Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#58881
moonik

moonik
  • Гость
  • 13 сообщений
2 АrmаniS: солнышко, я и не сомневалась, что ты спокойный)) это был вопрос к конкретному адресату 2Kankuro: хе-хе, ты наверное темнишь. И пусть меня сильная половина ЦТ забросает камнями, но я думаю, что априори мужчины капризны и упрямы и требуют более повышенного внимания к себе, нежели женщины. И я думаю, что мы можем нравится не всем, только некоторым и только один человек из немногих может нам полностью соответствовать... Просто ты Ее еще не встретил
  • 0

#58882
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а я хочу продолжить тему Олк. тут кто то сказал, что вызывает опасение женщина с ребенком. мол от хороших жен не уходят, ну и то, что без мужа не рожают... вопрос такой: от каких мужчин уходят женщины? и вообще бывает ли мужик виноват?
  • 0

#58883
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

от каких мужчин уходят женщины? и вообще бывает ли мужик виноват?

Женщины уходят от разных мужчин к другимразным мужчинам, бывает ли мужчина виноват? бывает, причем мужчина только и виноват во всем :-)
  • 0

#58884
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

от каких мужчин уходят женщины?



от тех кто забывает кто такая Женщина

и вообще бывает ли мужик виноват?


бывает, но вину мы не признаем, гордые ведь.... а когда хотим признать...бывает поздно....вот и все
  • 0

#58885
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

от каких мужчин уходят женщины? и вообще бывает ли мужик виноват?

как правило от правильных... :) бывает иногда... :-)
  • 0

#58886
Kankuro

Kankuro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

а я хочу продолжить тему Олк. тут кто то сказал, что вызывает опасение женщина с ребенком. мол от хороших жен не уходят, ну и то, что без мужа не рожают... вопрос такой: 1. от каких мужчин уходят женщины? 2. и вообще бывает ли мужик виноват?

1. От вечно пьяных, слишком ревных и от тех кто поднимает руки на женщин!
2. Читайте выше т.е. 1 пукт! :-)
  • 0

#58887
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

вопрос такой: от каких мужчин уходят женщины? и вообще бывает ли мужик виноват?

1. от неудачников, жестоких, "маменькиных сынков", непостоянных в отношениях, безответственных и т.п.
2. если про отношения, вина лежит на обоих. нельзя полностью вину указывать М или Ж.
  • 0

#58888
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

а я хочу продолжить тему Олк. тут кто то сказал, что вызывает опасение женщина с ребенком. мол от хороших жен не уходят, ну и то, что без мужа не рожают...

1. вопрос такой: от каких мужчин уходят женщины?
2. и вообще бывает ли мужик виноват?

1. уходят от всех. Тетки ищут там где лучше - а находят точно такое же. Так что как ни крути - меняют шило на мыло, но потом перед подружайками не хотят облажаться и вешают подружайкам лапшу про счастье и пр.

/Я думаю что любая женщина обречена быть несчастной ввиду ее огромного желания быть счастливой всегда, а так не бывает. Жизнь сурова к теткам. /

2. В разбеге всегда виноваты оба. Так что МЧ тоже не ангел.
/но все мы знаем, что все зло - от теток :rotate: /
  • 0

#58889
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

мда-да-да...
вы все меньше начинаете мне(и не только) нравитсо...
начали за здравие, хатите закончить за упокой?! :rotate:
предупреждаю, здесь такое не пройдет...


дадада :p вестса, сорри, но я не пытаюсь никому здесь понравится, оно мне попросту не надо, у меня хватает людей которые меня любят, а всем не угодишь :kiss: не нравлюсь - ваше дело..и почему это вдруг не нравлюсь? потому что подытожила все ваши мужские мнения? по логике вещей вы сами себе не должны нравиться :)

Рене - повторюсь опять таки - мне мое время дорого и не хочу читать полторы тыщи страниц трёпа, мне хватило тех страниц где была я.

вопросы еще к вам дорогие мужчины :kiss:

1. вы общаетесь (поддерживаете какие-либо отношения) со своими бывшими?
2. как вы отнесетесь к тому, если ваша половинка общается со своим\своими бывшим\и?

Сообщение отредактировал Olk: 25.12.2009, 11:36:42

  • 0

#58890
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

1. уходят от всех.

2. В разбеге всегда виноваты оба. Так что МЧ тоже не ангел.


1. вот оно чо, до этого все тут говорили что не уходите и даже не смотрите в сторону других :)

2. наконец то слышу главные слова их постов самого Декарта :p

п.с. я сторонний наблюдатель, ни разу не адвокат ни одного из полов, оба хороши, но кто-то все-таки лучше :rotate:

Сообщение отредактировал Olk: 25.12.2009, 09:22:23

  • 0

#58891
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

1. вы общаетесь (поддерживаете какие-либо отношения) со своими бывшими?
2. как вы отнесетесь к тому, если ваша половинка общается со своим\своими бывшим\и?

1. не общаюсь. придерживаюсь принципа "уходя - уходи".
2. отрицательно. мне не понравится. возможно будут проблемы в отношениях
  • 0

#58892
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
дорогие мужчины вам вопрос:
сколько должна весить идеальная женщина?
  • 0

#58893
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

дорогие мужчины вам вопрос:
сколько должна весить идеальная женщина?

Половину веса своего Мужчины!!! :rotate:
  • 0

#58894
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

1. уходят от всех. Тетки ищут там где лучше - а находят точно такое же. Так что как ни крути - меняют шило на мыло, но потом перед подружайками не хотят облажаться и вешают подружайкам лапшу про счастье и пр.

/Я думаю что любая женщина обречена быть несчастной ввиду ее огромного желания быть счастливой всегда, а так не бывает. Жизнь сурова к теткам. /

2. В разбеге всегда виноваты оба. Так что МЧ тоже не ангел.
/но все мы знаем, что все зло - от теток :rotate: /

+1.
По 1-му добавлю: Это просто не подается анализу. Логики нет! Есть стандартная фраза "Я тебя не люблю"! :) Или "Полюби себя сам сначала"
  • 0

#58895
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


дорогие мужчины вам вопрос:
сколько должна весить идеальная женщина?

Половину веса своего Мужчины!!! :rotate:


это ж какой мужчина должен быть... :)

а какого роста должна быть женщина?
  • 0

#58896
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

это ж какой мужчина должен быть... eek.gif

Ну а чо? Я в лучшие вримина 106 кило весил!

а какого роста должна быть женщина?

Она просто должна быть :rotate:
  • 0

#58897
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

дорогие мужчины вам вопрос:
сколько должна весить идеальная женщина?


хм....а что вес играет роль ? :rotate:
  • 0

#58898
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Какие бы вы слова мечтали услышать от женщины?

1) ну, крутой кросавчег, чо сёдня хош- беш, лагман, плов? или фсё вместе?
2) а как начет водочки/коньяка/виски? :lol:
3) ты пока кушай тут... а я в спальне тя падажду... роздетая и изнемогающая :laugh:


Переводя на человеческий язык: я бы хотел, чтобы моя жена (или девушка) заботилась обо мне (беш? плов? лагман?), не относилась критично к слабостям, была снисходительна и вела себя по матерински (водочка/коньяк/виски?), была безответным женщиной-комбайном (заниматься сексом, намахавшись на кухне с лагманом и не обращая внимания на перегар....да).

Имхо, вам мама нужна + гостевой брак.
  • 0

#58899
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
почему часто женщины зимой являются виновниками аварий на дороге? Полдня прошло, уже видел 2 аварии, где 1 из участников - женщина, точнее молодые девушки.
  • 0

#58900
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Мужчины, как вы относитесь к тому, скажем когда женщина надевает эротические костюмы, например, вы пришли домой - а дома вас ждет Шахерезада, в другой раз - похотливая пчелка, в полосатом и с крылышками? Ваши женщины устраивают такие сюрпризы для вас? Если да то как часто? и кем она была в последнай раз?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.