Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#59241
Dilyana

Dilyana
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений
Как найти мужчину? Где? Вроде все у меня есть, и красота и ум (ну скажем так не самая глупая, ну и на звание самой умной тоже не претендую :laugh: ) Говорят что если судьба то, хоть в магазине его встретишь. Но как-то не верится! Я мало выхожу в люди, возможно в этом проблема... но а как же на счет: приличная девушка много не шляется и т.д. и т.п. Конечно все надо в меру делать, но тем не менее. У меня есть "ухажеры", но зачастую я одна, волком иногда завываю от одиночества. Устала быть одна!

#59242
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
на что в первую очередь обращают внимание мужчины при знакомстве с девушкой?
  • 0

#59243
Dilyana

Dilyana
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений


Вроде и нет симпатии и влюбленности и привязанности, вообще в принципе ничего нет, даже если бы и перестали с ним общаться было бы абсолютно нейтрально... но в тоже время я продолжаю с ним видеться, созваниваться,встречаться, обниматься ... говорю ему какой он классный,а в реале пустота...Что за фигня, почему продолжаю с ним общаться?

потому что, следуете женской "традиции" - лучше пусть какой-то мужчина, чем никакого.

Порою я с этим согласна :mad: , но неужели не дано встретить, реально, того, с кем хочеться быть вместе? Млин, ну хоть убей, я верю в любовь, и что она придет ко мне именно with the right person! :laugh:

#59244
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Женщины хотят верить, что дружба между мужчиной и женщиной есть, но на самом деле этого к сожалению нет.
"Верят" в основной своей массе красивые женщины, им хочется что бы те парни, которые их окружают, были просто друзьями...
Ведь это так удобно, друзей можно использовать на всю катушку, ведь они просто друзья :laugh:
А если их общение, помощь, подарки и etc. воспринимать не как дружеские, то тогда получается что эти женщины просто-напросто обманывают бедных ребят. :mad:

Но "каждое правило имеет исключение!" :mad: Давно дружу с несколькими девушками. Поддерживаем друг-друга как можем. Нормальное мужское желание помочь другу-девушке не воспринимаю как то, что пользуется мною. При этом, в прошлом одна профессиональная модель. За искренность, честность, порядочность, человечность ценю, уважаю такую девушку-друга.

Вы правы, в большинстве случаев, девушки совсем другие. Часто дурят головы неопытным парням. Это как бы 1 из главных способов получения нужного из окружающего.
Прямо всех таких "винить" не стоит. Причины то разные бывают, почему они становятся такими. Нормальный мужчина всегда будет ценить выше те качества в девушках, а не лукавство, строить глазки, ловить на личико и формы и пр.
  • 0

#59245
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Как найти мужчину? Где? Вроде все у меня есть, и красота и ум (ну скажем так не самая глупая, ну и на звание самой умной тоже не претендую :laugh: ) Говорят что если судьба то, хоть в магазине его встретишь. Но как-то не верится! Я мало выхожу в люди, возможно в этом проблема... но а как же на счет: приличная девушка много не шляется и т.д. и т.п. Конечно все надо в меру делать, но тем не менее. У меня есть "ухажеры", но зачастую я одна, волком иногда завываю от одиночества. Устала быть одна!


Дорогая Диляна,

А Ваши "ухажеры" вас чем не устраивают?
Они что трансвеститы, бисексуалы, скопцы?
  • 0

#59246
Dilyana

Dilyana
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений

на что в первую очередь обращают внимание мужчины при знакомстве с девушкой?

Кажется все-таки на внешность... Но это не надолго, потом уже им надоедает питаться только ее красотой, а с умной (по-женски умной) девушкой как правило надолго...

#59247
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

на что в первую очередь обращают внимание мужчины при знакомстве с девушкой?

Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.

Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.

Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.

Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому!
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Брать за основу лишь... размер груди...
  • 0

#59248
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Порою я с этим согласна, но неужели не дано встретить, реально, того, с кем хочеться быть вместе? Млин, ну хоть убей, я верю в любовь, и что она придет ко мне именно with the right person!

Почему же? можно встретить. Только с описанным вами режимом времени и взглядами на жизнь, кажется проблематично будет. :laugh:
  • 0

#59249
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

на что в первую очередь обращают внимание мужчины при знакомстве с девушкой?

Это трудно объяснить. Осанка, соответствие фигуры "своим" идеалам, выражение лица.... Короче много всего.
  • 0

#59250
Dilyana

Dilyana
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений

Дорогая Диляна,

А Ваши "ухажеры" вас чем не устраивают?
Они что трансвеститы, бисексуалы, скопцы?


Нормальные парни, но дело же не только в этом. По ходу общения видишь что к чему, и насколько вы разные. Выходить замуж не просто ради замужества, а реально для того чтобы прожить с этим человеком жизнь, ухаживать, заботиться, любить! Иметь стимул не превращаться в скучную домохозяйку, а всегда стараться оставаться для НЕГО самой красивой и самой желанной... если конечно такое в жизни возможно!

#59251
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений
[/quote]Но "каждое правило имеет исключение!" :laugh: Давно дружу с несколькими девушками. Поддерживаем друг-друга как можем. Нормальное мужское желание помочь другу-девушке не воспринимаю как то, что пользуется мною. При этом, в прошлом одна профессиональная модель. За искренность, честность, порядочность, человечность ценю, уважаю такую девушку-друга.

Вы правы, в большинстве случаев, девушки совсем другие. Часто дурят головы неопытным парням. Это как бы 1 из главных способов получения нужного из окружающего.
Прямо всех таких "винить" не стоит. Причины то разные бывают, почему они становятся такими. Нормальный мужчина всегда будет ценить выше те качества в девушках, а не лукавство, строить глазки, ловить на личико и формы и пр.
[/quote]

Маркес,

Я просто констатирую факты, виденные мной.
Конечно я не исключаю возможность существования дружбы между мужчиной и женщиной, потому что если есть люди, утверждающие что дружат с девушками, то это многое меняет.
  • 0

#59252
Dilyana

Dilyana
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений

Порою я с этим согласна, но неужели не дано встретить, реально, того, с кем хочеться быть вместе? Млин, ну хоть убей, я верю в любовь, и что она придет ко мне именно with the right person!

Почему же? можно встретить. Только с описанным вами режимом времени и взглядами на жизнь, кажется проблематично будет. :mad:

Ну-ну! А шож тада делать-то? Ну как-то не получается выходить часто, а если и выхожу и (о, чудо) знакомлюсь с кем-то, то это какой-нибудь парнишка в поисках приключений :mad: . А нормальные парни видимо слишком гордые чтобы вот так подойти и познакомится... а строить глазки я не мастак... извиняюсь за то, что сопли тут распустила :laugh:

#59253
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Рене Декарт, если вы на всех женщин смотрите только как на кексовый объект, то вам наверно бесполезно объяснять что дружба между женщиной и мужчиной все таки существует… :laugh:

Вы спросили - вам ответили. Не нравится правда, можете и дальше жить в своем выдуманном мирке.

Что касается моего личного отношения к теткам - то оно не такое как вы думаете. Мне на всех на...чхать, за исключением нескольких дорогих мне теток.
  • 0

#59254
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

какую реакцию вызовет у вас легкий флирт девушки которая вам нравиться с другим мужчиной, при том что у вас никаких отношений?

Ревность но никто об этом не узнает

#59255
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

А если я и влюбляться не хочу, а его расцениваю просто как свое времяпровождение ? и другого искать тоже не хочу ? по-моему у меня диприсняк наступает :laugh:

тогда в чем проблема? скажите ему что хотите кекса без обязательств - и сё он ваш.
  • 0

#59256
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

на что в первую очередь обращают внимание мужчины при знакомстве с девушкой?

Подходит ли она ему или нет!

#59257
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

как реагируете на смс от девушки, скажем приходящих раз в три дня, с которой не состоите в отноешниях?

ЗНачить ей что то нужно от меня!

#59258
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

3.Судя по высказываниям многие путают понятия кекс и дружба…

ну если тетка страшная - можно и дружить.
  • 0

#59259
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Задаю вопросы, потому что хочу узнать мнение мужчин, разве не для этого ветка создана?

по вашим постам вы стараетесь навязать своё мнение а не узнать чужоё

а вот это - в точку! :laugh:
  • 0

#59260
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Как найти мужчину? Где? Вроде все у меня есть, и красота и ум (ну скажем так не самая глупая, ну и на звание самой умной тоже не претендую :mad: ) Говорят что если судьба то, хоть в магазине его встретишь. Но как-то не верится! Я мало выхожу в люди, возможно в этом проблема... но а как же на счет: приличная девушка много не шляется и т.д. и т.п. Конечно все надо в меру делать, но тем не менее. У меня есть "ухажеры", но зачастую я одна, волком иногда завываю от одиночества. Устала быть одна!

Ивашко? :laugh:

По теме вспоминается бородатый анекдот:

Абрам жалуется Богу что тот ни разу не был к нему благосклонен.
- Бог мой, я всю жизнь веду праведную жизнь, не обманываю, не краду, не прелюбодействую, не работаю в субботу... И за всю жизнь ни разу мне не повезло. Даже в лотерею и ту я никогда не выигрывал. Ответь, Всевышний, почему?
Немного подумав, Бог отвечает:
- Абрам, как же мне тебе помочь, если ты за всю жизнь не купил ни одного лотерейного билета?

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 06.01.2010, 19:15:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.