Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#56761
Первоцветок

Первоцветок
  • Гость
  • 12 сообщений

Первоцветок ...прочь гордость на чердак( кстати гордость это самый страшный грех)


на мой взгляд вы тут немного путаете....
гордость - сильное чувство (или желание) самоуважения, удовольствия от собственных успехов, с которой человек идентифицирует себя!
а вот гордыня...это да...
но гордость и гордыня это разные вещи...
СОВСЕМ РАЗНЫЕ хоть и слова эти однокоренные... :D

Вы перед тем как писать и что-либо утверждать проверьте в словаре значение этих слов: Гордость и Гордыня...и только потом пишите утвердительно...а то вас почитают и на самом деле решат что это два разных слова по значению(((
ГОрдость- Высокомерие, чрезмерно высокое мнение о себе, спесь (разг.). Из-за своей гордости ни с кем не дружит.
Гордыня- Непомерная гордость (в 1 и 4 знач.). Обуздать свою гордыню. :smoke:
  • 0

#56762
Первоцветок

Первоцветок
  • Гость
  • 12 сообщений


К вам здесь обращаются за цельными и в меру нормальными ответами...
И воспринимают ваши советы как ответ на вопрос....
А здесь только и вижу юмор и не более((( :D

в каждой шутке есть доля шутки. а совсем без юмора скучно.

Эххх...говорим на разных языках....никто не против шуток, а только "За"
Если к вам обращаются с вопросом...значит мы не можем разобраться и не знаем что делать...поэтому и пишем сюда Вам...а здесь только и шуточки...написала Вам два вопроса и услышала два или три дельных ответа...остальное юмор... хотя бы так делайте: 1. пишите юмор. 2. Нормальный реальный ответ :smoke:
  • 0

#56763
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений
мля... :smoke:

по делу: за какой футбольный клуб болеете?
  • 0

#56764
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Эххх...говорим на разных языках....никто не против шуток, а только "За"
Если к вам обращаются с вопросом...значит мы не можем разобраться и не знаем что делать...поэтому и пишем сюда Вам...а здесь только и шуточки...написала Вам два вопроса и услышала два или три дельных ответа...остальное юмор... хотя бы так делайте: 1. пишите юмор. 2. Нормальный реальный ответ :)

Первоцветок, ну вы што первый раз в интернете, чтоле? совсем нецелованная штоли? :D
позвольте нам , мужикам, как-нить самим решать, как нам отвечать, хорошо? :hi: :smoke:

#56765
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

мля... :smoke:

по делу: за какой футбольный клуб болеете?

никакой
  • 0

#56766
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

мля... :smoke:

по делу: за какой футбольный клуб болеете?


"Бавария", Мюнхен :D
И сб. Германия)))
  • 0

#56767
goodwin1

goodwin1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Первоцветок ...прочь гордость на чердак( кстати гордость это самый страшный грех)


на мой взгляд вы тут немного путаете....
гордость - сильное чувство (или желание) самоуважения, удовольствия от собственных успехов, с которой человек идентифицирует себя!
а вот гордыня...это да...
но гордость и гордыня это разные вещи...
СОВСЕМ РАЗНЫЕ хоть и слова эти однокоренные... :D

Вы перед тем как писать и что-либо утверждать проверьте в словаре значение этих слов: Гордость и Гордыня...и только потом пишите утвердительно...а то вас почитают и на самом деле решат что это два разных слова по значению(((
ГОрдость- Высокомерие, чрезмерно высокое мнение о себе, спесь (разг.). Из-за своей гордости ни с кем не дружит.
Гордыня- Непомерная гордость (в 1 и 4 знач.). Обуздать свою гордыню. :smoke:



то же самое я и хочу вам сказать...
http://ru.wikipedia..../wiki/Го%...?ня
http://slovari.299.r...p?id=5972&sl=oj
  • 0

#56768
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Что значит - если мужчина никак не оставит девушку в покое,все время звонит, ищет встреч, даже если, она сказала, что все закончено?
  • 0

#56769
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Что значит - если мужчина никак не оставит девушку в покое,все время звонит, ищет встреч, даже если, она сказала, что все закончено?

это значит, что он тупой. как кувалда. :)
а может просто эта девушка ему небезразлична. :)
  • 0

#56770
goodwin1

goodwin1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Что значит - если мужчина никак не оставит девушку в покое,все время звонит, ищет встреч, даже если, она сказала, что все закончено?



Это означает то что он ее действительно по настоящему ЛЮБИТ!!!
  • 0

#56771
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

по делу: за какой футбольный клуб болеете?

Scuferia Ferrari Marlboro :)

пс: футбол в сад
  • 0

#56772
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Что значит - если мужчина никак не оставит девушку в покое,все время звонит, ищет встреч, даже если, она сказала, что все закончено?


ущемленное мужское достоинство :)
  • 0

#56773
goodwin1

goodwin1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Что значит - если мужчина никак не оставит девушку в покое,все время звонит, ищет встреч, даже если, она сказала, что все закончено?


ущемленное мужское достоинство :)


может конечно я в этой жизни что то не понимаю...
но по моему далеко не всегда....
  • 0

#56774
Paco

Paco
  • Частый гость
  • 59 сообщений

мля... :)
по делу: за какой футбольный клуб болеете?

Ярославский "Шинник" :)
  • 0

#56775
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

мля... :)

по делу: за какой футбольный клуб болеете?

болел гриппом не интересуюсь... :)
  • 0

#56776
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Что значит - если мужчина никак не оставит девушку в покое,все время звонит, ищет встреч, даже если, она сказала, что все закончено?

либо она ему небезразлична, либо у него голодняк.
есть еще вариант. бывают люди, которые быстро привязываются к другим и тяжело переживают расставание, даже если не любят.
  • 0

#56777
Первоцветок

Первоцветок
  • Гость
  • 12 сообщений



Первоцветок ...прочь гордость на чердак( кстати гордость это самый страшный грех)


на мой взгляд вы тут немного путаете....
гордость - сильное чувство (или желание) самоуважения, удовольствия от собственных успехов, с которой человек идентифицирует себя!
а вот гордыня...это да...
но гордость и гордыня это разные вещи...
СОВСЕМ РАЗНЫЕ хоть и слова эти однокоренные... :)

Вы перед тем как писать и что-либо утверждать проверьте в словаре значение этих слов: Гордость и Гордыня...и только потом пишите утвердительно...а то вас почитают и на самом деле решат что это два разных слова по значению(((
ГОрдость- Высокомерие, чрезмерно высокое мнение о себе, спесь (разг.). Из-за своей гордости ни с кем не дружит.
Гордыня- Непомерная гордость (в 1 и 4 знач.). Обуздать свою гордыню. :)



то же самое я и хочу вам сказать...
http://ru.wikipedia..../wiki/Го%...?ня
http://slovari.299.r...p?id=5972&sl=oj

Это не Вы хотите сказать, а википедия с которой Вы скапировали предложение...
....Вы сначала "от" и "до" прочитайте про гордость и гордыню тогда и поговорим)))
гордость и гордыня понятия сходные. Я не собираюсь Вам что-либо доказывать...и Вас goodwin попрошу мне не доказывать, потому как это будет излишне...Меня переубеждать нет смысла (что Вы и пытаетесь делать),
  • 0

#56778
Первоцветок

Первоцветок
  • Гость
  • 12 сообщений


Эххх...говорим на разных языках....никто не против шуток, а только "За"
Если к вам обращаются с вопросом...значит мы не можем разобраться и не знаем что делать...поэтому и пишем сюда Вам...а здесь только и шуточки...написала Вам два вопроса и услышала два или три дельных ответа...остальное юмор... хотя бы так делайте: 1. пишите юмор. 2. Нормальный реальный ответ :smoke:

Первоцветок, ну вы што первый раз в интернете, чтоле? совсем нецелованная штоли? :D
позвольте нам , мужикам, как-нить самим решать, как нам отвечать, хорошо? :smoke: :(

нет не хорошо...с чего ради...перед тем как писать что-то- посоветуйтесь со мной...я всемогущая.. и во мне конденсируется вся энергия-человеческая :smoke: ...поэтому я Вам запрещаю писать ***д не посоветовшись со мной :smoke:
Что вы так зацепились...за живое задела :smoke:
Чтобы серьезно подойти к ответу на вопрос, перед этим нужно подумать (что естеснно лень делать)....а на юмор много мозгов не надо...
И Вы позвольте мне решать самой, что писать а что нет...(
  • 0

#56779
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Зачем звонить в 12 ночи со словами типа меня не узнала чтоль? А чем занимаешься?
  • 0

#56780
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Зачем звонить в 12 ночи со словами типа меня не узнала чтоль? А чем занимаешься?

зачем придуркам давать номер?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.