Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#59641
Lelok

Lelok
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Не ну это если мужик совсем уж законченый мудила.

если имеешь время и средства то почему нет?


Средства- они сегодня есть- а завтра- ты козел в глазах даже своей собственной матери :-)

Насчет времени- если у мужика дохрена свободного времени - значит он не делит его со своей семьей- а значит юной телке нужно задуматься, а нужно ей такое в будущем - ведь кривая ветка ровной не станет :)
А если она думает, что это его жена такая- сякая , а с ней этого не случится- так жену он тоже любил клялся ей в вечной любви :)

Мне улыбает реакция любовниц, когда они узнают вдрух- что "жены" не кривые и убогие старушки- а прекрасные собою и умные женщины , с которыми мужики и не собирались расставаться...

Сообщение отредактировал Lelok: 13.01.2010, 19:42:09

  • 0

#59642
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Средства- они сегодня есть- а завтра- ты козел в глазах даже своей собственной матери

это вряд ли, мама всегда на моей стороне при любом раскладе

Насчет времени- если у мужика дохрена свободного времени - значит он не делит его со своей семьей- а значит юной телке нужно задуматься, а нужно ей такое в будущем - ведь кривая ветка ровной не станет

следует ли понимать что вы до сих занимаетесь сексом с тем человеком который лишил вас девственности или вы пошли по рукам как портовая девка?
  • 0

#59643
Lelok

Lelok
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Средства- они сегодня есть- а завтра- ты козел в глазах даже своей собственной матери

это вряд ли, мама всегда на моей стороне при любом раскладе

Насчет времени- если у мужика дохрена свободного времени - значит он не делит его со своей семьей- а значит юной телке нужно задуматься, а нужно ей такое в будущем - ведь кривая ветка ровной не станет

следует ли понимать что вы до сих занимаетесь сексом с тем человеком который лишил вас девственности или вы пошли по рукам как портовая девка?


Так то проблема вашей мамы- как у неё с моралью ?
Насчет второго абзаца- сей бред даже комментировать не буду, лейте своё гауно на своих любовниц.
  • 0

#59644
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Так то проблема вашей мамы- как у неё с моралью ?

простите, это мой ребенок, пусть и родившийся вне брака. а остальное лирика.

Насчет второго абзаца- сей бред даже комментировать не буду, лейте своё гауно на своих любовниц.

т.е. правду мы комментировать не хотим а вот ярлыки навешать это запросто да? а как же "береги честь с молоду" ?
т.е. для вас переспать и не выйти замуж это нормально? а как же мораль? как же устои? меня партнеров вы уподобляетесь продажной девке, только получается не прямую денежную выплату, а суррогаты - оплату мобильного телефона, подарки, сувениры и т.д.
это как залы с игровыми автоматами, которые по факту выдают выигрыш картой оплаты а не деньгами и таким образом находят лазейку в законе


ЗЫ у меня нет и не было любовниц в том смысле о котором говорите вы. любимые да

Сообщение отредактировал Гена Букин: 13.01.2010, 19:50:48

  • 0

#59645
Lelok

Lelok
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Так то проблема вашей мамы- как у неё с моралью ?

простите, это мой ребенок, пусть и родившийся вне брака. а остальное лирика.

Насчет второго абзаца- сей бред даже комментировать не буду, лейте своё гауно на своих любовниц.

т.е. правду мы комментировать не хотим а вот ярлыки навешать это запросто да?
ЗЫ у меня нет и не было любовниц в том смысле о котором говорите вы. любимые да



Я не вешаю ярлыков- я просто констатирую факты :-)

И называю весчи своими именами, как бы ни было бы кому-то больно от этого ...

Насчет внебрачных детей- не стоит этим геройствовать- это ваша слабость ... Обманули одну- потом обманули другую - а сами то что из себя представляете?

А ваш внебрачный ребенок будет всю жизнь слушать, что он есть " бастард,", пока его отец на форуме похваляется своими подвигами :)

Гнусно мне от гадостей из ветки люди-человеки ....

Сообщение отредактировал Lelok: 13.01.2010, 19:56:29

  • 0

#59646
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Пардон, мужики, но вы глупцы, ни одна женщина никода не даст себя обмануть. Мы измену нутром чуем. Так что как тут разглагольствовал мой родственичек ( слава богу теперь бывший) - нифуя не прокатит- у вас на лбу всё написано... Хоть как стирай смски и подчищый профайл в контактах

Вот это самое смешное и глупое что было сказано, даже Симона так не отжигала :-)

Уточните каким местом чуете? :)
  • 0

#59647
Lelok

Lelok
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Пардон, мужики, но вы глупцы, ни одна женщина никода не даст себя обмануть. Мы измену нутром чуем. Так что как тут разглагольствовал мой родственичек ( слава богу теперь бывший) - нифуя не прокатит- у вас на лбу всё написано... Хоть как стирай смски и подчищый профайл в контактах

Вот это самое смешное и глупое что было сказано, даже Симона так не отжигала :-)

Уточните каким местом чуете? :)


Нутром чуем, а вы смейтесь, смейтесь, в реале вам наверное очень плохо живется .
Хоть тут посмейтесь и ощущите свою виртуальное якобы превоходство :)

Сообщение отредактировал Lelok: 13.01.2010, 20:03:01

  • 0

#59648
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



Пардон, мужики, но вы глупцы, ни одна женщина никода не даст себя обмануть. Мы измену нутром чуем. Так что как тут разглагольствовал мой родственичек ( слава богу теперь бывший) - нифуя не прокатит- у вас на лбу всё написано... Хоть как стирай смски и подчищый профайл в контактах

Вот это самое смешное и глупое что было сказано, даже Симона так не отжигала :-)

Уточните каким местом чуете? :)


Нутром, умник вы местный.

То есть тетки, это ходячие детекторы лжи, которых нельзя обмануть, а тем более изменить?
Честно, очень глупое заявление. Скажите, что пошутили.
  • 0

#59649
Lelok

Lelok
  • Постоялец
  • 414 сообщений




Пардон, мужики, но вы глупцы, ни одна женщина никода не даст себя обмануть. Мы измену нутром чуем. Так что как тут разглагольствовал мой родственичек ( слава богу теперь бывший) - нифуя не прокатит- у вас на лбу всё написано... Хоть как стирай смски и подчищый профайл в контактах

Вот это самое смешное и глупое что было сказано, даже Симона так не отжигала :)

Уточните каким местом чуете? :)


Нутром, умник вы местный.

То есть тетки, это ходячие детекторы лжи, которых нельзя обмануть, а тем более изменить?
Честно, очень глупое заявление. Скажите, что пошутили.


Не скажу и даже не угаваривайте :-)

Женщины- они интуиты,кстати в сфере моей деятельност интуиция дорогого стоит. В прямом смысле.

Скучно что-то стало, наверное весь офисный планктон домой торопится в этот час ...

Сообщение отредактировал Lelok: 13.01.2010, 20:09:35

  • 0

#59650
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я не вешаю ярлыков- я просто констатирую факты :-)

пусть останется на вашей совести

И называю весчи своими именами, как бы ни было бы кому-то больно от этого ...

обозвать ***лой это да, это назвать вещи своими именами :spy:

Насчет внебрачных детей- не стоит этим геройствовать- это ваша слабость ... Обманули одну- потом обманули другую - а сами то что из себя представляете?

обманул? деточка, когда был женат я даже кольца обручального никогда не снимал дабы не телки иллюзий не питали напрасных.

А ваш внебрачный ребенок будет всю жизнь слушать, что он есть " бастард,", пока его отец на форуме похваляется своими подвигами :)

ну если ребенку в жизни будут попадаться такие тетки как вы, боюсь еще не то услышит :)

Гнусно мне от гадостей из ветки люди-человеки ....

дык чего ж сами фекалиями брызжете? :-/

еще раз повторю вопрос:
следует ли понимать что вы до сих занимаетесь сексом с тем человеком который лишил вас девственности или вы пошли по рукам как портовая девка?
  • 0

#59651
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вам сложно в отношениях с девушкой, которая единственный ребенок в семье?
Часто такие не умеют уделять внимание, не умеют либо вообще ленятся готовить, привыкли только получать (а привычки 2-я натура) и т.п.

Нет. Сложнее с девушкой, которая была одинм ребенком в неполной семье.
А девочки, где много детей - тоже не всегда могут что-то сделать, чаще это последний ребенок в семье - самый младший и самый любимый. Таких сильно балуют.
  • 0

#59652
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчина, который общается с несколькими девушками сразу, причем по одному сценарию, он кто? И что ему нужно от жизни и женщин?

Он просто выбирает - если в сознательном возрасте, а если сосунок - то самоутверждается.
От женщин - нужно такому одно. От жизни - зависит что он делает и опять же от возраста.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 13.01.2010, 20:10:24

  • 0

#59653
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Чайки это особи М и Ж пола, специализирующиеся на паразитическом образе жизни, то есть на халяве, которые желают что-нибудь получить для себя (шмотки, загрузка баланса, посидеть в ресторане и т.д.) преимущественно за счет других лиц.

Чайки это особи женского пола. Для мальчиков - есть другие определения.
  • 0

#59654
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
мужчины, почему, если вас обидела одна девушка, то вы отигрываетесь на другой, ни в чем не виноватой?
  • 0

#59655
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Иногда девушки, не хотят быть чайками просто мужчины сами напрашиваются и позволяют себя чайковать)))

Даша Жукова и Роман Абрамович - вы это имеете ввиду?
  • 0

#59656
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Даша Жукова и Роман Абрамович - вы это имеете ввиду?

гога ашкенази и ТК :-)
  • 0

#59657
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Наверно вы меня не так поняли :-) , можно привести банальный пример из жизни, с которым сталкивалась любая девушка в своей жизни. Идешь в кафе с девчонками просто хочется посидеть, поболтать, хороший стол и все такое, и тут начинают передавать шампанское от нашего стола к вашему, заказывают музыку исключительно для тебя….. Потом подсаживаются к нам, за свой приглашают, видишь уже-каждый из мужчин уже мысленно себе выбрал с кем он хочет. Начинают деньгами сорить, хочешь то тебе, хочешь тебе это, потом танцы, шманцы, а вот до обниманцев дело не доходит :) , делаешь ноги и все...

Самым эффективным противозачаточным средством по-прежнему остается слово "НЕТ"!
  • 0

#59658
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Самым эффективным противозачаточным средством по-прежнему остается слово "НЕТ"!

таблетка аспирина зажатая меж коленок
  • 0

#59659
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Так что милые малолетние телочки, готовые ринуться в бой- не верьте и не завидуйте, за свои лэндроверы жены престарелых и не очень буратин получают много всякого дерьма ...
И это жены- страшно представить как они с надоевшими любовницами себя ведут...

Страшно, помните прынца крови РахуАлиева, так перед тем как слинять "выяснили" что он свою молодую любовницу, дикторшу НуТэКа или КоТяКа - убил и закопал. А ведь она ему давала безвозмездно, пока жена не видела.
  • 0

#59660
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Средства- они сегодня есть- а завтра- ты козел в глазах даже своей собственной матери :-)

Для матери - ребенок всегда остается любимым - даже если он совсем непутевый.
Даже у Чикатило была мать - и он тоже был любимым сыном.



Странно, тетки какие-то озлобленные после НГ, уже не первый раз замечаю.

Мне улыбает реакция любовниц, когда они узнают вдрух- что "жены" не кривые и убогие старушки- а прекрасные собою и умные женщины , с которыми мужики и не собирались расставаться...

Э-э-э, стоп!!! А как же чуйка? Типа теток не обмануть!!! Что значит когда узнают???
Они же должны (по вашим) словам поглядеть на перца и опа - диагноз: женат. И ни-ни. ни разу не давать!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.