Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#55961
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

мне очень интересно почему нельзя просто ответить на вопрос,обязательно обсуждать сколько мне лет,как я смотрела на МЧ в 18-20 лет,ведь незная человека вы уже определяете ему "диагноз", а я просто хотела узнать где можно познакомится с интересными молодыми людьми!

потому что это молодой человек, а не тушь для ресниц и встретить в определенном месте его не получица.. можно его встретить в магазине Асель в мкр. 1, на вулканизации по Сатпаева или на ЦТной тусовке, т.е. в самом неожиданном для него и вас месте ;)
  • 0

#55962
KillUMore

KillUMore
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Вопрос: Где можно встретить достойного молодого человека?(конкретно можно "места обитания")

вот прямо что бы "достойного", конкретного места обитания нет... не ошибусь скзав планета земля.

по сабжу... надо встретить любого МЧ и самой решить, что входит в ваше субъективное понимание "достойный".

допустим я себя тоже считаю достойным МЧ, я где тока не обитаю. Встретить меня можно только договорившись о встрече.
  • 0

#55963
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

мне очень интересно почему нельзя просто ответить на вопрос,обязательно обсуждать сколько мне лет,как я смотрела на МЧ в 18-20 лет,ведь незная человека вы уже определяете ему "диагноз", а я просто хотела узнать где можно познакомится с интересными молодыми людьми!

а вы достойная? :laugh:
по сабжу: тут и знакомьтесь, че мы отморозки что ли? :D
  • 0

#55964
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Вопрос: Где можно встретить достойного молодого человека?(конкретно можно "места обитания")

пройдись по городу с плакатом "Ау..достойный" :laugh:
  • 0

#55965
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Достойные на Диванах, пиво пьют щас

#55966
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вы можете простить свою прежнюю девушку, которая ушла от вас к другому, затем снова к вам пришла? Пришла потому, что не сошлась с другим.
  • 0

#55967
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Вы можете простить свою прежнюю девушку, которая ушла от вас к другому, затем снова к вам пришла? Пришла потому, что не сошлась с другим.

простить это под вопросом, а поиграть воспользовавшись ситуацией это да
  • 0

#55968
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
почему Вы заранее не предупреждаете об изменениях планов, о которых ранее с девушкой договорились и заставляете ждать ??????!!!!!!
  • 0

#55969
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

почему Вы заранее не предупреждаете об изменениях планов, о которых ранее с девушкой договорились и заставляете ждать ??????!!!!!!

два опциона:
1. планы неожиданно поменялись
2. я индифферентно отношусь к данной девушке
  • 0

#55970
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Вы можете простить свою прежнюю девушку, которая ушла от вас к другому, затем снова к вам пришла? Пришла потому, что не сошлась с другим.

скорее нет...
  • 0

#55971
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

почему Вы заранее не предупреждаете об изменениях планов, о которых ранее с девушкой договорились и заставляете ждать ??????!!!!!!

стродания придают хлубину любфи... :D ;) :laugh:

#55972
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

почему Вы заранее не предупреждаете об изменениях планов, о которых ранее с девушкой договорились и заставляете ждать ??????!!!!!!

да, так же интересует.....за неделю договариваетесь, просите друг друга все отложить, а в тот день ой прости не удобно...и т д, а нельзя было по просьбе все отложить ....ну почему??????
  • 0

#55973
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

почему Вы заранее не предупреждаете об изменениях планов, о которых ранее с девушкой договорились и заставляете ждать ??????!!!!!!

всё как всегда до смешного просто: один планы строит, другая их методично разрушает
  • 0

#55974
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

почему Вы заранее не предупреждаете об изменениях планов, о которых ранее с девушкой договорились и заставляете ждать ??????!!!!!!

причины разные. может не хотел, или не было времени, отвлечен, может так привык все сам делать...
  • 0

#55975
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений

почему Вы заранее не предупреждаете об изменениях планов, о которых ранее с девушкой договорились и заставляете ждать ??????!!!!!!


Желания нет тащиться куда либо, если на уличе пасмурно :laugh:

#55976
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Вы можете простить свою прежнюю девушку, которая ушла от вас к другому, затем снова к вам пришла? Пришла потому, что не сошлась с другим.

Нет, пусть идет дальше. Раз ушла, обратной дороги нет.

почему Вы заранее не предупреждаете об изменениях планов, о которых ранее с девушкой договорились и заставляете ждать ??????!!!!!!

Обстоятельства не позволяют. Никогда все не будет так, как хотите вы. :laugh:
  • 0

#55977
Egal

Egal
  • Гость
  • 35 сообщений
Сорри, лень читать всю тему. Может было уже.
Вопрос 1: где бы вы познакомились с девушкой?
Вопрос 2: как вы относитесь к тому, если девушка сама инициирует знакомство?
  • 0

#55978
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Егал
1 На улице
2 Рад буду, если сама подойдет, не люблю когда просто так тупо пяляться.

#55979
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Сорри, лень читать всю тему. Может было уже.
Вопрос 1: где бы вы познакомились с девушкой?
Вопрос 2: как вы относитесь к тому, если девушка сама инициирует знакомство?

1. в библиотеке...
2. если симпотишная- положительно)))

#55980
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Вопрос 1: где бы вы познакомились с девушкой?

встретились в ночью в клубе, познакомились утром дома :D

Вопрос 2: как вы относитесь к тому, если девушка сама инициирует знакомство?

смотря в чём эта самая инициатива проявляется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.