Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#56781
Paco

Paco
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Зачем звонить в 12 ночи со словами типа меня не узнала чтоль? А чем занимаешься?

я один раз разбудил девушку по телефону в три часа ночи и пытался убедить что мы с ней выиграли в какой-то акции поездку на двоих на Мальдивы... :( было очень весело :D
ну эта... может ему прикольно просто :smoke:
  • 0

#56782
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Что значит - если мужчина никак не оставит девушку в покое,все время звонит, ищет встреч, даже если, она сказала, что все закончено?


Было у меня типо такого.) Значит, что мужик - дурак.)) Потому что он думает, почему его кинули, пытается выяснить причину (а девушка никогда не скажет истинную причину), переживает. Дурак) Всё равно ничего уже не вернуть в ближайшее время - если тока потом.
Хотя может мужик просто хочет "достать". :(
  • 0

#56783
Первоцветок

Первоцветок
  • Гость
  • 12 сообщений
Мужчины вам вопрос!!!
Если ваша девушка богаче Вас (у нее есть авто в отличии от вас, положение в обществе, хорошая работа, деньги естессно) А вы живете за счет своих родителей...(иногда даже на единицы нет денег) у вас комплекс появляется или нет??? Вообще это может послужить расстованием между такой девушкой и таким парнем???
  • 0

#56784
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Мужчины вам вопрос!!!
Если ваша девушка богаче Вас (у нее есть авто в отличии от вас, положение в обществе, хорошая работа, деньги естессно) А вы живете за счет своих родителей...(иногда даже на единицы нет денег) у вас комплекс появляется или нет??? Вообще это может послужить расстованием между такой девушкой и таким парнем???

странный вопрос однако. не приходилось в данной ситуации бывать.
  • 0

#56785
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Мужчины вам вопрос!!!
Если ваша девушка богаче Вас (у нее есть авто в отличии от вас, положение в обществе, хорошая работа, деньги естессно) А вы живете за счет своих родителей...(иногда даже на единицы нет денег) у вас комплекс появляется или нет??? Вообще это может послужить расстованием между такой девушкой и таким парнем???


Студентом был, бывали богатенькие :( интересно было .......катали на машинах....... даже в учёбе помогали :smoke: 8 кубиков помню тогда еще у меня выделялось :smoke:
А чуть старше стал интерес пропал к таким , сам всего добился . Мужиком себя чувствуешь ..... но кубиков стало выделяться только 6 :D
  • 0

#56786
Первоцветок

Первоцветок
  • Гость
  • 12 сообщений


Мужчины вам вопрос!!!
Если ваша девушка богаче Вас (у нее есть авто в отличии от вас, положение в обществе, хорошая работа, деньги естессно) А вы живете за счет своих родителей...(иногда даже на единицы нет денег) у вас комплекс появляется или нет??? Вообще это может послужить расстованием между такой девушкой и таким парнем???

странный вопрос однако. не приходилось в данной ситуации бывать.

странного помоему ничего нет...жизненная ситуация из моей истории...и при всем этом я никогда не упрекала...не капризничила (кафе, дай денег то се и т.д.)
  • 0

#56787
Первоцветок

Первоцветок
  • Гость
  • 12 сообщений


Мужчины вам вопрос!!!
Если ваша девушка богаче Вас (у нее есть авто в отличии от вас, положение в обществе, хорошая работа, деньги естессно) А вы живете за счет своих родителей...(иногда даже на единицы нет денег) у вас комплекс появляется или нет??? Вообще это может послужить расстованием между такой девушкой и таким парнем???


Студентом был, бывали богатенькие :( интересно было .......катали на машинах....... даже в учёбе помогали :smoke: 8 кубиков помню тогда еще у меня выделялось :smoke:
А чуть старше стал интерес пропал к таким , сам всего добился . Мужиком себя чувствуешь ..... но кубиков стало выделяться только 6 :D

А когда встречались с такими девушками мужчиной себя не чувствовали??? был комплекс? может пытались даже упрекнуть их в чем-то?
у нас другая ситуация он не студент...а просто по своей сути-философ...не стремится к квартирному вопросу)))
  • 0

#56788
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

странного помоему ничего нет...жизненная ситуация из моей истории...и при всем этом я никогда не упрекала...не капризничила (кафе, дай денег то се и т.д.)

как раз потому и странный, что в вопросе не указана позиция девушки по этому вопросу (каламбурчик-с!). если Вас обоих все это устраивает - то почему не...? :(
  • 0

#56789
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
чувствовал себя тогда террористом и маньяком .... ведь мог всю ночь не спать :(
никаких комплексов ! одна помню была чуть выше и грит типа ты низкий так что комплексуй , а я ей сказал что я высокий а ты длинная так что ты и комплексуй :smoke:
ну чот в этом есть когда сам :D в смысле добиваешси чего-то

Сообщение отредактировал Диня: 09.10.2009, 10:41:16

  • 0

#56790
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Что вы так зацепились...за живое задела :smoke:
Чтобы серьезно подойти к ответу на вопрос, перед этим нужно подумать (что естеснно лень делать)....а на юмор много мозгов не надо...
И Вы позвольте мне решать самой, что писать а что нет...(

капец! в калхозе "50 лет без чуффства юмора(и 40 лет без мозгов)" установили ынтырнет! :smoke:
деточка, прежде чем учить ВЗРОСЛЫХ ДЯДЕК, вынь чупа- чупс из мозгофф!
именно на ответы с юмором требуется больше затрат, чем на стандартные ответы... :(
таких вапрософф, которые задаешь здесь ты- было мульен тыщщ, уже невазможно отвечать на них нормально!
так тебе понятней? или предпочитаешь погрубее? :D

Зачем звонить в 12 ночи со словами типа меня не узнала чтоль? А чем занимаешься?

для того, чтобы фключить функцию- "черный список" или "ночной режим"...

#56791
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Вообще это может послужить расстованием между такой девушкой и таким парнем???

может, еще как... :)
  • 0

#56792
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Ты, привыкший выбирать себе девушек только по внешности, если встретишь или увидишь обычную девушку, какие шансы у неё поразить твое сердце?

Или уже все так запущено и не перемениться уже?
  • 0

#56793
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Мужчины вам вопрос!!!
Если ваша девушка богаче Вас (у нее есть авто в отличии от вас, положение в обществе, хорошая работа, деньги естессно) А вы живете за счет своих родителей...(иногда даже на единицы нет денег) у вас комплекс появляется или нет??? Вообще это может послужить расстованием между такой девушкой и таким парнем???

комплекс даже если и отсутствует, то может появиться, ввиду отсутствия перспективы достаточного заработка.
а Вам такой нужен? :)
  • 0

#56794
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Ты, привыкший выбирать себе девушек только по внешности, если встретишь или увидишь обычную девушку, какие шансы у неё поразить твое сердце?

Или уже все так запущено и не перемениться уже?

шансы поразить есть и у обычной девушки...главное чтобы глаза зацепили.
но все равно первое впечатление производит общая красота внешности :)
как ни крути но мужчины любят глазами. Но женятся на милых и заботливых :)
  • 0

#56795
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Ты, привыкший выбирать себе девушек только по внешности, если встретишь или увидишь обычную девушку, какие шансы у неё поразить твое сердце?

Или уже все так запущено и не перемениться уже?

думаю, выбирают себе девушек только по внешности либо очень молодые, либо глупые... либо и то и другое... :)
часто видел в жизни очень красивых, но высокомерных девушек... с такими мне всегда было не по пути...
рулят симпатичные и воспитанные девушки... :)

#56796
Первоцветок

Первоцветок
  • Гость
  • 12 сообщений
[quote name='WestsaMAN' date='09.10.2009, 10:50' post='10167878']
[quote name='Первоцветок' post='10163112' date='08.10.2009, 19:58']
Что вы так зацепились...за живое задела :D
Чтобы серьезно подойти к ответу на вопрос, перед этим нужно подумать (что естеснно лень делать)....а на юмор много мозгов не надо...
И Вы позвольте мне решать самой, что писать а что нет...(
[/quote]
капец! в калхозе "50 лет без чуффства юмора(и 40 лет без мозгов)" установили ынтырнет! :D
деточка, прежде чем учить ВЗРОСЛЫХ ДЯДЕК, вынь чупа- чупс из мозгофф!
именно на ответы с юмором требуется больше затрат, чем на стандартные ответы... :D
таких вапрософф, которые задаешь здесь ты- было мульен тыщщ, уже невазможно отвечать на них нормально!
так тебе понятней? или предпочитаешь погрубее? :D

пошли угрозы... точно зацепила... ведь могу мужчину довести до женской истерики :spy: (не зря мне об этом говорили) ;)
а вы "взрослый дядя" сами себе противоречите, сначала пишите что на юмор требуется больше затрат, чем на станд. ответы....
также пишите что невазможно отвечать на них нормально)))) где суть и логика????

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.10.2009, 12:50:55

  • 0

#56797
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений

таких вапрософф, которые задаешь здесь ты- было мульен тыщщ, уже невазможно отвечать на них нормально!

Вы предполагаете, что кто-то пользуется ПОИСКОМ по этой теме? :spy:
  • 0

#56798
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

а вы "взрослый дядя" сами себе противоречите, сначала пишите что на юмор требуется больше затрат, чем на станд. ответы....
также пишите что невазможно отвечать на них нормально)))) где суть и логика????

суть - оно или в песок или в парадном. но по необходимости. с юмором ответить быстрее. это разница в подходах к вопросу. а логику искать не стоит там, где ее нет и не было никогда. :spy:
  • 0

#56799
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Мы встречаемся по работе несколько раз в день. Ему 30 лет, он разведен как 3 года и у него ( у его бывшей жены) есть девочка.
Вообщем мы здороваемся, переписываемся смсками, созваниваемся иногда, только после 2 недельного общения мы перешли с ВЫ на ТЫ.
Общаемся мы чуть больше месяца. Но он НЕ ТОРОПИТСЯ меня куда либо приглашать, общаться вечерами по телефону, когда я спрашиваю что делаешь, говорит сижу дома после работы приехал, бездельничаю. Я него в шутку спросила, типа когда ты меня позовешь в кино. Он спокойно ответил позову. И все. То, что я ему нравлюсь это точно.
У НЕГО ЕСТЬ ДРУГАЯ?
ИЛИ Я У НЕГО КАК ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ?

ПОЖАЛУЙСТА, ОБЬЯСНИТЕ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ. ЗАРАНЕЕ ВАМ СПАСИБО.
  • 0

#56800
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Мы встречаемся по работе несколько раз в день. Ему 30 лет, он разведен как 3 года и у него ( у его бывшей жены) есть девочка.
Вообщем мы здороваемся, переписываемся смсками, созваниваемся иногда, только после 2 недельного общения мы перешли с ВЫ на ТЫ.
Общаемся мы чуть больше месяца. Но он НЕ ТОРОПИТСЯ меня куда либо приглашать, общаться вечерами по телефону, когда я спрашиваю что делаешь, говорит сижу дома после работы приехал, бездельничаю. Я него в шутку спросила, типа когда ты меня позовешь в кино. Он спокойно ответил позову. И все. То, что я ему нравлюсь это точно.
У НЕГО ЕСТЬ ДРУГАЯ?
ИЛИ Я У НЕГО КАК ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ?

ПОЖАЛУЙСТА, ОБЬЯСНИТЕ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ. ЗАРАНЕЕ ВАМ СПАСИБО.

возможно, у него есть личностные проблемы... и он еще не разобрался с собой...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.