Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#56801
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
ответ здесь

Вообщем мы здороваемся, переписываемся смсками, созваниваемся иногда, только после 2 недельного общения мы перешли с ВЫ на ТЫ.


  • 0

#56802
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ответ здесь


Вообщем мы здороваемся, переписываемся смсками, созваниваемся иногда, только после 2 недельного общения мы перешли с ВЫ на ТЫ.


Grouch, Вы хотите сказать что нужно время?
  • 0

#56803
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Вы хотите сказать что нужно время?

Несомненно, не все так сразу, подождите немного, и все будет.
  • 0

#56804
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Мы встречаемся по работе несколько раз в день. Ему 30 лет, он разведен как 3 года и у него ( у его бывшей жены) есть девочка. Вообщем мы здороваемся, переписываемся смсками, созваниваемся иногда, только после 2 недельного общения мы перешли с ВЫ на ТЫ. Общаемся мы чуть больше месяца. Но он НЕ ТОРОПИТСЯ меня куда либо приглашать, общаться вечерами по телефону, когда я спрашиваю что делаешь, говорит сижу дома после работы приехал, бездельничаю. Я него в шутку спросила, типа когда ты меня позовешь в кино. Он спокойно ответил позову. И все. То, что я ему нравлюсь это точно. У НЕГО ЕСТЬ ДРУГАЯ? ИЛИ Я У НЕГО КАК ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ? ПОЖАЛУЙСТА, ОБЬЯСНИТЕ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ. ЗАРАНЕЕ ВАМ СПАСИБО.


Не знаю как он, но я свою девушку сперва никуда не приглашал просто потому, что привык один сидеть дома. :dandy: И хотя тогда (ну и сейчас, конечно) она мне очень нравилась - текущее на тот момент положение вещей меня вполне устраивало. Вот я и не шевелился.

Может и у вас такая же ситуация - просто мужик это ваш домосед. Кроме того, возможно, он еще переживает о разводе, не хочет наступать второй раз на те же грабли.
  • 0

#56805
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Мы встречаемся по работе несколько раз в день. Ему 30 лет, он разведен как 3 года и у него ( у его бывшей жены) есть девочка.
Вообщем мы здороваемся, переписываемся смсками, созваниваемся иногда, только после 2 недельного общения мы перешли с ВЫ на ТЫ.
Общаемся мы чуть больше месяца. Но он НЕ ТОРОПИТСЯ меня куда либо приглашать, общаться вечерами по телефону, когда я спрашиваю что делаешь, говорит сижу дома после работы приехал, бездельничаю. Я него в шутку спросила, типа когда ты меня позовешь в кино. Он спокойно ответил позову. И все. То, что я ему нравлюсь это точно.
У НЕГО ЕСТЬ ДРУГАЯ?
ИЛИ Я У НЕГО КАК ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ?

ПОЖАЛУЙСТА, ОБЬЯСНИТЕ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ. ЗАРАНЕЕ ВАМ СПАСИБО.

докажите ему, что не все женщины *уки...и все будет ок!
  • 0

#56806
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
смишно канешна, но у меня похожая ситуация :( чо это со всеми мужыками случилось? мальчики, и снова к вам за советом...

он уже достаточно взрослый, чтобы так себя вести, поэтому я расстерянна... я ему точно нравлюсь, даже оочень. стремится как можно дольше быть со мной, мы так хорошо проводим время вместе, смотрит нежно и грустно, смущается так мило... но молчит. уже почти месяц вот так...
  • 0

#56807
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
то, что быстро загорается- быстро же и стынет... :(
через месяц в любви признаются тока лопухи... :)

#56808
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

смишно канешна, но у меня похожая ситуация :( чо это со всеми мужыками случилось? мальчики, и снова к вам за советом...

он уже достаточно взрослый, чтобы так себя вести, поэтому я расстерянна... я ему точно нравлюсь, даже оочень. стремится как можно дольше быть со мной, мы так хорошо проводим время вместе, смотрит нежно и грустно, смущается так мило... но молчит. уже почти месяц вот так...

Право слово, женщинскую половину человечества всегда не устраивает текущая ситуация. Лезет руками куда попало, тащит сразу в койку: "ах он сволочь, я НЕ ТАКАЯ!!!!"
"молчит. уже почти месяц вот так": "ну чо он тормозит, а?!!! достал уже!!!"
Попробуйте взять инициативу на себя. Многим это нравится; а некоторые этого ждут, потому что не в состоянии проявить инициативу сами.
Но перед этим следут, я думаю, определиться со своим отношением к данному человеку. Кто ОН для Вас? Потенцильный попутчик или так, сервис у дороги?
  • 0

#56809
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
инициативу я проявляю... как бы это наоброт не вспугнуло. мне б просто знать кто Я для него...

Сообщение отредактировал Janmka: 12.10.2009, 11:30:45

  • 0

#56810
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

то, что быстро загорается- быстро же и стынет... :(
через месяц в любви признаются тока лопухи... :)

значит, надо меньше чем за месяц признаться :lol:
  • 0

#56811
KaraB

KaraB

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Здраствуйте мужчины,
ситуация такая: встречаюсь с парнем около полу года, он старше меня на 10 лет. Он занимается бизнесом, соответственно часто бывает занят. После того как я закончила учебу и пошла работать, мы не можем видиться днем, в этой связи видимся реже. 2-3 раза в неделю. Говорит что любит и все такое. На дурака и вруна тоже не похож.
Но в последнее время участились смски с сомнительным содержанием, на что он говорит, что мне не стоит на это обращать внимания.
Вопрос вот в чем. Зачем ему я, если у него еще кто то есть?
И что вообще делать в такой ситуации?
  • 0

#56812
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Остаться друзьями после расставания, что это для вас? Продолжение отношений или самообман?
  • 0

#56813
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Остаться друзьями после расставания?

а смысл?
  • 0

#56814
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Остаться друзьями после расставания, что это для вас? Продолжение отношений или самообман?

Благодарность за совместное прошлое. Если не могут принять - никакой дружбы.
  • 0

#56815
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Остаться друзьями после расставания, что это для вас? Продолжение отношений или самообман?

не совместимо
  • 0

#56816
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

смишно канешна, но у меня похожая ситуация :-) чо это со всеми мужыками случилось? мальчики, и снова к вам за советом...

он уже достаточно взрослый, чтобы так себя вести, поэтому я расстерянна... я ему точно нравлюсь, даже оочень. стремится как можно дольше быть со мной, мы так хорошо проводим время вместе, смотрит нежно и грустно, смущается так мило... но молчит. уже почти месяц вот так...

лассо, за рога и в стоило на привяэь :-)

#56817
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

Остаться друзьями после расставания, что это для вас? Продолжение отношений или самообман?

уходя уходи

#56818
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Возвращались ли к бывшим?
  • 0

#56819
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Возвращались ли к бывшим?

нет. "Уходя - уходи"
  • 0

#56820
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Возвращались ли к бывшим?

на 1 ночь... при чем понимая, что наступаешь на те же грабли, но очень часто не хочется противиться желаниям.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.