Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#58841
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


Вопрос мужчинам! Мы прожили 7 лет, недавно месяц назад сделали свадьбу,а вчера он говорит все дорогая развод, отказываюсь от ребенка и пока, все имущество забираю. (причину он мне не назвал). Что могло на него так сильно повлиять, что в один момент он от нас отказался и оставил без ничего?

А просто так не может быть. Подумайте, может вспомните что нить. Например частые совещания после работы, командировки и проч. Изменение настроения мужа.


вот оно о чем я говорила.. мало кто выдерживает длительных отношений, мужчина по любому по натуре своей смотрит в сторону другой женщины всегда! и в итоге бросает жену и детей ради какой то другой, молодой, красивой, бездетной, перспективной, сексуальной, интересной и тп. а потом эту же жену вы же мужчины считаете помеченной :-/
вопрос еще к вам мужчины.. как называются такие, которые отказываются на полпути от своих уже родных и близких людей? :eek: неужели нельзя как то решить проблемы внутри? разве легче взять и все бросить?
  • 0

#58842
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Вопрос мужчинам! Мы прожили 7 лет, недавно месяц назад сделали свадьбу,а вчера он говорит все дорогая развод, отказываюсь от ребенка и пока, все имущество забираю. (причину он мне не назвал). Что могло на него так сильно повлиять, что в один момент он от нас отказался и оставил без ничего?

возможно, нашел другую. Недоглядели значит этот момент.
  • 0

#58843
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

есть ли смысл заводить отношения с мужчиной, который часто бывает в разъездах?

а чувства что-то говорят, если они, конечно, есть...?
  • 0

#58844
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Вопрос мужчинам! Мы прожили 7 лет, недавно месяц назад сделали свадьбу,а вчера он говорит все дорогая развод, отказываюсь от ребенка и пока, все имущество забираю. (причину он мне не назвал). Что могло на него так сильно повлиять, что в один момент он от нас отказался и оставил без ничего?

может ваше неэтичное поведение во время его отсутствия? нет?
  • 0

#58845
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений


есть ли смысл заводить отношения с мужчиной, который часто бывает в разъездах?

а чувства что-то говорят, если они, конечно, есть...?


В том то и дело, за последнее 3 года, это первый мужчины, от которого я в восторге. Но боюсь давать чуствам развиваться, дабы не разочароваться.
  • 0

#58846
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

вот оно о чем я говорила.. мало кто выдерживает длительных отношений, мужчина по любому по натуре своей смотрит в сторону другой женщины всегда! и в итоге бросает жену и детей ради какой то другой, молодой, красивой, бездетной, перспективной, сексуальной, интересной и тп. а потом эту же жену вы же мужчины считаете помеченной :kiss:
вопрос еще к вам мужчины.. как называются такие, которые отказываются на полпути от своих уже родных и близких людей? :-) неужели нельзя как то решить проблемы внутри? разве легче взять и все бросить?

Женат 8 лет. Никогда не смотрел в сторону других женщин...
  • 0

#58847
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Женат 8 лет. Никогда не смотрел в сторону других женщин...


во всех правилах бывают исключения :kiss:
  • 0

#58848
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

во всех правилах бывают исключения :kiss:

Низя всех под одну гребенку! :-)
  • 0

#58849
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

Женат 8 лет. Никогда не смотрел в сторону других женщин...

Так у вас все еще впереди)))....
  • 0

#58850
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Как вы относитесь к усыновлению ? ( например если бы у вас уже есть еще свои )

своих- двое... пока хватает)))
а вообще... если б был богат(более просторный большой дом, больше денег на еду и одежду), то думаю, еще бы двоих-троих усыновил... плохо, когда дети растут без родителей...

... которые прожили хотя бы 10 лет вместе.. среди меня одни отцы да мамы одиночки, из всех друзей-знакомых только 1 пара перешагнула 10летие совместной жизни... не думаю что среди всех остальных тут длительные отношения

и напрасно- думать иногда весьма полезно! :kiss:
показываю пальцем на себя- в 2010 году будет 20 лет совместной жизни с моей законной супругой)))
и 22 года знакомства)))

1) вот оно о чем я говорила.. мало кто выдерживает длительных отношений, мужчина по любому по натуре своей смотрит в сторону другой женщины всегда! и в итоге бросает жену и детей ради какой то другой, молодой, красивой, бездетной, перспективной, сексуальной, интересной и тп. а потом эту же жену вы же мужчины считаете помеченной ;)
2) вопрос еще к вам мужчины.. как называются такие, которые отказываются на полпути от своих уже родных и близких людей? :)
3) неужели нельзя как то решить проблемы внутри? разве легче взять и все бросить?

1) я "это" выдерживаю уже 20 лет- и пока ищо жив ;) (хотя порою действительно нелегко)
бросать ни жену, ни детей не собираюсь(даже ради внеземной маладой красотке)))
но! да, в сторону женщин "смотрю"и не толька(еще не фсе отмерло :-) )- и мне это не запрещается)))))
2) всякое в жизни бывает... но СВОИХ бросать нельзя!
3) можно решать многие проблемы внутри Семьи... надо только очень этого хотеть...
очень...

#58851
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Вопрос мужчинам! Мы прожили 7 лет, недавно месяц назад сделали свадьбу,а вчера он говорит все дорогая развод, отказываюсь от ребенка и пока, все имущество забираю. (причину он мне не назвал). Что могло на него так сильно повлиять, что в один момент он от нас отказался и оставил без ничего?

может ваше неэтичное поведение во время его отсутствия? нет?

Моё поведение как раз таки и было этичным, я работаю не сижу у него на шее всегда готовила, то что он хочет, стирала чуть ли не в рот ему заглядывала и все такое, а он мне никогда не помогал, ну мож иногда ребенка из садика забирал, да при том еще говорил мне что я совсем обленилась. Вот и пойми чего вам нужно.
  • 0

#58852
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

есть ли смысл заводить отношения с мужчиной, который часто бывает в разъездах?

а есть ли смысл задавать такой вопрос? кто кроме вас это может решить?
  • 0

#58853
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вопрос мужчинам!
Мы прожили 7 лет, недавно месяц назад сделали свадьбу,а вчера он говорит все дорогая развод, отказываюсь от ребенка и пока, все имущество забираю. (причину он мне не назвал).
Что могло на него так сильно повлиять, что в один момент он от нас отказался и оставил без ничего?

Вы и повлияли. Что еще можно сказать? Что же вы такого сделали, что он так с вами поступил???
  • 0

#58854
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Вопрос мужчинам! Мы прожили 7 лет, недавно месяц назад сделали свадьбу,а вчера он говорит все дорогая развод, отказываюсь от ребенка и пока, все имущество забираю. (причину он мне не назвал). Что могло на него так сильно повлиять, что в один момент он от нас отказался и оставил без ничего?

может ваше неэтичное поведение во время его отсутствия? нет?

вот, первое что приходит в голову!
  • 0

#58855
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Рене Декарт, вы с таким завидным энтузиазмом блещете в этой ветке умом ), не устаю вами восхищаться, вам нравится это занятие? ))
  • 0

#58856
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

вот оно о чем я говорила.. мало кто выдерживает длительных отношений, мужчина по любому по натуре своей смотрит в сторону другой женщины всегда! и в итоге бросает жену и детей ради какой то другой, молодой, красивой, бездетной, перспективной, сексуальной, интересной и тп. а потом эту же жену вы же мужчины считаете помеченной :kiss:

ой, как мило. а тетки - ангелы в перьях, аки куры...

вопрос еще к вам мужчины..
как называются такие, которые отказываются на полпути от своих уже родных и близких людей? :-) неужели нельзя как то решить проблемы внутри? разве легче взять и все бросить?

все гораздо сложнее. не зная полной картины легко навешать ярлыки
  • 0

#58857
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Рене Декарт, вы с таким завидным энтузиазмом блещете в этой ветке умом ), не устаю вами восхищаться, вам нравится это занятие? ))

Блистаю умом? Это с тремя-то классами образования??? Вы мне льстите!

Нравится? М.б.
Возможно это благотворительность :kiss: в пользу МЧ, вдруг нам удасться задавить хотя бы пару тараканов из тысячи в голове теток - чем спасем жизнь хоть одного МЧ,
  • 0

#58858
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Женат 8 лет. Никогда не смотрел в сторону других женщин...

Так у вас все еще впереди)))....

Злорадство! Не стыдно вам, вдруг это и есть то самое великое исключение, и в кое-то веки одной тетке повезло, а вы хотите ее щастье разрушить. Не хорошо :kiss:
  • 0

#58859
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


может ваше неэтичное поведение во время его отсутствия? нет?

Моё поведение как раз таки и было этичным, я работаю не сижу у него на шее всегда готовила, то что он хочет, стирала чуть ли не в рот ему заглядывала и все такое, а он мне никогда не помогал, ну мож иногда ребенка из садика забирал, да при том еще говорил мне что я совсем обленилась. Вот и пойми чего вам нужно.

и в чем ваше счастье тут? если принимать на веру ваши слова - то ваш МЧ вообще ничего не делал. так об чем плачете?

кстати, это не ваш муж в соседней теме "Хочет вернуть жену"? Он говорит что бросил свою скво, потому что она ему не давала и вообще выглядела как загнанная лошадь?
  • 0

#58860
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений



Женат 8 лет. Никогда не смотрел в сторону других женщин...

Так у вас все еще впереди)))....

Злорадство! Не стыдно вам, вдруг это и есть то самое великое исключение, и в кое-то веки одной тетке повезло, а вы хотите ее щастье разрушить. Не хорошо :kiss:

Ну извиняюсь ))) ну просто мне кажется что все мужчины рано или поздно изменяют своим женщинам..., желаю этому товарищу держаться, )). это так мужественно и красиво - верный муж...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.