Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#58821
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Как вы относитесь к усыновлению ? ( например если бы у вас уже есть еще свои )

с великим уважением!
  • 0

#58822
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Как вы относитесь к усыновлению ? ( например если бы у вас уже есть еще свои )


да только что ж сказали что отрицательно :rolleyes:

Грауч, ну уж куда-никуда, но часто бывает что народ меняется, покажите мне не кривя душой хотя бы несколько пар, которые прожили хотя бы 10 лет вместе.. среди меня одни отцы да мамы одиночки, из всех друзей-знакомых только 1 пара перешагнула 10летие совместной жизни. я бы может тоже перешагнула, так муж погиб и я не считаю что я не туда смотрела, это жизнь.. не думаю что среди всех остальных тут длительные отношения
  • 0

#58823
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Вы можете сказать "я тебя люблю" через 1 месяц после знакомства?

очень может быть...
  • 0

#58824
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...покажите мне не кривя душой хотя бы несколько пар, которые прожили хотя бы 10 лет вместе..

да навалом

... среди меня одни отцы да мамы одиночки...

и что с того?

...так муж погиб и я не считаю что я не туда смотрела, это жизнь..

бывает

... не думаю что среди всех остальных тут длительные отношения

вот пусть остальные и скажут
  • 0

#58825
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


повторяюсь, уже в который раз: раньше мог бы принять чужого оптрыска. Сейчас - нет, чужой киндер - не станет родным!

может и повторялись, но я не видела что вы писали до этого..
тогда отсюда вопрос - люди усыновляют-удочеряют детей и живут же как то? любят детей, ребенок то не виноват что он чужой..

(мужчины, не подумайте ничего лишнего, я тут в соседней темке с мамочками пообщалась такого наслушалась-начиталась, голова кругом, в шоке честно говоря, мужчина бъет беременную женщину, она находит в себе силы и уходит от него, рожает ребенка, живет себе счастливо, а по вашей мужской логике она автоматом переходит в категорию одиноких волчиц, недостойных внимания.. вот она жизнь, вот они мы все такие разные)

я не говорю о волчицах - ерунда, бывают озлобленные тетки. но таковых мало.

я говорю о своем опыте - я мог бы усыновить чужого ребенка раньше. теперь я знаю что не стану этого делать.

когда ты любишь женщину - это одно. но когда за ней приходит в твой мир ее ребенок - это другое.
поясню, чтобы не получить лишних камней в огород.

чтобы там не говорили, плоть от плоти, но ребенок это не кусок мяса, который автоматически подстраивается под чувства мамочки к чужому дяде. уже лет с 4-5 - это личность, но мамаша пока не воспринимает его как личность, а у него уже есть свои желания и свое мнение.

принять ребенка - можно в младенчестве - лет до 3-х, далее, с каждым годом будет все труднее. особенно трудно будет с пацанами.


но мир удивителен и тем, что бывают нередкие исключения. так что на одиноких тетках с детьми никто крест не ставит, но метку - обязаны поставить.
  • 0

#58826
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Как вы относитесь к усыновлению ? ( например если бы у вас уже есть еще свои )

не знаю. пока не готов к этому ответственному шагу.
  • 0

#58827
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Грауч, ну уж куда-никуда, но часто бывает что народ меняется, покажите мне не кривя душой хотя бы несколько пар, которые прожили хотя бы 10 лет вместе.. среди меня одни отцы да мамы одиночки, из всех друзей-знакомых только 1 пара перешагнула 10летие совместной жизни. я бы может тоже перешагнула, так муж погиб и я не считаю что я не туда смотрела, это жизнь.. не думаю что среди всех остальных тут длительные отношения

не все, но есть и те у кого больше 10 лет
  • 0

#58828
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Как вы относитесь к усыновлению ? ( например если бы у вас уже есть еще свои )


когда будут свои скажу.....пока сложно сказать
  • 0

#58829
Lelok

Lelok
  • Постоялец
  • 414 сообщений


тогда отсюда вопрос - люди усыновляют-удочеряют детей и живут же как то?

чужая кровь никогда родной не станет

...мужчина бъет беременную женщину...

а куда она раньше смотрела?

она находит в себе силы и уходит от него, рожает ребенка, живет себе счастливо, а по вашей мужской логике она автоматом переходит в категорию одиноких волчиц

в любом случае безотцовщина не есть гутен


А если мужик бросается на свою жену и ребенка из-за очередной феклы приехавшей из Англии? Тоже терпеть?
Да, это не есть гут, но мать сделает всё, чтобы её ребенок рос среди достойных людей :eek:
ИМХО, но лучше без отца- чем общаться со скотом и его бл*дями.

Так ведь? :-/
Ты потерял своё чудо, променяв его на жалкую мораль ненавидимых тобой цт-ков и цт-ниц.
Надеюсь, они никогда к тебе не вернутся. И у них хватит сил без тебя уехать в Канаду и построить там свою жизнь. Аминь!

Сообщение отредактировал Lelok: 24.12.2009, 01:44:06

  • 0

#58830
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Рене, камни у меня только драгоценные, просто так не раскидываюсь :-/ кстати,тут в чем-то согласна с вами

Лелок, с вами тоже согласна, каждая мать стремится дать своему чаду только лучшее..
  • 0

#58831
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

А если мужик бросается на свою жену и ребенка из-за очередной Тани-Мани-феклы приехавшей из Англии? Тоже терпеть?
Да, это не есть гут, но мать сделает всё, чтобы её ребенок рос среди достойных людей :eek:
ИМХО, но лучше без отца- чем общаться со скотом и его бл*дями.

Так ведь, ALL I wanna do just have sm fun? :eek:
Ты потерял своё чудо, променяв его на жалкую мораль ненавидимых тобой цт-ков и цт-ниц.
Надеюсь, они никогда к тебе не вернутся. И у них хватит сил без тебя уехать в Канаду и построить там свою жизнь. Аминь!

что это за анонимка? :-/
  • 0

#58832
Lelok

Lelok
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Да лан, тут все анонимы :eek: А груч прав, прав, ептить :-/
Никто не заменит родного отца. Но и без них как то справляются.

Сообщение отредактировал Lelok: 24.12.2009, 01:44:16

  • 0

#58833
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Что-то вопросы скатились к теме па-па, ма-ма, любовник и любовница

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 24.12.2009, 01:48:14

  • 0

#58834
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



А если мужик бросается на свою жену и ребенка из-за очередной Тани-Мани-феклы приехавшей из Англии? Тоже терпеть?
Так ведь? :smoke:
Ты потерял своё чудо, променяв его на жалкую мораль ненавидимых тобой цт-ков и цт-ниц.
Надеюсь, они никогда к тебе не вернутся. И у них хватит сил без тебя уехать в Канаду и построить там свою жизнь. Аминь!

что это за анонимка? :eek:


Да лан, тут все анонимы :fie:

как честная женщина вы должны открыть нам имя негодяя :eek:

потому что в душу закрадываются нехорошие мысли и сразу почему-то вспомнилась подружка из Англии. Хорошо что не Таня. :-/
  • 0

#58835
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений
есть ли смысл заводить отношения с мужчиной, который часто бывает в разъездах?
  • 0

#58836
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

есть ли смысл заводить отношения с мужчиной, который часто бывает в разъездах?


странный вопрос....все от вас зависит, кто этот мужчина Вам будет в последующем.....
  • 0

#58837
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Вопрос мужчинам! Мы прожили 7 лет, недавно месяц назад сделали свадьбу,а вчера он говорит все дорогая развод, отказываюсь от ребенка и пока, все имущество забираю. (причину он мне не назвал). Что могло на него так сильно повлиять, что в один момент он от нас отказался и оставил без ничего?
  • 0

#58838
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Вопрос мужчинам! Мы прожили 7 лет, недавно месяц назад сделали свадьбу,а вчера он говорит все дорогая развод, отказываюсь от ребенка и пока, все имущество забираю. (причину он мне не назвал). Что могло на него так сильно повлиять, что в один момент он от нас отказался и оставил без ничего?

А просто так не может быть. Подумайте, может вспомните что нить. Например частые совещания после работы, командировки и проч. Изменение настроения мужа.
  • 0

#58839
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
он не работает
  • 0

#58840
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

есть ли смысл заводить отношения с мужчиной, который часто бывает в разъездах?

с таким подходом, вы строго по расчету выйдете замуж. хотя, каждому - свое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.