Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#59621
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

ЧайкиДевушки-друзья это особи М и Ж пола, специализирующиеся на паразитическом образе жизни, то есть на халяве, которые желают что-нибудь получить для себя (шмотки, загрузка баланса, посидеть в ресторане и т.д.) преимущественно за счет других лиц.
Симона, как Вам такое определение? Мне кажется такое определение лучше.


нет не согласна, истинные девушки-друзья не используют парней в таких целях… иначе это не назовешь дружбой… дружба прежде всего строится на доверии к человеку, на каких-то общих интересах в жизни, на поддержке которую они могут оказать друг другу в трудное время, а главное не путать понятие кекс и дружба, как это делают многие наши дорогие мужчины.
  • 0

#59622
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений

нет не согласна, истинные девушки-друзья не используют парней в таких целях… иначе это не назовешь дружбой… дружба прежде всего строится на доверии к человеку, на каких-то общих интересах в жизни, на поддержке которую они могут оказать друг другу в трудное время, а главное не путать понятие кекс и дружба, как это делают многие наши дорогие мужчины.


Симона, у вас такие размытые понятия "на каких-то общих интересах", "на поддержке"... Что за поддержка? Звучит очень интригующе.
И что Вы так боитесь написать слово "секс"?!
  • 0

#59623
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Симона, у вас такие размытые понятия "на каких-то общих интересах", "на поддержке"... Что за поддержка? Звучит очень интригующе.
И что Вы так боитесь написать слово "секс"?!


Дудя вы и впрямь решили до меня сегодня докопаться. Вам сложно все это понять потому что наверно вам незнакомо понятие дружба, тот кто сталкивался с этим думаю, понял о чем я писала. Для особо так скажем «понятливых» людей распишу подробнее «общие интересы» - это хобби, увлечения (активный образ жизни, спорт, шахматы, танцы, бильярд , путешествия и т.д.) под словом «поддержка» подразумевается проявить отзывчивость по отношению к человеку которому бывает плохо и всегда придти к человеку на помощь. Обязательными признаками дружбы являются взаимное уважительное отношение к мнению друга.
С чего вы взяли что боюсь это слово? В название ветки указано, что тема «секса» здесь не обсуждается… Дудя у вас есть друзья?
  • 0

#59624
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Чайки это особи М и Ж пола, специализирующиеся на паразитическом образе жизни, то есть на халяве, которые желают что-нибудь получить для себя (шмотки, загрузка баланса, посидеть в ресторане и т.д.) преимущественно за счет других лиц

мужчин разводящих женщин на деньги называют не "чайками". и это такая редкость.
имхо. Они больше на жалость берут.

А "чайки" (женщины) - это их профессия. Способ существования и паразитирования на мужчинах.

Сообщение отредактировал Markes: 13.01.2010, 16:14:32

  • 0

#59625
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений


Мужчина, который общается с несколькими девушками сразу, причем по одному сценарию, он кто? И что ему нужно от жизни и женщин?

Он поисковик.
От жизни ему нужна женщина, его "идеал".


он, может, не сколько поисковик, сколько обжора)
хочет всего и побольше, и чтоб за это ничего не было)))
  • 0

#59626
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

мужчин разводящих женщин на деньги называют не "чайками". и это такая редкость.
имхо. Они больше на жалость берут.
А "чайки" (женщины) - это их профессия. Способ существования и паразитирования на мужчинах.

Иногда девушки, не хотят быть чайками просто мужчины сами напрашиваются и позволяют себя чайковать)))
  • 0

#59627
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Иногда девушки, не хотят быть чайками просто мужчины сами напрашиваются и позволяют себя чайковать)))

да да, прям заставляют чайковать ага :-)
  • 0

#59628
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений


мужчин разводящих женщин на деньги называют не "чайками". и это такая редкость.
имхо. Они больше на жалость берут.
А "чайки" (женщины) - это их профессия. Способ существования и паразитирования на мужчинах.

Иногда девушки, не хотят быть чайками просто мужчины сами напрашиваются и позволяют себя чайковать)))

во как женская логика сыграла - мужскую доверчивость против него же и оборачивать.

После таких суждений, что-то размывается у вас образ "пай-девушки" :-)

Сообщение отредактировал Markes: 13.01.2010, 17:11:13

  • 0

#59629
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений



во как женская логика сыграла - мужскую доверчивость против него же и оборачивать.

После таких суждений, что-то размывается у вас образ "пай-девушки" :)


Наверно вы меня не так поняли :-) , можно привести банальный пример из жизни, с которым сталкивалась любая девушка в своей жизни. Идешь в кафе с девчонками просто хочется посидеть, поболтать, хороший стол и все такое, и тут начинают передавать шампанское от нашего стола к вашему, заказывают музыку исключительно для тебя….. Потом подсаживаются к нам, за свой приглашают, видишь уже-каждый из мужчин уже мысленно себе выбрал с кем он хочет. Начинают деньгами сорить, хочешь то тебе, хочешь тебе это, потом танцы, шманцы, а вот до обниманцев дело не доходит :) , делаешь ноги и все...

Сообщение отредактировал Simona_2008: 13.01.2010, 17:28:17

  • 0

#59630
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Потом подсаживаются к нам, за свой приглашают, видишь уже-каждый из мужчин уже мысленно себе выбрал с кем он хочет. Начинают деньгами сорить, хочешь то тебе, хочешь тебе это, потом танцы, шманцы, а вот до обниманцев дело не доходит , делаешь ноги и все...

т.е. сразу отшить язык не поворачивается? :-)
ну еще бы, шампусик кабацкая музыка исключительно для тебя... хочется же по полной откачать мужиков :)
  • 0

#59631
Jerome McElroy

Jerome McElroy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Мужчина, который общается с несколькими девушками сразу, причем по одному сценарию, он кто? И что ему нужно от жизни и женщин?

Он поисковик.
От жизни ему нужна женщина, его "идеал".


Гуглман это :)

По сабжу: о каком сценарии идет речь? Ту в кино и с этой в кино? Эту в ресторан и ту? Секс с обеими в разные дни? Не так много у занятого человека живущего в этом мире сценариев.

От жизни надо красок, ту единственную. И может быть чуть-чуть свободы :-)
  • 0

#59632
Jerome McElroy

Jerome McElroy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Потом подсаживаются к нам, за свой приглашают, видишь уже-каждый из мужчин уже мысленно себе выбрал с кем он хочет. Начинают деньгами сорить, хочешь то тебе, хочешь тебе это, потом танцы, шманцы, а вот до обниманцев дело не доходит , делаешь ноги и все...

т.е. сразу отшить язык не поворачивается? :)
ну еще бы, шампусик кабацкая музыка исключительно для тебя... хочется же по полной откачать мужиков :spy:


Ах как сурово :-) Мужики, не дадим себя "откачать"! :) ржунимагу
  • 0

#59633
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ах как сурово Мужики, не дадим себя "откачать"! ржунимагу

как человек опытный, прежде чем подсаживаться за чужой столик всегда просил официанта выписывать мне отдельный счет :-)
кстати в пору активных встреч цтшников тоже попадалось очень много чаек, как мужского так и женского пола
  • 0

#59634
Jerome McElroy

Jerome McElroy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Ах как сурово Мужики, не дадим себя "откачать"! ржунимагу

как человек опытный, прежде чем подсаживаться за чужой столик всегда просил официанта выписывать мне отдельный счет :-)
кстати в пору активных встреч цтшников тоже попадалось очень много чаек, как мужского так и женского пола


Боюсь что с отдельным счетом шансы достичь конечной цели резко падают :) Но ведь и цели конечные у всех разные, признаю!
  • 0

#59635
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Боюсь что с отдельным счетом шансы достичь конечной цели резко падают Но ведь и цели конечные у всех разные, признаю!

отнюдь, отнюдь :-)
пишется телка на секс просмотр немецких блокбастеров в отдельно взятой квартире - счета будут оплачены
не пишется - значит каждый сам за себя :)
  • 0

#59636
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Дудя вы и впрямь решили до меня сегодня докопаться.



Я хочу действительно понять, есть ли дружба между женщиной и мужчиной. :-)

Вам сложно все это понять потому что наверно вам незнакомо понятие дружба, тот кто сталкивался с этим думаю, понял о чем я писала.
Для особо так скажем «понятливых» людей распишу подробнее «общие интересы» - это хобби, увлечения (активный образ жизни, спорт, шахматы, танцы, бильярд , путешествия и т.д.)



Симона, у вас наверное много друзей в какой-нибудь социальной сети "мой мир" , "вконтакте" и др.
И разумеется там очень много друзей-парней, тем более что вы такой разносторонний человек. Понимаете, это виртуальный мир, он мало что имеет общего с реальностью.

под словом «поддержка» подразумевается проявить отзывчивость по отношению к человеку которому бывает плохо и всегда придти к человеку на помощь. Обязательными признаками дружбы являются взаимное уважительное отношение к мнению друга.


И часто Вам приходится "поддерживать" ваших ребятишек мать Тереза Симона?


Дудя у вас есть друзья?


Если исходить из вашего убогого определения, то у меня их пруд пруди.

P.S. Дюдя, не Дудя.
  • 0

#59637
Lelok

Lelok
  • Постоялец
  • 414 сообщений

как честная женщина вы должны открыть нам имя негодяя :)

потому что в душу закрадываются нехорошие мысли и сразу почему-то вспомнилась подружка из Англии. Хорошо что не Таня. :-)


Нет, я лучше открою ФИО Тани :)

Пардон, мужики, но вы глупцы, ни одна женщина никода не даст себя обмануть. Мы измену нутром чуем. Так что как тут разглагольствовал мой родственичек ( слава богу теперь бывший) - нифуя не прокатит- у вас на лбу всё написано... Хоть как стирай смски и подчищый профайл в контактах

Сообщение отредактировал Lelok: 13.01.2010, 19:01:04

  • 0

#59638
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Пардон, мужики, но вы глупцы, ни одна женщина никода не даст себя обмануть. Мы измену нутром чуем.

фигушки :-)
не вводите в заблуждение молодежь. скрыть можно все что угодно. вплоть до рождения внебрачного ребенка. а жена ничего и не узнает.
куча примеров тому есть :)
  • 0

#59639
Lelok

Lelok
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Пардон, мужики, но вы глупцы, ни одна женщина никода не даст себя обмануть. Мы измену нутром чуем.

фигушки :)
не вводите в заблуждение молодежь. скрыть можно все что угодно. вплоть до рождения внебрачного ребенка. а жена ничего и не узнает.
куча примеров тому есть :)

Не ну это если мужик совсем уж законченый мудила.
Ребенок - требует внимания и финансовой поддержки , причем постоянных и такого тока дура не заметит - а так если сделал и бросил - ну это уже проблема той бл*ди которая знала на что шла. :spy: Не знала только с кем :-)
Это вы тут пудрите мозги морально незрелым ...

А почему только молодежь помянули- старперы иногда бывают тоже ох какие незрелые...
Моя родственница до сих пор челюсть на место вернуть не может от писанины своего бывшего на этом форуме :D У неё оказывается даже Лэндровер спорт есть! Во как, а мы этого не знали почему то ....:-/

Так что милые малолетние телочки, готовые ринуться в бой- не верьте и не завидуйте, за свои лэндроверы жены престарелых и не очень буратин получают много всякого дерьма ...
И это жены- страшно представить как они с надоевшими любовницами себя ведут...

Сообщение отредактировал Lelok: 13.01.2010, 19:31:47

  • 0

#59640
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Не ну это если мужик совсем уж законченый мудила.

если имеешь время и средства то почему нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.