Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#58741
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
вестсамен, сорри, может вас недочитала :( есть у меня такое пропускать мимо ушей, все мои друзья это знают :( с другой стороны - много лишней информации мешает спать :)
согласна с вами, вот мне нравится то что никто никого не оскорбляет и не кидается, а то ж бывает спросишь что-то или скажешь, так тебя тут же загрызут ни за что :weep: такое ощущение что народ только и ждет кого-нибудь кто зайдет что-нибудь скажет чтобы постебаться над ним :mad: кстати, а если не про квартиры и машины, то что бы вы хотели получить на НГ кроме большой нежной чистой любви? :)

у меня еще вопрос - недавно бабский журнал читала, один из тех с красивыми глянцевыми картинками и множеством рекламы, там было что-то вроде интервью с разными парнями от 25 до 40 лет об их отношениях с девушками, многие из них сказали что они стараются испытать девушку чем-то, у многих есть свой способ испытания, кто-то дает карточку и пускает девушку в магазин дорогой одежды, кто-то приглашает домой предварительно разведя бардак и смотрит на реакцию, кто-то рассказывает про всех своих бывших на свидании.. честно говоря немного не в себе была после такой статьи :D во прибабахов то у людей.. скажите, а у вас есть какие то испытания девушки на первом свидании? на что вы смотрите?
  • 0

#58742
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

1. что бы вы хотели получить на НГ кроме большой нежной чистой любви? :(

2. у меня еще вопрос - недавно бабский журнал читала, один из тех с красивыми глянцевыми картинками и множеством рекламы...

1. мне бы и этава впалне хватила :(
2. а не читайте вы бабских журналоффф... лучше мужские- ДжиКью, Эсквайр... больше о нас "почерпнете")))

пэсэ. у кое-кого симпатишной :) слишком многа смайлоф в саапщении(а больше 3-х низзя)))
пэсэ2. да незачто)))

#58743
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Почему, зачем, для чего вы верны вашей подруге? Чтор вами движет чтобы быть верным?
Делите ли вы подруг на тех, кому будете верны и не будете?
Была ли в вашей жизни подруга которой вы были верны?
Можно ли по мужскому поведению узнать верный ли мужчина?

"Мужчина - голова, женщина - шея"
куда повернуть голову - решаете вы,
все в ваших руках...

Сообщение отредактировал Алматинский: 21.12.2009, 13:30:20

  • 0

#58744
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Рене, ну уж нет, неохота мне читать 1500 тыщи страниц трёпа, а за то что поленились ответить, спасибо :-)

а вам за нормальный ответ спасибо, вот это понимаю рассуждения, всегда и везде можно встретить нормального человека, а не косить всех под одну гребенку и говорить что нормальные тетки вымерли...(эт камень в огород рене :-))

если кидаете камни, то кидайте драгоценные. можно уголь кидать, тока крупные куски - глядишь на сезон отопления наберу :rolleyes:

сколько таких всречала, сам лысый, слащавый, толстенький противненький колобок. а ему модель подавай, а потом еще и жалуется - вот мол нормальных девок не осталось на белом свете :)

Олк, ты где меня видела? :eek: прям с меня списала портрет, только забыла добавить старый!
  • 0

#58745
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

это получается если народ так бурно обмусоливали эту тему стотыщ раз и много страниц назад, значит обоим полам это небезразлично? :eek: я просто хотела послушать мнения что значит "нормальная" тетка для мужчины, ведь стопроцентно для каждого понятие нормальности совершенно разное, для кого-то она дура дурой, а для кого то она центр вселенной, мы все очень разные, у всех тараканы и при этом я на 200% уверена каждый из нас считает себя абсолютно нормальным :rolleyes: но вот в эпоху интернета и форумов народ огрубел, чтоли, стал более развязным и относиться друг к другу стал более пренебрежительно, сорри если не права, это лично мое мнение :-)
а всетаки хотелось бы услышать понятие "нормальности" тетки из уст мужчины :-) молодые люди, кто?

нормальные тетки - для каждого МЧ определяются индивидуально

вот выложу из того что говорилось здесь ранее. по памяти

нормальная тетка:
- не курит
- не употребляет
- не нюхает
- не бухает (д/р и НГ - мин.кол-во алк.)
- не пьет энергетики
- не болтает без умолку
- умеет готовить
- умеет работать по дому
- не таскается по клубам
- не слушает советы (мамы, бабушки, подружаек)
- дружит с головой
- не заводит мелких сопливых собачек
- знает чего хочет ее МЧ
- знает чего не надо делать/говорить
- ... еще пару десятков критериев
  • 0

#58746
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. Почему, зачем, для чего вы верны вашей подруге?
2. Что вами движет чтобы быть верным?
3. Делите ли вы подруг на тех, кому будете верны и не будете?
4. Была ли в вашей жизни подруга которой вы были верны?
5. Можно ли по мужскому поведению узнать верный ли мужчина?

1. потому что люблю
2. любовь
3. нет
4. многа :rolleyes:
5. иногда
  • 0

#58747
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

у меня еще вопрос - недавно бабский журнал читала, один из тех с красивыми глянцевыми картинками и множеством рекламы, там было что-то вроде интервью с разными парнями от 25 до 40 лет об их отношениях с девушками, многие из них сказали что они стараются испытать девушку чем-то, у многих есть свой способ испытания, кто-то дает карточку и пускает девушку в магазин дорогой одежды, кто-то приглашает домой предварительно разведя бардак и смотрит на реакцию, кто-то рассказывает про всех своих бывших на свидании.. честно говоря немного не в себе была после такой статьи :rolleyes: во прибабахов то у людей..

скажите, а у вас есть какие то испытания девушки на первом свидании? на что вы смотрите?

есть, но это не испытание - это тесты.

мы смотрим на всё! и тока Гена Букин смотрит тока на сиски
  • 0

#58748
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

"Мужчина - голова, женщина - шея"
куда повернуть голову - решаете вы,
все в ваших руках...

ну уж нет, дудки! :rolleyes: у меня есть шея - зачем мне еще вторая? :eek: голова-то одна!
  • 0

#58749
SaltyWater

SaltyWater
  • Гость
  • 4 сообщений

вот выложу из того что говорилось здесь ранее. по памяти

нормальная тетка:
...
- не пьет энергетики
...

А энергетики-то чем не угодили? :rolleyes:
Кофе тоже ни-ни???
  • 0

#58750
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

нормальная тетка:
- не курит
- не употребляет
- не нюхает
- не бухает (д/р и НГ - мин.кол-во алк.)
- не пьет энергетики
- не болтает без умолку
- умеет готовить
- умеет работать по дому
- не таскается по клубам
- не слушает советы (мамы, бабушки, подружаек)
- дружит с головой
- не заводит мелких сопливых собачек
- знает чего хочет ее МЧ
- знает чего не надо делать/говорить
- ... еще пару десятков критериев

щитаете что достоинны такой?

по сабжу:
если вам нравицца женщина, "стоящяя сверху", вас может остановить сей факт?
  • 0

#58751
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Маркес, эт получается что тетки, которые говорят что нормальные мужики занесены в красную книгу - неудачницы, а мужики, которые говорят что нормальных теток не осталось - нормальные?

зачем так обобщать. речь же не про всех женщин было. И почему "мужик"? разве нормально, чтобы другие люди подстраивались под ваши манеры общения? :rolleyes:

сам лысый, слащавый, толстенький противненький колобок. а ему модель подавай, а потом еще и жалуется - вот мол нормальных девок не осталось на белом свете smile.gif а может стоит начать с себя? smile.gif (ну все, сейчас меня загрызут...biggrin.gif)

вы правильно говорите - надо начать с себя. Обычно такие "колобки" имеют большой кошелек, а девушки с низкими моральными устоями не просто клюют на это, даже ищут таких подцепить. Сами предлагают себя "колобкам". После этого, о каком нормальном отношении к таким женщинам можно говорить.
  • 0

#58752
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Почему, зачем, для чего вы верны вашей подруге? Что вами движет чтобы быть верным?
Делите ли вы подруг на тех, кому будете верны и не будете?
Была ли в вашей жизни подруга которой вы были верны?
Можно ли по мужскому поведению узнать верный ли мужчина?

В некоторых мужчинах присутствуют следующие качества - верность, порядочность, осознание, что можешь сделать очень больно близкому человеку (женщине).
Верны - потому что принцип, осознание того что измена отразится на психике и жизни детей, моральный ограничитель.
всем, с кем серьезные отношения были и нынешней.
Естесно, только зачем раскрывать секреты других. Также как можно узнать насколько верна будет женщина.
  • 0

#58753
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений


нормальная тетка:
- не курит
- не употребляет...

щитаете что достоинны такой?

думаю что Рене достоен :rolleyes:
  • 0

#58754
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

по сабжу:
если вам нравицца женщина, "стоящяя сверху", вас может остановить сей факт?

в смысле положение в обществе?
думаю может...
  • 0

#58755
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Рене, значицца где-то виделись, что-то с памятью моей, простите забыла перечислить все ваши достоинства :-/ большой аднака список получился для нормальной тетки, это монашка какая то получается.. ну вот я не пью, не курю, не нюхаю, не бухаю, энергетики вообще не принимаю и так далее, но при этом я не думаю что я попадаю в список нормальных теток ;)

Маркес, а я не просила вас подстраиваться под мою манеру общения, это мои личные выводы из ваших постов.. :eek: ничего личного, сорри :spy: кстати о колобках, далеко не все, которых я имела ввиду имели толстый кошелек, это образ собирательный, но суть одна - несмотря на то что они сами ничего из себя не представляли, требования их были ооочень даже высокими..

Гене привет, эхсосет.. :)

Сообщение отредактировал Olk: 21.12.2009, 20:45:19

  • 0

#58756
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

пэсэ. у кое-кого симпатишной :-/ слишком многа смайлоф в саапщении(а больше 3-х низзя)))


три смайла подряд низя, а в большом сообщении можно :)

и спасибо за комплимент, если это все-таки было адресовано мне ;)

Сообщение отредактировал Olk: 21.12.2009, 20:56:57

  • 0

#58757
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


вот выложу из того что говорилось здесь ранее. по памяти

нормальная тетка:
...
- не пьет энергетики
...

А энергетики-то чем не угодили? :-/
Кофе тоже ни-ни???

гм, считаете их полезным для организма будущей матери?
10 чашек кофе - куда слабее одной баночки стимулятора. Думающие о своем здоровье тетки - знают об этом.
  • 0

#58758
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


нормальная тетка:
- не курит
...
- ... еще пару десятков критериев

1. щитаете что достоинны такой?

по сабжу:
2. если вам нравицца женщина, "стоящяя сверху", вас может остановить сей факт?

1. не щитаю, а считаю! уверен, что ей со мной повезет :-/

2. не понял вопроса. ???
стоящая сверху - это что, новая кекс-позиция? так это не сюда, это к соседям

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 21.12.2009, 23:33:34

  • 0

#58759
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Рене, значицца где-то виделись, что-то с памятью моей, простите забыла перечислить все ваши достоинства ;)

большой аднака список получился для нормальной тетки, это монашка какая то получается.. ну вот я не пью, не курю, не нюхаю, не бухаю, энергетики вообще не принимаю и так далее, но при этом я не думаю что я попадаю в список нормальных теток :)

Монашка? В смысле, потому что должна уметь готовить и содержать порядок в доме? :-/
  • 0

#58760
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Если парень нет-нет занимает у своей девушки деньги и не отдает, то это как назвать? Когда вместе в ресторанах есессно всегда платит.

Он работает, ездит на хорошей машине. Но иногда бывает под рукой денег нет.

Мне не жалко, но как то напрягает, что грит в долг и не отдает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.