Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#59021
Люби_ма_Я

Люби_ма_Я

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений


но это бывает очень редко, разово так.. когда меня надо остановить... все остальное время он ПРЕКРАСНЫЙ муж и отец..
да и не куда..
дурацкий вопрос..

Мужчина, поднявший руку на женщину не может называться мужчиной. Даже если ему нужно остановить жену/девушку/подругу/случайно встреченную женщину.
Разумеется если с ней не истерика и надо дать небольшую пощечину.
Мне вот теперь интересно, что это Вы делаете такого, что только хук справа может остановить?


ОН ЛЮБИТ СВОЮ ПРЕДЫДУЩУЮ ЖЕНУ. мне обидно я несу ерунду и получаю.. правда не хуки но ощутимо...Он бывший боксер...ну вот теперь я опять рудаю..
  • 0

#59022
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


мужчины посоветуйте как быть с парнем который включил непонятки и на что-то обижается, не могу просто понять что такого сделала, что есть причины на меня обижаться?

Бросайте его. Это не парень судя по всему



он мне очень нравиться, скучаю..., готова даже просить прощение только вот незнаю за что
  • 0

#59023
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

ОН ЛЮБИТ СВОЮ ПРЕДЫДУЩУЮ ЖЕНУ. мне обидно я несу ерунду и получаю.. правда не хуки но ощутимо...Он бывший боксер...ну вот теперь я опять рудаю..

Я в шоке :eek: На кой он тогда на Вас женился?!?
Даже и не знаю что сказать... слов нет. вообще нет
  • 0

#59024
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Я от вас в шоке, милые девушки
  • 0

#59025
Люби_ма_Я

Люби_ма_Я

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
вам же нравятся ЗАГАДОЧНЫЕ барышни? Чем не загадочность... Хотя... я просто мазахистка... наверно...
  • 0

#59026
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

спасибо мужчины за ответы.
вопрос:
вы согласны с высказыванием А. Чехова, что женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют?

насчет женщин - да. насчет мужчин - нет. Они не глупеют, а звереют, становятся грубыми мужланами.
  • 0

#59027
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

как вправить мозг женщине? чтоб не гуляла от мужа? :eek:

бесполезно. если она встала на такой путь, гнать надо такую. сомневаюсь, что она исправится.
  • 0

#59028
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

если мужчина бьет.. надо сразу сваливать или как?

да - если хорошо умеете бегать.
  • 0

#59029
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

мужчины за что вы любите женщин?

Это необъяснимо, уверен останется таким и дальше.
  • 0

#59030
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

она говорит что у него(у мужа) всё ОК. Но в ней инстинкт охотницы чтоли проснулся... так продолжается год. Она мне подруга. но и для него такой роли не хочу(хотя может какое мне дело?).

не инстинкт проснулся, а крыша поехала у нее. Подруга здорово рискует, если вступит на путь гулянок и измены. В конце концов, скорее всего потеряет, то что имеет.

Женская измена - это страшное дело.
  • 0

#59031
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

мужчины посоветуйте как быть с парнем который включил непонятки и на что-то обижается, не могу просто понять что такого сделала, что есть причины на меня обижаться?

почему не поговорите с ним, чтоб прояснить?
  • 0

#59032
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

мужчины за что вы любите женщин?

а действительна, за что? :eek:

Дорогой WestsaMAN, желаю тебе терпения и понимания в Новом Году! Пусть все твои мечты сбудутся. Пусть твои родные всегда радует тебя хорошим настроением и крепким здоровьем. Пусть 2010 год пролетит как мгновение, даря всем мужчинам этой ветки только хорошее настроение

нуу, наконец-та...))) можешь ведь разговаривать по человечески :eek:

дорогая Писательница Историй! желаю тебе агромнава челавеческава счастья!!!
ты молода, и всё еще у тебя будет!
с наступающим Новым Годом!!!

#59033
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

вам же нравятся ЗАГАДОЧНЫЕ барышни?

лично мне - нет. нравится больше ясность. сюрпризы тоже нравятся.
  • 0

#59034
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

а на зеркало зачем? Не страшна ли я еще? Хм...расмешили..

я не в буквальном смысле... :eek:
я к тому, что может проблема в вас... :eek:
  • 0

#59035
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


мужчины посоветуйте как быть с парнем который включил непонятки и на что-то обижается, не могу просто понять что такого сделала, что есть причины на меня обижаться?

почему не поговорите с ним, чтоб прояснить?


Хочу конечно поговорить и все прояснить, только вот он даже не здоровается со мной, три раза сказала привет, а в ответ тишина, сделал вид - я тебя незнаю, поставил меня в глупое положение еще и перед своими друзьями... короче я в шоке
  • 0

#59036
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Хочу конечно поговорить и все прояснить, только вот он даже не здоровается со мной, три раза сказала привет, а в ответ тишина, сделал вид - я тебя незнаю, поставил меня в глупое положение еще и перед своими друзьями... короче я в шоке

почему вы решили, что если парень вам понравился, значит он ответит взаимностью и станет вашим?
Ничего страшного, часто встречается такое женское заблуждение, особенно когда девушка идет сознательно на "постель" и надеется, что это закончится отношениями. :eek:

А может вы избалованная с детства девушка, привыкшая получать свое и кому редко отказывали..... :spy: Надо уметь принимать вещи как есть. :eek:

ПС: если вы парню интересны или заинтересуете, он обязательно даст вам знать рано или поздно, а пока не мучайтесь. Парни ой как не любят, когда девушки сами навязываются.
  • 0

#59037
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
[/quote]почему вы решили, что если парень вам понравился, значит он ответит взаимностью и станет вашим?
Ничего страшного, часто встречается такое женское заблуждение, особенно когда девушка идет сознательно на "постель" и надеется, что это закончится отношениями. :laugh:

А может вы избалованная с детства девушка, привыкшая получать свое и кому редко отказывали..... :rotate: Надо уметь принимать вещи как есть. :(

ПС: если вы парню интересны или заинтересуете, он обязательно даст вам знать рано или поздно, а пока не мучайтесь. Парни ой как не любят, когда девушки сами навязываются.
[/quote]

Markes
Во-первых, я не навязывалась, и никогда никому не навязываюсь это не в моем стиле, мы нормально с ним общались, встречались, а тут на тебе я тебя незнаю...просто хочу понять что за непонятки и обиды в мой адрес.
Во-вторых, о чем вы говорите, какая «постель» - я не строю отношения с мужчинами через «постель», по моему мужчины строят такие отношения, используя данный способ для так скажем несерьезных отношений, особенно для тех кому это выгодно и удобно.
В-третьих вы думаете, что я такая глупенькая и не могу определить нравлюсь я ему или нет, женская интуиция меня в этом меня не подводит, уж поверьте мне….

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 30.12.2009, 14:10:33

  • 0

#59038
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

спасибо мужчины за ответы.
вопрос:
вы согласны с высказыванием А. Чехова, что женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют?

с первой частью - да. а вот мужчины - не все.
  • 0

#59039
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

как вправить мозг женщине? чтоб не гуляла от мужа? :laugh:

вряд ли поможешь советами. медицинские средства решают эту проблему успешнее.
  • 0

#59040
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

мужчины посоветуйте как быть с парнем который включил непонятки и на что-то обижается, не могу просто понять что такого сделала, что есть причины на меня обижаться?

видимо есть причины.

вспомните, что могло вызвать такую его реакцию. может ему не понравилось, что вы уселись на колени к бородатому дальнобойщику и активно с ним флиртовали? а на его замечание ответили: что вы любите тока его, но с колен мужика не слезли? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.