Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#58721
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Кто нибудь когда нибудь выбивал долги со своих знакомых (девушка)?

в смысле? с тетки? нее, по крайней мере, серьезных денех не давал
  • 0

#58722
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчины!
Как вести себя на первом свидание с парнем, чтобы оставить наилучшее впечатление?

отдайтесь сразу, при встрече :-)

а если серьезно - не бухайте, не болтайте много - слушайте больше, улыбайтесь чаще, не разглядывайте других чуваков, в общем - создайте впечатление - что этот перец, сосущий пиво из бокала - и есть ваша судьба :-/
  • 0

#58723
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



не хотелось бы портить отношения из-за бумаги... однако весьма неприятные обстоятельства...

если честно странный друг и Ваше поведение странное. совесть не мучает что его жена должна другу его? сумма то хоть какая? мне штуку $ должны :-)

мне столько же... вот думаю машину его забрать... :-/

а зачем вам жыгули 1977 г.в.?
  • 0

#58724
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

как понять что он хочет секса? парень спокойный по натуре или не показывает что ли..

положите свою руку на то место, где на мужских штанах пришита молния (о, это странное слово - "ширинка" :-) )

думаю, ответ будет вам ясен :-/
  • 0

#58725
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчины, хотели бы в подарок на НГ получить дартс??

а на кой он нужен? не-а, уж лучше пыва ящик
  • 0

#58726
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

нормальных теток - мало, они вымирают.


:-/ прикольно, именно то же самое думают тетки о мужиках, тогда у меня вопрос -где обитают эти нормальные мужики из кз и что для вас "нормальная" тетка? :-)
  • 0

#58727
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Цитата(ARCHIBALD @ 17.12.2009, 14:03) *

мужики,расскажите как у Вас проходило первое свидание с родителями подруги?

спонтанно. ждал на улице в машине подругу. родители настояли, чтоб я зашел в дом. Сказали, неудобно заставлять человека ждать на улице. Собственно так и познакомились.

ПС: Будь смелей и уверенным, не забудь оставить приятное впечатление о себе. Дерзай, у меня часто получается :-/

Сообщение отредактировал Markes: 21.12.2009, 01:23:16

  • 0

#58728
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

где обитают эти нормальные мужики из кз и что для вас "нормальная" тетка? smile.gif

нормальные парни везде.
нужно уметь разбираться в мужчинах, либо хотя бы иметь базовые представления.

нормальные девушки обитают повсюду. Встречал в тренажерке, на работе, в кино, заведениях, театре на сайтах знакомств. Снова же - надо уметь разбираться в людях.
  • 0

#58729
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


нормальных теток - мало, они вымирают.


:-/ прикольно, именно то же самое думают тетки о мужиках, тогда у меня вопрос -где обитают эти нормальные мужики из кз и что для вас "нормальная" тетка? :-)

со всем уважением, но тема заезжена до нельзя...
ищите 1500-500 страниц назад - там это уже обмусолили сотни раз. и такие же скептически настроенные тетки - с пеной у рта доказывали - что они-то нормальные, тока вот мужики вымерли...
  • 0

#58730
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Обычно неудачницы и те девушки, кто ступили на ту тропу больше всех кричат - не осталось нормальных мужчин.
  • 0

#58731
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений



Мужчины, хотели бы в подарок на НГ получить дартс??

нет :-/

А что бы хотели тогда?

не знаю...материальное сам куплю себе, что нить эдакое :-)
  • 0

#58732
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Мужчины, хотели бы в подарок на НГ получить дартс??

а лучше, подарите сенсорный HTC HD2 :(
  • 0

#58733
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Рене, ну уж нет, неохота мне читать 1500 тыщи страниц трёпа, а за то что поленились ответить, спасибо :(

Маркес, эт получается что тетки, которые говорят что нормальные мужики занесены в красную книгу - неудачницы, а мужики, которые говорят что нормальных теток не осталось - нормальные? лоогика аднако..вообще то я всегда думала что как ты к человеку, так и он к тебе...
а вам за нормальный ответ спасибо, вот это понимаю рассуждения, всегда и везде можно встретить нормального человека, а не косить всех под одну гребенку и говорить что нормальные тетки вымерли...(эт камень в огород рене :() сколько таких всречала, сам лысый, слащавый, толстенький противненький колобок. а ему модель подавай, а потом еще и жалуется - вот мол нормальных девок не осталось на белом свете :D а может стоит начать с себя? :) (ну все, сейчас меня загрызут...:))
  • 0

#58734
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
это получается если народ так бурно обмусоливали эту тему стотыщ раз и много страниц назад, значит обоим полам это небезразлично? :( я просто хотела послушать мнения что значит "нормальная" тетка для мужчины, ведь стопроцентно для каждого понятие нормальности совершенно разное, для кого-то она дура дурой, а для кого то она центр вселенной, мы все очень разные, у всех тараканы и при этом я на 200% уверена каждый из нас считает себя абсолютно нормальным :( но вот в эпоху интернета и форумов народ огрубел, чтоли, стал более развязным и относиться друг к другу стал более пренебрежительно, сорри если не права, это лично мое мнение :)
а всетаки хотелось бы услышать понятие "нормальности" тетки из уст мужчины :D молодые люди, кто?
  • 0

#58735
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

тогда вопрос в догонку тем кто ответил отрицательно на мои предудыщие вопросы - сколько вам нужно свиданий чтобы понять что это ваша(не ваша) девушка? :)

Обычно сразу ясно твоя это девушка или не твоя, с первых слов и манер этой девшки. :(

Кто нибудь когда нибудь выбивал долги со своих знакомых (девушка)?

Нет, вот с друга (парня) пытался выбить, до сих пор не выбил, решил забить на долг, хотя этот долг то и дело вылазтиет... :(
  • 0

#58736
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

а всетаки хотелось бы услышать понятие "нормальности" тетки из уст мужчины :) молодые люди, кто?


если по простому, то нормальные это навеное те, которые нравятся :( А если копнуть глубже, с философской стороны, то все мы и нормальные и ненормальные одновременно :(

Сообщение отредактировал Yeldes: 21.12.2009, 11:19:26

  • 0

#58737
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

это получается если народ так бурно обмусоливали эту тему стотыщ раз и много страниц назад, значит обоим полам это небезразлично? :D я просто хотела послушать мнения что значит "нормальная" тетка для мужчины, ведь стопроцентно для каждого понятие нормальности совершенно разное, для кого-то она дура дурой, а для кого то она центр вселенной, мы все очень разные, у всех тараканы и при этом я на 200% уверена каждый из нас считает себя абсолютно нормальным :( но вот в эпоху интернета и форумов народ огрубел, чтоли, стал более развязным и относиться друг к другу стал более пренебрежительно, сорри если не права, это лично мое мнение :)
а всетаки хотелось бы услышать понятие "нормальности" тетки из уст мужчины :weep: молодые люди, кто?


нормальные - это значит не двинутые на всю бошку :)
а если серьезно для каждого понятие нормальности может быть разным, естественно в зависимости от воспитания, жизненных ценностей, культуры, окружающего общества и тп...
а на счет того что люди стали грубее: думаю это потому что люди перестали думать об ответственности, ведь в реале за оскорбление можно получить в нос или в глаз, а то и вообще в больничку угодить... а в вертуальном мире все иначе...

P.S. сколько людей столько и мнений
это мое мнение :(
  • 0

#58738
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
молодые люди, спасибо всем за ответы, так я и думала :( только непонятно почему ж тогда народ бочку катит что не осталось их нормальных :(
  • 0

#58739
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Почему, зачем, для чего вы верны вашей подруге? Чтор вами движет чтобы быть верным?
Делите ли вы подруг на тех, кому будете верны и не будете?
Была ли в вашей жизни подруга которой вы были верны?
Можно ли по мужскому поведению узнать верный ли мужчина?
  • 0

#58740
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Мужчины, хотели бы в подарок на НГ получить дартс??

охохо... очень странный подарок)))

А что бы хотели тогда?

1. ЖК телевизор, 42-47" диагональ, Philips- Ambilight...
2. Honda CRV, не ранее 2006 года выпуска...
3. Капитальный ремонт квартиры...
4. фотоаппарат Хассель или Лейку...
5. выкупленные пару-тройку киосков/магазинов
6. и т.д.)))- мечтать так мечтать!!! :)

ну а если серьезна, то чтобы не получил- отреагирую спокойно)))

только непонятно почему ж тогда народ бочку катит что не осталось их нормальных :D

а никто и не катит)))
Рене сказал, что их мало- но не говорил, что их не осталось)))
я же говорил совсем про другое)))... жаль, не все поняли меня...
нормальные мужики существуют... как и нормальные женщины...
вот мы же с вами разговариваем "нормально"- спокойно, без лишних эмоций, без взаимных оскорблений...
и даже с некоторой долей интереса))
верно ведь?- мы не всех здесь ругаем и материм- значит- есть нормальные(адекватные) люди :(

Была ли в вашей жизни подруга которой вы были верны?

я всегда верен, когда есть чуффства :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.