Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#59601
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Скажите мужчины, вы можете полностью довериться и открыться представительнице женского пола (ее роль в вашей жизни значения не имеет)?

Нет, доверие не выдается просто так.

Или разговоры по душам только сугубо в мужской компании?

Тоже нет. Некоторые мужики хуже баб.

Объясните пожалуйста свой ответ.
Заранее спасибо!

Чем меньше ты полностью доверяешь людям - тем проще жить.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 13.01.2010, 00:32:04

  • 0

#59602
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

что может мешать мужчине завязать отношения с женщиной если она ему нравиться?

:-/ Многие многие причины от запаха до ее носков !

#59603
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Уважаемые мужчины, что вами движет, когда вы держите женщин за наивных дурёх? :-/

Наш мозг мозг!

#59604
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Он любит своих друзей, они каждый день вместе, хотя у каждого есть девушка, меня ужасно злит то, что он с ними проводит больше времени чем со мной. Я стараюсь это понимать, но не получается, может я эгоистка? я считаю что это очень плохо когда мужчина сильно привязан к своим друзьям?! что вы думаете?

Это я нормально! Я всегда со своими парнями! Станьте их другом!!!!!!!

#59605
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Почему мужчина идет на измену, если у него есть его любимая и неповторимая?


комплексы!

#59606
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Скажите мужчины, вы можете полностью довериться и открыться представительнице женского пола (ее роль в вашей жизни значения не имеет)?
Или разговоры по душам только сугубо в мужской компании?
Объясните пожалуйста свой ответ.
Заранее спасибо!

Почему же? Можно довериться, только к хорошо знакомым друзьям-девушкам :-/
Но все равно, полностью доверять секреты думаю излишне - нужно оставаться загадкой всегда :D
  • 0

#59607
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
раскрутился несколько раз, потом был разговор и игнор. Счс только задушевные беседы о ее нелегком финансовом положении :-/

Сообщение отредактировал Электроангел: 13.01.2010, 09:50:17

  • 0

#59608
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

1) Скажите мужчины, вы можете полностью довериться и открыться представительнице женского пола (ее роль в вашей жизни значения не имеет)?
2) Или разговоры по душам только сугубо в мужской компании?
3) Объясните пожалуйста свой ответ.
Заранее спасибо!

1) в молодости- да, сейчас уже нет... к сожалению...
2) тоже не верно...
3) обьясняю- людей, треплющихся своим длинным языком, хватает как среди женщин, так и среди мужчин...
в таких условиях о каком доверии может идти речь?
в общем, людей, которым лично доверяю, мало... и все они прошли проверку временем и судьбой...

кста, всех обитателей темы и прекрасных(и не всегда)) наших гостей-вопросозадавальщицц поздравляю со старым новым годом!
поднимаю полный стакан ВОДКИ за наше здоровье!!! ;) :D :-/

#59609
DEiMos_kZ

DEiMos_kZ
  • Гость
  • 31 сообщений

Скажите мужчины, вы можете полностью довериться и открыться представительнице женского пола (ее роль в вашей жизни значения не имеет)?
Или разговоры по душам только сугубо в мужской компании?
Объясните пожалуйста свой ответ.
Заранее спасибо!

довериться можно только близкому человеку. если девушка близка то выкладываешь ей все как на духу

+1 а че скрывать от любимой?
только свои измены!? и то я бы сказал)
просто если я не могу доверять ближайшему человеку, а он мне, нафиг ваще жить...
  • 0

#59610
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
да в некоторых вещах даже себе признаться трудно :-/
  • 0

#59611
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Вам сложно в отношениях с девушкой, которая единственный ребенок в семье?
Часто такие не умеют уделять внимание, не умеют либо вообще ленятся готовить, привыкли только получать (а привычки 2-я натура) и т.п.
  • 0

#59612
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


У вас, у мужчин, бывает такое, что слишком сухая кожа на ладошках? Или это в основном женщины таким страдают?

а что у женщин есть прибор для измерения сухости кожи?, тогда приведите данные кожа с какими показателями считается: сухой, влажной и нормальной?

Объясню про сухую. Так как о ней вопрос был. Когда кожа рук сухая, если берешь обычную бумагу в руки, то становится настолько неприятно, что хочется тут же ее выкинуть. Хочется сухую кожу рук намочить водой или кремом смазать. А вообще попробуйте руки намочить в известке и дать им высохнуть, тогда сразу поймете, что такое сухая кожа рук. :-/
  • 0

#59613
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

А вообще попробуйте руки намочить в известке и дать им высохнуть, тогда сразу поймете, что такое сухая кожа рук. :D

а для чего резиновые перчатки? :-/
  • 0

#59614
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Мужчина, который общается с несколькими девушками сразу, причем по одному сценарию, он кто? И что ему нужно от жизни и женщин?
  • 0

#59615
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


А вообще попробуйте руки намочить в известке и дать им высохнуть, тогда сразу поймете, что такое сухая кожа рук. :D

а для чего резиновые перчатки? :-/

Для того, чтобы защищать кожу рук от вредного воздействия извести. Но если он намочит руки в извести, и даст ей высохнуть на руках, то руки станут сухими. И тогда он без моих слов и объяснений поймет, какая она, сухая кожа рук.
  • 0

#59616
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
да бывало у меня раньше трогать что либо сухими руками не приятно,но давно уже небыло такого
  • 0

#59617
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Мужчина, который общается с несколькими девушками сразу, причем по одному сценарию, он кто? И что ему нужно от жизни и женщин?

Он поисковик.
От жизни ему нужна женщина, его "идеал".
  • 0

#59618
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений




А что Вы понимаете под словом "чайка"?

Чайки это особи М и Ж пола, специализирующиеся на паразитическом образе жизни, то есть на халяве, которые желают что-нибудь получить для себя (шмотки, загрузка баланса, посидеть в ресторане и т.д.) преимущественно за счет других лиц.
  • 0

#59619
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Мужчина, который общается с несколькими девушками сразу, причем по одному сценарию, он кто? И что ему нужно от жизни и женщин?

Если общается с двумя, значит не решил с кем остаться. А так как обе достойные, он продолжает общение, но скорее ни ту ни другую не прочит себе в постоянные партнерши. Ждет манны небесной. :mad:

Сообщение отредактировал Snegok: 13.01.2010, 12:47:42

  • 0

#59620
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений
[/quote]
Чайки это особи М и Ж пола, специализирующиеся на паразитическом образе жизни, то есть на халяве, которые желают что-нибудь получить для себя (шмотки, загрузка баланса, посидеть в ресторане и т.д.) преимущественно за счет других лиц.
[/quote]


ЧайкиДевушки-друзья это особи М и Ж пола, специализирующиеся на паразитическом образе жизни, то есть на халяве, которые желают что-нибудь получить для себя (шмотки, загрузка баланса, посидеть в ресторане и т.д.) преимущественно за счет других лиц.

Симона, как Вам такое определение? Мне кажется такое определение лучше.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.01.2010, 15:35:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.