Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#59801
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Что за хрень? ;)

Рене_ Декарт, для вас различие между особями лишь патология, физическое предрасполпженность...

Предрасположенность к чему? :hi: Быть теткой или дядькой?

Такое бодрое начало - но пока ничего не понятно. :rotate: Может дальше перейдет к оскорблениям и там уж слова не перепутает ;)

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 17.01.2010, 17:23:36

  • 0

#59802
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Что за хрень? ;)

Рене_ Декарт, для вас различие между особями лишь патология, физическое предрасполпженность, разделяешь М и Ж по половому признаку, остальное сказка для совершенолетних и младше... Мы все живем по закону "Сказки"

Мы? Вас много? Ну живите, тока не задерживайтесь в сказке - реальность, она - вещь суровая. Любителей сказок особенно больно ударяет...

Мы все живем по закону "Сказки", ты от этого не уйдешь

Угрозы начались :hi: Уже страшно! :rotate:
Сказок много, в какую зовете? Не в 2030 ли случаем? Тады я пас - эту сказку придумал Папа и там скучно.
  • 0

#59803
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Что за хрень? :rotate:

Мы все живем по закону "Сказки", ты от этого не уйдешь, другое дело ты этого просто не замечаешь и не понимаешь...

Ну да, живу стока и не замечаю и не понимаю, что в сказке. Типа, мы все в матрице, и каждый из нас принц Сегизмунд, а тетки - сплошь Золушки, да Дюймовочки...
  • 0

#59804
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Что за хрень? :rotate:

Мы все живем по закону "Сказки", ты от этого не уйдешь, другое дело ты этого просто не замечаешь и не понимаешь...
Реальность она же Сказка, мы здесь живем, а Сказка существует независмо от нас, она есть, это не наша Сказка, она нам не пренадлежит, это Сказка местного происхождения.

Не знаю в каком мире, т.е. Сказке обитаете, но пора сделать паузу, вырубить интернет и выйти в оффлайн. Там нет сказки, бонусов и запасных жизней.

...это не наша Сказка, она нам не пренадлежит, это Сказка местного происхождения.

Сложный текст - не знаю, чем вы стимулируете себя, но не обкуренным пиплам - это не понятно.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 17.01.2010, 18:37:30

  • 0

#59805
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Что за хрень? ;)

Мы все живем по закону "Сказки", ты от этого не уйдешь, другое дело ты этого просто не замечаешь и не понимаешь... Реальность она же Сказка, мы здесь живем, а Сказка существует независмо от нас, она есть, это не наша Сказка, она нам не пренадлежит, это Сказка местного происхождения. "История любви".

Рождена не нами, но нам в ней играть, жить и строить взаимоотношение, взаимопонимая и взаимодополняя. ДА, сказка уже внутри нас и она прекрасна...

Чем дальше, тем непонятнее. :rotate: Такое впечатление, что этот опус писали несколько человек, сей труд достоен работы 10 сказочников, не меньше.

"Сказка внутри нас", "Сказка местного происхождения" - типа местная конопля или опийный мак? :hi:
  • 0

#59806
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Что за хрень? ;)

Но так как тебе это кажеться "хренью" мое повествование, извени за почерк, согласен где то можно не понять о чем идет вообще речь...

Хвала Создателю - одна трезвая мысль! :rotate:

...но ты слишком быстро принял оборот "Хрень", сказал бы "что ты за бортом, и тебе не до людских проблем и прелестей"...

Каюсь был краток. :hi: Но теперь я исправился и разбил ответ на множество частей.
Но, честнее для всех, мне было бы снова просто написать "Что за хрень"... И не отвлекать людей ;)

До людских проблем мне и вправду, дела никакого. А вот что до прелестей - дык, тетки - оно то самое, нужное из людский прелестей.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 17.01.2010, 19:11:31

  • 0

#59807
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Что за хрень? :hi:

Есть Мужчины которые остаються в детском садике всю свою жизнь, так и не получивших высшее оброзование жизни, увлекаясь лишь игрушками по зову плоти...

Вот это вообще надо отправить на расшифровку специалистам. Ничего не понял. То, призывают в какую-то сказку, теперь о каких-то мужиках в дестком садике... Даже в школе не оставляют не больше чем на 1 год. А тут мужики в детском садике - всю жизнь. ;) Без "обрОзования" - ужастик,а не сказка :rotate:

А игрушки, те что по зову плоти - это кто? Тетки что ли? ;)
  • 0

#59808
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Что за хрень? :rotate:

Весь мир прекрасен и ужасен, а мы живем ведь, только среди людей...

кажется автор отошел от действия "Сказки" и обнаружил только людей, и никаких единорогов, драконов и гномиков... ;)
  • 0

#59809
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Что за хрень? :rotate:

p.s. Рене, так как вы делите М и Ж, только по половому признаку, с вами все понятно и понятно что от жизни вы просите...

Не вижу взаимосвязи между делением людей на М и Ж и того, что я от жизни прошу? Опять что ли, автору "Сказка" в голову ударила.
Перечитал все и не нашел никаких собственных просьб к жизни... :hi:
В общем, все это можно объединить под одним единственно верным вопросом:

Что за хрень? ;)


  • 0

#59810
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Может ли беременная женщины быть привлекательной в глазах мужчины?

Может, но только в том случае, когда мужчина отец плода в ее животе.

Можно ли влюбиться в беременную женщину. Не свою жену разумеется.. :rotate:

Вряд ли, только если в психике мужчины есть отклонения. Мужчины "запрограмированы" на то чтобы "делать" детей, а не усыновлять чужих. Чужой плод - это значит что другой самец успел раньше тетку оприходовать. так что соревнование кто первой тетку - в данном случае для него проиграно.

Ситуация такова- некая девушка в интересном положении, причем в заметном достаточно, увидела тако-о-о-е в глазах очень симпатичного ей мужчины ...

Ужас, извращенец!

А вы смогли бы жениться на уже беременной женщине, если вдруг поняли бы обоюдно- что вы созданы друг для друга?

Нет, 100%. Даже не смотрю на таких.
  • 0

#59811
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

признайся, в чем твоя слабость?

женщины-деньги-шоколад-кофе.
без них - ну никак.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 17.01.2010, 20:08:57

  • 0

#59812
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Как отшить парня, так чтобы его не ранить сильно? Чтобы он не думал, что дело в нём?
P.S мы виделись один раз, а он влюбился.

скажите что вы заняты :p
  • 0

#59813
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

признайся, в чем твоя слабость?

девушки, авто, сладкое
  • 0

#59814
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

а правда ли что мужчины выбирают в жены ту что больше похожа на их маму?

Нет.

/этот вопрос частенько здесь задается случайными прохожими. наверное, совпадение./
  • 0

#59815
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Как отшить парня, так чтобы его не ранить сильно? Чтобы он не думал, что дело в нём?

P.S мы виделись один раз, а он влюбился.

Просто скажите "Нет".
  • 0

#59816
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
за что можно ненавидеть своего ребенка? и смогли бы вы?
  • 0

#59817
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

за что можно ненавидеть своего ребенка? и смогли бы вы?

не несите чушь...
  • 0

#59818
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений
Мужчины, а вы любите своих тёщ?! :p
  • 0

#59819
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений


за что можно ненавидеть своего ребенка? и смогли бы вы?

не несите чушь...

если бы это было чушью.... я на грани развода , мой муж ненавидит собственного 4х летнего сына, в разгаре "выяснений отношений" грубо и матом с ним разговаривает, в глазах ненависть злоба, если бы не я - наверняка избил бы, тот убегает забивается в угол как затравленый зверек,плачет, потом его колотит мелкой дрожью когда я пытаюсь его успокоить, он боится его панически, поэтому я спрашиваю мужчин еще раз за что можно так ненавидеть своего ребенка?
  • 0

#59820
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

за что можно ненавидеть своего ребенка? и смогли бы вы?

думаю, если МЧ подозревает, но не имеет реальных подтверждений того, что киндер не его. иначе, просто невозможно представить за что можно ненавидеть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.