка? и смогли бы вы?

1. скорее всего думает, что он не его. Это правда?
2. что-то с психикой. нельзя такое позволять. если, даже ребенок чужой. Дети - они всегда от любви рождаются.
3. я нет, не смог бы.

Сообщение отредактировал Markes: 18.01.2010, 07:37:37

  • 0

#59827
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Мужчины, а вы любите своих тёщ?! :p

не знаю, но уверен, буду уважать как минимум, если конечно она будет нормально относиться ко мне.
  • 0

#59828
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

как можно обьяснить парню, что Я именно то, что ему нужно.

Не в словах дело, а в действиях. Сделайте для что-нибудь такое чтоб он изменил отношение. Дерзайте :p
  • 0

#59829
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

за что можно ненавидеть своего ребенка? и смогли бы вы?

думаю ненавидеть ребенка нельзя...но уважать родителей он должен
  • 0

#59830
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

за что можно ненавидеть своего ребенка? и смогли бы вы?

ХЗ, нет

как можно обьяснить парню, что Я именно то, что ему нужно

сводите его к гадалке, покажите гороскоп на совместимость :dandy:

Мужчины, а вы любите своих тёщ?!

пока нет таковой! Но на ум приходят слова одной мамы своему сыну! "Я пока не знаю кто будет моя невестка, но уже ненавижу её" :laugh:

#59831
Jerome McElroy

Jerome McElroy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



за что можно ненавидеть своего ребенка? и смогли бы вы?

не несите чушь...

если бы это было чушью.... я на грани развода , мой муж ненавидит собственного 4х летнего сына, в разгаре "выяснений отношений" грубо и матом с ним разговаривает, в глазах ненависть злоба, если бы не я - наверняка избил бы, тот убегает забивается в угол как затравленый зверек,плачет, потом его колотит мелкой дрожью когда я пытаюсь его успокоить, он боится его панически, поэтому я спрашиваю мужчин еще раз за что можно так ненавидеть своего ребенка?


Мужа не пробовали спросить?

У вас с ним какие отношения? Чувствую гармонией тут и не пахнет...
Ребенок запланированный? Как вариант - беременность для удержания мужчины.

Простите, ничего личного, но сдается мне "мужчина" ваш - му**к добротный. Это - второй вариант. Ломать ребенку психику, вымещая таким образом ненависть не по-мужски. Сводите своего к психиатру, иногда помогает.

пысы: прочитал ответы других - к психиатру адназначна =)

Сообщение отредактировал Jerome McElroy: 18.01.2010, 10:20:52

  • 0

#59832
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

если бы это было чушью....

я в том плане, что для меня это невозможно... вообще всегда проще ударить ребенка, чем объяснить что-либо, проще украсть, чем заработать честно, исходя из этого осмелюсь предположить, что ваш муж - трус, но суть проблемы в нелюбви к вам и вашему ребенку, надеюсь не обидел вас.
  • 0

#59833
Jerome McElroy

Jerome McElroy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Вопрос к умудренным жизненным опытом :dandy:

Что заставляет вас в последнюю секунду промолчать? Ситуация: разговор с женщиной перерастает в открытый конфликт. 5 минут выслушиваешь поток, и думаешь ну все **я, ща выдам :laugh: Что заставляет "не выдать" а промолчать/сменить тон/ найти в себе силы улыбнуться и обнять. Какая мысль? И давайте без "вдруг понимаю как я ее люблю" ;)
  • 0

#59834
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Вопрос к умудренным жизненным опытом :dandy:

Что заставляет вас в последнюю секунду промолчать? Ситуация: разговор с женщиной перерастает в открытый конфликт. 5 минут выслушиваешь поток, и думаешь ну все **я, ща выдам :laugh: Что заставляет "не выдать" а промолчать/сменить тон/ найти в себе силы улыбнуться и обнять. Какая мысль? И давайте без "вдруг понимаю как я ее люблю" ;)

1. принципиально стараюсь решать проблемы и недоразумения без криков и скандалов. Потому, могу выслушать мин 5, дать ей "остыть", затем на спокойную голову решать. Помогает :lol:
2. зависит, кто тебе та "женщина". если не моя женщина, никаких обниманцев :D
  • 0

#59835
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

признайся, в чем твоя слабость?

ща...

Мужчины, а вы любите своих тёщ?! :dandy:

скорее уважал, чем любил...
к сожалению, ее уже нет в живых...

если бы это было чушью.... я на грани развода , мой муж ненавидит собственного 4х летнего сына, в разгаре "выяснений отношений" грубо и матом с ним разговаривает, в глазах ненависть злоба, если бы не я - наверняка избил бы, тот убегает забивается в угол как затравленый зверек,плачет, потом его колотит мелкой дрожью когда я пытаюсь его успокоить, он боится его панически, поэтому я спрашиваю мужчин еще раз за что можно так ненавидеть своего ребенка?

по вашим постам чувствуется, что вы- человек экспрессивный... и импульсивный...
с такими трудно жить спокойно... эт я к тому, что думаю, у вас с мужем проблемы в отношениях...
и сын это только часть(самая видимая) этих проблем...
а вообще, думается, вашему мужу нужна помощь... и именно с вашей стороны(к психологам такие люди не ходят)...
возможно, в дополнение к вашим с ним отношениям, у него имеются еще и другие проблемы- недовольство работой, заработками и т.д. и у меня такое ощущение, что вы этому тоже способствуете...
в общем мои советы таковы:
1) наладьте добрые отношения с мужем(не думаю, что вы хотите развода)
2) воспитывайте ребенка в одном ключе, не "тяните" в разные стороны
3) судя по своему опыту со своими сыновьями, проблемные моменты с детьми у нас с женой были когда им было- 4-5лет; 10-12лет; 15-16лет...
в эти периоды с детьми нужно быть более мудрыми, не "сюсюкать" с одной стороны, но и не "давить"- с другой...
удачи! :laugh:

как можно обьяснить парню,что Я именно то, что ему нужно.

поставьте ему пестню группы "Браво"- "Я то, что надо"(3 раза) ;)

#59836
Jerome McElroy

Jerome McElroy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


как можно обьяснить парню,что Я именно то, что ему нужно.

поставьте ему пестню группы "Браво"- "Я то, что надо"(3 раза) :dandy:


Обязательно при прослушивании им этой песни надо загадочно улыбаться и подмигивать ему после самых этих слов: "Я то что надо".

После такого хода, не забудьте отписаться о дате свадьбы :laugh:

Сообщение отредактировал Jerome McElroy: 18.01.2010, 11:01:10

  • 0

#59837
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений




как можно обьяснить парню,что Я именно то, что ему нужно.

поставьте ему пестню группы "Браво"- "Я то, что надо"(3 раза) ;)


Обязательно при прослушивании им этой песни надо загадочно улыбаться и подмигивать ему после самых этих слов: "Я то что надо".

После такого хода, не забудьте отписаться о дате свадьбы :dandy:

и главнае, не забудьте пригласить нас с Джеромом на свадьбу :laugh: ...

#59838
Элайя

Элайя
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте мужчины дающие ответы! скажите пожалста как воспринимать мужчину который говорит что отношение серъезное но жениться все равно не собирается
  • 0

#59839
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Здравствуйте мужчины дающие ответы! скажите пожалста как воспринимать мужчину который говорит что отношение серъезное но жениться все равно не собирается

Так и воспринимать - серьезно. Видимо, для него штамп в паспорте мало что значит. А если хотите проверить на сколько серьезно, скажите что это для Вас важно. И приготовтесь к тому, что он от Вас может сбежать. Вдруг врет, есь же. :laugh:

#59840
Элайя

Элайя
  • Гость
  • 10 сообщений
а может ну этот брак, штамп. наслаждаться тем что есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.