Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#58761
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
мож он натурой возвращает? :)
по сабжу: мож не всегда ему стоит везде платить? он видит что вы привыкли к "прянику" :-)
и на самом деле бывает такое, что под рукой нет кэша...ниче страшного если вы заплатите очередной раз, типа в долг :D
  • 0

#58762
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Монашка? В смысле, потому что должна уметь готовить и содержать порядок в доме? :-)


айй, Рене, вы же прекрасно поняли о чем я, каждая нормальная девушка умеет все это, но список аднака длинноват :) не каждая попадет под такое описание, какой то из пунктов да все-таки будет присутствовать у каждой нормальной :D в таком случае нужно составлять список для обоих полов и смотреть чисто теоретически, попадает ли кандидат в рамки, а потом уже начинать встречаться :( не думаю что вы сможете отказаться от девушки, которую вы безумно полюбите, у которой вдруг что-то оказалось не из такого списка :) или попадется вам такая, ну прям идеал описанный на бумаге, а на самом деле не то.. все индивидуально , у меня такое ощущение что вы, мужчины, только кичитесь тем что нам нужна идеальная по заданному списку, на деле же встречаетесь далеко не с красавицами и не с идеалами, ИМХО! сколько видела пар где симпатичный нормальный парень безумно влюблен в 150 кг живого веса или красивую, но тааакую стервозину, которая палец о палец не стукнет ни дома, нигде.. все, молодые люди, прекращаю обмусоливать тему, которую здесь стотыщмильёнов раз мусолили,всем спасибо за ответы ;)

Сообщение отредактировал Olk: 22.12.2009, 09:41:36

  • 0

#58763
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Если парень нет-нет занимает у своей девушки деньги и не отдает, то это как назвать? Когда вместе в ресторанах есессно всегда платит.

Он работает, ездит на хорошей машине. Но иногда бывает под рукой денег нет.

Мне не жалко, но как то напрягает, что грит в долг и не отдает.


не хочет платить постоянно за вас :-)

а у меня было что около года платила везде за парня, мне не жалко было, но потом надоело и выгнала :D
  • 0

#58764
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

мож он натурой возвращает? :)
по сабжу: мож не всегда ему стоит везде платить? он видит что вы привыкли к "прянику" :-)
и на самом деле бывает такое, что под рукой нет кэша...ниче страшного если вы заплатите очередной раз, типа в долг :D

натурой..кстати тоже вариант объяснения :)

спасибо за ответ, успокоил меня честно говоря
  • 0

#58765
SaltyWater

SaltyWater
  • Гость
  • 4 сообщений



вот выложу из того что говорилось здесь ранее. по памяти

нормальная тетка:
...
- не пьет энергетики
...

А энергетики-то чем не угодили? :-)
Кофе тоже ни-ни???

гм, считаете их полезным для организма будущей матери?
10 чашек кофе - куда слабее одной баночки стимулятора. Думающие о своем здоровье тетки - знают об этом.

А жить вообще вредно :-) и дышать смогом в Ате тоже :bored:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.12.2009, 14:32:12

  • 0

#58766
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


гм, считаете их полезным для организма будущей матери?
10 чашек кофе - куда слабее одной баночки стимулятора. Думающие о своем здоровье тетки - знают об этом.

А жить вообще вредно :-) и дышать смогом в Ате тоже :-)

когда будете рожать и вам доктор будет говорить чем это для вас чревато, тогда задумаетесь - а сейчас можно и побалдеть.
  • 0

#58767
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Монашка? В смысле, потому что должна уметь готовить и содержать порядок в доме? :-)

айй, Рене, вы же прекрасно поняли о чем я, каждая нормальная девушка умеет все это, но список аднака длинноват :cry: не каждая попадет под такое описание, какой то из пунктов да все-таки будет присутствовать у каждой нормальной :bored:

Я то понял, а вот вы нет. Никто не говорит о том что д.б. 100% совпадение, но большинство пунктов должны совпадать!

в таком случае нужно составлять список для обоих полов и смотреть чисто теоретически, попадает ли кандидат в рамки, а потом уже начинать встречаться :spy:

ой, только не говорите, что у вас нет никаких требований к парню, который будет спать под вашим одеялом.
Понятно что это не рукописный список - но в голове-то у вас он есть. У каждой тетки такой список есть, если только она не набухалась и не переспала с первым снявшим ее. В такой момент не до требований - мозг-то выключен :-)

не думаю что вы сможете отказаться от девушки, которую вы безумно полюбите, у которой вдруг что-то оказалось не из такого списка ;) или попадется вам такая, ну прям идеал описанный на бумаге, а на самом деле не то.. все индивидуально у меня такое ощущение что вы, мужчины, только кичитесь тем что нам нужна идеальная по заданному списку, на деле же встречаетесь далеко не с красавицами и не с идеалами, ИМХО!

согласен, но с одной оговоркой. Любовь - временное явление, поэтому если тетка не изменит некоторые свои привычки - она просто будет отправлена дальше, искать свое счастье в другом месте.

у меня такое ощущение что вы, мужчины, только кичитесь тем что нам нужна идеальная по заданному списку, на деле же встречаетесь далеко не с красавицами и не с идеалами, ИМХО!

вы где-то углядели в списке требования 5-го размера сисек и прочих выпуклостей??? /разумеется тетка должна обладать хоть какими-то выпуклостями, чтобы не путать ее с мальчиками :spy: /
это какой-то комплекс у теток, во всем видеть желание МЧ тра...ть красивых теток. Беда МЧ в том, что и красивых теток осталось мало в А-Ате.
Ну и еще один довод в защиту того, что обыкновенная тетка, не уродина и не красавица лучше красотки, это то что в начале своей половой жизни мальчики стремятся к идеалу женской красоты. А со временем и опытом, начинают понимать что у теток все одинаково, и что порой страшненькая тетка могет сделать стока приятного, нежели красивое и избалованное полено...

в общем, жисть такая штука, что нам нужны нормальные земные тетки...

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 22.12.2009, 15:19:54

  • 0

#58768
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Рене, чай не маленькая, прекрасно поняла.. не думаю что в алмате не осталось некрасивых женщин-девушек.. хотя сколько замечала у теток и мужчин понятие женской красоты оочень разнится.. с одной стороны вы говорите про красоту, с другой тут же говорите что вам нужна земная девушка, а вы вообще точно знаете чего хотите? вспомнила как то сидели в бильярдной и спорили с парнями какие им девушки нужны, все в один голос заявляли - хорошие душой, нормальные и т.п., мол красота неземная не нужна, я тут же их попросила пойти к соседнему столику, где играли 2 подружки, познакомится с понравившейся, все абсолюьно выбрали ту. которая красивая, на страшненькую никто даже не посмотрел и не завел разговор, тогда у меня вопрос - откуда вы сможете узнать что эта страшненькая тетка хороша собой и душой и много приятного может сделать если вы изначально не собираетесь с ней заговаривать и даже знакомиться? :(

к парню требование есть только одно - чтобы был нормальным :rolleyes: (нашла коса на камень)

п.с. вижу вам небезразлична судьба и здоровье еще неродившихся детей, похвально
  • 0

#58769
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
тогда вам (и всем мужчинам) еще такой вопрос - что для вас красивая женщина/девушка?
  • 0

#58770
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Рене, чай не маленькая, прекрасно поняла..
не думаю что в алмате не осталось некрасивых женщин-девушек.. хотя сколько замечала у теток и мужчин понятие женской красоты оочень разнится..

их стало меньше. я дядько старый, знаю о чем говорю.

с одной стороны вы говорите про красоту, с другой тут же говорите что вам нужна земная девушка, а вы вообще точно знаете чего хотите?

я говорил о нормальной земной женщине. про красоту - ничего особенного не говорил. только привел пример. единственное требование, чтобы тетка - была похожа на тетку и имела все необходимые тетке выпуклости.

вспомнила как то сидели в бильярдной и спорили с парнями какие им девушки нужны, все в один голос заявляли - хорошие душой, нормальные и т.п., мол красота неземная не нужна, я тут же их попросила пойти к соседнему столику, где играли 2 подружки, познакомится с понравившейся, все абсолюьно выбрали ту. которая красивая, на страшненькую никто даже не посмотрел и не завел разговор, тогда у меня вопрос - откуда вы сможете узнать что эта страшненькая тетка хороша собой и душой и много приятного может сделать если вы изначально не собираетесь с ней заговаривать и даже знакомиться? :(

гм, вот если бы вы были мужчиной, вы бы знали. Иногда так надоедают тетки, которые мнят себя красотками, что идешь и знакомишься с не красоткой. отсюда и делаешь сравнения.

к парню требование есть только одно - чтобы был нормальным :rolleyes: (нашла коса на камень)

Одно требование? гы, смешно - разкройте нам карты - сколько в этом требовании подпунктов?
что вы считаете нормальным?

п.с. вижу вам небезразлична судьба и здоровье еще неродившихся детей, похвально

что тут похвального, если об этом задумываются МЧ а не тетки?
  • 0

#58771
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

тогда вам (и всем мужчинам) еще такой вопрос - что для вас красивая женщина/девушка?


красивая - это та, с которой хочется прожить всю свою жизнь и ни разу не расставаться, поровну разделяя и радости и печали
  • 0

#58772
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

гм, вот если бы вы были мужчиной, вы бы знали. Иногда так надоедают тетки, которые мнят себя красотками, что идешь и знакомишься с не красоткой. отсюда и делаешь сравнения.


Одно требование? гы, смешно - разкройте нам карты - сколько в этом требовании подпунктов?
что вы считаете нормальным?


п.с. вижу вам небезразлична судьба и здоровье еще неродившихся детей, похвально

что тут похвального, если об этом задумываются МЧ а не тетки?


похвально в смысле того, что не только тетки думают об этом, но и дядьки тоже, что редкость, хотя опять же всех под одну гребенку нельзя. чесслово искренне восхитилась, не подумайте ничего лишнего :(

про подпункты к мужчине это уже не здесь, хотя ваше определение красивой тетки подходит под мои представления о нормальном мужчине :) рада что рассмешила :rolleyes: тетки иногда бывают такими глупыми, вам то старым дядькам не знать об этом
  • 0

#58773
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

тогда вам (и всем мужчинам) еще такой вопрос - что для вас красивая женщина/девушка?


душой и сердцем....ведь что внутри то и снаружи...
  • 0

#58774
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

тогда вам (и всем мужчинам) еще такой вопрос - что для вас красивая женщина/девушка?

все-таки признали, что женщина - друг человека... :rolleyes:
ненакрашенная
  • 0

#58775
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Если парень нет-нет занимает у своей девушки деньги и не отдает, то это как назвать? Когда вместе в ресторанах есессно всегда платит.

Он работает, ездит на хорошей машине. Но иногда бывает под рукой денег нет.

Мне не жалко, но как то напрягает, что грит в долг и не отдает.

занимать в долг у своей девушки, ну чё сказать... молоток!!!

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 22.12.2009, 19:04:09

  • 0

#58776
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


тогда вам (и всем мужчинам) еще такой вопрос - что для вас красивая женщина/девушка?

все-таки признали, что женщина - друг человека... :rolleyes:
ненакрашенная


могу написать полностью по всем грамматическим правилам чтобы вас не смущать :(
что для вас значит "красивая девушка"?
  • 0

#58777
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

что для вас значит "красивая девушка"?

девушка к которой меня тянет с которой мне нравицца и я хочу быть с ней
  • 0

#58778
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

про подпункты к мужчине это уже не здесь, хотя ваше определение красивой тетки подходит под мои представления о нормальном мужчине :rolleyes:

пойду к теткам в ЗСВЖ - там спрошу
  • 0

#58779
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Если парень нет-нет занимает у своей девушки деньги и не отдает, то это как назвать? Когда вместе в ресторанах есессно всегда платит.

Он работает, ездит на хорошей машине. Но иногда бывает под рукой денег нет.

Мне не жалко, но как то напрягает, что грит в долг и не отдает.

как вариант копит что бы потом отдать всё разом :p
  • 0

#58780
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

что для вас значит "красивая девушка"?

грудастая и похотливая :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.