Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#59221
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



Всех с Новым Годом!
приношу извинения если вопрос уже звучал... возможна ли дружба между женщиной и мужчиной?

Симона, сколько можно задавать 1 и тот же вопрос :)
Существует. У меня несколько друзей-девушек. Помогаем друг-другу как можем. Особенно морально ;)


всегда хотела по жизни иметь парня-друга, с которым можно было поговорить, посекретничать как с подругой, но почему-то не встретила такого человека... :( , как то даже задавала этот вопрос своему коллеге, на что он ответил что это невозможно, потому что когда девушка очень нравится сложно быть другом...

вы сейчас описали киношного педика. насмотрелись кекса в большом городе?

Родите ребенка и вам будет не до детских вопросов.
  • 0

#59222
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Всех с Новым Годом!
приношу извинения если вопрос уже звучал... возможна ли дружба между женщиной и мужчиной?

Без кекса??? Нет, не бывает.


Рене Декарт, если есть кекс как вы утверждаете, то это уже не дружба, так как дружба переходящая в кекс может раз и навсегда разрушить дружеские отношения…, возможно перейти в нечто большее…
  • 0

#59223
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

... возможна ли дружба между женщиной и мужчиной?

конечно возможна
подруга это такой друг, которого можно ещЦо и кексить :-)
  • 0

#59224
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Вроде и нет симпатии и влюбленности и привязанности, вообще в принципе ничего нет, даже если бы и перестали с ним общаться было бы абсолютно нейтрально... но в тоже время я продолжаю с ним видеться, созваниваться,встречаться, обниматься ... говорю ему какой он классный,а в реале пустота...Что за фигня, почему продолжаю с ним общаться?
  • 0

#59225
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Вроде и нет симпатии и влюбленности и привязанности, вообще в принципе ничего нет, даже если бы и перестали с ним общаться было бы абсолютно нейтрально... но в тоже время я продолжаю с ним видеться, созваниваться,встречаться, обниматься ... говорю ему какой он классный,а в реале пустота...Что за фигня, почему продолжаю с ним общаться?

потому что, следуете женской "традиции" - лучше пусть какой-то мужчина, чем никакого.
  • 0

#59226
Sili

Sili
  • Гость
  • 5 сообщений

Вроде и нет симпатии и влюбленности и привязанности, вообще в принципе ничего нет, даже если бы и перестали с ним общаться было бы абсолютно нейтрально... но в тоже время я продолжаю с ним видеться, созваниваться,встречаться, обниматься ... говорю ему какой он классный,а в реале пустота...Что за фигня, почему продолжаю с ним общаться?


Надо срочно влюбиться,потому что нет ничего хуже пустоты внутри
  • 0

#59227
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



Всех с Новым Годом!
приношу извинения если вопрос уже звучал... возможна ли дружба между женщиной и мужчиной?

Без кекса??? Нет, не бывает.


Рене Декарт, если есть кекс как вы утверждаете, то это уже не дружба, так как дружба переходящая в кекс может раз и навсегда разрушить дружеские отношения…, возможно перейти в нечто большее…

о том и речь. что нормальному МЧ от тетки нужен кекс. вопрос надо ставить так: есть ли дружба после кекса? :-)
вы много смотрите ТВ и америкосовские киношки, где у тетки обязательно д.б. педик-подружка, так там у них полстраны - педики, им можно.
  • 0

#59228
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вроде и нет симпатии и влюбленности и привязанности, вообще в принципе ничего нет, даже если бы и перестали с ним общаться было бы абсолютно нейтрально... но в тоже время я продолжаю с ним видеться, созваниваться,встречаться, обниматься ... говорю ему какой он классный,а в реале пустота...Что за фигня, почему продолжаю с ним общаться?

потому что нет другого. пока не найдете замену так и будет себя чувствовать. ищите любовь.
  • 0

#59229
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Всех с Новым Годом!
приношу извинения если вопрос уже звучал... возможна ли дружба между женщиной и мужчиной?


В ж....у такую дружбу.
  • 0

#59230
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Рене Декарт, если вы на всех женщин смотрите только как на кексовый объект, то вам наверно бесполезно объяснять что дружба между женщиной и мужчиной все таки существует… :-)
  • 0

#59231
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
А если я и влюбляться не хочу, а его расцениваю просто как свое времяпровождение ? и другого искать тоже не хочу ? по-моему у меня диприсняк наступает :-)
  • 0

#59232
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

А если я и влюбляться не хочу, а его расцениваю просто как свое времяпровождение ? и другого искать тоже не хочу ? по-моему у меня диприсняк наступает :spy:

Такое впечатление, он у вас как запасной вариант. а признать это вы боитесь. :-)
  • 0

#59233
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Рене Декарт, если вы на всех женщин смотрите только как на кексовый объект, то вам наверно бесполезно объяснять что дружба между женщиной и мужчиной все таки существует… :-)

Есть. Только в том случае когда им обоим что то от друга надо. (не только кекс, как у вас тут принято выражаться). А вот что это уже отдельно каждого. Причем "друг", не всегда понимает что! ИМХО. :spy:
  • 0

#59234
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

А если я и влюбляться не хочу, а его расцениваю просто как свое времяпровождение ? и другого искать тоже не хочу ? по-моему у меня диприсняк наступает :-)

Какая-то бесцельная жизнь. "Хачу, и в то же время не хачу" :spy:
Жизнь то одна дается, чтоб успеть много-чего сделать, повидать, порадоваться и т.п.
Новый Год, новая жизнь, новые возможности.
  • 0

#59235
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Рене Декарт, если вы на всех женщин смотрите только как на кексовый объект, то вам наверно бесполезно объяснять что дружба между женщиной и мужчиной все таки существует… :-)

1 если так уверенны что существует зачем тогда этот вопрос задавать нам здесь?
2 после периода своего созревания М уже по другому смотрит на Ж
  • 0

#59236
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Рене Декарт, если вы на всех женщин смотрите только как на кексовый объект, то вам наверно бесполезно объяснять что дружба между женщиной и мужчиной все таки существует… :-)

1 если так уверенны что существует зачем тогда этот вопрос задавать нам здесь?
2 после периода своего созревания М уже по другому смотрит на Ж


1.Задаю вопросы, потому что хочу узнать мнение мужчин, разве не для этого ветка создана?
2.Не важно созрел он или нет, а вообще приятно, если мужчина ценит дружеские качества женщины))
3.Судя по высказываниям многие путают понятия кекс и дружба…
  • 0

#59237
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Задаю вопросы, потому что хочу узнать мнение мужчин, разве не для этого ветка создана?

по вашим постам вы стараетесь навязать своё мнение а не узнать чужоё

Не важно созрел он или нет

непонял как это не важно? :laugh: будь хоть пятилетним мальчиком с детсада главное что бы друг был хороший :mad:

Судя по высказываниям многие путают понятия кекс и дружба…

лично я не завидую девушкам на которых смотрят только как на "друга"
  • 0

#59238
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

сравнивают ли мужчинысвоих женщин?

ну между собой нет!

#59239
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Женщины хотят верить, что дружба между мужчиной и женщиной есть, но на самом деле этого к сожалению нет.
"Верят" в основной своей массе красивые женщины, им хочется что бы те парни, которые их окружают, были просто друзьями...
Ведь это так удобно, друзей можно использовать на всю катушку, ведь они просто друзья :laugh:
А если их общение, помощь, подарки и etc. воспринимать не как дружеские, то тогда получается что эти женщины просто-напросто обманывают бедных ребят. :mad:
  • 0

#59240
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Задаю вопросы, потому что хочу узнать мнение мужчин, разве не для этого ветка создана?

по вашим постам вы стараетесь навязать своё мнение а не узнать чужоё

Не важно созрел он или нет

непонял как это не важно? :laugh: будь хоть пятилетним мальчиком с детсада главное что бы друг был хороший :mad:

Судя по высказываниям многие путают понятия кекс и дружба…

лично я не завидую девушкам на которых смотрят только как на "друга"


1. пишу свое мнение и интересно знать и ваше мнение
2. в дружбе нет возрастных ограничений, можно дружить и в школе и в институте и в зрелом возрасте...
3. можно узнать почему, потому что вы мужчина?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.