Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#57661
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

скажите есть ли сейчас такая мода относиться к симпатичным девушкам как бы по барабану? раньше было вааау, красавица! надо бы за ней приударить! а сейчас просто смотрите ну красивая ну и что, пойду дальше..? Уже как бы красотой вас не удивишь?

Почему же, есть ценители красоты. Выставьте свою фотку и сможем оценить вашу "красоту". :D а так, конечно легко с трибуны в мегафон орать про красоту :D

Допустим, он заметил, подарил комплимент её внешности, она скажет спасибо. а дальше что? Она сжалится и станет её девушкой? :fie:

Сообщение отредактировал Марек: 11.11.2009, 09:07:49

  • 0

#57662
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

[если я ничего не понимаю - тогда хватай его и беги в ЗАГС.
а иначе, либо вы курите, либо у него мало опыта и теток он мало видел.

НЕ ПОНИМАЕШЬ мы не курили ничего ногда - раз, и опыта у него достаточно, и теток валом. Ну ладно, проехали уже не отвечай.
  • 0

#57663
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

скажите есть ли сейчас такая мода относиться к симпатичным девушкам как бы по барабану? раньше было вааау, красавица! надо бы за ней приударить! а сейчас просто смотрите ну красивая ну и что, пойду дальше..? Уже как бы красотой вас не удивишь?

нет, не удивишь...
к тому же безразличие многих мужчин- наказание "красавицам" за высокомерие... претенциозность...и разбалованность...
ну и не стоит забывать, что в целом, появилась тенденция- люди стали более равнодушны друг к другу...

#57664
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
А вы можете расставить свои жизненные приоритеты по очередности их важности в порядке убывания от самого важного к наименее важному, выделив самые большие и главные пласты жизни? например:
1. друзья
2. работа
3. семья
4. и.т.д.

Спасибо.
  • 0

#57665
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

А вы можете расставить свои жизненные приоритеты по очередности их важности в порядке убывания от самого важного к наименее важному, выделив самые большие и главные пласты жизни? например:
1. друзья
2. работа
3. семья
4. и.т.д.

Спасибо.


холостой:
1. Работа
2. друзья
3. спорт
4. здоровье
5. девушки
6. увлечения
7. и пр.

семейный:
1. Здоровье
2. финансовое благополучие
3. семья
4. работа
5. спорт
6. друзья
7. увлечения
7. и пр.

Всегда пожалуйста! :dandy:

Сообщение отредактировал Марек: 11.11.2009, 10:44:20

  • 0

#57666
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

А вы можете расставить свои жизненные приоритеты по очередности их важности в порядке убывания от самого важного к наименее важному, выделив самые большие и главные пласты жизни? например:
1. друзья
2. работа
3. семья
4. и.т.д.

Спасибо.

1. семья
2. бизнес/дело/работа/заработки/деньги
3. друзья/приятели/подруги/любовницы
4. надежность/стабильность/покой в душе
5. счастье

Да пожалуйста!

#57667
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений


А вы можете расставить свои жизненные приоритеты по очередности их важности в порядке убывания от самого важного к наименее важному, выделив самые большие и главные пласты жизни? например:
1. друзья
2. работа
3. семья
4. и.т.д.

Спасибо.

5. счастье

а это что в вашем понимании?
  • 0

#57668
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

скажите есть ли сейчас такая мода относиться к симпатичным девушкам как бы по барабану? раньше было вааау, красавица! надо бы за ней приударить! а сейчас просто смотрите ну красивая ну и что, пойду дальше..? Уже как бы красотой вас не удивишь?


Мне кажеться скорей всего это тактика!
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей!

#57669
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

А вы можете расставить свои жизненные приоритеты по очередности их важности в порядке убывания от самого важного к наименее важному, выделив самые большие и главные пласты жизни? например:
1. друзья
2. работа
3. семья
4. и.т.д.

Спасибо.


3. семья
1. друзья
Любимый человек
2. работа

#57670
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Мужчины можете мне что-нибудь посоветовать, порекомендовать по автомобильной части (в автомобильной ветке я не нашла этой темы к сожалению...). Проблема в том, что у меня в машине (американец) периодически загорается check & Trac off. Первый раз проверяли-выявили что ошибка-проблмс с катализатором, вырезали его, но через какое то время опять загорелись, думали бензин попался высокоэтилированный, комп подключили-ошибка показала пропуски в зажигании...--кстати это что такое?((( обнулили.. третий раз снова та же история, порекомендовали резонатор поставить-поставила резонатор польский(родной второй катализатор вырезали), его просто "приварили" в глушак, сказали что после этого не должно ничего загораться... что датчики будут работать...ага...через 3 дня снова загорелись, правда бензина я залила накануне перед тем как снова загорелись...может бензин спровоцировал...опять обнулили, ошибка-снова катализатор.. которых уже нет (оба вырезали) и там стоит резонатор.

ЧТо еще можно сделать чтобы они работали и не загорались больше? я уже замучалась, сил моих нет....зима на дворе, если антипробукс.система работать не будет-опасно ездить ведь...((( сказали на СТО что новые катализаторы ставить бесполезно, не факт что при нашем бензине они не накроются через годик...

Может кто ссылочку какую полезную даст или сталкивался с такой проблемой? Будут оч.признательна!!!
  • 0

#57671
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Мужчины можете мне что-нибудь посоветовать, порекомендовать по автомобильной части (в автомобильной ветке я не нашла этой темы к сожалению...).

Может кто ссылочку какую полезную даст или сталкивался с такой проблемой? Будут оч.признательна!!!

Машина какой марки? какого года?
  • 0

#57672
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
когда ваша девушка (жена) говорит, что видела (она или ее подруга) вас с какой девушкой (неважно знакомая или близкознакомая), как вы отвечаете? Кто эта девушка? как выкручиваетесь?
  • 0

#57673
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
всем добрый день! ))

близится Новый Год...
1. вы подводите какие-то итоги уходящего года?
2. строите планы на будущий?
3. чем запомнится вам этот, 2009, год?
  • 0

#57674
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений
не уверен,но кажись это индикатор некачественного бензина(бывает в основном с американцами)
у одной знакомой был кажется лексус(американец)
тоже парилась, все время загарался значок ЧЕК...
в итоге она просто напросто сменила авто
  • 0

#57675
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Мужчины можете мне что-нибудь посоветовать, порекомендовать по автомобильной части (в автомобильной ветке я не нашла этой темы к сожалению...).

Может кто ссылочку какую полезную даст или сталкивался с такой проблемой? Будут оч.признательна!!!

Машина какой марки? какого года?

Lexus ES300,2000г.в. американец
  • 0

#57676
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Lexus ES300,2000г.в. американец

нее, у меня другая марка. не смогу ничем помочь.

Сообщение отредактировал Марек: 11.11.2009, 13:04:26

  • 0

#57677
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

когда ваша девушка (жена) говорит, что видела (она или ее подруга) вас с какой девушкой (неважно знакомая или близкознакомая), как вы отвечаете? Кто эта девушка? как выкручиваетесь?

не выкручиваюсь, а заранее говорю с кем. тоже самое отношение ко мне. взаимное доверие.
  • 0

#57678
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

всем добрый день! ))

близится Новый Год...
1. вы подводите какие-то итоги уходящего года?
2. строите планы на будущий?
3. чем запомнится вам этот, 2009, год?

Привет Нонька!

1. обязательно, каждый квартал.
2. обязательно, каждый месяц.
3. уже запомнился - покупка машины, Прыжок с Парашютом, смена работы с перспективами и самое яркое событие - встретил свою любовь. А так как оптимист, верю что случится еще приятные вещи со мной до НГ :dandy:

Сообщение отредактировал Марек: 11.11.2009, 13:12:27

  • 0

#57679
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Привет Нонька!
3. уже запомнился - покупка машины, смена работы с перспективами и самое яркое событие - встретил свою любовь. А так как оптимист, верю что случится еще приятные вещи со мной до НГ ;)

Марек, привет!!! ))
сто лет, сто зим ))
очень рада твоим переменам!!! особенно за то, что выделила шрифтом! :dandy:
поздравляю с машиной!!! а что за смена работы? (если не секрет) ушел от вахтового метода, надеюсь?
  • 0

#57680
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Привет Нонька!
3. уже запомнился - покупка машины, смена работы с перспективами и самое яркое событие - встретил свою любовь. А так как оптимист, верю что случится еще приятные вещи со мной до НГ :-/

Марек, привет!!! ))
сто лет, сто зим ))
очень рада твоим переменам!!! особенно за то, что выделила шрифтом! ;)
поздравляю с машиной!!! а что за смена работы? (если не секрет) ушел от вахтового метода, надеюсь?

Спасибо. Вправду, столько времени. :dandy:
по работе там же, но с изменениями. Смотри, добавил в п. 3
Ты там же по работе? Повышение было? :D

Сообщение отредактировал Марек: 11.11.2009, 13:13:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.