Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#55921
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

какое поведение у него было до поездки?


Было хорошие отношения любовь, скучал писал смски, живем вместе, нормально все было, когда уезжал долго целовались и уже скучали, кстати дома лежали презервативы в коробочке, вообщем после обнаружила что он их с собой забрал в колхоз, на вопрос зачем забирал, ответил пацанам отдал, глупости просто, отвечает неохотно, вообщем как я поняла человек загулял, но не ожидала такого от него((((
На вопрос позавчера "Что делаешь" ответил с девушкой сижу.

Сообщение отредактировал Nauruz: 09.09.2009, 11:35:12

  • 0

#55922
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Было хорошие отношения любовь, скучал писал смски, живем вместе, нормально все было, когда уезжал долго целовались и уже скучали, кстати дома лежали презервативы в коробочке, вообщем после обнаружила что он их с собой забрал в колхоз, на вопрос зачем забирал, ответил пацанам отдал, глупости просто, отвечает неохотно, вообщем как я поняла человек загулял, но не ожидала такого от него((((
На вопрос позавчера "Что делаешь" ответил с девушкой сижу.

сколько вам лет?
  • 0

#55923
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

сколько вам лет?

мне 26 он моложе на 2 года.
  • 0

#55924
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


сколько вам лет?

мне 26 он моложе на 2 года.

если многое уже ясно, что собираетесь делать? Что ищете на форуме? Чтобы кто-то за вас что-то решил?
  • 0

#55925
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Пока я ничего не решила для себя, у меня такое чувство ужасное, на форуме я задала вопрос почему мужчина может так изменится если в далеке.
  • 0

#55926
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Что такое муфта? И как ее использовать? Тока на доступном языке! Гуглить я тоже умею.

фиговина которая соединяет две палки между собой.
  • 0

#55927
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Пока я ничего не решила для себя, у меня такое чувство ужасное, на форуме я задала вопрос почему мужчина может так изменится если в далеке.

Научитесь видеть позитивное из плохих ситуаций. Разочарований и огорчений станет намного ниже.
  • 0

#55928
Святой Валентинисчеее

Святой Валентинисчеее

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Супер-Мега Акция!!!

Лот №1 - ИТ Директор http://hth.kz/index.php?id=2 (одет

как Гарри Потер который)

СУпер-Мега ИТ Директор!!!
Директор не балованный - хорошо дрессированный!!
Не проходите мимо! Кто мимо пройдет - тому снег башка пападет - сасэм мертвый будешь!!!
Не упустите свое счастье - ИТ директор такой всего один-единственный! Такого не было раньше - и

уже никогда не будет!!!
Единственный в Казахстане Microsoft Most Valued Person!!!
С ним можно ходить на званные ужины, банкеты, в гости к подружкам! При этом показывая его

подружкам можно говорить "видела какой у меня? единственный в КЗ! А у тебя такого нет и не

будет! ня-ня-ня"
Подружки просто умрут от зависти!!!
Свежак! (MS MVP недавно получил)

А пока вы думаете и решаете - послушайте саундтрек к будущему фильму "Женитьба Ромарио"

Саундтрек Щелкать Тут
- такой он будет петь вам сам лично - быть может это подтолкнет вас к правильному решению!

Девушки - не упустите свое щастье!
Он тут болтает - но в жизни он совсем другой!
Я плохого не посоветую!

Если даже он вам не споет песню по ссылке выше, то споет вот эту

Щелкать тут
или вот эту Щелкать

Тут

Даже если он спеть не сможет - я спою! (не забудьте переименовать файлы когда скачаете)

Полюбите его и выйдите за него замуж!
Пусть после работы он идет домой к семье - и перестанет торчать на работе до 10ти вечера....
Пусть он выходные проводит с семьей - и перестанет проводить их на работе...
Пусть он перестанет торчать все время на работе!!!
Как это все меня уже задолбалоо...

* становится на колени и начинает умолять

Полюбите его скорее!
А то он обещал на 14е февраля запереться в "Жили-Были" - напиваться там и петь в караоке вот это
Щелкать тут (не забудьте

переименовать файл после скачки) до тех пор пока его не полюбят!!!
А если выпьет еще больше и дойдет до кондиции - то обещал танцевать вот это
Щелкать тут
со всеми желающими и нежелающими (несмотря на какое-либо сопротивление с их стороны)

А если выпьет еще больше - то обещал для всех посетительниц станцевать стриптиз вот под это

Щелкать тут

Девушки!
14е февраля - это была суббота! Его надо было полюбить! Чтобы хоть в ту субботу его не было на

работе!
Как оно уже задолбалллооооо...

Но 14е февраля прошло! А он по прежнему торчит на работе до 10ти вечера и по выходным!
Как оно уже задолбалллооооо...

Видимо его плохо полюбили на 14е февраля или не полюбили совсем! Полюбите его сильнее! Полюбите

его скорее!

* снова падает на колени и начинает умолять

* Полюбить его скорее и сильнее можно по адресу Площадь Республики 13, офис 55!

И Пусть он перестанет напевать эту песню

Щелкать Тут

когда ходит по офисууууу....аааааааааа....

* Весь офис падает на колени и начинает умолять

Товарищи! Не для себя прошу! Помогите!
Ведь одинокий человек все время в депрессии! Он хуже работает! (сплошной ущерб для бизнеса)
А семейный человек не отвлекается на жизненные передряги и всецело отдается работе! (главное

чтобы детей маленьких не было - они работе мешают обычно)

Помогите родиться товарищи! Помогите родиться этому чуду! Чуду - новой ячейке общества под

чудесным названием "Семья"!!!

Я знаю что этот ник забанят... Заплюсуют...
Но я хочу чтобы все знали - он пострадал за правое дело!
NO PASARAN!!!

И пусть когда этот ник банят звучит эта

мелодия...Саундтрек Щелкать Тут

Летят Самолеты - Привет Валентайну!
Плывут Пароходы - Привет Валентайну!
А пройдут пионеры... Они не поймут... Они еще маленькие...

Дяденьки-тетеньки!
Вы не подумайте что вас хотят захаляву поюзать!
В случае положительного исхода вашего содействия 200-500 баксов в виде бонуса из бюджета

выделим!

Есили этат пираплем ни путет уладит та 11 сентября... Висе увидит шоу... ПАшни пилиснесы...

Рахат-тауэрс...
Если мини запанят за намеренный каверканий слов - я путу жаловаса ООН! за пиритиснений

инасранцев...

Ищите нас начной клубы города!
Хочишь узнать какой начной клуб мы путим этат выхадной? Атправь бесплатный кароткий саапщений

Рамарио!
  • 0

#55929
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Что такое муфта? И как ее использовать? Тока на доступном языке! Гуглить я тоже умею.

хренотень которая соединяет между собой 2 устройства.. в автомобиле бывает вязкостная муфта на джипах обычно, чтобы связывать между собой передний мост и задний, бывает муфта для соединения 2х оптических кабелей..

Почему вот МЧ уехал к родственникам (сам оттуда) в другой город, забывает звонить, звоня отвечает с безразлчием и на вопрос когда приедишь отвечает через 10 дней хотя прошла неделя и планировал на 5 дней.
Изменился координально, вообщем обижая тем самым человека с которой 3 год общается. Как это понимать.

че тут думать.. от вас ему нужен (цензура), а там похоже нашел другую.. или просто знает что вы никуда не денетесь.. а вдруг родители сказали зачем ему девушка которая старше него и тд. и тп. короче, не к добру это..

Сообщение отредактировал 566KBM: 09.09.2009, 17:23:33

  • 0

#55930
Томириc

Томириc

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
Почему Святой Валентинисчеее везде пишет эту чушь?

#55931
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Почему Святой Валентинисчеее везде пишет эту чушь?

спамит
  • 0

#55932
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Томирис
Да потому что он Кретииин.

#55933
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Что для вас есть настоящий полный кайф?
  • 0

#55934
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Полный кайф....
Для каждого он разный, и для одного и того же человека он будет разным.
Например полный кайф после выпитых 4-5 бутылок пива облегчить некую емкость в организме - ПОЛНЫЙ кайф! :rotate:

Еще полный кайф после бурной любви лежать и чувствовать рядом ту единственную, которая подарила тебе то наслаждение, чувствовать ее запах, нежность кожи.....

Есть еще один полный кайф, когда ты берешь на руки своего ребенка и вдыхаешь его запах :rotate:
  • 0

#55935
Asselyna

Asselyna
  • Гость
  • 5 сообщений
Вопрос мужчинам. Почему вы так ненавидите брак или это у меня частный случай. Дело в том, что я встречалась со своим мужем 5 лет до брака, все было просто прекрасно, поженились и все идет ко дну. Чувствую, что я его раздражаю, видимся реже, чем до брака, можно сказать, что просто разделяем одно ложе. Пыталась поговорить с ним, говорит что дело в том, что он не хочет жить семейной жизнью, а мне что делать?
  • 0

#55936
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а мне что делать

завести мальчонку на стороне
  • 0

#55937
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Вопрос мужчинам. Почему вы так ненавидите брак или это у меня частный случай. Дело в том, что я встречалась со своим мужем 5 лет до брака, все было просто прекрасно, поженились и все идет ко дну. Чувствую, что я его раздражаю, видимся реже, чем до брака, можно сказать, что просто разделяем одно ложе. Пыталась поговорить с ним, говорит что дело в том, что он не хочет жить семейной жизнью, а мне что делать?

частный случай. надо разбраться в причинах. Любое поведение имеет свою причину. Вспомните, с каким чувством он женился? Что ждал от брака и т.п. Не стоит бояться таких разговоров. Лучше попробовать разрешить такую ситуацию деликатно, чем "мучиться" дальше от такой жизни.
  • 0

#55938
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Что для вас есть настоящий полный кайф?

несколько очень приятных вещей в жизни :rotate:
  • 0

#55939
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
а мне интересно, почему вы меняетесь, так быстро.
пример. до отношений, когда только флирт и девушка не относится к вам любовно. вы находите и силы и время....что бы встретится. а когда вы уже встречаетесь, как будто расслабляетесь перестаете быть такими предупредительными, внимательными, нежными. вдруг у вас нет, то сил ,то времени....почему? но и не расстаетесь, и вылетает все время фраза "все будет хорошо ,потерпи"??????????
  • 0

#55940
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

а мне интересно, почему вы меняетесь, так быстро.
пример. до отношений, когда только флирт и девушка не относится к вам любовно. вы находите и силы и время....что бы встретится. а когда вы уже встречаетесь, как будто расслабляетесь перестаете быть такими предупредительными, внимательными, нежными. вдруг у вас нет, то сил ,то времени....почему? но и не расстаетесь, и вылетает все время фраза "все будет хорошо ,потерпи"??????????

Жизнь без изменений не интересна.

Сто раз про это уже писали. пролистайте чуть назад :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.