Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#57641
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Уважаемые мужчины!
У меня к вам вопрос, если парень с которым я имела отношения 2,5 года начал опять звонить после расставания через 2 недели это просто так? Это происходит уже 1,5 месяца... Когда я спросила у него самого - ведь это не просто так все эти звонки? Мне треснули по лицу - ПРОСТО ТАК! Так ли это "просто" на самом деле? :fie:

нет не просто так. хочет чего-то. может вернуть, может кексом заняться, может просто гонит...
  • 0

#57642
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
скажите есть ли сейчас такая мода относиться к симпатичным девушкам как бы по барабану? раньше было вааау, красавица! надо бы за ней приударить! а сейчас просто смотрите ну красивая ну и что, пойду дальше..? Уже как бы красотой вас не удивишь?
  • 0

#57643
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

с мужем вместе 5 лет, у него много друзей, и есть один лучший, раньше не обращала внимания как на мужчину, но недавно мы с ним стали откровенно флиртовать, он пытается меня тронуть, погладить, целует в щечку дольше чем обычно. Он холост, я стала ревновать его к его мимолетным подружкам, он раз сказал да ты мне нравишься больше их всех, но между нами барьер. При этом мы с ним делимся сокровенным нам легко общаться, мы откровенно заигрываем друг с другом, он все время намекает на точ то я ему не безразлична.
но я замужем и есть ребенок и вот я думаю что это такое, как называется?
кто я после этого?
что делать чем грозит развитие событий??????????????
мужчины прошу ответьте

это называется измена!
после этого, ты подлая и не хорошая женщина.
немедленно прекратить это и послать друга в топку.
а грозит это разводом.


вы готовы:
1. развестись с вашим мужем?
2. оставить ребенка без отца?
3. что вас просто поимеют и бросят?
4. быть нужной только для удовлетворения нужд?
5. к тому факту, что ваш ребенок любовнику на фиг не нужен?
6. что будете никому не нужной одиночкой с ребенком?

так стоит оно того или нет, разок перепихнуться и сломать уже налаженную жизнь?
  • 0

#57644
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

скажите есть ли сейчас такая мода относиться к симпатичным девушкам как бы по барабану? раньше было вааау, красавица! надо бы за ней приударить! а сейчас просто смотрите ну красивая ну и что, пойду дальше..? Уже как бы красотой вас не удивишь?

проблема в том, что по-настоящему красивых девушек в А-Ате осталось мало.
слишком много страшных, мнящих себя красавицами.
так что проходим мимо таких "красавиц". :fie:
  • 0

#57645
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Уважаемые мужчины!
У меня к вам вопрос, если парень с которым я имела отношения 2,5 года начал опять звонить после расставания через 2 недели это просто так? Это происходит уже 1,5 месяца... Когда я спросила у него самого - ведь это не просто так все эти звонки? Мне треснули по лицу - ПРОСТО ТАК! Так ли это "просто" на самом деле? :fie:

нет не просто так. хочет чего-то. может вернуть, может кексом заняться, может просто гонит...

Рене_Декарт, а что тогда делать? Или ничего не делать?
  • 0

#57646
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



но я замужем и есть ребенок и вот я думаю что это такое, как называется? кто я после этого? что делать чем грозит развитие событий??????????????
мужчины прошу ответьте

Думаю, если дальше будет продолжаться, потеряете мужа, семью а тот уйдет со временем, если не сразу. Выбор за вами. Вы на пол-шаге к измене. На месте мужа, если бы заметил, что у вас всерьез налево посматриваете, скорее всего выгнал бы.

пс: женская измена - это очень и очень плохо.


ок, согласна плохо, но... я не изменяла
во флирте не вижу ничего предосудительного, в конце концов если я нравлюсь кому-то еще кроме мужа, это не так уж и плохо (хотя поводов не даю, попой не верчу, муж у меня был первыый и единственный))))))))))
меня в данной ситуации интересует другое, если бы вы оказались на месте этого друга, как я должна поступить и вести себя чтобы не потерять друга вашем лице, как мягко отшить что сказать при этом?
и еще момент он интересуется мной еще с момента нашего с мужем знакомства и я всегда знала что он неровно дышал ко мне, просто не подавала виду, посему грубый отворот поворот язык не повернется
он ко мне бережно и нежно относится


флирт замужней женщины с лучшим другом мужа? вы шутите? или вправду верите что это допустимо?
вы может попой и не вертите, но позволяете другому трогать вас и целовать.

ваш муж либо дурак, либо слепой.

если он узнает об этом, вам не поздоровиться. а таких друзей, я бы вешал вниз головой на фонарный столб, чтобы медленно и мучительно подыхал.
  • 0

#57647
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


нет не просто так. хочет чего-то. может вернуть, может кексом заняться, может просто гонит...

Рене_Декарт, а что тогда делать? Или ничего не делать?

выберите время и поговорите. но только на нейтральной территории, и в том месте, где вы никогда не были вдвоем. чтобы не возникало давления со стороны ностальгических воспоминаний.
однако, это должно быть людное место, чтобы у вас был шанс встать и уйти.

если встретитесь у него или у себя, встреча кончиться кексом, но проблему этот кекс не решит. до кекса - обязательно надо все обсудить.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 11.11.2009, 02:30:08

  • 0

#57648
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


наверное хочу его, кроме мужа никого не было соблазн велик, но прошу не путать мужа я люблю и уважаю, друга его тоже уважаю но ноет что-то когда вижу его какое-то чувство неудовлетворенности или любопытства :fie:
а написала тут потому что хотела узнать возможно ли прервать это безболезненно для всех сторон?
и оттого что мне что-то хочется это не значит что я кинусь удовлетворять свои желания

мадам, вы нам тут сказки не рассказывайте, какое нахрен безболезненное прерывания когда на одной стороне желания потрахаца, а на другой муж и семья? кого вы решили обмануть? ваше "наверное хочу его" стоит понимать как "как только будет возможность, пересплю с ним"


я бы ответил жестче, но меня опять обвинят в женоненавистничестве. так что скажу только одно: мысли об измене - и есть измена.

Так что, как ни крути - а это дамочка "лебядь", без буквы "л" посередине слова!

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 11.11.2009, 02:33:22

  • 0

#57649
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

а можно другой вопрос?
если утрачено влечение к мужу
как восстановить? как освежить чувства и почему он не прилагает усилий чтобы сделать мне приятно?
я же не виновата что он до меня нагулялся все попробовал а теперь на мне отдыхает
а я еще молодая люблю эксперименты по натуре экстремалка
а чуувствую себя старушкой ему 26 почти а мне 23 все обыденно скучно редко
зато у нас родственные души мы как брат с сестрой нет секретов поддерживаем помогаем советуемся
вопрос: как вас расшевелить?

26 и 23 и уже не хотите друг дружку? не рановато ли.

обратитесь к Гене Букину, он вам посоветует разнообразие... :fie:
  • 0

#57650
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчины, почему вы женитесь?
Что вас мотивирует на вступление в брак?

а почему вы так хотите выйти замуж?
нас мотивирует ваше постоянное нытье: "когда мы поженимся, ну когда мы поженимся?"
  • 0

#57651
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчины!
Скажите почему вы такие немногословные.Мой допустим отвечает смски очень короткими словами:да,нет или незнаю и типа такого.
А вот как напьется оооо тогда ваще жди поэм))
Мужчины почему так происходит? Вы тревы и от вас слово не вытащить.А вот как напьетесь так начинается))

говорить много - удел женщины.
у некоторых мужиков алкоголь развязывает язык - и тогда понеслось, поэтому если мужик не умеет пить - ему лучше не начинать.
  • 0

#57652
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Что бы заставило вас ударить женщину:
- измена
- оскорбление в адрес вашей матери/родных
- оскорбление лично в ваш адрес
- другое (указать)


бить не надо, бабы этого не понимают. предложите ей выйти за дверь и там без вас нагавкаться всласть.
а вот если не понимает, тогда можно скрутить и выбросить нах, за дверь. и никакого рукоприкладства. :fie:
  • 0

#57653
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Если вы знали бы что живете последний день, как бы его провели?

с родными и близкими. а потом бы пошел спать.
  • 0

#57654
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Иногда так хочется отшлепать Прынцес, которые переходят нехотя через дорогу на зеленый свет, на светофорах,и очень затрудняющих поворот на право остальным участникам движения. :D Но сдерживаюсь.

и не говори, курицы кривоногие, еле плетуться :fie:
  • 0

#57655
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вопрос: когда приходите после работы домой, что обычно делаете?

кушаю или сплю
  • 0

#57656
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Допустим такую ситуацию. Взрослый мужчины знакомиться с девушкой, после пары свиданий перестает с ней общаться. Через месяц начинает общаться с ее подругой (она сама их познакомила). Стоит ли верить и заводить с ним отношения, его взгладя таков: люди всегда выбирают тех, ктро им лучше подходит"

он что-нибудь обещал первой? нет? так в чем проблема, пока не муж, может любую тетку снять.
  • 0

#57657
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

вы находитесь в квартире на 25 этаже, начался сильный пожар, что будете делать?
прыгнете?
внизу нет ничего, ни травы, ни деревьев, голый асфальт. не прыгнете - сгорите.

не надо покупать квартиры в домах базиса и куата. и не будет таких вопросов. ближе к земле - больше шансов выжить.
  • 0

#57658
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

кто вам больше нравится из двух актрис: Моника Белуччи или Анджелина Джоли? :fie:

Моника - женщина! Джоли, скелет и уродина
  • 0

#57659
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

кто вам больше нравится из двух актрис: Моника Белуччи или Анджелина Джоли? :fie:

хотел сказать, что они одинаковые. Но вспомнил - у Анджелины большое сердце, усыновила столько детей. Бред Пита на это дело подсадила даже. Так что, наверное, хороший человек.
А актерские способности у обеих на одном уровне имхо, и внешность в пиковые годы тоже.
  • 0

#57660
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

скажите есть ли сейчас такая мода относиться к симпатичным девушкам как бы по барабану? раньше было вааау, красавица! надо бы за ней приударить! а сейчас просто смотрите ну красивая ну и что, пойду дальше..? Уже как бы красотой вас не удивишь?

красота понятие растяжимое, тем более у нас :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.