Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#58901
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

дорогие мужчины вам вопрос:
сколько должна весить идеальная женщина?

не важно. главное, чтоб были пропорции: 90-60-90 см
  • 0

#58902
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

1. вы общаетесь (поддерживаете какие-либо отношения) со своими бывшими?
2. как вы отнесетесь к тому, если ваша половинка общается со своим\своими бывшим\и?


1 нет
2. не по душе мне такое
  • 0

#58903
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
мужчины а часто в жизни бывает такое, что МЧ женился у него дети, семья, а он все равно вспоминает в душе, бывшую и жалеет что с ней ничего не сложилось? или вы когда расстаетесь все забываете и ничего не вспоминаете?
  • 0

#58904
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Мужчины, как вы относитесь к тому, скажем когда женщина надевает эротические костюмы, например, вы пришли домой - а дома вас ждет Шахерезада, в другой раз - похотливая пчелка, в полосатом и с крылышками? Ваши женщины устраивают такие сюрпризы для вас? Если да то как часто? и кем она была в последнай раз?

Это смотря откуда пришел домой?
Если с работы. какая там пчелка!!! :laugh:
А если с кабака: где там твое красивое белье, я его зубами рвать буду! :lol:
А насчет таких сюрпризов. это класно придумано. В таких тематических оргиях к сожалению еще не довелось участвовать.

Сообщение отредактировал Snegok: 25.12.2009, 16:03:49

  • 0

#58905
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Снежок, спасибо за ответ, мужчины, можно посмелее, пожалуйста)), поактивней))
  • 0

#58906
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

1. вы общаетесь (поддерживаете какие-либо отношения) со своими бывшими?

Аха, приятельствую.

2. как вы отнесетесь к тому, если ваша половинка общается со своим\своими бывшим\и?

Да сопстно не вижу особой разницы между "бывшими" и просто какими-то друзьями -- пущай общаюцо.

Мужчины, как вы относитесь к тому, скажем когда женщина надевает эротические костюмы, например, вы пришли домой - а дома вас ждет Шахерезада, в другой раз - похотливая пчелка, в полосатом и с крылышками?

Не-не, пасеки мне в доме не надо.
  • 0

#58907
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


1. уходят от всех.

2. В разбеге всегда виноваты оба. Так что МЧ тоже не ангел.


1. вот оно чо, до этого все тут говорили что не уходите и даже не смотрите в сторону других :fie:

2. наконец то слышу главные слова их постов самого Декарта :D

п.с. я сторонний наблюдатель, ни разу не адвокат ни одного из полов, оба хороши, но кто-то все-таки лучше :dont:

1. Я имею ввиду что на протяжении всей половой жизни будь-то М или Ж, хотя бы раз случается такое что от него/неё кто-то уходит. И все, никаких тайных смыслов.
2. а я всегда так говорил, а в ЗСВЖ - зашел чтобы узнать мнение, а вы прям восприняли это как мою личную точку зрения. Я всего лишь проводил съем информации. Не более.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 25.12.2009, 18:11:42

  • 0

#58908
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

вопросы еще к вам дорогие мужчины :dont:

1. вы общаетесь (поддерживаете какие-либо отношения) со своими бывшими?
2. как вы отнесетесь к тому, если ваша половинка общается со своим\своими бывшим\и?

1. нет. это прошлое. но если сталкиваемся - вежливо здороваюсь. все попытки возобновить общение - вежливо отклоняю.
2. честно: будет неприятно.
  • 0

#58909
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

дорогие мужчины вам вопрос:
сколько должна весить идеальная женщина?

130 кг
А вам зачем это? /тараканище в голове?/

Теперь по вопросу:
каждая тетка - имеет определённые размеры и габариты.
Если допустим, тетка ростом 150 см может весить 47 кг, то тетка ростом 181 см - не может весить те же 47 кг.

Делаем вывод: каждая тетка должна иметь свой определенный индивидуальный идеальный вес!

/некоторые диетологи считают, что идеальным может считаться вес, равный разницей в 110 единиц между ростом и весом. Но в мире теток - это покажется кощунственным и нереальным, иметь такой бегемотишный вес/
  • 0

#58910
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


дорогие мужчины вам вопрос:
сколько должна весить идеальная женщина?

Половину веса своего Мужчины!!! :dont:

Хорошая шутка, но поосторожней с такими выводами. :D Тетки еще поверят.
Представь, что есть пара, он субтильный вьюноша кг под 70 в одежде и в шапке. Она миленькая девочка весом.... и тут получается что она должна весить 35 кг??? А это уже дистрофия, даже при росте 150 см. :fie:

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 25.12.2009, 18:25:57

  • 0

#58911
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

почему часто женщины зимой являются виновниками аварий на дороге? Полдня прошло, уже видел 2 аварии, где 1 из участников - женщина, точнее молодые девушки.

Потому что есть еще на свете идиоты-мужики: папа, брат, любовник, муж, дед и пр., которые дарят права своим подружкам /дочкам и т.д./.
И эти, курицы дамочки, получив 10 часов уроков вождения - выползают на дорогу. А там - ну вообщем сами видели.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 25.12.2009, 18:31:07

  • 0

#58912
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчины, как вы относитесь к тому, скажем когда женщина надевает эротические костюмы, например, вы пришли домой - а дома вас ждет Шахерезада, в другой раз - похотливая пчелка, в полосатом и с крылышками?
Ваши женщины устраивают такие сюрпризы для вас?
Если да то как часто? и кем она была в последнай раз?

1. не знаю, наверное надо чтобы тетка надоела, чтобы хотеть ее только в костюмчиках новогодних :dont:
2. не-а. пока не нуждаюсь.
3. никогда.


/похотливая пчелка? :fie: афигеть? а если я пчел боюсь, я ведь могу и дустом пшикнуть и тада ой/
  • 0

#58913
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

мужчины а часто в жизни бывает такое, что МЧ женился у него дети, семья, а он все равно вспоминает в душе, бывшую и жалеет что с ней ничего не сложилось? или вы когда расстаетесь все забываете и ничего не вспоминаете?

в соседних темах - полно таких. А судя по одной теме, где на мужика накинулся сонм разъяренных матерей-одиночек - таких миллионы!!!
  • 0

#58914
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

дадада :puke: вестса, сорри, но я не пытаюсь никому здесь понравится, оно мне попросту не надо, у меня хватает людей которые меня любят, а всем не угодишь :-) не нравлюсь - ваше дело..и почему это вдруг не нравлюсь?

расслапьтесь, Олк... фссё нормальна...

дорогие мужчины вам вопрос:
сколько должна весить идеальная женщина?

идеальных женщин нет, как и идеальных мужчин...
но в моем варианте- не слишком многа...



Какие бы вы слова мечтали услышать от женщины?

1) ну, крутой кросавчег, чо сёдня хош- беш, лагман, плов? или фсё вместе?
2) а как начет водочки/коньяка/виски? :fie:
3) ты пока кушай тут... а я в спальне тя падажду... роздетая и изнемогающая :dont:


Переводя на человеческий язык: я бы хотел, чтобы моя жена (или девушка) заботилась обо мне (беш? плов? лагман?), не относилась критично к слабостям, была снисходительна и вела себя по матерински (водочка/коньяк/виски?), была безответным женщиной-комбайном (заниматься сексом, намахавшись на кухне с лагманом и не обращая внимания на перегар....да).
Имхо, вам мама нужна + гостевой брак.

имхо, те лучше заткнутсо, прежде чем учить взрослых женатых мужиков... :D
то была шутка, понятная даже курицам :D

почему часто женщины зимой являются виновниками аварий на дороге? Полдня прошло, уже видел 2 аварии, где 1 из участников - женщина, точнее молодые девушки.

патамушта женщина тормозит, когда надо действовать...

#58915
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
про рост женщины так и не сказали!!!!
  • 0

#58916
Kintaro

Kintaro
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
А что тут скажешь? Взять хотя бы голливудскую звезду Уилла Смита,у него первая жена была ростом 151см а вторая уже правда 152 :fie: Так что все индивидуально,для себя лично считаю желательный рост девушки 168-175 (при моем 180 :dont: )
  • 0

#58917
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

а какого роста должна быть женщина?


рост особого значения не имеет, лишь бы не ниже 155.
  • 0

#58918
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

мужчины а часто в жизни бывает такое, что МЧ женился у него дети, семья, а он все равно вспоминает в душе, бывшую и жалеет что с ней ничего не сложилось? или вы когда расстаетесь все забываете и ничего не вспоминаете?


женат, есть дитё, счастлив в браке
вспоминаю только тех, кого не удалось в постель затащить, об этом и сожалею :dont:

#58919
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

мужчины а часто в жизни бывает такое, что МЧ женился у него дети, семья, а он все равно вспоминает в душе, бывшую и жалеет что с ней ничего не сложилось? или вы когда расстаетесь все забываете и ничего не вспоминаете?

очень тёплые воспоминания.
жалею ? нет.
  • 0

#58920
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений


а какого роста должна быть женщина?


рост особого значения не имеет, лишь бы не ниже 155.


ого, я почти 170, это хорошо???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.